Продам полутруп - Страница 3
  1. #41
    Polo Аватар для lexan
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    северодвинск
    Возраст
    41
    Сообщений
    246
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 6

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackson Посмотреть сообщение
    Хз в бензиновых особо не разбираюсь. Что на данный момент нужно делать? Кузов по дну целый? Мотор масло сколько берет примерно? Нехрена себе даже поршня родная. Климат стоит? Можно фоток ище? Птс оригинал? Сколько хозяев ? Я сам из Беларуси. У нас просто сосед недавно рэнжа притянул, оказался двойник. Вот так. Сколько он у вас по времени. Двиг. Я так понял перегрет был?
    в первом сообщении про сколько лет у меня, ну да ладно 6 с половиной, двигатель нет, не перегрет фриз потек по патрубку струей с иголку, в первом посте- до вскрытия движка думал что в дрыгатель фриз маленько шел по прокладке, но как окозалось от страрения уплотнений в тройнике головы, при снятии тройника еще обнаружил что корд по патрубку вылез-заодно и его махнул.
    комплектуха-барабан едишен, кондер и перед стеклоподьемники. и нифуя больше.
    по маслу..... вообщем сзади в багажнике банки на долив нет, но за уровнем слежу и как тока то к брату на сто, а там ну хз, мож пол литра мож чуть больше. до того как прокладка сквозанула- вообще не жрала-в первом посте я про это писал. и это... по внимательней первый пост читани и прикинь че там надо сделать и что я сделал за последнее время... я там все предельно честно написал.
    птс-Название: 20141213_000616.jpg
Просмотров: 97

Размер: 124.0 КбиНазвание: 20141213_000652.jpg
Просмотров: 100

Размер: 45.0 Кбхз оригинал или дубликат?да докуя по птс я 2 в раше.
    по днищу-незнаю, ну дыр нет...
    Название: бок.jpg
Просмотров: 79

Размер: 124.5 Кб\Название: зад.jpg
Просмотров: 70

Размер: 157.3 Кб -не маслоНазвание: левое заднее.jpg
Просмотров: 75

Размер: 94.6 КбНазвание: левое перед.jpg
Просмотров: 67

Размер: 108.1 КбНазвание: правое перед.jpg
Просмотров: 81

Размер: 111.5 КбНазвание: приборка.jpg
Просмотров: 80

Размер: 124.8 Кб
    понимаю, может фото не очем, но че под рукой было...

    на счет документов-на дохренилион процентов уверен в них, я на учет ставил, кореш на учет ставил+еще раньше при прохождении то смотрели номера движка, кузова



    нифига не понял-накуя миниатюра одна вылезла???
    Изображения Изображения  
    vw passat b5 adr палка 1997 был-любимка
    бмв х3 2.5 есть-ни че так

  2. #42
    Заблокирован
    Регистрация
    01.12.2014
    Возраст
    31
    Сообщений
    30
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ну хз пол года прошло может еще что нарисовалось. Короче я так понял из серьезных вложений рейку надо поменять и бампер? Это че-то не понял это дубликат или оригинал птс?
    Домкрат держит?

  3. #43
    Polo Аватар для lexan
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    северодвинск
    Возраст
    41
    Сообщений
    246
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 6

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    про рейку- не все так однозначно, месяца 2 уже не доливал, причина плохой переборки я так думаю сальники, на нашем форуме про это axl писал https://passatworld.ru/showthread.php?t=179591
    я даж эти сальники купил , по птс-я сам не знаю, не знаю как ввозные птс выглядят, ну и так покраска, бампер
    на счет домкрата, если ты в плане что гнилая или нет,то держит
    Цитата Сообщение от Jackson Посмотреть сообщение
    Ну хз пол года прошло может еще что нарисовалось. Короче я так понял из серьезных вложений рейку надо поменять и бампер? Это че-то не понял это дубликат или оригинал птс?
    Домкрат держит?
    vw passat b5 adr палка 1997 был-любимка
    бмв х3 2.5 есть-ни че так

  4. #44
    Заблокирован
    Регистрация
    01.12.2014
    Возраст
    31
    Сообщений
    30
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вот туту про птс http://yandex.by/clck/jsredir?from=y...25884744206596
    Вин тут можно написать, а то плохо видно.

  5. #45
    Polo Аватар для lexan
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    северодвинск
    Возраст
    41
    Сообщений
    246
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 6

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    чето у меня пишет- нет такой страницы
    Цитата Сообщение от Jackson Посмотреть сообщение
    Вот туту про птс http://yandex.by/clck/jsredir?from=y...25884744206596
    Вин тут можно написать, а то плохо видно.
    --- Добавлено чуть позже ---


    wvwzzz3bzwp095678
    - пишу на память
    если че не так подверюсь
    набрал в яндексе- картинка дубликата паспорта транспортног средства....
    вроде не так у меня, попробуй
    vw passat b5 adr палка 1997 был-любимка
    бмв х3 2.5 есть-ни че так

  6. #46
    Заблокирован
    Регистрация
    01.12.2014
    Возраст
    31
    Сообщений
    30
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lexan Посмотреть сообщение
    чето у меня пишет- нет такой страницы


    --- Добавлено чуть позже ---


    wvwzzz3bzwp095678
    - пишу на память
    если че не так подверюсь
    набрал в яндексе- картинка дубликата паспорта транспортног средства....
    вроде не так у меня, попробуй
    Обычно, на дубликате ПТС ставится штампик "Дубликат". Плюс в особых отметках делается запись о причине выдачи нового ПТС. Кроме того, первый (оригинальный) ПТС выдается, как правило таможенными органами (для импортных автомобилей) или заводом-производителем (для автомобилей, произведенных на территории РФ). Дубликаты же выдаются органами регистрации автомобилей.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Информации о розыске транспортного средства, имеющего VIN (номер кузова или шасси) "WVWZZZ3BZWP095678", в федеральной информационной системе МВД России не найдено.
    Информации о наложении ограничений на регистрационные действия с транспортным средством, имеющим VIN (номер кузова или шасси) "WVWZZZ3BZWP095678", в федеральной информационной системе МВД России не найдено.

  7. #47
    Polo Аватар для lexan
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    северодвинск
    Возраст
    41
    Сообщений
    246
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 6

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    мащине уже миллион лет, какие то закладные с ней уже не рентабельны помоему, да и тырить ее-себе дороже
    Цитата Сообщение от Jackson Посмотреть сообщение
    Обычно, на дубликате ПТС ставится штампик "Дубликат". Плюс в особых отметках делается запись о причине выдачи нового ПТС. Кроме того, первый (оригинальный) ПТС выдается, как правило таможенными органами (для импортных автомобилей) или заводом-производителем (для автомобилей, произведенных на территории РФ). Дубликаты же выдаются органами регистрации автомобилей.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Информации о розыске транспортного средства, имеющего VIN (номер кузова или шасси) "WVWZZZ3BZWP095678", в федеральной информационной системе МВД России не найдено.
    Информации о наложении ограничений на регистрационные действия с транспортным средством, имеющим VIN (номер кузова или шасси) "WVWZZZ3BZWP095678", в федеральной информационной системе МВД России не найдено.
    vw passat b5 adr палка 1997 был-любимка
    бмв х3 2.5 есть-ни че так

  8. #48
    Заблокирован
    Регистрация
    01.12.2014
    Возраст
    31
    Сообщений
    30
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    не ну эт понятно главное чтобы доки не кривые были, а то ее потом тольк на запчасти

  9. #49
    Polo Аватар для lexan
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    северодвинск
    Возраст
    41
    Сообщений
    246
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 6

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    дек мне маленько не понятно насчет доков, к примеру- ты приезжаешь и всю хню со снятием с учета и договор купли продажи, и ни каких доверок. в чем проблема? может конеш я живу в деревне(200000 чел)....., но не до такой же степени
    или можно еще где то накривить?...
    даже если чето, ты при разборе можешь тока 30 потерять, риск то бл...не на лям или даже сотня, минимальный....хотя тож не приятно.
    Цитата Сообщение от Jackson Посмотреть сообщение
    не ну эт понятно главное чтобы доки не кривые были, а то ее потом тольк на запчасти
    vw passat b5 adr палка 1997 был-любимка
    бмв х3 2.5 есть-ни че так

  10. #50
    Заблокирован
    Регистрация
    01.12.2014
    Возраст
    31
    Сообщений
    30
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lexan Посмотреть сообщение
    дек мне маленько не понятно насчет доков, к примеру- ты приезжаешь и всю хню со снятием с учета и договор купли продажи, и ни каких доверок. в чем проблема? может конеш я живу в деревне(200000 чел)....., но не до такой же степени
    или можно еще где то накривить?...
    Куй его знает. Все что хочешь может быть. Если птс-дубликат может быть в залоге где-нибудь. Я сам особо не шарю, говорю же сосед рэнжа приехал на учет, пробили по базе оказался двойник.
    Вот статейка http://www.abw.by/news/179522/

  11. #51
    Pointer Аватар для DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    eBlarus, Gomel
    Возраст
    33
    Сообщений
    33
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackson Посмотреть сообщение
    Куй его знает. Все что хочешь может быть. Если птс-дубликат может быть в залоге где-нибудь. Я сам особо не шарю, говорю же сосед рэнжа приехал на учет, пробили по базе оказался двойник.
    повылазили нищеброды блин.
    эта машина на данный момент стоит 2k$ не хочешь заморачиватся с тем что это афдрухдвойник, иди купи гольфа2 у себя на родине.



    lexan, эх... поспешил я с покупкой очередного ведерка, да и еслиб знал что курс такой вкусный будет, обязательно бы выждал время))
    удачи в продаже
    Сарай #2 2001 года. 1.9 кусает салярку, свистит турбиной, нюхает через интеркулер AWX

  12. #52
    Заблокирован
    Регистрация
    01.12.2014
    Возраст
    31
    Сообщений
    30
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DJ_DIMA_БЕЛЫЙ Посмотреть сообщение
    повылазили нищеброды блин.
    эта машина на данный момент стоит 2k$ не хочешь заморачиватся с тем что это афдрухдвойник, иди купи гольфа2 у себя на родине.



    lexan, эх... поспешил я с покупкой очередного ведерка, да и еслиб знал что курс такой вкусный будет, обязательно бы выждал время))
    удачи в продаже
    Уважаемый здрысните пожалуйста отсюда, сколько она стоит не ваше дело. Не надо советовать кому что купить. Или вы уважаемый купили у себя на родине задораха, ох уж эти памяркоуныя

  13. #53
    Polo Аватар для lexan
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    северодвинск
    Возраст
    41
    Сообщений
    246
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 6

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    честно говоря я думал наоборот с белараши везут тыренные, а вот бывает наоборот... на счет дешево, я просто реалист, и хотел продать его сразу. но чето где дал маху, вообщем я тебе про оформление пример подкинул-дальше дело за тобой. особо не горит, как таковой цели нету продать, акромя тебя интересующихся нет-думай. на автосру тоже тока косвеные просмотры....
    дима белый, это сообщение к тебе не относится, я твою позицию понял при личной переписке, когда писал это сообщение твоего еще не былоспасиб на добром слове,
    vw passat b5 adr палка 1997 был-любимка
    бмв х3 2.5 есть-ни че так

  14. #54
    Pointer Аватар для DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    eBlarus, Gomel
    Возраст
    33
    Сообщений
    33
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackson Посмотреть сообщение
    Или вы уважаемый купили у себя на родине задораха, ох уж эти памяркоуныя
    купил я одно немецкое ведро два года назад. другое немецкое ведро куплено месяц назад в москве и еще одна машина куплена задешага в столице еблараши.
    а если ты такой памяркоуны и хочаш задешага и каб усё было як с завода, то это не твой вариант.
    один двигатель с коробкой подвеской и салоном стоит порядка 2к это если что, на случай что окажется двойником, хотя за деньги теле в россии все проверят и сверят. а на данный момент ты просто как большенство онлайнеровских мудаков, которые только и делают что задают глупые вопросы. и все не то и все не так тебе.
    Сарай #2 2001 года. 1.9 кусает салярку, свистит турбиной, нюхает через интеркулер AWX

  15. #55
    Polo Аватар для lexan
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    северодвинск
    Возраст
    41
    Сообщений
    246
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 6

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DJ_DIMA_БЕЛЫЙ Посмотреть сообщение
    купил я одно немецкое ведро два года назад. другое немецкое ведро куплено месяц назад в москве и еще одна машина куплена задешага в столице еблараши.
    а если ты такой памяркоуны и хочаш задешага и каб усё было як с завода, то это не твой вариант.
    один двигатель с коробкой подвеской и салоном стоит порядка 2к это если что, на случай что окажется двойником, хотя за деньги теле в россии все проверят и сверят. а на данный момент ты просто как большенство онлайнеровских мудаков, которые только и делают что задают глупые вопросы. и все не то и все не так тебе.
    блин парни, чес слово на ровном месте....
    vw passat b5 adr палка 1997 был-любимка
    бмв х3 2.5 есть-ни че так

  16. #56
    Polo Аватар для lexan
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    северодвинск
    Возраст
    41
    Сообщений
    246
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 6

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackson Посмотреть сообщение
    Да и уважаемый можно найти за 3-3.5 рубля в более менее состоянии У Бранску, а не пилить 2 тыщи (по расходам еще 500 получается, так как ехать нужно не одному км за куй знает чем), сами то засцыкали ехать. Плюс вы знаете сколько унас машину стоит покрасить??? Плюс еще вложений думаю на 500 будет помимо этого или халява глаза затмевает. Хочется чтобы человек по честному про машину расссказал , а не попасть на авто ру с конструктором или еще хрен знает с чем.
    на счет вложений-любой посцат будет требовать денег, ну вот например я согласен с вложениями, а вот другому покажется бредом, я вложил примерно 150кр, а брат на субаре форестере 2002 тока прокладку клапанной крышки поменял и 2 задних аморта, ну и нах тебе такой машин, а я ему -скатай в областной центр на моей за бу рейкой(по теме есть сцыль на аудь клуб) вообщем он меня начал понимать, когда на 3 можно ехать и 30 и 140....
    а на счет куча вопросов (дима белый) от джексона, в принципе в этом нет ни чего плохого, походу первый машин импортный, не?.....без обид, хлопнул пивка, мож не то что пишу. про цену чето не понял, сдесь на форуме 130 была , а на автосру 140 с торгом....
    аху...ть, пока про одно пишу-уже "3" новых сообщения, счас вас ребята модеры наверно в бан закинут, если че почта-aleksejnovoseloyande@yandex.ru
    vw passat b5 adr палка 1997 был-любимка
    бмв х3 2.5 есть-ни че так

  17. #57
    Заблокирован
    Регистрация
    01.12.2014
    Возраст
    31
    Сообщений
    30
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lexan Посмотреть сообщение
    на счет вложений-любой посцат будет требовать денег, ну вот например я согласен с вложениями, а вот другому покажется бредом, я вложил примерно 150кр, а брат на субаре форестере 2002 тока прокладку клапанной крышки поменял и 2 задних аморта, ну и нах тебе такой машин, а я ему -скатай в областной центр на моей за бу рейкой(по теме есть сцыль на аудь клуб) вообщем он меня начал понимать, когда на 3 можно ехать и 30 и 140....
    а на счет куча вопросов (дима белый) от джексона, в принципе в этом нет ни чего плохого, походу первый машин импортный, не?.....без обид, хлопнул пивка, мож не то что пишу.
    Ну вроде не первый до этого продал посцат 4 правда дызель.

  18. #58
    Партнер Клуба Аватар для FLYTs
    Регистрация
    28.03.2014
    Адрес
    Москва Краснобогатырская 2стр30
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,228
    Спасибо:
    Получено: 2,141
    Отправлено: 89

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    так кто труп то берет?...
    Jackson, дыр в полу нет... так что бульбу в сохранности довезешь... хоть доверху насыпь
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, мы в VK тел.8(926)110-9-300 11:00 до 20:00 ежедневно ул Краснобогатырская 2 стр 30 Ремонт АКПП, DSG и двигателей VAG

  19. #59
    Polo Аватар для lexan
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    северодвинск
    Возраст
    41
    Сообщений
    246
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 6

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackson Посмотреть сообщение
    Да накуй на бянзинамам дораха бульбу вазить. Метан надо ставить. Да исче и не универсал, только если на крышу
    на счет дизеля, скока на наши выходит 100км пути, старый дизель наверно не меньше 9 литров кушает, а на 37 помножить дек хоть бенз хоть дизель один рубль, не ?...
    vw passat b5 adr палка 1997 был-любимка
    бмв х3 2.5 есть-ни че так

  20. #60
    Pointer Аватар для DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    eBlarus, Gomel
    Возраст
    33
    Сообщений
    33
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lexan Посмотреть сообщение
    блин парни, чес слово на ровном месте....
    предалгаю ставить машину 3500. выгонять ее в брянск\смоленск и продастся за 2 часа

    Цитата Сообщение от Jackson Посмотреть сообщение
    Да и уважаемый можно найти за 3-3.5 рубля в более менее состоянии У Бранску, а не пилить 2 тыщи
    в чем проблема? если что ближе будет бить "лицо" тому уроду, который продал не то что ТЫ насмотрел.

    Цитата Сообщение от Jackson Посмотреть сообщение
    сами то засцыкали ехать.
    при наличии на тот момент этой суммы денег, я бы рискнул и поехал. при таком курсе как сейчас, на тот момент не раздумывая бы поехал. и когда появилась объявка эта, у меня была другая машина от которой надо было избавится.

    Цитата Сообщение от Jackson Посмотреть сообщение
    Плюс вы знаете сколько унас машину стоит покрасить??? Плюс еще вложений думаю на 500 будет помимо этого или халява глаза затмевает.
    200$ самому покрасить, 600 в гаражах, 1200 наверно в сервисе
    рейку поменять - 200 б\у в идеале - 2 дня неспешной работы в гараже и даже без пива на трезвую.

    Цитата Сообщение от Jackson Посмотреть сообщение
    Пригоните ему в Москву. Или забыл что писал цена тогда была не намного дороже.
    пригнать в москву я предлагал лишь по той причине, что до места нахождения машины, прямого ЖД сообщения нету. и поверь мне я бы собрался и поехал были бы деньги.
    а касательно моих машин я не набирался по дешевке, это уже ты надумал. и даже если машина взята по дешевке, в нее тоже надо вкидывать и хорошо. и та экономия уже не кажется такой экономией.

    Цитата Сообщение от lexan Посмотреть сообщение
    любой посцат будет требовать денег
    любое б\у ведро требует вложения денег.
    касательно вопросов, уточнять а настоящий или дубликат это птс глупо. даже если ты скажешь что это ориджинал все дела а по факту это не так, что изменится. если у человека есть злой умысел толкнуть нелеквид, он точно не будет его продавать в родном городе хрен пойми где, темболее с таким ажиотажом среди нищебродов (читай беларусов). в самый не базарный день за эту цену перекупы ее заберут ничего не делая перепродадут дороже и не напрягутся.

    не буду мешать нищебродику памяркоунаму выбирать машину. а то еще вычислить по айпи

    Цитата Сообщение от lexan Посмотреть сообщение
    честно говоря я думал наоборот с белараши везут тыренные, а вот бывает наоборот
    наши везут к вам, а ваши к нам. но у вас их больше.
    да и еще такой момент. у нас раньше воровали номерами с целью продажи в россии, чтоб ездить безнаказанно нарушая пдд. беларусские номера ни где не светились и камеры их не распознавали.
    Сарай #2 2001 года. 1.9 кусает салярку, свистит турбиной, нюхает через интеркулер AWX

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •