Тема разноплановых вопросов: технический флуд - 2 - Страница 470
  1. #9381
    Pointer
    Регистрация
    10.07.2015
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    32
    Сообщений
    64
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 14

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ded_491, буду ждать ответов, они мне ой как пригодятся, потом заранее благодарю за полезную информацию.
    1. Да, я программист, в сфере IT =) но в железяке этой на колесах ну никак не пойму что с чем связано, очень хочу ее привести в порядок..
    2. По поводу фильтров указал - менял их месяцев 8 примерно назад.. Топливный в первую очередь - ибо очень грешил на него. Не заводилась машинка.
    3. Компрессия точно не во всех цилиндрах ровная..+ как мне сказали - "подозрительно короткие передачи - 5 передача выдает 3000 оборотов на 100кмч" в одном из них слабее.. Но разбирать голову - никаких денег не хватит. Да и мало ли что там..
    4. Свечи не менял... с покупки чуть больше года прошло, как-то руки не дошли.
    VW Passat 3B2, AHL, 101 лс, 1998, мкпп, кондиционер. VIN: WVWZZZ3BZXE168890

  2. #9382
    Pointer
    Регистрация
    28.07.2015
    Возраст
    27
    Сообщений
    19
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Не подскажите размеры проставок под передние амортиаторы?
    машина слишком низкая...
    Б5+ 2.8, 2003г американец, до этого б3 1.8 моно 1988г

  3. #9383
    Pointer
    Регистрация
    15.08.2015
    Сообщений
    1
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Троит двигатель

    Доброго дня пассатовды!!!

    ПРОШУ Вашей помощи кто сталкивался с такой проблемой: а именно
    Пассат (америкос) 2002г. AWM 1.8Т затроил, задергался двигатель, вибрация страшная (ужас). Поменял свечи оригинальные поставил. Без изменений!!

    №1 Диагностика показала:
    1) 1-й лямбда зонд неисправен
    2) пропуски 1-го и 2-го цилиндра
    3) катушки в норме, проверил (все живые), менял местами без изменения((((
    Замерили компрессию в норме. Отправили на прочистку форсунок. Поехал...

    №2 Диагностика форсунок: норма, даже не снимал форсунки, он для начала проверил их, сказал все в норме не в форсунках дело. Что-то внутри двигателя.(((((

    №3 Диагностика у ремонтников европейских двигателей:
    1) Где-то травит воздух. Воздух сосет в щуп (маслянный) и в крышку залива масла в двигатель!!!
    2) Заклинил клапан ВКГ - оригинал 1350р.(exist.ru), поменял, чуть чуть получше стало но увы, двигатель как троил так и троит, и воздух как сосал через щуп так и сосет, и крышку тоже сосет.
    3) Ремонтник сказал что возможно забились трубки?! Жду звонка теперь от ремонтника....

    Заранее спасибо кто поможет!!!

  4. #9384
    Touareg Аватар для noxeone
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    2,556
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 297
    Отправлено: 79

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moozee Посмотреть сообщение
    Да, я программист, в сфере IT =) но в железяке этой на колесах ну никак не пойму что с чем связано, очень хочу ее привести в порядок..
    Ооо, чувак! Программист - это такой человек, который может разобраться в любой системе, если она имеет логику. По себе знаю, тоже программистом был
    А машина вообще вся логична. Когда впервые двигатель разбирал (в то время еще был программистом), внутреннее устройство знал только теоретически, никогда не видел что там внутри. Оказалось все до такой степени просто, что аж смешно Сам подумай, если лица кавказской национальности, которые по-русски то не могут говорить, с гор спустились и приезжают в Россию в автосервисах работать, если они разбираются в авто, то уж ты тем более сможешь!
    2. фильтры в порядке, кстати периодически полезно их доставать и выбивать из них пыль и листья которые там забиваются (это про воздушные - фильтр двигателя и салонный)
    3. купи сам компрессометр и измерь ее во всех цилиндрах, там просто в свечное отверстие вкручивается трубка и вращается стартер. В идеале надо вытащить предохранитель топливного насоса (ну чтобы машина не завелась), либо вытащить все свечи с проводами
    4. заодно когда будешь мерить компрессию поменяешь свечи, им уже кранты

    --- Добавлено чуть позже ---

    Николай27, опрессовку делал?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Nikita0096 Посмотреть сообщение
    Не подскажите размеры проставок под передние амортиаторы?
    машина слишком низкая...
    Сейчас ты спрашиваешь проставку, а через год будешь спрашивать почему амортизаторы так быстро умирают.
    Такая у нас машина, если хочешь повыше - ставь на все 4 колеса пакет для плохих дорог.
    А так если интересно почитать отзывы, тема о проставках тут
    В принципе допускается ставить сверху амортизатора проставку небольшую, но обязательно надо будет все сайлентблоки ослабить и затянуть заново на стоячем авто, а то умрут через пол года
    Но опять же, появляется дополнительная нагрузка на ШРУСы, а это не хорошо
    Еще можно вот тут почитать про поднятие подвески
    Passat B5 седан 1998г, 1.6 AHL, мкпп, люк, кожа, жопогрейки
    Touareg GP 3.0 tdi пневма, люк, кожа, алькантара, память сидений...

  5. #9385
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,516
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,974
    Отправлено: 7,679

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moozee Посмотреть сообщение
    2. По поводу фильтров указал - менял их месяцев 8 примерно назад.
    1. Срок службы топливного фильтра измеряется километрами. Качеством бензина. По книге замена фильтра каждые 30000 кМ. Но одной заправки какой может ему хватить. Некоторые за пол года наматывают по 60000 кМ. Работу насоса и фильтра можно проверить измерением давления топлива.

    Цитата Сообщение от moozee Посмотреть сообщение
    3. Компрессия точно не во всех цилиндрах ровная..+ как мне сказали - "подозрительно короткие передачи - 5 передача выдает 3000 оборотов на 100кмч" в
    2. Компрессия измеряется в бар. Опять же по книге, минимальное значение 7 бар. Вот только я думаю как машина будет ехать с такой компрессией. Разница по цилиндрам не более 3 бар.
    Тот, кто сказал про "подозрительно короткие передачи" очень слаб в Пассатах. У меня на 90 кМ/час 2800 оборотов, на 3000 тоже 100 км/час. И что, мне теперь к нему на "ремонт ехать
    Советую скачать книгу по ремонту и обслуживанию Пассата. Лучше скачать 1996 - 2000 и 2000-2005. Вот тут много чего полезного можно найти http://vwts.ru/index.php?p=page01
    Ладно. Перекур с кофепитием закончиля Пошел мангал и коптильню настраивать. Как стемнеет, продолжу
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  6. #9386
    Pointer
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл.
    Возраст
    38
    Сообщений
    72
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 10

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Добрый день! Имеется проблема - сизый дым при запуске двигателя на холодную ну и когда выезжаю со двора поддаю газку, потом дыма либо совсем мало либо нет. Щас летом стал дымить практически после каждого запуска, если ночь постоит то облако сизое довольно большое вылетает.
    Турбину откапиталил.
    Сегодня полез чистить вкг - клапанную крышку. Промывал уайт спиритом и карб клинером.
    НО при снятии клапанной крышки обнаружил неопознанное отдельно лежащее циллиндрическое металлическое тело. размером высота ок 6мм, диаметр ок 4мм. С одного торца есть углубление круглое на пару мм. Циллиндр светлая сталь блестящая, гладкий. Найдено сие было рядом с прокладкой клапанной крышки (внутри) где шестерня распредвала т.е в зазоре небольшом просто каталось там.
    Отсюда вопрос - что это за деталь которую я так легко извлёк?
    Фото к сожалению сделать забыл (((
    Помогите разобраться пожалуйста.

    Ну и думаю поменять мск. В наличии Елринг в магазине имеются, стоит ли их брать и сколько может стоить замена их в сервисе со снятием головки?
    Volkswagen Passat Variant B5+ 2002 AVF 1.9 TDI AT Climatronic Groundpounder soon!

  7. #9387
    Passat Аватар для starichok
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Кандалакша
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,882
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 132
    Отправлено: 268

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Мне предстоит зажарить шашлыки и закоптить рыбку. А до этого надо успеть опалубку поставить на перемычку фундамента.
    Деда здорово Как только твой желудок отдышится от черезмерного потребления жаренного и копченого а руки отдохнут от фундамента..будь другом глянь коли у тебя есть где ..искомые мной размеры...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от starichok Посмотреть сообщение
    Общий привет. Мужчины интересует вот эти расстояния ?..Может у кого потолок снят замереть бы ! Или кто в курсе... Разбирал надо было помереть...а сейчас нужно стало...
    Вложение 148713
    вот эти..
    - был 1.8 т. AEB 97 г. - - есть 1.8 т. AWT 02 г. -

  8. #9388
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,516
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,974
    Отправлено: 7,679

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от starichok Посмотреть сообщение
    Деда здорово Как только твой желудок отдышится от черезмерного потребления жаренного и копченого а руки отдохнут от фундамента..будь другом глянь коли у тебя есть где ..искомые мной размеры..
    вот эти..
    Привет, СереШка
    Ты чо удумал, хочешь чтоб я все бросил и потолок снял???? Вспомнил. У меня ж люк там стоит.
    Не Сереж, потолок мне надо снимать, и погода самая располагающая, но главная бетонщица скоро уедет, некому будет бетономешалку вертеть. Пока из-за гостей из графика совсем выбился.
    О, жена моя - катастрофа, шумит "Ты еще там не обкурился..... гости на подъезде". Побежал...
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  9. #9389
    Партнер Клуба Аватар для FLYTs
    Регистрация
    28.03.2014
    Адрес
    Москва Краснобогатырская 2стр30
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,227
    Спасибо:
    Получено: 2,141
    Отправлено: 89

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Николай27, опресовка впуска это первое действие... далее далее вы в каком городе живете?... возможно есть грамотные товарищи в твоем городе которые поставят точный диагноз за пол часа...
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, мы в VK тел.8(926)110-9-300 11:00 до 20:00 ежедневно ул Краснобогатырская 2 стр 30 Ремонт АКПП, DSG и двигателей VAG

  10. #9390
    Passat Аватар для starichok
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Кандалакша
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,882
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 132
    Отправлено: 268

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Привет, СереШка
    Ты чо удумал, хочешь чтоб я все бросил и потолок снял???? Вспомнил. У меня ж люк там стоит.
    Не Сереж, потолок мне надо снимать, и погода самая располагающая, но главная бетонщица скоро уедет, некому будет бетономешалку вертеть. Пока из-за гостей из графика совсем выбился.
    О, жена моя - катастрофа, шумит "Ты еще там не обкурился..... гости на подъезде". Побежал...
    Да деда измотала тебя жара ...меня как тебя звать дружище однако ты меньше суетись деда..черевато смотрю
    - был 1.8 т. AEB 97 г. - - есть 1.8 т. AWT 02 г. -

  11. #9391
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,516
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,974
    Отправлено: 7,679

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от starichok Посмотреть сообщение
    .меня как тебя звать дружище однако ты меньше суетись деда..черевато смотрю
    Прости христа ради
    Опять я все перепутал
    Тут такой компот получилси Начали с шампанскоо, пото "Монастырскую избу" приговорили, а гость из Китая удивил. Говорит а покрепче можно чего-нить. Вобщем коньяк скушали, и воТку отврыли. Я уж и вспомнить не могу таких возлияний за последние лет так надцать.
    ОООоооо щас соседи зарядили в гости. Предстоит продолжение типа симпозиума. Это типа собрания с выпивкой у древних греков.
    Тезка, чесно, не до снятия потолка пока. Блин снял бы, но у меня же люк там стоит.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  12. #9392
    Passat Аватар для starichok
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Кандалакша
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,882
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 132
    Отправлено: 268

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Тезка, чесно, не до снятия потолка пока
    Деда этого не надо....а то китайскому гостю стартанешь показывать из чего пассат сделан..
    - был 1.8 т. AEB 97 г. - - есть 1.8 т. AWT 02 г. -

  13. #9393
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,516
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,974
    Отправлено: 7,679

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от александр 683 Посмотреть сообщение
    думаю надо заправить его
    Смотри, сначала заправщики должны слить то, что осталось в системе, потом проверить на герметичность. Если есть утечки - заправлять нет смысла - деньги на ветер.
    Уж коли снег повалил из дефлекторов, видимо было избыточное давление. Не могу утверждать, но должен был сработать клапан избыточного давления где-то за 25 бар в контуре ВД. Не понятно, почему нет ошибок
    Посмотри, может ремень отвалился

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от moozee Посмотреть сообщение
    3 - После замены ГРМ спустя две недели при холодном запуске слышится странный шум со стороны ГРМ, пропадает почти сразу после нарастания оборотов..
    Опиши подробней шум. Щелчки, цоканье, постукивание... Вобщем включи воображение и как в школе учили писать изложение просвети. Обещал записать, и что никак????

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от starichok Посмотреть сообщение
    Деда этого не надо....а то китайскому гостю стартанешь показывать из чего пассат сделан..
    Тезка, ты не поверишь. Ему так мой Пассат понравился, все порывался проехать на нем. Племяшка его малость остудила. Типа - ты же много уже выпил, и прав у тебя от рождения не было. Только на лесапете раньше ездил. Он музыкант по профессии, но, много выпил...однако. На том и сошлись

    --- Добавлено чуть позже ---

    Ах да. Тезка, что, геометрия так поплыла, когда пассик на крыше проехал???
    Думаешь вытягивать потолок?????
    Или стекло не хочет встать на место???
    Извини за неприятные воспоминания. Но все же. Вдруг ты люк решил впндосить
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  14. #9394
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для OFA+
    Регистрация
    20.07.2015
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    50
    Сообщений
    28,857
    Спасибо:
    Получено: 9,794
    Отправлено: 3,980

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ребят, привет всем! Воспользовался поиском, но как обычно: всё вокруг да около... А вопрос у меня такой: есть ли у кого схема по подключению ДХО. Планирую задействовать для этого штатные ПТФ с установкой светодиодов, т.к. зимы у нас холодные и длинные, поэтому хотелось бы создать для аккума более благоприятные условия. Пока езжу со штатным ближним светом.

  15. #9395
    Polo
    Регистрация
    14.07.2015
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    28
    Сообщений
    365
    Спасибо:
    Получено: 4
    Отправлено: 13

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ребят, в порывах спешки и изнурительной поездки по ошибке залил в бачок с антифризом омывающую жидкость(тоже красная была ). Залил туда грамм 100-150... Даже не знаю, что делать. Стоит ли теперь сливать весь антифриз или дождаться, пока омывайка сама не выйдет(из бачка уходит по чуть-чуть)? Критично ли это?
    VW Passat B5+, 2001, AWM

  16. #9396
    Touareg Аватар для noxeone
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    2,556
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 297
    Отправлено: 79

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikita_36 Посмотреть сообщение
    Ребят, в порывах спешки и изнурительной поездки по ошибке залил в бачок с антифризом омывающую жидкость(тоже красная была ). Залил туда грамм 100-150... Даже не знаю, что делать. Стоит ли теперь сливать весь антифриз или дождаться, пока омывайка сама не выйдет(из бачка уходит по чуть-чуть)? Критично ли это?
    А что за омывайку залил? состав почитай.
    В целом не критично, можешь спокойно кататься. А вот где он уходит по чуть чуть лучше устранить
    Passat B5 седан 1998г, 1.6 AHL, мкпп, люк, кожа, жопогрейки
    Touareg GP 3.0 tdi пневма, люк, кожа, алькантара, память сидений...

  17. #9397
    Passat Аватар для starichok
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Кандалакша
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,882
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 132
    Отправлено: 268

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Ах да. Тезка, что, геометрия так поплыла, когда пассик на крыше проехал???
    Думаешь вытягивать потолок?????
    Или стекло не хочет встать на место???
    Извини за неприятные воспоминания. Но все же. Вдруг ты люк решил впндосить
    Деда все гораздо проще..мой зверек готов к старту - Название: DSC04572.jpg
Просмотров: 35

Размер: 138.3 Кб..просто буквально кагда я закрутил последний шуруп..заметил что карпет что я клеел на потолок (тряпка ) начала отклеиваться с потолка... Солнце припекать стало и .... Так как я потолок пока снимать точно не буду .это лего достало... хочу его проклепать пластиковыми декоративными клепками......пока..потом может потолок подвернется ..прикуплю... усилитель по крыше будет служить ориентиром...
    - был 1.8 т. AEB 97 г. - - есть 1.8 т. AWT 02 г. -

  18. #9398
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,516
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,974
    Отправлено: 7,679

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от starichok Посмотреть сообщение
    кагда я закрутил последний шуруп..заметил что карпет что я клеел на потолок (тряпка ) начала отклеиваться с потолка.
    Ой,друг. Ты уж прости за мой английский, но что такое карпет, пока не въеду
    Ну, т.е.ты не настаиваешь чтобы я свой потолок снимал????
    Просто я после вчерашних гостей и моего гостеприимства очухаться не могу. Не привык я к таким симпозиумам с возлияниями в таких количествах. Представляешь, оба музыканты в Китае работают, а горькую пьют как ...... Не хотелось в грязь фэйсом под тэйбол перед гостями..... Ой как тяжко с утра было..... До сих пор жена компотом восстанавливает трудоспособное состояние
    Ладно, пошел я опалубку колотить

    --- Добавлено чуть позже ---

    А зверек твой хромом блестит - ой, аж в глазах рябит
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  19. #9399
    Passat Аватар для starichok
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Кандалакша
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,882
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 132
    Отправлено: 268

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Ты уж прости за мой английский, но что такое карпет, пока не въеду
    ладно..по порядку какой уж раз ..кагда я на крышу лег..потолок прогнулся яйцом.. ну и обшивка потолка приняла туже форму....кагда снял да очистил и прогладил...осталось все равно полоса ломанная...на белом видно ужасно...решил покрасить..получилось не очень..купил карпет черный..эта ткань которой обтягивают всякую хрень..он тянется хорошо...приклеил спец. клеем..получилось шоколадно...с месяц он был в идеальном состоянии..а как пригрело солнце..сцука стал отклеиваться...что в принципе я читал в инете..и был в готов.. но не так скоро но я готов к дальнейшему тюнингу думал вобще логотип фольца белыми по черному проклепать...сам то потолок жесткий..думаю клепка пластиковая карпетик мой четко притянет..
    - был 1.8 т. AEB 97 г. - - есть 1.8 т. AWT 02 г. -

  20. #9400
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,516
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,974
    Отправлено: 7,679

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от starichok Посмотреть сообщение
    .....готов к дальнейшему тюнингу думал вобще логотип фольца белыми по черному проклепать...сам то потолок жесткий..думаю клепка пластиковая карпетик мой четко притянет..
    Эт ты лихо придумал. Как бы фолксвагенотично (от патриотично). Надо же.
    Хочешь идею подкину. Я на них богат
    Ты СереШку попроси карту звезного неба. Звездочек наклепай Даже светододы можно вкарячить, что бы звездочки мерцали. Прикольно будет
    Представляешь, логотип VW на фоне мерцающих звезд
    А размеры к чему тебе надо????
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

Страница 470 из 2399 ПерваяПервая ... 3704204604684694704714724805205709701470 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 18011
    Последнее сообщение: 15.10.2014, 20:29
  2. Дрыг ADR. Несколько разноплановых вопросов
    от Nariman в разделе VW Passat B5/В5+
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 31.08.2013, 18:01
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 31.01.2005, 19:23
  4. накопился ряд вопросов
    от Ara в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 16.11.2004, 10:38
  5. Несколько вопросов по Б5
    от в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 15.10.2004, 23:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •