Юбилейная политика, новости и комментарии. Часть 3 (11 лет Клубу как-никак) - Страница 422
  1. #8421
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение
    Ну у меня подвал хороший, переносной 82-120мм должен выдержать, пару раз, а большему сюда подойти уже не дадут, да и за пару суток дустом границу посыпят и усе. А вот ущерб....
    Ну и еще СВД с ТТшкой припрятанными в огороде не помешал бы ....

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение
    Та не, Ставрополь далеко. Я же у границы, у меня тут просто украину без бинокля видать. Вон через три поля уже она.
    Я ваще то подумал это ты на случай глобальной заварушки с участием НАТЫ , в этом случае все возможно .
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  2. #8422
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    Я ваще то подумал это ты на случай глобальной заварушки с участием НАТЫ
    В этом случае все проще, тут кладбище метрах в 400.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Китайские туристы из-за дешёвого рубля скупают зимние туры по РФ
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  3. #8423
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,517
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,974
    Отправлено: 7,679

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Ну что походу ДНР и ЛНР состоялись.
    Юра, я уже обождался развернутого пояснения. Когда это случилось и кто первый узнал и озвучил???
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  4. #8424
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Юра, я уже обождался развернутого пояснения. Когда это случилось и кто первый узнал и озвучил???
    Вы не в курсе за нашего балабола-команданте?

    --- Добавлено чуть позже ---

    http://www.kp.ru/online/news/1930319
    Белкаа жжот.
    Пахходу у агронома от ужаса совсм крышу снесло...
    Бедный, бедный дед Лукашеенко...

  5. #8425
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Пахходу у агронома от ужаса совсм крышу снесло...
    Бедный, бедный дед Лукашеенко...
    да он всегда так вёл себя, где выгодней туда и склоняется. Ну было же уже такое, с евросоюзом заигрввал же уже, потом там что-то обломалось, дефолт и сразу опять про Россию вспомнил.
    Как жена-шлюха , которая когда ей что-то не нравится вначале намёками, что может и на сторону, а потом и на деле.
    А мы с ней, также как с Украиной возимся: ну на тебе жёнушка то, это - только не ходи налево: такая любовь у нас - где один любит, а другой пользуется.
    Уж, не знаю, на сколько такая политика верна, пример Украины, говорит об обратном.
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  6. #8426
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,517
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,974
    Отправлено: 7,679

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Пахходу у агронома от ужаса совсм крышу снесло...
    Бедный, бедный дед Лукашеенко...
    А в чем это выражается???
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Вы не в курсе за нашего балабола-команданте?
    Уточните, это про Юру или агронома
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  7. #8427
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    С другой стороны, политику Белоруссии определяет один человек, народа это не касается. Хотя тоже как посмотреть: всё больше убеждаюсь что народ достоин своей власти.
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  8. #8428
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,254
    Спасибо:
    Получено: 3,387
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Он что, забыл, он ведь последний диктатор для запада.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  9. #8429
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Уточните, это про Юру
    Про Юрчика....Пустил газов в лужу и свалил в стримы


    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    да он всегда так вёл себя, где выгодней туда и склоняется.
    х.з...
    Я ничего не хочу сказать за или против бацьки, мне он как меркель - никто ...Но вот какая фишка...
    Время сегодня весьма интересное, а для таких фигур - тем паче. И именно сегодня-вчера-завтра нужно точно определиться, идешь ты по пути с теми, кто через кровь и сопли будет строить Новый мир без демократии в каждой бонбе, или ты выбираешь сиюминутный комфорт, но с перспективой оказаться на уровне вьетнама 50-60хх годов.
    Кмк, если бацька хочет в очередной раз усидеть на двух стульях, то это его раз окажется последним - жопа лопнет и двух стульев не получится...
    Не такая уж у него и сильная диктатура, не такое уж и полицейское государство...
    Все имхо, не более того.

  10. #8430
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Бамбарбия Кергуду
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    42
    Сообщений
    38,788
    Спасибо:
    Получено: 5,622
    Отправлено: 1,761

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    жопа лопнет и двух стульев не получится...
    в щекотливой ситуации с Грузией получилось, и даже легко
    и в этот раз все делается как надо, предварительно согласовавши с ВВП, который, возможно, сам ищет пути выхода
    МТЗ 82/B7, tornado red, 1.8TSI, variant

  11. #8431
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бамбарбия Кергуду Посмотреть сообщение
    и в этот раз все делается как надо, предварительно согласовавши с ВВП, который, возможно, сам ищет пути выхода
    хз...
    Вряд ли.

  12. #8432
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ded_491
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Минск
    Возраст
    74
    Сообщений
    21,517
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 3,974
    Отправлено: 7,679

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    да он всегда так вёл себя, где выгодней туда и склоняется.
    Предлагаете ему садомозахизмом заниматься????
    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    Ну было же уже такое, с евросоюзом заигрввал же уже, потом там что-то обломалось, дефолт и сразу опять про Россию вспомнил.
    Что обламалось то знаете, или на заборе читали??? Тебе не сказали, что главной причиной "исключения" Беларуси из восточного партнерства было экономическое и политическое сближение с РФ???
    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    Как жена-шлюха , которая когда ей что-то не нравится вначале намёками, что может и на сторону, а потом и на деле.
    Тебе не кажется это перебором. Язык попридержи. Или ручки шаловливые быстрей мыслей клацают ???
    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    А мы с ней, также как с Украиной возимся: ну на тебе жёнушка то, это - только не ходи налево: такая любовь у нас - где один любит, а другой пользуется.
    Уж, не знаю, на сколько такая политика верна, пример Украины, говорит об обратном.
    Украину прос....ли ваши олигархи. Не учли одного, что местные каламойские, потрошенки, ахметовы уже могут противостоять, что на националистической волне пол Украины настроят против РФ.
    Уже всех вокруг РФ задрали молочные, мясные, сахарные, баржомные, винные, газовые, нефтяные, информационные войны.
    Привыкли считать сколько акционеры газпрома недополучили от снижения цены на газ, а сколько РФ имеет за счет более низкой цены на белорусскую продукцию считать не хотят.
    Ни разу не голосовал за, как тут пишут, "агронома". Много он глупостей наделал. В том числе и экспортом сельхозпродукции, 50% которой в РФ. До 7 млрд долларов в год. А то, что в этом экспорте 25% дотаций из бюджета РБ не может понять. Так что в каждом кГ белорусской колбасы Вы получаете 25% дотаций из бюджета РБ
    Но вот упрекнуть его в том, что он делает все, чтобы белорусы жили лучше - извини не могу. То, что не только сохранил, а и приумножил, и промышленность, науку, С/Х - тут его есть за что уважать.
    Разозлил ты меня. Думай что пишешь
    Passat B5, 1998, МКПП,AHL С УВАЖЕНИМ, ВАСИЛИЙ.Добавить подпись- КАБИНЕТ-МОИ НАСТРОЙКИ-РЕДАКТИРОВАТЬ ПОДПИСЬ.

  13. #8433
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Юра, я уже обождался развернутого пояснения. Когда это случилось и кто первый узнал и озвучил???
    Может быть он про это
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  14. #8434
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    3 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ded_491, что вы всё так на свой счёт то приняли? Я писал про батьку.
    Ну что касается батьки, вот такой портрет могу нарисовать: гордый, вспыльчивый, настолько, что зачастую эмоциональные решения мешают делу, а когда сообразит что был не прав, гордость не позволяет дать обратный ход и признать свои ошибки.
    Эти повороты на запад можно отнести опять же к эмоциональным решениям, типо назло: ах вы так, ну вот вам.
    Почти любая конфронтация между нашими странами основана на батькиных эмоциях и если бы он сгоряча дров не ломал, то всё в семье решалось бы полюбовно. А так, уж извините за слог, ведёт себя как бл..., которая с обиды пошла налево. И чуть что не так, так всё налево косит, не важно куда, лишь в пику нам.
    По этому тут уж как не называй. но хороших синонимов не найти.
    Да и ещё: если бы не батькины авторитарные амбиции, то жили бы уже давно вместе, как один народ.
    А что вам там вещает ваше тв, я не знаю, но догадываюсь )) У нас, кстати, плохого про вашу страну не говорят, обидеть боятся. Насколько я понимаю, у вас же часто нас противопостовляют. Всё как на Украине начиналось, только батька в отличие от укров понимает, что никому он там не нужен, но вот желание показать свою незалежность, так и толкает его налево.
    Вы уж извините, но по деталям спорить не буду, чтобы не накалять обстановку, общие принципы нашего непонимания я написал. Всё, конечно, моё имхо, к народу это не имеет никакого отношения.
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  15. #8435
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    ded_491, что вы всё так на свой счёт то приняли? Я писал про батьку.
    Ну что касается батьки, вот такой портрет могу нарисовать: гордый, вспыльчивый, настолько, что зачастую эмоциональные решения мешают делу, а когда сообразит что был не прав, гордость не позволяет дать обратный ход и признать свои ошибки.
    Эти повороты на запад можно отнести опять же к эмоциональным решениям, типо назло: ах вы так, ну вот вам.
    Почти любая конфронтация между нашими странами основана на батькиных эмоциях и если бы он сгоряча дров не ломал, то всё в семье решалось бы полюбовно. А так, уж извините за слог, ведёт себя как бл..., которая с обиды пошла налево. И чуть что не так, так всё налево косит, не важно куда, лишь в пику нам.
    По этому тут уж как не называй. но хороших синонимов не найти.
    Да и ещё: если бы не батькины авторитарные амбиции, то жили бы уже давно вместе, как один народ.
    А что вам там вещает ваше тв, я не знаю, но догадываюсь )) У нас, кстати, плохого про вашу страну не говорят, обидеть боятся. Насколько я понимаю, у вас же часто нас противопостовляют. Всё как на Украине начиналось, только батька в отличие от укров понимает, что никому он там не нужен, но вот желание показать свою незалежность, так и толкает его налево.
    Вы уж извините, но по деталям спорить не буду, чтобы не накалять обстановку, общие принципы нашего непонимания я написал. Всё, конечно, моё имхо, к народу это не имеет никакого отношения.

    грамотно написано ... мне вот Батька тоже не очень нравится....какой то он не настоящий.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Юра, я уже обождался развернутого пояснения. Когда это случилось и кто первый узнал и озвучил???
    я озвучил, забудьте...
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  16. #8436
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    я озвучил, забудьте...
    я почему то и не сомневался
    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Тебе не сказали, что главной причиной "исключения" Беларуси из восточного партнерства было экономическое и политическое сближение с РФ???
    а может боязнь, экспорта "демократии"? И последующей за этим сменой власти, аля майдан?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    Так что в каждом кГ белорусской колбасы Вы получаете 25% дотаций из бюджета РБ
    мы ничего не получаем ибо платим полную цену
    Цитата Сообщение от ded_491 Посмотреть сообщение
    А то, что в этом экспорте 25% дотаций из бюджета РБ не может понять.
    а проблема то в чём? Дотации платятся вашим производителям, деньги, за поставленный в РФ например товар, идут в бюджет РБ... В чём противоречие?
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  17. #8437
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vital 86 Посмотреть сообщение
    я почему то и не сомневался
    ты же не считаешь что у Киевской хунты получится взять Донецк и Луганск - время ушло, все....
    потому и состоялось....
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  18. #8438
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    ты же не считаешь что у Киевской хунты получится взять Донецк и Луганск - время ушло, все....
    потому и состоялось....
    дай Бог, если так, но пока ясности нет никакой
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  19. #8439
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,596
    Спасибо:
    Получено: 2,948
    Отправлено: 1,826

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Британский журналист: в ситуации с кризисом на Украине Россия не является агрессором

    Журналист Daily Mail уличил ЕС в желании подчинить УкраинуФото: РИА Новости

    Считать Россию главной и единственной виновницей нынешнего украинского кризиса безответственно, полагает журналист британской газеты Daily Mail Питер Хитченс. Собственную точку зрения он обнародовал в своей колонке, опубликованной на интернет-сайте издания.

    «Некоторым кажется, что мы на самом деле живем в мире „Властелина колец“, — пишет Хитченс. — Мы думаем, что мы герои, которые отважно отправляются на борьбу с Темным властелином, чтобы освободить праведных украинцев от его господства. Но все это полная чушь».

    По словам журналиста, с 1989 года Москва — «предполагаемый агрессор» — без всякого сопротивления «отдала контроль над 180 млн бывших граждан СССР и 700 тыс. кв миль (1,8 млн кв км)» территории. За это время «Евросоюз (и его военное крыло, НАТО) включили в свою сферу влияния более 120 млн из этих людей и более чем 400 тыс. кв миль (свыше 1 млн кв км)», указывает Хитченс.

    Журналист считает, что поворотным моментом в нынешней ситуации стало решение Евросоюза взять под контроль Украину, страну с внеблоковым статусом между двумя «великими европейскими силами», ее население в 48 млн человек — «огромный источник дешевой рабочей силы», черноморское побережье, уголь и пшеницу.

    Сначала Запад потратил «300 млн фунтов (порядка $470 млн) на финансирование антироссийских „общественных организаций“ на Украине».

    «Затем, в нарушение всех существующих дипломатических норм, политики из ЕС и НАТО открыто поддержали сторонников евроинтеграции в Киеве», — отмечает журналист.

    «Просто представьте, как бы чувствовали себя мы, британцы, если бы правительство РФ действовало аналогичным образом в ходе недавнего референдума о независимости Шотландии?» — вопрошает Хитченс.

    В заключение журналист призывает вспомнить, что в Европе грядут праздничные рождественские дни, и использовать это время для «смирения воинственного духа».
    Camry 2016

  20. #8440
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Лукашенко - Порошенко

    yurasumy
    December 21st, 23:40
    Здают мне вопрос. Что это (сегодняшняя встреча Лукашенко и Порошенко).

    Тут я обратил внимание на несколько интересных моментов.

    1. Встреча НЕ ПЛАНОВАЯ. А значит это не могут быть козни против России. Такие вещи готовятся заранее.
    2. Раз не плановая, значит повестка встречи - вопросы которые ИМЕННО СЕЙЧАС решаются, и где Беларусь принимает участие. Кроме Минска-2 мне на ум ничего не приходит.
    3. На встречу не приглашены журналисты.
    4. МИД Украины был не в курсе визита, что выглядит как-то СТРАННО.

    Учитывая все это могу предположить, что Лукашенко привез для Порошенко какое-то личное послание от Путина (что нельзя поручить обычному каналу связи). Плюс некоторые аспекты будущих отношений Украины-Беларуси-России. Возможно в случае успеха Минска-2 будет налажен экномический мост Россия - Украина через Беларусь.

    П.С. В любом случае это "танцы" вокруг Минска-2, переговоры по которому продвигаются пока туго. Очередной раз видно, что Порошенко ведет свою "игру" отличную от игры остальных членов хунты.

    ПП.С. Затягивание Минска-2 не на руку ни Путину ни Порошенко. Процесс надо ускорять, но он пока спускается на тормозах Яценюком (с подачи США).
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

Страница 422 из 567 ПерваяПервая ... 322372412420421422423424432472522 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 11 лет Клубу! Очуметь, столько не живут!
    от Axl в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 26.09.2014, 16:19
  2. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  4. Вот и 10 лет Клубу!!! Серьезная дата :) Поздравляю всех!!!
    от Axl в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 22:38
  5. Пулково Пиетр. Часть 2
    от Shark777 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 12:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •