Тема разноплановых вопросов: технический флуд - 2 - Страница 218
  1. #4341
    Passat Аватар для Юрий karp0ff
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    Нижний Новгород, РФ
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,804
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 89

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Да и вообще у меня всё ни как у людей. Что-то фигово работает - ошибок нет. У других пассатоводов в их темах выложены ошибки по которым и выясняется неисправность. У меня же чтото озорует, мешало запуску а сейчас создаёт троения, приходится ломать голову. В сервис приедешь-скажут меняй то, то и это, и далеко не факт что это поможет! Только деньги выкинешь. Поэтому я сторонник выяснения поломки на 100%, потомучто заодно проверяются "соседи" по подкапотгому пространству. Теория не мало важна, но тут я пожалуй просто поменяю.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от александр 683 Посмотреть сообщение
    я когда свой снимвл он был весь в стружке металлической
    Я снимал дпкв, он не был в стружке. Зато дтож был весь в наросте чегото с чемто.
    B5 01N 1998 1,8 ADR - был
    Jetta V 2009 1,6 BSE KGJ - был
    MB Lancer X 2012 1,6 4A92

  2. #4342
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,558
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,687

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий karp0ff Посмотреть сообщение
    Я снимал дпкв, он не был в стружке. Зато дтож был весь в наросте чегото с чемто.
    Не расстраивайтесь. Все будет нормально.
    А что за нарост на ДТОЖ. Какого цвета???
    То, что ошибок нет, тоже полезная информация. Надо подумать какие датчики могут шалить без регистрации ошибок.
    ДМРВ, ДТОЖ....
    Что может составить проблему и не повлечет за собой регистрации ошибок.
    Компрессия, форсунки, подсос воздуха, давление топлива......
    Видимо еще раз пройтись ВАГом по группам измерений и выделить параметры, выходящих за пределы допуска или близко к предельным. Тоже можно сделать выводы.
    Интересно, что был затруднен запуск, а теперь троение. Запуск сам по себе вылечился или ... когда были проблемы с запуском троение тоже было или после запуска ДВС работал нормально???
    Не помню, у Вас с аддитивом было что-то или у меня уже в голове все перемешалось???
    Вобщем за все время обсуждения детали позабылись.
    Видимо надо сесть, и составить подробное описание по принципу что, когда, при каких обстоятельствах, с чем, что сделано, результат.
    Тогда можно представить общую картину, а так перескакивание с одного на другое. Пока обсуждалось одно, другое постепенно выветривается из головы и уходит в тень.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  3. #4343
    Passat Аватар для Юрий karp0ff
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    Нижний Новгород, РФ
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,804
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 89

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Не расстраивайтесь. Все будет нормально.
    А что за нарост на ДТОЖ. Какого цвета???
    То, что ошибок нет, тоже полезная информация. Надо подумать какие датчики могут шалить без регистрации ошибок.
    ДМРВ, ДТОЖ....
    Что может составить проблему и не повлечет за собой регистрации ошибок.
    Компрессия, форсунки, подсос воздуха, давление топлива......
    Видимо еще раз пройтись ВАГом по группам измерений и выделить параметры, выходящих за пределы допуска или близко к предельным. Тоже можно сделать выводы.
    Интересно, что был затруднен запуск, а теперь троение. Запуск сам по себе вылечился или ... когда были проблемы с запуском троение тоже было или после запуска ДВС работал нормально???
    Не помню, у Вас с аддитивом было что-то или у меня уже в голове все перемешалось???
    Вобщем за все время обсуждения детали позабылись.
    Видимо надо сесть, и составить подробное описание по принципу что, когда, при каких обстоятельствах, с чем, что сделано, результат.
    Тогда можно представить общую картину, а так перескакивание с одного на другое. Пока обсуждалось одно, другое постепенно выветривается из головы и уходит в тень.
    Видимо придется создавать свою первую тему.
    Когда машина самоисцелилась она работала нормально. Но! Не троит до полного прогрева движка, (не ож а именно движка!). Я это сразу не заметил.
    B5 01N 1998 1,8 ADR - был
    Jetta V 2009 1,6 BSE KGJ - был
    MB Lancer X 2012 1,6 4A92

  4. #4344
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,558
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,687

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий karp0ff Посмотреть сообщение
    Видимо придется создавать свою первую тему.
    Когда машина самоисцелилась она работала нормально. Но! Не троит до полного прогрева движка, (не ож а именно движка!). Я это сразу не заметил.
    Это очень интересная деталь. ОЖ набирает 90* не троит, но через некоторое время проявляется. Температура ОЖ при этом больше 90*????
    Еще раз. Что за нарост на ДТОЖ.????
    Расход бензина на трассе при скорости 90???
    Масло, ОЖ приходится доливать???
    Троит на ХХ, при разгоне, при стабильной нагрузке (спокойная езда на скорости 60 кМ) ???
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  5. #4345
    Passat Аватар для Юрий karp0ff
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    Нижний Новгород, РФ
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,804
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 89

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Это очень интересная деталь. ОЖ набирает 90* не троит, но через некоторое время проявляется. Температура ОЖ при этом больше 90*????
    Еще раз. Что за нарост на ДТОЖ.????
    Расход бензина на трассе при скорости 90???
    Масло, ОЖ приходится доливать???
    Троит на ХХ, при разгоне, при стабильной нагрузке (спокойная езда на скорости 60 кМ) ???
    Видимо вопрос про тем.ож которая на эбуд идет? Честно - не смотрел, а на приборке всегда 90 на прогретой. На дтож было скопление тех самых веществ про которые мы недавно говорили, экранирующие сигнал, антифриз же тоже содержит их. На трассе расход 9л. Ож не приходится доливать. Потраивает в разных положениях, определенного нету. Бывает под нагрузкой, бывает когда на светофоре стою.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Вчера приехал домой, не глушу, сижу смотрю на тахометр, у меня хх не 800 об. а 900, и плавают: 850-900-950-900.
    Сегодня батя ездил, я его попросил проследить на горячей, у него было 800-750-800.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Ошибку нашел!
    17915 система холостого хода-программируемое значение:достигнут нижний предел
    P1507 - 35-00 - -

    Второй раз ее уже вижу у себя, гдето месяц назад выскакивала.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Перед тем как не завелась машина она мне попалась, за неделю примерно.
    Наверно на опресовку надо ехать.
    B5 01N 1998 1,8 ADR - был
    Jetta V 2009 1,6 BSE KGJ - был
    MB Lancer X 2012 1,6 4A92

  6. #4346
    Golf Аватар для studin
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    М.О. г. Егорьевск
    Возраст
    33
    Сообщений
    602
    Спасибо:
    Получено: 16
    Отправлено: 29

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Доброго времени суток, нашёл решении проблемы, кто помнит, с дистанцией брелка!! вот темы
    https://passatworld.ru/showthread.php?t=216105

    https://passatworld.ru/showthread.php?t=183972&page=4
    в итоге нужно просто перепаять чип u2741BN только проблема, ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ? ((( или где взять аналог!!! Может кто подскажет.
    Passat b5+ AWT 1.8T АКПП 2003г. VIN WVWZZZ3BZ4P007449

  7. #4347
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,558
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,687

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий karp0ff Посмотреть сообщение
    Чувствую пошлете за логами по дз
    Такие мысли пока не посещали.
    Подробней опишите бяку, которая на ДТОЖ была.
    Если по ВАГу не смотрели температуру ОЖ - это плохо. В дтож два независимых терморезистора. Один работает на приборку, второй на ЭБУД. Приборка может показывать свою температуру, а на эбуд может быть что-то другое.
    Если датчик на ЭБУД покажет большую температуру чем она в действительности, ДВС будет плозо запускаться при низких температурах, вплоть до мертвого ДВС.
    Из-за ДТОЖ ЭБУД может переливать бензин, если его показания на ЭБУД будут занижены.
    Вобщем надо смотреть температуру ОЖ ВАГом на холодном двс. А по мере прогрева записывать его показания когда приборка показывает 50*, 60*, 70*, 80*, 90* и можно еще пару замеровчерез пять минут каждый.
    То, что плавают обороты и появляется ошибка по ДЗ - помогает чистка ДЗ.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  8. #4348
    Passat Аватар для Юрий karp0ff
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    Нижний Новгород, РФ
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,804
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 89

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Такие мысли пока не посещали.
    Подробней опишите бяку, которая на ДТОЖ была.
    Если по ВАГу не смотрели температуру ОЖ - это плохо. В дтож два независимых терморезистора. Один работает на приборку, второй на ЭБУД. Приборка может показывать свою температуру, а на эбуд может быть что-то другое.
    Если датчик на ЭБУД покажет большую температуру чем она в действительности, ДВС будет плозо запускаться при низких температурах, вплоть до мертвого ДВС.
    Из-за ДТОЖ ЭБУД может переливать бензин, если его показания на ЭБУД будут занижены.
    Вобщем надо смотреть температуру ОЖ ВАГом на холодном двс. А по мере прогрева записывать его показания когда приборка показывает 50*, 60*, 70*, 80*, 90* и можно еще пару замеровчерез пять минут каждый.
    То, что плавают обороты и появляется ошибка по ДЗ - помогает чистка ДЗ.
    За темп прослежу. Блин, дроссель чистил летом

    --- Добавлено чуть позже ---

    Про бяку - ой,деда,вот воспоминания сформульрую и напишу. Есть какието подозрения?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Не пугайтесь, там были не залежи гудрона)) ож с течением долгого времени поналипала.
    B5 01N 1998 1,8 ADR - был
    Jetta V 2009 1,6 BSE KGJ - был
    MB Lancer X 2012 1,6 4A92

  9. #4349
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,558
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,687

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий karp0ff Посмотреть сообщение
    подозрения?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Не пугайтесь, там были не залежи гудрона)) ож с течением долгого времени поналипала.
    Мне-то чего пугаться. Просто видел состояние системы ОЖ, в которую плеснули какую-то гадость, чтобы забить течьрадиатора и по осени продали соседу по даче. А как весной потеплело ДВС стал кипеть. Промывали систему три дня, пока перестала в воде появляться какая-то маслянистая кака в виде кусков как среднее семечко.
    Когда машина перестала кипеть, обнаружили течь радиатора.
    Когда менял ЖТОЖ у сына, латунная часть ДТОЖ разве что не блестела. Никакого налета, пробег 250 тыщ. Нечему там налипать, разве что масло попадет через прокладку ГБЦ, но тогда в бачке ОЖ вроде развводы некоторые видели. Мне такое видеть не приходилось.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от studin Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, нашёл решении проблемы, кто помнит, с дистанцией брелка!! вот темы
    https://passatworld.ru/showthread.php?t=216105

    https://passatworld.ru/showthread.php?t=183972&page=4
    в итоге нужно просто перепаять чип u2741BN только проблема, ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ? ((( или где взять аналог!!! Может кто подскажет.
    Я уже писал, осмотреть плату брелка на предмет микротрещин дорожек и паек. Микросхемам там нечего гореть, разве что батарейки раком кто-нибудь не поставил. Но думаю немцы должны были предусмотреть защиту от дурака.
    Это я не про Вас. Так принято просто называть меры по защите при переполюсовке.
    Щас разберу свой брелок и посмотрю. Потом добавлю.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  10. #4350
    Golf Аватар для studin
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    М.О. г. Егорьевск
    Возраст
    33
    Сообщений
    602
    Спасибо:
    Получено: 16
    Отправлено: 29

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Мне-то чего пугаться. Просто видел состояние системы ОЖ, в которую плеснули какую-то гадость, чтобы забить течьрадиатора и по осени продали соседу по даче. А как весной потеплело ДВС стал кипеть. Промывали систему три дня, пока перестала в воде появляться какая-то маслянистая кака в виде кусков как среднее семечко.
    Когда машина перестала кипеть, обнаружили течь радиатора.
    Когда менял ЖТОЖ у сына, латунная часть ДТОЖ разве что не блестела. Никакого налета, пробег 250 тыщ. Нечему там налипать, разве что масло попадет через прокладку ГБЦ, но тогда в бачке ОЖ вроде развводы некоторые видели. Мне такое видеть не приходилось.

    --- Добавлено чуть позже ---



    Я уже писал, осмотреть плату брелка на предмет микротрещин дорожек и паек. Микросхемам там нечего гореть, разве что батарейки раком кто-нибудь не поставил. Но думаю немцы должны были предусмотреть защиту от дурака.
    Это я не про Вас. Так принято просто называть меры по защите при переполюсовке.
    Щас разберу свой брелок и посмотрю. Потом добавлю.
    Осматривал, повреждений нет. И пишут что это типо особенность брелка, умирают там такие чипы!!! Просто от времени! вот теперь надо где то этот чип найти
    Passat b5+ AWT 1.8T АКПП 2003г. VIN WVWZZZ3BZ4P007449

  11. #4351
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,558
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,687

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от studin Посмотреть сообщение
    Осматривал, повреждений нет. И пишут что это типо особенность брелка, умирают там такие чипы!!! Просто от времени! вот теперь надо где то этот чип найти
    У меня такой микросхемы в брелке нет . Питание две батарейки по 3 вольта каждая. Стояли Панасоник, заменил Кмелион (китай). Работают. Менял летом. Выходной каскад передатчика на транзисторе MCs. Восьмиконтактная микросхема ЭПКОС 707 MTM9. Видимо задающий генератор 433 мГц. Микросхема с обратной стороны 16 выводов передатчик. Фото не получается через блютуз загрузить. Чуто позже.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  12. #4352
    Passat Аватар для Юрий karp0ff
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    Нижний Новгород, РФ
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,804
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 89

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ded_491, не,я герметиков не наливал, и в бачке никаких налётов нет.
    B5 01N 1998 1,8 ADR - был
    Jetta V 2009 1,6 BSE KGJ - был
    MB Lancer X 2012 1,6 4A92

  13. #4353
    Golf Аватар для studin
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    М.О. г. Егорьевск
    Возраст
    33
    Сообщений
    602
    Спасибо:
    Получено: 16
    Отправлено: 29

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    У меня такой микросхемы в брелке нет . Питание две батарейки по 3 вольта каждая. Стояли Панасоник, заменил Кмелион (китай). Работают. Менял летом. Выходной каскад передатчика на транзисторе MCs. Восьмиконтактная микросхема ЭПКОС 707 MTM9. Видимо задающий генератор 433 мГц. Микросхема с обратной стороны 16 выводов передатчик. Фото не получается через блютуз загрузить. Чуто позже.
    Вот микросхема с открытым ключом! Снизу слева чип который отвечает за усиление сигнала от ключа! Его и нужно перепоять! Но и нужно ещё найти его или аналог!!!

    Название: image.jpg
Просмотров: 44

Размер: 214.0 Кб
    Passat b5+ AWT 1.8T АКПП 2003г. VIN WVWZZZ3BZ4P007449

  14. #4354
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,558
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,980
    Отправлено: 7,687

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от studin Посмотреть сообщение
    в итоге нужно просто перепаять чип u2741BN только проблема, ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ? ((( или где взять аналог!!! Может кто подскажет.
    Попробууйте заказать здесь http://www.allchip.ru/?act=element&id=249359
    Или в поиск збейте КУПИТЬ u2741BN
    Сама процедура замены сложная и требует навыков. Выпаивать лучше воздухом, иначе дорожки можно порвать.
    Вообще самому лучше не браться. Как тут советовали, снесите в какое-нибудь ателье по ремонту сотовых, например.. Там запаяют за 10 минут и
    Только надо иметь ввиду, что работа ДУ зависит не только от пульта, но и от приемника, который находится в БК.
    Посмотрите еще тут https://passatworld.ru/showthread.php?t=127610
    Попробуйте стиркой почистить контакты батарей и сами батарейки. На них образовывается пленка. . Будет обидно, если перепаяите микосхемы, а дело в контактах.
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  15. #4355
    Golf Аватар для studin
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    М.О. г. Егорьевск
    Возраст
    33
    Сообщений
    602
    Спасибо:
    Получено: 16
    Отправлено: 29

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Попробууйте заказать здесь http://www.allchip.ru/?act=element&id=249359
    Или в поиск збейте КУПИТЬ u2741BN
    Сама процедура замены сложная и требует навыков. Выпаивать лучше воздухом, иначе дорожки можно порвать.
    Вообще самому лучше не браться. Как тут советовали, снесите в какое-нибудь ателье по ремонту сотовых, например.. Там запаяют за 10 минут и
    Только надо иметь ввиду, что работа ДУ зависит не только от пульта, но и от приемника, который находится в БК.
    Посмотрите еще тут https://passatworld.ru/showthread.php?t=127610
    В БК всё вскрывали смотрели! Там даже радио антену мне поставили )) но результата нет!! Паять конечно не сам! Слишком мелко! А чип хочется сдесь и сейчас :-)) пойду в рембыттехнику завтра! Может что найдут у себя!!!
    Passat b5+ AWT 1.8T АКПП 2003г. VIN WVWZZZ3BZ4P007449

  16. #4356
    Polo
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    436
    Спасибо:
    Получено: 43
    Отправлено: 55

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ded_491, вопрос как знатоку-- если при экстренном торможении успеть затянуть ручник-- задние заблокируются? и какие последствия для абс?

  17. #4357
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STIVENN Посмотреть сообщение
    если при экстренном торможении успеть затянуть ручник-- задние заблокируются?
    да

    Цитата Сообщение от STIVENN Посмотреть сообщение
    и какие последствия для абс?
    никаких
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  18. #4358
    Polo
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    нигде
    Сообщений
    436
    Спасибо:
    Получено: 43
    Отправлено: 55

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vital 86 Посмотреть сообщение
    да

    никаких
    а вообще эффективно такое торможение на скользкой дороге??получается что задние в стопоре а передние на абс

  19. #4359
    Партнер Клуба Аватар для FLYTs
    Регистрация
    28.03.2014
    Адрес
    Москва Краснобогатырская 2стр30
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,228
    Спасибо:
    Получено: 2,141
    Отправлено: 89

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от studin Посмотреть сообщение
    ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ?
    В китае надо могу привезти... собирай народ... иначе проще взять новый ключ... так как расходы на заказ и доставку единичной микросхемы будут не сопоставимы с ее ценой...
    судя по даташиту это передатчик...
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, мы в VK тел.8(926)110-9-300 11:00 до 20:00 ежедневно ул Краснобогатырская 2 стр 30 Ремонт АКПП, DSG и двигателей VAG

  20. #4360
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STIVENN Посмотреть сообщение
    а вообще эффективно такое торможение?получается что задние в стопоре а передние на абс
    такое торможение применяют, когда штатного недостаточно или оно не сработало

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от FLYTs Посмотреть сообщение
    проще взять новый ключ..
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

Страница 218 из 2402 ПерваяПервая ... 1181682082162172182192202282683187181218 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 18011
    Последнее сообщение: 15.10.2014, 20:29
  2. Дрыг ADR. Несколько разноплановых вопросов
    от Nariman в разделе VW Passat B5/В5+
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 31.08.2013, 18:01
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 31.01.2005, 19:23
  4. накопился ряд вопросов
    от Ara в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 16.11.2004, 10:38
  5. Несколько вопросов по Б5
    от в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 15.10.2004, 23:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •