Юбилейная политика, новости и комментарии. Часть 3 (11 лет Клубу как-никак) - Страница 271
  1. #5401
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АЛЕКСАН_ДР Посмотреть сообщение
    Во вас понесло....
    "Политики"
    Это не нас депутаты ГД, нас провоцируют своими "мыслями о нас"
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  2. #5402
    Phaeton Аватар для Pisiliy
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    М.О. Реутов
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 209
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    Даже не собирался что-то пороть. Ведь ты за запрещение контрацептивов? Женщина должна рожать все, что в нее попадет? Логично? По твоей логике четыре секаса за жизнь и в утиль. Ну если фанат пенсионного фонда, то больше. Нормально, чо

    столько годиков прожил а инструмент не освоил? Просто при таких раскладах, без контрацепции, будут больше правильной головой думать. А в теме данной темы вообще будет тройной профит.
    Octavia 1.8 CDAB 4х4 2012

  3. #5403
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pisiliy Посмотреть сообщение
    Vital 86, Любая женщина должна родить минимум 4-х. 1-2 за себя и за мужа, 3 -й в прирост, 4-й запасной. Можно больше, пойдут в пенсионный фонд.

    А видел там детей чеченцев, дагистанцев? Нет. И тут возникает вопрос кто юродивый и родства не помнящий.

    --- Добавлено чуть позже ---


    Чушь не пори, и не путай мягкое с холодным. Тема не о том, хоть и о блуде.

    з.ы. "плох тот солдат который не мечтает стать генералом" Суворов.
    Законопроект именно о запрете контрацепции, т.е., как Серёга и сказал, мол скока сексов, стока и киндеров.
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  4. #5404
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pisiliy Посмотреть сообщение
    столько годиков прожил а инструмент не освоил? Просто при таких раскладах, без контрацепции, будут больше правильной головой думать. А в теме данной темы вообще будет тройной профит.
    Годиков прожил тоже немало, но так и не понял, что не все могут головой думать. Кто-то в силу возраста, а кто-то по жизни

  5. #5405
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pisiliy Посмотреть сообщение
    столько годиков прожил а инструмент не освоил? Просто при таких раскладах, без контрацепции, будут больше правильной головой думать. А в теме данной темы вообще будет тройной профит.
    Да ёлки палки, какого хера, какие то ипутаты, решают, кому и чем пользоваться или не пользоваться?
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  6. #5406
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Юра там спрашивал про Одессу(МАТЫ):


    --- Добавлено чуть позже ---

    Интервью с Ляшко (осторожно, маты!)


    --- Добавлено чуть позже ---

    О Яценюке и Порошенко(МАТЫ!)


    Компромат на Ляшко (МАТЫ):


    Остальные видео тут http://www.youtube.com/user/Vovan222prank/videos
    Я не стал постить все, только самое пожалуй интересное.

    А вот видео о том, как все эти записи делались и какая была разработка для внедрения.
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  7. #5407
    Phaeton Аватар для Pisiliy
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    М.О. Реутов
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 209
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vital 86 Посмотреть сообщение
    Да ёлки палки, какого хера, какие то ипутаты, решают, кому и чем пользоваться или не пользоваться?

    Ну опять-таки если идти в концепции темы, то они должны решать вопросы государственной важности (сомневаюсь) в итоге данной инициативы получаем:
    -прирост населения и все ближе к золотому миллиарду
    - моральное оздоровление нации
    - рост ввп
    - пенсии опять же как следствие
    - вероятно снижение зппп, но тут больше вопросов.
    Octavia 1.8 CDAB 4х4 2012

  8. #5408
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pisiliy Посмотреть сообщение
    Ну опять-таки если идти в концепции темы, то они должны решать вопросы государственной важности (сомневаюсь) в итоге данной инициативы получаем:
    -прирост населения и все ближе к золотому миллиарду
    - моральное оздоровление нации
    - рост ввп
    - пенсии опять же как следствие
    - вероятно снижение зппп, но тут больше вопросов.
    Если идти в концепции темы, то получаем, что к выборам, всем нам стОит подходить, более ответственно, чтобы всяких долбогрёбов, туда попало, как можно меньше
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  9. #5409
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vital 86 Посмотреть сообщение
    У меня другой вопрос, а как же м..чудаки, придумывающие подобную ересь? На них то судя по всему, вид бутылок и пачек, такое неизгладимое впечатление произвел, до сих пор отойти не могут Еще и проект ипанули о запрете женских контрацептивов, дебилы, их утырков в свое время родили, как раз из-за отсутствия этих самых средств
    Я вот не догоняю: неужели нельзя обязать магазины выставить спирно-бухательно-курительное в отделах, куда детям вход заказан?
    Захотели взрослые купить? Зашли в отдел, купили себе что надо в закрытом пакете и вперед. За остальными покупками. В чем крамола?
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  10. #5410
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ladjak
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Россия, Тверь(Юность) - Вышний Волочек - Максатиха
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,742
    Записей в дневнике
    12
    Спасибо:
    Получено: 515
    Отправлено: 169

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Я вот не догоняю: неужели нельзя обязать магазины выставить спирно-бухательно-курительное в отделах, куда детям вход заказан?
    Захотели взрослые купить? Зашли в отдел, купили себе что надо в закрытом пакете и вперед. За остальными покупками. В чем крамола?
    так они к этому и ведут.

    только не в добровольном, а в принудительном порядке
    Passat B5 Variant 98, 1.8Т АЕВ(kalex), ручка - отдан в рабство бате
    Passat B6 Variant 08, 2.0T CBAB DSG6 Серенький Oo w oO by GutenVag
    Drive2
    ETKA, Elsa,VCDS HEX-CAN 11.11.3-rus, VAG-TACHO v2.0. В миру - Серёга. кк №01949

  11. #5411
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ladjak Посмотреть сообщение
    так они к этому и ведут.

    только не в добровольном, а в принудительном порядке
    Ну нахера так сложно?
    Издать закон:
    С 31 января 2015 года, спиртное и сигареты продавать в специально оборудованных отделах, куда запрещен вход несовершенно летних. Все. Дали время, дали направление - кто заинтересован решит и не будет истерии, когда каждый будет извращаться
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  12. #5412
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,976
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    неужели нельзя обязать магазины выставить спирно-бухательно-курительное в отделах, куда детям вход заказан?
    Захотели взрослые купить? Зашли в отдел, купили себе что надо в закрытом пакете и вперед.
    Я пришел в магазин с ребенком 3-4 года. Чтоб что-то купить я должен ребенка оставить без присмотра (!) - это нормально?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    куда запрещен вход несовершенно летних
    Запрещен кем? Мент будет стоять и охранять? С конституцией это как согласуется о свободе передвижения? Я вот пошлю накер эти запреты и пойду туда с ребенком - что мне будет? Расстреляют?
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  13. #5413
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Юбилейная политика, новости и комментарии. Часть 3 (11 лет Клубу как-никак)

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Я пришел в магазин с ребенком 3-4 года. Чтоб что-то купить я должен ребенка оставить без присмотра (!) - это нормально?

    --- Добавлено чуть позже ---


    Запрещен кем? Мент будет стоять и охранять? С конституцией это как согласуется о свободе передвижения? Я вот пошлю накер эти запреты и пойду туда с ребенком - что мне будет? Расстреляют?
    Сань, в сексшоп тоже с ребенком пойдешь?
    Только не говори, что не ходишь, потому что кто-то водку при детях тоже пьет и не покупает....

    А насчет свободы передвижения - ты давно на экскурсии в крестах был? Там свободный вход-выход?
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  14. #5414
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  15. #5415
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Я пришел в магазин с ребенком 3-4 года. Чтоб что-то купить я должен ребенка оставить без присмотра (!) - это нормально?
    ты с ним сразу в бар сходи ...
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  16. #5416
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,596
    Спасибо:
    Получено: 2,948
    Отправлено: 1,826

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Правительство Украины усиленно ищет механизмы, позволяющие ускорить распродажу государственного имущества, пишет "Украинская правда".
    Как заявил в июле Арсений Яценюк, Украина намерена объявить самую масштабную приватизацию за все 23 года. "Укрспирт" должен быть приватизирован. Госкомпании, холдинги и другая нечисть — неэффективны, они нацелены только на разворовывание средств, полученных под госгарантии", — сказал премьер, напоминает газета.
    Однако выполнение плана по доходам от приватизации — слабое звено в работе Кабмина. За 9 месяцев удалось выручить лишь 0,3% от суммы, запланированной на год. И сейчас, по информации издания, в правительстве согласовывается проект постановления, призванный ускорить приватизацию. Сделать это планируется с помощью перетасовки и сокращения списка стратегических объектов. Если в действующем списке 395 предприятий, то в новый предлагается включить всего 280.
    Процедура продажи объектов, выведенных из списка стратегических, значительно проще и занимает намного меньше времени.
    В новом перечне появились "Укрспирт", государственные областные телерадиокомпании, "Укргаздобыча", "Укртрансгаз", "Укратранснафта", завод по производству инсулина "Индар", Укрэксимбанк и Ощадбанк, хлебокомбинаты.
    Кроме того, как отмечает газета, в списке значатся объекты, находящиеся на территории Крыма, ДНР и ЛНР.
    Кабмин счел стратегическими "Черноморнефтегаз", оборонный Феодоссийский судномеханический завод, ГП "Стеклопластик". Такой же статус получат Луганский авиационный ремонтный завод, ряд НИИ, Лугутинский научно-производственный валковый комбинат в Луганской области, пишет издание.

    --- Добавлено чуть позже ---



    Новороссия новости сегодня, 18 ноября: фото, видео, обзор карты боевых действий, ситуация в ДНР и ЛНР на 18 11 2014



    Новороссия новости на сегодня, 18 ноября, сообщают, что ситуация в ДНР (Донецкая народная республика) и ЛНР (Луганская народная республика) остается напряженной. Силовики не прекращают обстреливать населенные пункты ДНР и ЛНР и позиции ополченцев. В минувшие сутки основные боестолкновения были развернуты в Новоазовском направлении, в Станице Луганской, на трассе «Бахмутка».

    Новороссия новости 18 11 2014, ситуация в ДНР (Донецкая Народная Республика), Донецк: силовики из РСЗО «Град» и САУ ударили по Спартаку. Ранения получили двое мирных граждан. СМИ Украины сообщают об обстреле позиций ополчения в районе Путиловской развязки, что в полутора километрах от донецкого аэропорта. Там, якобы, ВСУ ранили Моторолу и уничтожили его автомобиль и, якобы, убили 23 и ранили 27 ополченцев. Сам Моторола сове ранение опроверг - от осколков его спас бронежилет. Аэропорт Донецка обстреливался с позиций в Авдеевки и Песках. Обстреляны Калининский и Ворошиловский районы.

    Разрушенный ВСУ Храм Св. Иоанна Кронштадтского в районе шахты Трудовская:






    Ситуация в ДНР 18 11 2014, Авдеевка: изменений на этом направлении фронта практически нет. Ополченцы контролируют северные и северо-восточные подступы к городу, таким образом, перекрывая силовикам существенный канал снабжения припасами. Ополченцы периодически обстреливают огневые точки силовиков.

    Горловка: из САУ и из РСЗО «Град» противник вел обстрел обстрелял центра Горловки и район Воробьевского леса.

    Енакиево: в результате артиллерийского обстрела ВСУ повреждения получила фильтровальная станция и жилые кварталы Енакиево. Погиб мирный житель.

    Марьинский район: артиллерия ополчения обстреливала опорные пункты ВСУ в районе Березовое, Славное, Тарамчук. СНБО Украины сообщает, что в районе н.п.Марьинка и Красногоровка ополченцы наращивают силы и средства поражения.

    Новороссия новости 18 11 2014, Кировское: на окраинах города зафиксированы боевые действия с применением стрелкового оружия.

    Волновахский район: в районе Степное в результате ответного огня армии Новороссии уничтожена артиллерийская батарея 28 ОМехБр сил противника.

    Обзор карты боевых действий 17.11.2014

    Актуальная карта боевых действий:


    Новоазовский район: ополченцы из минометов атаковали позиции ВСУ в районе Черненко. Имел место скоротечный бой с применением стрелкового оружия в районе Широкино. Силовики заняли ранее нейтральные Лебединское, Сопино и Бердянское, однако были выбиты оттуда ополчением. Противник выбит также из Пионерское. Прорваться в силовикам не удалось. Ополченцы обстреливали укрепления ВСУ в районе Павлополя из минометов и стрелкового оружия.

    Тельмановский район: боестолкновения шли в районе Гранитное. Силовики из РСЗО «Град» и САУ наносили удары по Старогнатовке. Ополченцы предпринимали ответные меры, нанося удары по блокпостам противника в районе Чермалыка и Николаевк.

    Шахтерский район: силовики из САУ обстреливали Стрюково. Ранения получили два бойца армии ДНР. Из минометов обстреляны Стожковское и Никишино. В районе Никишино противник пытался атаковать позиции ополчения, однако закончилось это для них плачевно: противник понес существенные потери. Ополченцы из артиллерии обстреляли укрепрайон ВСУ на кургане «Острая Могила» и взводный опорный пункт возле Орлово-Ивановки.

    Ясиноватский район: ополченцы из артиллерии ударили по позициям ВСУ в районе Водяное и обстреливали позиции противника в районе Песок. Интенсивные бои с применением всех видов вооружения и танков шли в районе Ясиноватой и Тоненькое, - такова ситуация в ДНР 18 11 2014.

    Новороссия новости 18 11 2014, Мариуполь: боестолкновения шли в районе Талаковки и микрорайона Ильича.

    Сводка новостей Новороссии



    Ситуация в ЛНР (Луганская Народная Республика) 18 11 2014, Кировск: силовики с направления Ольховатки из артиллерии начали обстреливать позиции ополчения.

    Ситуация в ЛНР 18 11 2014, Счастье: ополченцы из артиллерии нанесли мощный удар по позициям противника.

    Стаханов: город обстрелян артиллерией противника. Значительные разрушения получил «Завод ферросплавов».

    Антрацитовский район: силовики продолжают обстреливать Фащевку со стороны Дебальцево. Ранения получил один мирный житель. Ополченцы с позиций в районе Красный Кут ведут ответный огонь.

    Новоайдарский район: ополченцы продолжают обстреливать опорные пункты ВСУ в районе Крымское.

    Перевальский район: ВСУ из минометов и артиллерии произвело массированный обстрел Центрального. Погиб ополченец. Армия ДНР в ответ из РСЗО «Град» обстреливала подразделения украинской армии в районе Миуса.

    Славяносербский район: обстрелы населенных пунктов вдоль трассы «Бахмутка» продолжаются. ВСУ обстреляли позиции ополчения в районе Сокольники из САУ. Ранения получил один боец армии Новороссии. Ополченцы из минометов и РСЗО «Град» открыли огонь по позициям противника в районе Трехизбенки и Фрунзе. В районе Трехизбенки шел бой.

    Попаснянский район: ситуация обострилась в районе Чернухино. Ополченцы пытались атаковать территорию поселок, контролируемый ВСУ, с северо-востока, однако силовики получили подкрепление со стороны Дебальцево. Атака отбита. Ополченцы в ответ обстреливали позиции ВСУ. В частности, из минометов обстрелян блокпост украинских военных в районе Горское. Попасная обстреляна силовиками из РСЗО «Град».

    Станично-Луганский район: в районе Макарово в засаду ополченцев попал «мобильный патруль МВД». В результате обстрела из гранатомета, погибли 3 силовика, 5 получили ранения. Ополченцы практически окружили Станицу Луганскую - силовики отступают вглубь населенного пункта.

    Автор: Ольга РАЙСКАЯ

    --- Добавлено чуть позже ---



    Название: SDTyysRwbik.jpg
Просмотров: 65

Размер: 18.7 Кб

    --- Добавлено чуть позже ---

    Название: mgwE4wb6L50.jpg
Просмотров: 94

Размер: 52.8 Кб

    --- Добавлено чуть позже ---





    Левочкин и Ляшко оказались педофилами-международниками
    18.11.2014 13:02



    Спецслужбы сразу нескольких государств СНГ расследуют преступления, связанные с особенностями пребывания на их территории серого кардинала Януковича и его карманного «радикала».

    На днях в Украину должны прибыть следователи по особо важным делам Генеральной прокуратуры Казахстана, занимающиеся расследованием уголовного дела, возбужденного против украинских граждан Сергея Левочкина и Олега Ляшко. Как ранее сообщала прокуратура Казахстана, отечественные вип-политики подозреваются в совершении сексуальных преступлений в отношении несовершеннолетних (проще говоря - педофилии), совершенных в Казахстане в 2011-2013 годах.
    Ранее по этому делу уже был осужден и приговорен к 8 годам заключения гражданин Великобритании Питер Барох – консультант одной из нефтегазовых компаний, с которым Сергей Левочкин (как совладелец компании RosUkrEnergo, занимавшейся поставками среднеазиатского и российского газа в Украину и страны Европы) когда-то познакомился на деловых переговорах. И, как теперь выясняется, нашел общие интересы не только в сфере бизнеса. Согласно показаниям, полученным от потерпевших и осужденного британца, компанию ими в секс-турах по городам Западно-Казахстанской области составлял народный депутат Украины Олег Ляшко, посещавший Казахстан вместе с Сергеем Левочкиным.



    По сведениям редакции, экс-глава президентской Администрации Януковича до последнего всячески пытался замять скандал. Для этого он неоднократно в неофициальном формате встречался за границей с лоббистами в правительстве Казахстана. Две последние встречи по этому поводу прошли в австрийском Зальцбурге (15 сентября) и греческих Салониках (16 октября). Но, судя по тому, что казахстанские прокуроры все-таки приезжают в Киев, успехом эти переговоры не увенчались.
    Между тем, в конце октября в украинской столице одновременно прошли несколько митингов против педофилии и политиков, замешанных в скандалах с насилием над детьми. Участники (в основном женщины – матери малолетних детей и будущие матери) держали в руках плакаты с надписями: «Наши дети не для утех», «Нет Левочкину! Нет Ляшко! Нет педофилии!», «Содомитам не место в ВР».



    То, что главными «героями» и на этот раз оказались Сергей Левочкин и Олег Ляшко, было совершенно не случайно, поскольку причиной проведения данной акции стало решение компетентных органов Азербайджана подготовить и направить в Интерпол представление на объявление в международный розыск этих украинских политиков.
    Как сообщалось в СМИ, нынешним летом сотрудниками азербайджанской Генпрокуратуры проводились следственные действия и проверки по информации о нескольких фактах растления несовершеннолетних граждан, предположительно совершенных Ляшко и Левочкиным в Уджарском районе с марта 2009-го по октябрь 2011 года и попадающих по действие ст.152 Уголовного кодекса Республики Азербайджан.



    Но «гастролировали» высокопоставленные педофилы тогда не только по чужим краям. Так, 15 июля 2012 года народный депутат Олег Ляшко был задержан при попытке вывезти в Турцию двух воспитанников ялтинского интерната (12 и 14 лет) – «на оздоровление», как он объяснил свои действия сотрудникам аэропорта. После поднятой шумихи мальчики были возвращены в интернат, а уголовные дела, возбужденные поначалу по ст.149 ч.3 и ст.153 ч.3., грозившие сроками от 8 до 15 лет лишения свободы, были тут же прекращены. Как рассказывают сотрудники местной прокуратуры, распоряжение отпустить извращенца и прекратить его уголовное преследование отдавал лично тогдашний глава Администрации Президента Украины Сергей Левочкин.



    Немного ранее (в январе того же года) 16-летний Вадим Терещенко обвинил Олега Ляшко в изнасиловании. По его словам, на одной из вечеринок в киевском гей-клубе нардеп вначале накачал его снотворным, а затем в извращенной форме воспользовался беспомощным состоянием своего партнера.



    Кстати, только арест по обвинению в педофилии известного аккордеониста Игоря Завадского и его помощников сорвал благотворительный тур «Согрей детей своей любовью» по интернатам и детдомам Крыма, который совместно с Завадским весной 2012-го планировал провести Ляшко, до того уже неоднократно сопровождавший музыканта во время его поездок по специализированным детским учреждениям. По официальной версии, лидер Радикальной партии при активной поддержке руководства Банковой и крымского депутата Льва Миримского собирался организовать концерты в сиротских приютах для отбора кандидатов на усыновление.



    Как неоднократно писала пресса, Сергея Левочкина и Олега Ляшко связывают давние деловые и не очень отношения - по мнению журналистов, именно Левочкин является главным спонсором Радикальной партии Ляшко. В прессе неоднократно писалось, что Олег Ляшко мог достаться в «наследство» Сергею Левочкину от отца – Владимира Левочкина, который во время пребывания Ляшко в местах заключения (1994-1995 гг.) и предшествовавшего ему гей-скандала был одним из руководителей Государственной пенитенциарной службы Украины.
    Напомним, во время расследования дела о мошенничестве подозреваемый Ляшко рассказал следователю прокуратуры о том, как оказывал интим-услуги высокопоставленному чиновнику «Боре» в обмен на карьерный рост и финансовое содержание.
    По мнению сексопатологов, склонность к педофилии Олег Ляшко мог приобрести в детстве в школах-интернатах (за время учебы он сменил три заведения), где младшие ученики часто становятся жертвами домогательств как со стороны более взрослых и сильных воспитанников, так и сотрудников учреждения.
    Выходец же из благополучной семьи Сергей Левочкин, по всей вероятности, приобщился к запретным удовольствиям лет десять назад - во время «наркотуров» в Амстердам, которые ему (тогда еще молодому и перспективному сотруднику президентской Администрации при Кучме) устраивал ныне покойный российский «авторитет» Максим Курочкин (он же – «Макс Бешеный»).



    Удастся ли зарубежным следователям, в отличие от их украинских коллег, прервать порядком затянувшиеся похождения «сладкой парочки» - большой вопрос. Как показывает новейшая история Украины (да и личный опыт обоих фигурантов), карать власть имущих за подобные «шалости» у нас в стране не принято.
    Так что остается, пожалуй, лишь порадоваться за детей Азербайджана и Казахстана, которым, в отличие от их украинских сверстников, встреча с этими непобедимыми господами в обозримом будущем уж точно не грозит.
    Camry 2016

  17. #5417
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    а тему про свободное ношение оружия гражданами, будем тут обсуждать?
    В России разрешили ношение оружия в целях самообороны: Новое в законе об оружии за этот год


    http://www.nexplorer.ru/news__13289.htm



    http://publication.pravo.gov.ru/Docu...01201411170011

    и в дагоночку.....

    http://www.novayagazeta.ru/news/1689476.html



    россея, шовы хотите.....
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  18. #5418
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pisiliy Посмотреть сообщение
    Любая женщина должна родить минимум 4-х. 1-2 за себя и за мужа, 3 -й в прирост, 4-й запасной. Можно больше, пойдут в пенсионный фонд.
    У тебя у самого сколько детей? Или мусьё теоретик-пизд...ол?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Сань, в сексшоп тоже с ребенком пойдешь?
    Это личное дело каждого родителя. Захочет и на слет свингеров своего ребенка возьмет! В знак протеста! Я так понимаю, что Саша половину всех телодвижений делает в знак протеста!
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  19. #5419
    Phaeton Аватар для Pisiliy
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    М.О. Реутов
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 209
    Отправлено: 84

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    У тебя у самого сколько детей? Или мусьё теоретик-пизд...ол?
    У вас сударь корона покосилась аль еще чего?
    У меня их 4-ро (девачка 9 лет и мужики 7 лет, 4 года, 1,5 года) и ждем 5-го так что все пучком.
    Octavia 1.8 CDAB 4х4 2012

  20. #5420
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,596
    Спасибо:
    Получено: 2,948
    Отправлено: 1,826

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Армия Украины готовит большую провокацию против России: «Зимой в Крыму будет война»

    19.11.2014 - 10:56
    Крым, Россия, Украина, война Новости Новороссии сегодня: генерал Леонид Ивашов сообщает о большой провокации, готовящейся против России украинской армией. «На крымском направлении идет сосредоточение большой группировки украинских войск, в которую входят около трехсот единиц артиллерийских систем, в том числе ракетные комплексы «Точка-У» и РСЗО «Град». Эту группировку создают на Арабатской стрелке, под Херсоном. Наблюдается засылка украинских ДРГ, «Правый сектор» активизировался, особенно среди татарской молодежи. Украинские правители понимают, что Россия не отдаст Крым, но они хотят спровоцировать конфликт. Против Новороссии готовятся три группировки. Но никак не удастся втянуть в этот конфликт российские ВС, есть очень жёсткий приказ. Вероятно, это преддверие возможной войны. Всё начиналось так же против Ирака, Югославии, Ливии, Сирии. Смысл тот же – демонизировать лидера, страну. Обама назвал нас главной угрозой человечеству. Они начали проведение военных приготовлений, развертывают новые базы возле наших границ. Думаю, зимой могут в Крыму развязать войну, и тогда подключатся страны НАТО». Автор: Наталия Шишарик
    Camry 2016

Страница 271 из 567 ПерваяПервая ... 171221261269270271272273281321371 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 11 лет Клубу! Очуметь, столько не живут!
    от Axl в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 26.09.2014, 16:19
  2. Политика: новости, комментарии, обсуждение -2
    от ГЕРМЕС в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 15994
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 16:48
  3. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  4. Вот и 10 лет Клубу!!! Серьезная дата :) Поздравляю всех!!!
    от Axl в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 22:38
  5. Пулково Пиетр. Часть 2
    от Shark777 в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 12:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •