Юбилейная политика, новости и комментарии. Часть 3 (11 лет Клубу как-никак) - Страница 339
  1. #6761
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    сам факт того что вам позволено заниматься бизнесом , продавать что то на рынке физ или юр лицам ... другими словами паразитировать на народе
    Да беспраблем.
    На минуту предположим, что камнеобработка в Карелии встала. Ну вот не позволили нам паразитировать, rrrrеволюцыя, мать её...
    И?
    Т-т-т, н дай б-г, кто то умер у вас там, и ты такой все бросил и поехал к нам взрывать камень, вывозить его до цеха, пилить, ровнять, полировать, гравировки запиливать, везти к себе? И что это получится? Банальный памятник, стоящий руками моих менеджеров и резчиков 6К руб, тебе встанет в....дай-ка подумать...миллионов пятнадцать где то...
    Или даже не, не будем чернушничать....Ты решил себе цоколь дома граниткой обшить...
    Если ты поедешь все это делать сам, себестоимость квадрата (на объем, например 200 квадратов) будет че та около сотни лямов.
    Наверное, действительно, спасибо, что есть те, кто позволяют нам еще работать. Низкий поклон вам.
    А пока я кланяюсь, советую гуглануть стоимость взрывных работ на карьере, размер налога за пользование недрами, просчитать, как сделать так, чтобы сырье, входящее с НДС, потеряло этот самый НДС, так как на выходе ритуалка НДСом не облагается, ну и заодно - стоимость напайки одного сегмента на, пускай даже маленькую, двухсполовиной метровую пилку.
    Пока происходят расчеты, я пойду греку-соседу по производству скажу, что он-паразит, и вместо закупа четырехметровой пилы за почти полляма, ему нужно было взять на содержание пяток бичей, так как социалка и всё, что он заплатил в предыдущем году в виде налогов - где то размазалось...
    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    так вот не вы соизволите оплачивать так ненавистные вам соцнагрузки а государство вам дает возможность зарабатывать на на
    О как.
    А я считаю - наоборот.
    Это на руках коммерсов сегодня выезжает социалка, бюджет и правительство. Не знаю, как у вас, а в нашем петромагазинске нет транзитно-газовых труб и нефтяных месторождений, чтобы казна напрямую пополнялась из неиссякаемых источников.
    Не будь всей этой "паразитной коммерции", ни садики, ни школы ни больнички бы не существовали в нашем селе. Зато, независимо от того, есть коммерция, теневая она или прозрачная, армия мудраков в правительстве и мэрии - не сокращается. Ты думаешь, я не смогу прожить без мудрого главы Карелии?
    Да вполне. Мне достаточно министров обороны и МВД в Москве, а так же министра здрава и образования. Тут, на месте они мне в юх не всрались. Как и десятки их замов и прочих бездельников, занятых только дележкой бюджетного пирога.


    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    так что звиняйте но вы должны не возмущаться а в ногах у народа валяться и просить что бы вам было позволено заплатить налоги и еще содержать какой нибудь детский дом или больницу и тогда вам позволят заниматься своим барыжничеством далее
    И действительно.
    Давайте, нах, вернемся к централизованному снабжению регионов по схеме СССР - будем завозить все в москвы и питеры, а региональный народ сам себе все по домам развезет.

    Ты категорически неправ в своих суждениях.
    Я уж не говорю о КПД работников гос- соц- и бывших госкорпораций, которые тупо сидят на окладе, отрабатывая часы и которые абсолютно не заинтересованы в своей собственной эффективности. Внедрение ИСО9001 на ржд это продемонстрировало наглядно. Благо, поучаствовал... Напомню - армия, милиция-ожд, аэрофлот, много еще кого - это маленькая модель существующего государства.
    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    В развитых экономиках, 70%ввп или около этого - это сфера услуг, по твоему паразитов.
    Даже если сферу услуг обрисовать извозчиками и цирульнями, то в некоторых городах - это 100%


    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    А скажи ка друг , какие налоги платят в этих самых развитых экономиках господа с высокими доходами ....... то то всякие Депардье к нам бегут
    А вот когда они по 60% подоходный будут а народ с минималкой о% .......вот тогда да , тогда все более менее справедливо.
    Видишь ли...Каждый делает выбор своего пути сам. И если некоему "народу" нравится сидеть на 0% то это его, "народа" проблема.
    Поэтому нет справедливого решения в распределении налогов между тупым бездельником и энергичным молодым коммерсом.
    Есть смысл бездельника обложить налогом, пускай даже в виде бесплатных соцработ, а коммерсу дать возможность развернуться, потому что это - рабочие места, социалки, налоги.
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    кстати расскажу пример..... один друг постоянно упрекал меня в том, что я вот зарабатываю потому деньги не считаю, ну и другой разный бред говорил, хотя на самом деле, причиной была обычная зависть и глупость и непонимание многих вещей...его представление (воображение) о больших моих заработках, хотя сам работал в банке и получал неплохо....Он постоянно ныл, что мало денег и т.д....меня это раздрожало п...дец. Просто человек такой... Я ему объясняю...что он жив-здоров , мама с папой живы здоровы, живут в 3 ком квартире, в центре города , (в самом центре), работает в 15 мин ходьбы от дома, по асфальту. ... работа приличная ...рубашка пиджак , машина.....а да квартира еще одна однушка от бабушки досталась на том же этаже - сдают. И млять все ноет и ноет.... Ну в итоге, когда все это достигло предела ....предложил ему свое дело , сказал ему - увольняйся с работы будешь заниматься тем же что и я, в смысле вместо меня , --- недолго он думал так и не согласился..... В результате "в моих глазах он так и не поднялся". Вот так.
    Чутка сумбурно, но смысл я уловил.
    Я тоже иногда предлагаю занять мое место кому нить особо любящему в чужом кармане превращать копейки в рубли. Не хотят. Стабильный оклад жалованья за никуанеделанье от корпораций предпочтительнее оказывается...
    Цитата Сообщение от madbull Посмотреть сообщение
    Хозяева жизни не тут сидят
    Для кого то и сосед на новой бэхе пятере - хозяин жизни.
    А кому то и мэр - не мясо

    Это все нытье окладников. Их оклад придет независимо от того, пишут они на форуме, нарезают ли резьбу в носу или надувают щеки на видеоконференциях с вышестоящими. Отбери у них оклад, переведи на честную сделку и тут же выяснится, что и налогов докуакуа и социалки - непомерны и все такое...

  2. #6762
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    еще одно говно раскрылось:

    "Певец Алексей Лебединский, известный под псевдонимом Профессор Лебединский, покинул Россию. Об этом он сообщил в интервью «Радио Свобода». Музыкант отметил, что ему пришлось пойти на такой шаг после того, как он стал критиковать российские власти.
    По словам исполнителя, он уехал в США, где собирается остаться, пока на родине не сменится власть. Лебединский попросил прощения за то, что поддерживал Владимира Путина в 2000 году, отметив, что после того, как его мнение изменилось, он фактически остался без работы."
    Вот так вот наконец проявляется кто есть кто , вся их жидовская натура сейчас наружу вылазит , верный признак правильности курса ПУ

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Да беспраблем.
    На минуту предположим, что камнеобработка в Карелии встала. Ну вот не позволили нам паразитировать, rrrrеволюцыя, мать её...
    И?
    Читай выше ..... все вышесказанное мной относится к барыгам и паразитам перепродавцам , хотя без них тоже нельзя но в разумных пределах .
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  3. #6763
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,819
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    больше всего я удивился, что выдал актер Серебряков (который в БП играл) - свалил в Канаду и срет оттуда
    было 4 пассата...525

  4. #6764
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Для кого то и сосед на новой бэхе пятере - хозяин жизни.
    А кому то и мэр - не мясо
    А я скажу тебе вот что ..... для меня и мэр не такая уж и власть , всего лишь региональный чиновник ..... но когда бываю в регионах сельских вот тут жуть ... народ жалко , сколько общался так мужички настолько зашуганы что для них месный агроном и какой нить кореец фермер почти князь , а почему ..... да как раз по причине всего вышеизложенного ..... человек у нас работяга унижен и оскорблен что очень чревато для страны.
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  5. #6765
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    Читай выше ..... все вышесказанное мной относится к барыгам и паразитам перепродавцам , хотя без них тоже нельзя но в разумных пределах .
    Читай - ниже
    И "народ" с 0% и госслужащие и бюджетники сейчас живут только потому, что есть хоть какая то коммерция.
    А "зажравшихся коммерсов" - единицы.меня самого иногда раздражают жырные морды в телевизорах и газетах, но это не вся коммерция России. Это её сливки, так сказать, как в отстойнике - самые крупные куски, всплывшие на поверхность.
    И потом, кто будет определять разумные пределы перекупа? По каким меркам? По доходам? По численности задействованных? А может - по рискам? Или по трудоемкости процесса? Или все таки по первоначальным вложениям?
    Как?
    И как все это должны определять люди, которые даже о перекупе имеют такое же представление, как я о трепанации?

  6. #6766
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Народный депутат 7-го созыва Ирина Фарион находится в крайне депрессивном состоянии.
    Ей давно пора в дурдом
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  7. #6767
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    человек у нас работяга унижен и оскорблен что очень чревато для страны.
    Ты пойми одну простую вещь.
    Не унижен никто.
    Просто есть те, кто готовы плыть по течению, стукаясь головой о все попутные камни и ломая руки/ноги на всех встречных порогах, а есть те, кто даже в таких условиях плывет, выгребает, шевелится.
    Время бесплатных зарплат прошло. Хочешь что то большее, чем местный агроном? Добро пожаловать в тот же перекуп. И тогда агроном, по сравнению с кидальщиками-клиентосами и разорившимися в процессе покупашками покажется просто карикатурой на всю прошлую жизнь. А движений, по возврату вложенных средств будет столько что никакой фитнес не принесет.
    Этим наша страна и хороша сегодня - ты можешь делать почти всё. Если хочешь.
    Если не хочешь - сиди и ной на местечковых ресурсах о том, как понаехальщики из столиц все скупили...

  8. #6768
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FalconM
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Карелия, Петрозаводск, пригород
    Возраст
    49
    Сообщений
    19,261
    Спасибо:
    Получено: 3,032
    Отправлено: 871

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    И "народ" с 0% и госслужащие и бюджетники сейчас живут только потому, что есть хоть какая то коммерция.
    Я подцталомА я думал, что бюджетники живут за счет нефте и газовых доходов, так как это половина нашего бюджета.
    Два пассата было

  9. #6769
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    Я подцталомА я думал, что бюджетники живут за счет нефте и газовых доходов, так как это половина нашего бюджета.
    Всем всего не хватит. Всех - много, а всего - мало.

  10. #6770
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Не знаю, как у вас, а в нашем петромагазинске нет транзитно-газовых труб и нефтяных месторождений, чтобы казна напрямую пополнялась из неиссякаемых источников.
    Ну так что мешает? Под видом своих работ может забурить пару скважин, мало ли нефть попрет или алмазы найдутся?
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  11. #6771
    Passat
    Регистрация
    25.07.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,848
    Спасибо:
    Получено: 590
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    В том то и дело что я говорил не конкретно о Магнум а о образном барыге перепродающим все и вся коих у нас несметное количество . Если же кто то занимается реальным производством товара или даже в сфере услуг ( тоже товар) то этой категории вообще как сказал наш темнейший освобождение от налогов на два года .
    Но главный мой посыл если кто то не уловил это то что не народ у бизнеса в рабах а наооборот бизнес должен быть благодарен стране и народу за то что им (бизнесу) дано место под солнцем в нашей стране и благодаря чему они живут и процветают .............
    Именно так наш бизнес должен понимать свою роль , иначе же так и будет как сейчас ..... бизнес который зажрался и народ для него лишь средство обогащения ЧТО В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ ПРИВЕДЕТ К НОВОЙ РЕВОЛЮЦИИ ..... оно нам надо ?

    P.S Допускаю что в чем то слишком категоричен , вышесказанное всего лишь ИМХО , ничего личного
    Мне кажется дело не в категоричности, а в непонимании вопроса. Пока есть бизнес, есть рабочие места у народа и зарплата. А революции как раз бывают когда зарплаты и рабочих мест нет, и у народа кончаются деньги на покушать и водку. Или ты думаешь, что гос-во в состоянии обеспечить рабочими местами и зарплатой все население?
    Были: Passat B5 1.8 T, Passat B5.5 2.8 V6 4motion

  12. #6772
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FalconM
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Карелия, Петрозаводск, пригород
    Возраст
    49
    Сообщений
    19,261
    Спасибо:
    Получено: 3,032
    Отправлено: 871

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    MagnumAE,
    Вань, вот ваша контора можно сказать производит. А в основном коммерция у нас такая -купил за рупь, потом сиди целый день пока не продашь за 3 руб Магазинов у нас тьма тьмущая, а конкуренции нет, сговор. Вот сейчас им немного на яйца нажимают, они и бесятся. Вчера тетка какая то выступала и говорила, что у бизнеса есть еще жировая прослойка, вот от нее надо избавиться
    Два пассата было

  13. #6773
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Ты пойми одну простую вещь.
    Не унижен никто.
    Просто есть те, кто готовы плыть по течению, стукаясь головой о все попутные камни и ломая руки/ноги на всех встречных порогах, а есть те, кто даже в таких условиях плывет, выгребает, шевелится.
    Время бесплатных зарплат прошло. Хочешь что то большее, чем местный агроном? Добро пожаловать в тот же перекуп. И тогда агроном, по сравнению с кидальщиками-клиентосами и разорившимися в процессе покупашками покажется просто карикатурой на всю прошлую жизнь. А движений, по возврату вложенных средств будет столько что никакой фитнес не принесет.
    Этим наша страна и хороша сегодня - ты можешь делать почти всё. Если хочешь.
    Если не хочешь - сиди и ной на местечковых ресурсах о том, как понаехальщики из столиц все скупили...
    Ты не учитываешь реальную специфику и менталитет народа а он всегда был ориентирован на общинность и непринятие барыжничества , ну не любит народ жидов и жидовство как принцип жизни .
    Человек хочет просто трудиться на земле и при этом что бы государство создавало условия при которых главный он а не барыга ...... что тут не правильного ?
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  14. #6774
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Бабушка в разнос пошла. Что она еще удумала? Может подходит воемя пересмотреть договор на поставку газа по северному потоку?
    Меркель не исключила возможности принятия новых санкций против России

    09.12.2014

    Канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила, что она не исключает возможности принятия новых антироссийских санкций. Как сообщает ТАСС, об этом она заявила сегодня на съезде Христианско-демократического союза.

    «Они (санкции) будут приняты, если это будет неизбежно», — цитирует агентство Меркель.

    Глава правительства ФРГ заявила, что не намерена ослаблять давление на Россию пока вна востоке Украины не начнется деэскалация конфликта.
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  15. #6775
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FalconM
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Карелия, Петрозаводск, пригород
    Возраст
    49
    Сообщений
    19,261
    Спасибо:
    Получено: 3,032
    Отправлено: 871

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    MagnumAE,
    Вань, а сам то почему ушел с оклада? сидел в тепле, оклад капал Если всё так тяжело в бизнесе, так приходи обратно место пока вроде вакантно
    Два пассата было

  16. #6776
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    отрабатывая часы и которые абсолютно не заинтересованы в своей собственной эффективности.
    это называется "отсиживать жопочасы", довольно распространенное явление
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  17. #6777
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    Вчера тетка какая то выступала и говорила, что у бизнеса есть еще жировая прослойка, вот от нее надо избавиться
    От тетки?
    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    А в основном коммерция у нас такая -купил за рупь, потом сиди целый день пока не продашь за 3 руб
    Если бы этого не было, мы бы жрали только хлеб с Сампы, пили бы водку ПЛВЗ и набивали бы брюхо клюквой и брусникой. За туалетной бумагой бы мотались в Лодейку и Волховстрой, за шмотом - в Тверь и Псков. А они бы в свою очередь мотались бы Туркмению за хлопком, и прочим разным.
    Не стоит видеть в барыгах врагов народа. Враги народа совсем в другом месте и не каждый барыга в состоянии представить себе доходы этих самых врагов...
    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    Ты не учитываешь реальную специфику и менталитет народа а он всегда был ориентирован на общинность и непринятие барыжничества , ну не любит народ жидов и жидовство как принцип жизни .
    Не стоит путать теплое с мягким. Народ всегда уважал купцов, которые по сути и являлись барыгами. Фабрикантов и ремесленников не так уж и много было. Многое и завозили и перепродавали...


    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    Человек хочет просто трудиться на земле и при этом что бы государство создавало условия при которых главный он а не барыга ...... что тут не правильного ?
    Я выделил неправильное.
    Сегодня - человек хочет чтобы за него все делали, а ему только отстежки падали. В том числе и от "жирующих барыг"

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    Вань, а сам то почему ушел с оклада? сидел в тепле, оклад капал Если всё так тяжело в бизнесе, так приходи обратно место пока вроде вакантно
    Меня с окладом под статью подводили. Оно мне надо? Да, оклад был жырный. И чего? За этот оклад терпеть двух долпайопов на местах и пачку сверху?
    Если я вернусь, меня уволят после первого же селектора. И чинопочитание прошло и глаза открылись пошире
    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    это называется "отсиживать жопочасы", довольно распространенное явление
    Я про то и говорю

  18. #6778
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Отбери у них оклад, переведи на честную сделку и тут же выяснится, что и налогов докуакуа и социалки - непомерны и все такое...
    есть нюанс, как в анекдоте: на сделку можно переводить продаванов и манагеров, а есть еще до опы должностей, которым сие не подойдет.
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

  19. #6779
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viper-snt Посмотреть сообщение
    есть нюанс, как в анекдоте: на сделку можно переводить продаванов и манагеров, а есть еще до опы должностей, которым сие не подойдет.
    Например? Предлагаю поутопировать...

  20. #6780
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FalconM
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Карелия, Петрозаводск, пригород
    Возраст
    49
    Сообщений
    19,261
    Спасибо:
    Получено: 3,032
    Отправлено: 871

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Если бы этого не было, мы бы жрали только хлеб с Сампы, пили бы водку ПЛВЗ
    Кстати наш хлебушек повкусней всякого питерского и дешевле, но не во всех магазинах он есть, так как хитрожопые барыги продвигают товар привозной, а местная продукция в @опе
    Два пассата было

Страница 339 из 567 ПерваяПервая ... 239289329337338339340341349389439 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 11 лет Клубу! Очуметь, столько не живут!
    от Axl в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 26.09.2014, 16:19
  2. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  4. Вот и 10 лет Клубу!!! Серьезная дата :) Поздравляю всех!!!
    от Axl в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 22:38
  5. Пулково Пиетр. Часть 2
    от Shark777 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 12:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •