Юбилейная политика, новости и комментарии. Часть 3 (11 лет Клубу как-никак) - Страница 501
  1. #10001
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    А зачем тогда денежная масса? На карточку перевели и пошел тратить по безналу
    у нас ни все получают по карте, нас таких....человек 80, чуть больше, чуть меньше....

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение
    LIFENEWS ретвитнул(а) это
    Известия ‏@izvestia_ru 2 ч.2 часа назад
    Свежий номер Charlie Hebdo вновь опубликует карикатуры на пророка Мухаммеда и шутки на тему политики и религии http://izvestia.ru/news/581689
    цитата....
    — Je suis Charlie — это состояние духа, это также говорит о праве на богохульство. Je suis Charlie говорит о том, что вы имеете право критиковать религию, потому что в этом нет ничего особенного. Нет права критиковать иудея за то, что он иудей, мусульманина — за то, что он мусульманин, христианина — за то, что он христианин. Но можно говорить всё что угодно, самые худшие гадости — и мы это делаем — по поводу христианства, иудаизма и ислама, — отметил он.

    как были они гейропа, так и до истребления этого дерьма будут ею...чо их жалеть
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  2. #10002
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FalconM
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Карелия, Петрозаводск, пригород
    Возраст
    49
    Сообщений
    19,261
    Спасибо:
    Получено: 3,032
    Отправлено: 871

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
    у нас ни все получают по карте, нас таких....человек 80
    Странно, я думал везде уже на карты переводят. Ну кроме ларечников и частников.
    Два пассата было

  3. #10003
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Все беды/войны от религий/сект и от глупых фанатиков...

  4. #10004
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Хэнки
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    18,185
    Спасибо:
    Получено: 1,751
    Отправлено: 308

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Все беды/войны от религий/сект и от глупых фанатиков...
    спасибо, поржали
    Стоило мне протрезветь - и общительности как не бывало
    1.8Т AWT 03' wvwzzz3bz3e366484

  5. #10005
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    Странно, я думал везде уже на карты переводят. Ну кроме ларечников и частников.
    у нас по желанию, когда то давно были все на картах, потом по уходила часть в нал...не знаю, что лучше, людям ещё так же не перечислили.
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  6. #10006
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FalconM
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Карелия, Петрозаводск, пригород
    Возраст
    49
    Сообщений
    19,261
    Спасибо:
    Получено: 3,032
    Отправлено: 871

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Все беды/войны от религий/сект
    Особенно в 1917, когда с религией боролись..

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
    людям ещё так же не перечислили.
    Ну тык праздники были, перечислят еще, не паниковать
    Два пассата было

  7. #10007
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Все беды/войны от религий/сект и от глупых фанатиков...
    ну согласись, что обзывать\рисовать, человека....возьмём меня к примеру и постоянно на меня пасквили сочинять, дразнить, высмеивать, как ты думаешь, пришибу я этого человека или просто посмеюсь вместе с ним над собой дебилом,а?

    вот если бы они раком нарисовали соркази или ещё кого-то, тогда ржачно, ибо вся европа геи....
    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    Ну тык праздники были, перечислят еще, не паниковать
    тут, ага, есть такие, уже занимают на выпивон... а если честно, то деньги должны были быть выданы ещё в том году....
    я не паникую никогда, только констатирую факты....а сегодня должна быть зарплата, то есть народ в пролёте и аванс и ЗП...
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  8. #10008
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
    у нас по желанию, когда то давно были все на картах, потом по уходила часть в нал...не знаю, что лучше, людям ещё так же не перечислили.
    Сегодня первый рабочий день в банках и бухгалтериях предприятий, кто бы раньше мог перечислить?
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  9. #10009
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    я тоже так думаю, но прошлогоднюю то должны были отдать\перечислить....у нас аванс 24-12-2014....был бы...заначки то есть....а у кого дети\алкаши в семье...не легко
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  10. #10010
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    хранитель, это руководство ваше мутит
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  11. #10011
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vital 86 Посмотреть сообщение
    хранитель, это руководство ваше мутит
    я думаю банк... хотя....бухгалтер клянётся, что бумаги ушли ещё 20 декабря.... подождём....
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  12. #10012
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FalconM
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Карелия, Петрозаводск, пригород
    Возраст
    49
    Сообщений
    19,261
    Спасибо:
    Получено: 3,032
    Отправлено: 871

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
    я тоже так думаю, но прошлогоднюю то должны были отдать\перечислить....у нас аванс 24-12-2014....был бы...заначки то есть....а у кого дети\алкаши в семье...не легко
    Ну так зато деньги ваши сэкономили, иначе бы потратили всё. Сейчас праздники кончились и дадутНам вот дали 25 декабря усиленный аванс и нет уже ничего
    Два пассата было

  13. #10013
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    С антиквариата
    Топаз

    Masterio (12 января 2015 - 11:15) писал:
    3 Пункт ..странно ,что наводит - это же очевидно,что отпускники имеются и именно на тех должностях,для которых нужно должное образование...это касается не только Артухи..ну сам подумай .....вот к примеру сидит человек в офисе работает-бац война и из него за месяц -два делают спеца? ......смешно ...даже в училище быть лучшим не значит на войне таковым стать...конечно индивидумы есть ,но это единичные случаи...так же ,как танкист уничтоживший 4 танка разом ...выскочил завалил четыре укропских 72 коробки и свалил....и о чудо -это простой комбайнер с своим экипажом ...даже при плохой подготовки укропской мазуты это может проканать для школьников...
    Всё может быть.
    Мой давний друг, по профессии ГРОЗ (горнорабочий очистного забоя), то есть обычный шахтёр, в своём первом в жизни бою поразил из РПГ и вдобавок из термобары наступающий на него танк. В танке -3. Сам танк в качестве трофея достался армии ДНР и после месячного ремонта пошёл в бой.
    Далее, уже вместе со мной в августе, на день танкиста в районе аэропорта, этот-же парень попросил у снайперов свободную СВД и метким огнём сделал ещё -4, в том числе заминусовал пулемётчика противника, пытавшегося выбить нас с позиции. Сама Боня (тоже простая девушка из Харцызска) похвалила моего друга и даже звала к себе.
    Хочу ещё сказать много хорошего о профессионализме артиллерийского батальона Кальмиус. А ведь там практически все такие-же простые шахтёры. Люди осваивали курс за две-три недели против 5-ти лет в артучилище. потому-что люди настроены на защиту своего дома, своей большой и малой Родины, на победу.
    Сам я такой-же и у меня мотивации те-же. Вот если-бы не тормозили (и меня в том числе), мы бы достигли заметно больших успехов. Пока-же наша машина пытается ехать на ручнике, за который дёргает неизвестный пассажир-попутчик.
    Топаз

    organic (12 января 2015 - 18:09) писал:
    Кстати, еще из цирка ВСУ - на половине танков карателей в зоне АТО не работают радиостанции - так им выдали СВОД ФЛАЖКОВЫХ СИГНАЛОВ 1940 года!!!

    Там и внутреннее переговорное устройство не работает. Как только танк к нам попадает, приходится чинить...

    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  14. #10014
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vital 86 Посмотреть сообщение
    Сегодня первый рабочий день в банках и бухгалтериях предприятий, кто бы раньше мог перечислить?
    Нам перечислили еще числа 28-го. Кто хотел тот сделал. Хотя официальный срок 8-го.
    B5 APR 2,8 4motion `00

  15. #10015
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    Сообщение от ГЕРМЕС
    Все беды/войны от религий/сект
    Особенно в 1917, когда с религией боролись..
    Иудейские рэволюционэры, вырвавшись из-за черты оседлости, в первую очередь стали бить по РПЦ как по хребту русской нации.
    Такого религиозного террора не было со времён инквизиции в Испании.
    А мы дураки им в этом помогали...

    Как и сейчас, но уже по другому поводу.
    Повод найдётся всегда.
    Была бы цель.


    Паша прав.
    Упёртые рогом фанатики (фанаты) - главное топливо столкновений.
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  16. #10016
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  17. #10017
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Нам перечислили еще числа 28-го. Кто хотел тот сделал. Хотя официальный срок 8-го.
    Я про посленовогодние дни, у нас аванс 27 и по плану и по факту,а з/п 13-14(сегодня вечером ее и перевели)
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  18. #10018
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Genrix, ЧВК на бабки Януковича?
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  19. #10019
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для GoshaF
    Регистрация
    07.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    18,898
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,233
    Отправлено: 3,249

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
    а у кого дети\алкаши в семье...не легко
    Да, с детьми алкашами обще очень трудно
    Цитата Сообщение от FalconM Посмотреть сообщение
    Нам вот дали 25 декабря усиленный аванс и нет уже ничего
    А в тумбочке смотрел?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    Принц Карл-Филипп Орлеанский, Герцог Анжуйский, опубликовал заявление, в которой высказался против начавшейся в стране акции “Шарли Хебдо - это я”. Ниже привожу перевод слов Его Королевского Высочества:

    «Я пойду против эмоционального течения и отделю себя от движения «Я Шарли». Нет, я не шарли, потому что я никогда не любил эту манихейскую газету.

    Charlie Hebdo является обычной бумажкой, презирающей любое мнение, кроме своего собственного, которая под прикрытием свободы выражения мнений позволяем всем совершать провокационные действия.
    Charlie Hebdo является агрессивной газетой, которая создаёт ненависть между религиями через якобы юмор.
    Charlie Hebdo является образом европейского атеистического общества, которая создаёт обиду и врагов вместо уважения и братства между народами и людьми, независимо от их различий, расы, цвета кожи, религии.
    Очень интересное мнение, с которым во многом согласен. Вот еще один взгляд на эти события:
    Траурный марш «Je suis Charlie» обернулся комедией позора для французских руководителей
    Президенту Франции Франсуа Олланду во время участия в марше памяти жертв терактов не раз приходилось резко тормозить премьер-министра Мануэля Вальса, чтобы тот не шел впереди него как главы государства. Умиляющиеся репортеры со всего мира не сводили глаз с президента Франции, который во время акции в память о жертвах терактов 7-9 января, похоже, находился не в своей тарелке. Кстати, последний раз такое количество людей выходило на улицы Парижа более ста лет назад – в день похорон великого писателя Виктора Гюго — в 1885 году.



    Неуместно занятно было наблюдать за тем, как президент Франции постоянно одергивал и довольно резко тормозил своего премьер-министра Мануэля Вальса, чтобы тот не шел впереди главы государства.



    Вообще, за историю современной Франции это вторая манифестация, в которой участвует президент республики. 25 лет назад президент Франсуа Миттеран прошел маршем против расизма и ксенофобии после того, как были осквернены могилы на еврейском кладбище в городе Карпантрас.



    Акция продлилась около двух часов. Изначально предполагалось, что марш будет проходить в условиях тишины, но людей было так много, что поддерживать тишину оказалось фактически невозможно.



    Многие участники акции держали таблички с надписью «Je suis Charlie» (фр. «Я – Шарли») в память о погибших в теракте сотрудниках французского сатирического еженедельника Charlie Hebdo. На марше шли люди всех возрастов, профессий, из разных социальных кругов, старики и дети — все объединились в воскресенье, чтобы выразить свою солидарность в борьбе с экстремизмом.



    В мероприятии участвовали президент Франции Франсуа Олланд, премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон, премьер Италии Маттео Ренци, канцлер Германии Ангела Меркель, президент Украины Петр Порошенко, премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху и глава Палестинской национальной администрации Махмуд Аббас, а также лидеры Евросоюза Жан-Клод Юнкер и Мартин Шульц, а также король и королева Иордании. Российскую делегацию возглавил глава МИД РФ Сергей Лавров.



    На акции присутствовали также родственники 17 жертв атак, осуществлённых, по данным следствия, тремя радикальными исламистами.



    По соображениям безопасности участники шли до площади Нации двумя колоннами. К охране порядка в этот день были привлечены тысячи полицейских и военных.

    Акции солидарности в связи с терактами в Париже прошли в воскресенье по всему миру, в Лондоне, Мадриде, Каире, Сиднее, Токио. На марши в европейских странах собрались десятки тысяч людей. Они пели Марсельезу, кто-то держал карандаши – в память об убитых карикатуристах Charlie Hebdo. На акцию в Брюсселе вышли около 20 тысяч человек. На их плакатах было написано «Мы вместе против ненависти» и — «Свобода слова».



    В Берлине собравшихся было около 9 тысяч, в Стокгольме порядка трёх тысяч человек. В Мадриде помимо основной манифестации прошла акция, организованная мусульманами – у железнодорожной станции Atocha, где в 2004 году произошли самые кровавые теракты в истории Испании. Пришедшие на акцию мусульмане, несколько сот человек, заявляли, что они осуждают насилие, совершаемое от имени ислама.



    В свою очередь, чудом выживший карикатурист Charlie Hebdo высказался против внимания политиков. Что вполне логично, так как ранее именно их и высмеивала группа художников из «Еженедельника Чарли». Голландский художник Бернар Холтроп, верный острому стилю журнала Charlie Hebdo, в котором он работает, заявил, что ему тошно от огромного количества новых друзей, неожиданно появившихся у этого сатирического журнала. Его слова цитирует голландское издание Volkskrant.



    По нашему подозрению, их всех в общем-то погубил Жан Кабю (если так можно сказать, конечно). Ведь его считали классиком французской карикатуры. Как признался Холтроп : все подражали Кабю — он был лидером мнений. Он был одним из основателей предшественника Charlie Hebdo — журнала Hara-Kiri, закрытого за шутку по поводу смерти бывшего президента страны Шарля де Голля («Трагедия в Коломби [дом де Голля] — один человек умер»).



    Уровень юмора у них был, на наш взгляд, грубый и оскорбительный: в 2006-м Кабю нарисовал обложку Charlie Hebdo, на которой пророк Мухаммед плачет; к картинке прилагается надпись: «Тяжело, когда тебя почитают тупицы».



    Зачем???

    Увы, но в ходе драмы 7 января, к сожалению, погибли и мусульмане — литредактор и полицейский. Хотя террористы, очевидно мстили за оскорбление представителей ислама.

    Экстремизм — путь тупиковый. Как для тех, кто оскорблен и мстит, так и для карикатуристов или тех, кто унижает других коллективно, не делая различий.
    Это всего лишь твое мнение и не факт что правильное, особенно, когда впереди столько неизвестных.[/B]VW TIGUAN II 2018

  20. #10020
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FalconM
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Карелия, Петрозаводск, пригород
    Возраст
    49
    Сообщений
    19,261
    Спасибо:
    Получено: 3,032
    Отправлено: 871

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoshaF Посмотреть сообщение
    А в тумбочке смотрел?
    У Ровшана?
    Два пассата было

Страница 501 из 567 ПерваяПервая ... 401451491499500501502503511551 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 11 лет Клубу! Очуметь, столько не живут!
    от Axl в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 26.09.2014, 16:19
  2. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  4. Вот и 10 лет Клубу!!! Серьезная дата :) Поздравляю всех!!!
    от Axl в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 22:38
  5. Пулково Пиетр. Часть 2
    от Shark777 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 12:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •