Политика: новости, комментарии, обсуждение -2 - Страница 560
  1. #11181
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    А что ты скажешь о том, что при падении боинга совсем не было дыма.
    хз чо сказать...
    Я в игре хлопнул и ту95 и ил76 и б52...Все падали с хорошим черным шлейфом. Один раз в клочья разнес ил76 четырьмя ракетам, так там гриб был размером с полмосквы
    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Я уже и не знаю, что там у укров осталось от былой роскоши...
    не-не-не...я проверял, реально ли с су25 хлопнуть высотную цель...Т.е. проверка на предмет невозможности этого дела повстанцами
    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    оказались неспособны отличить по внешнему виду малайзийский Boeing 777 от российского Ил-96.
    Вот это муйня на постном масле. Не отличить двухдвигательный боенг от четрехдвигательного банана может только полнейший нуб. Особенно при атаках отличных от 3 и 9 часов.
    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    А как?
    Черный дымный шлейф

  2. #11182
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    не-не-не...я проверял, реально ли с су25 хлопнуть высотную цель...Т.е. проверка на предмет невозможности этого дела повстанцами
    У тя 146% реалистичный симулятор? Вряд ли
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  3. #11183
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BSmaster Посмотреть сообщение
    Пробуй 29 или 27. ( Правильнее будет.
    как два пальца абасфальт Пробовал.
    И с больших дистанций на ДВБ и с пушки и ракетами с ближней дистанции.
    Кста, от пушечных попаданий самаль падал вообще без дыма.
    Но...
    Это игра. Пускай и с 80% реализмом.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    У тя 146% реалистичный симулятор? Вряд ли
    Не у меня
    у Игл динамик
    Когда еще только вышел Фланкер и затем первые Горячие скалы к нему, мы, больные самалями люди не слезли с реальных пилотов су-27 и су-25, пока они подетально не расписали - что так и что не так.
    А сама игра дает стопроцентные навыки работы с арматурой кабины.
    Это от пилота0-инструктора характеристика игры.

  4. #11184
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,980
    Спасибо:
    Получено: 5,984
    Отправлено: 3,066

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    FerrumB5, вот ты пишешь что на всех форумах в мире друг про друга гадости мыслят и инакомыслие душат, так? Вот представь себе ситуацию, на наш форум приходит американец (ну гипотетически), и пишет что у него есть ссылка на видео где ополчение расстреливает мирных жителей. Нам говорят что ополчение хорошее, но вот на видео есть некие свидетельства. Видео не покажут в новостях, но дескать посмотрите если вы хотите знать правду. Что сделают у нас? Посмотрят видео и спросят про подробности? Откуда оно, где он его взял? Ну или просто начнут разговаривать? Или все же начнут ему писать что "Надеемся что это были твои родственники" или "США испарится через полгода?". Почему-то я уверен что будет первое... А у них - второе, причем сразу, без вопросов. Им просто пофигу. Круто когда враг убивает сам себя - вот и вся их политика. В этом разница.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  5. #11185
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для OMEN
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Люберцы МО
    Возраст
    32
    Сообщений
    6,763
    Спасибо:
    Получено: 194
    Отправлено: 320

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Пока мы тут точим лясы, санкции США против России уже сказываются на Европе. Угадайте на ком? Правильно, на Германии
    Der Spiegel: санкции США против России вредят немецким предприятиям
    Вот так, дорогие друзья. Как грица "Первый нах"

    Последствия экономических санкций против России, принятых США, начинают сказываться в Германии, сообщает еженедельное издание Der Spiegel.

    Уже на следующий день после принятия санкций, пишет Der Spiegel, в Российско-Германской внешнеторговой палате раздались звонки обеспокоенных немецких предпринимателей, которые ведут бизнес как в России, так и в США. По данным Торгово-промышленной палаты ФРГ, американские санкции против России затронули каждую четвертую немецкую компанию, которая занимается бизнесом за рубежом. Управляющий директор Ассоциации европейского бизнеса в Москве Франк Шауфф убежден, что «в итоге пострадают обе стороны: и россияне, и европейцы».

    Концерн EagleBurgmann — производитель специализированного уплотнительного оборудования — уже жалуется на 30-процентное снижение продаж в России. «Заказы отменяются, откладываются или вообще больше не поступают», — сообщил Der Spiegel генеральный директор Штефан Фитткау.

    Ранее EagleBurgmann получил от газовой компании «Новатэк» крупный заказ для проекта на Ямале; теперь же «Новатэк» находится в санкционном списке США.

    Более десятка немецких предприятий сотрудничали и с концерном «Роснефть», против которого тоже введены санкции. Так, строительный гигант Bilfinger обслуживает объекты «Роснефти», а концерн Siemens поставлял компании турбины и генераторы на сумму около 90 миллионов евро.

    «Бизнес-перспективы ухудшаются теперь повсюду», — констатирует Der Spiegel. Так, энергетический концерн E.on построил в России тепловые электростанции на сумму 9 миллиардов евро. Большинство из них уже введено в эксплуатацию, но из-за ухудшения условий на рынке доход оказался ниже запланированного. Продажи автомобилей Volkswagen в России упали на 10 процентов в этом году, Opel – на 12 процентов. В связи с этим на несколько месяцев был приостановлен конвейер на заводе в Санкт-Петербурге, где собирают Opel Astra.

    Институт экономических исследований в Мюнхене еще в конце июня провел исследование, в котором опросил немецкие предприятия о влиянии санкций. Выяснилось, что каждая третья компания из опрошенных готовится к негативным последствиям.

    «Российские клиенты ищут поставщиков не из Европы, — отметил Ульрих Акерман, международный эксперт Союза немецких машиностроителей (VDMA). – Они опасаются, что европейские предприятия больше не смогут осуществлять поставки из-за вероятного ужесточения санкций»
    То-то ВВП молчит. Не зря все это. Вот кто главный Ванга
    #Путингений

  6. #11186
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OMEN Посмотреть сообщение
    Вот так, дорогие друзья. Как грица "Первый нах"
    Дальше будет только хуже Не понимаю эту немецкую мадам, видать у пендосов на неё хороший компромат. Не зря шпионили... Но такими темпами немцы отправят эту дуру в отставку. Ченромазая обезьяна в фашинктоне тоже кстати хлебанет в итоге. Простые американцы им сильно не довольны.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Да и фафаген немецкое гАмно, покупайте Тойоты... В свете последних событий так сказать, сделайте тете канцлеру "приятное"

  7. #11187
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  8. #11188
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    FerrumB5, вот ты пишешь что на всех форумах в мире друг про друга гадости мыслят и инакомыслие душат, так? Вот представь себе ситуацию, на наш форум приходит американец (ну гипотетически), и пишет что у него есть ссылка на видео где ополчение расстреливает мирных жителей. Нам говорят что ополчение хорошее, но вот на видео есть некие свидетельства. Видео не покажут в новостях, но дескать посмотрите если вы хотите знать правду. Что сделают у нас? Посмотрят видео и спросят про подробности? Откуда оно, где он его взял? Ну или просто начнут разговаривать? Или все же начнут ему писать что "Надеемся что это были твои родственники" или "США испарится через полгода?". Почему-то я уверен что будет первое... А у них - второе, причем сразу, без вопросов. Им просто пофигу. Круто когда враг убивает сам себя - вот и вся их политика. В этом разница.
    Живу вот в Омереге, ни одна забага так не думает. А кто пишет туда - такой же далпаёп. На форуме у нас про омереганцев заипись лестные записи, 99.9% Без вопросов. Просто тупо - "казлы"
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  9. #11189
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,980
    Спасибо:
    Получено: 5,984
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    Живу вот в Омереге, ни одна забага так не думает.
    Ну я выше скриншоты выкладывал с сайта CNN - кто тогда это пишет Я сам лично там написал про видео, и мне лично вот так ответили Ладно я бы это все где-то дернул, но сам, супруга свидетель, она сама в шоке. Если б у нас кто-то из Америки написал я б с ним нормально бы с удовольствием побеседовал, абсолютно без угроз и наездов. Возможно он бы что интересное мне рассказал, возможно я ему. Но вот как там - это трындец...

    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    а форуме у нас про омереганцев заипись лестные записи, 99.9%
    Да, это про американцев, но это не в общении с ними. Разницу чуешь?



    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    Живу вот в Омереге
    Я тебе помнишь писал что хотел бы какнить к вам приехать После таких комментов на CNN - уже не хочу, и супруга категорически против теперь Типа одно дело когда в новостях пишут что русских ненавидят, а другое дело когда сам лично в этом убеждаешься. США вместо того чтобы донести до нас свои "ценности" и поменять образ мыслей, чтобы наши велись на "европейские ценности", намеренно загоняет нас таким образом в изоляцию и у людей нет выбора кроме как идти за Путиным Собссно.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  10. #11190
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ну я выше скриншоты выкладывал с сайта CNN - кто тогда это пишет Я сам лично там написал про видео, и мне лично вот так ответили Ладно я бы это все где-то дернул, но сам, супруга свидетель, она сама в шоке. Если б у нас кто-то из Америки написал я б с ним нормально бы с удовольствием побеседовал, абсолютно без угроз и наездов. Возможно он бы что интересное мне рассказал, возможно я ему. Но вот как там - это трындец...


    Да, это про американцев, но это не в общении с ними. Разницу чуешь?



    --- Добавлено чуть позже ---


    Я тебе помнишь писал что хотел бы какнить к вам приехать После таких комментов на CNN - уже не хочу, и супруга категорически против теперь Типа одно дело когда в новостях пишут что русских ненавидят, а другое дело когда сам лично в этом убеждаешься. США вместо того чтобы донести до нас свои "ценности" и поменять образ мыслей, чтобы наши велись на "европейские ценности", намеренно загоняет нас таким образом в изоляцию и у людей нет выбора кроме как идти за Путиным Собссно.
    Ну да, ну да. обычному американцу (а если взять фермера из какой-нить Оклахомы) абсолютно нассать, что там происходит в России, Украине и т.д. И таких почти 300 миллионов. А 10 уепкоф, которые пишут гавнокаменты на cnn - ну и? Мы тут то же самое пишем про Абаму
    Разницу чуешь?
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  11. #11191
    Touareg Аватар для АЛЕКСАН_ДР
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    150RUS
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,413
    Спасибо:
    Получено: 1,314
    Отправлено: 6,395

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Если б у нас кто-то из Америки написал я б с ним нормально бы с удовольствием побеседовал, абсолютно без угроз и наездов. Возможно он бы что интересное мне рассказал, возможно я ему. Но вот как там - это трындец...
    Не будь наивным, тебе не "статистические" америкосы отвечали, а специально обученные люди.
    Думаешь, если их машина пропаганды и демократии работает в других странах, на свою они забили???
    Там в разы всё сильнее и "демократичнее"...
    Спускайся на землю, мы тебя ждём. Пора ЯО расчехлять
    Ушёл нафиг к пчёлам, от мух тошнит.
    И таки да! Мы, алкоголики от Бога, с наркоманами от Лукавого - не общаемся!

  12. #11192
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Посмотри на форуме, что пишут про амеров и европов: "сдохните", "пидарасы", "гейропа". Еще вопросы будут про то, что пишут в ответку?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Если б у нас кто-то из Америки написал я б с ним нормально бы с удовольствием побеседовал, абсолютно без угроз и наездов
    Побеседуй. Вполне себе нормальные люди.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Ща, код на Минитмэн подберу
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  13. #11193
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для OMEN
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Люберцы МО
    Возраст
    32
    Сообщений
    6,763
    Спасибо:
    Получено: 194
    Отправлено: 320

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Простые американцы им сильно не довольны.
    Однако все в один голос презирают Путинскую Россиию. С чего бы тогда, если Обама их не устраивает?
    Наоборот должно быть, по идее, не?

  14. #11194
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OMEN Посмотреть сообщение
    Однако все в один голос презирают Путинскую Россиию. С чего бы тогда, если Обама их не устраивает?
    Прям таки все На Ленте.ру прочитал? Еще раз грю, им пох.
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  15. #11195
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для OMEN
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Люберцы МО
    Возраст
    32
    Сообщений
    6,763
    Спасибо:
    Получено: 194
    Отправлено: 320

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    Прям таки все
    Может, мои выводы и неверны. Чисса субъективно. И было бы хорошо, если я ошибся насчет всех.
    В любом случае, скоро все встанет на свои места.


    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    На Ленте.ру прочитал?
    Не, на новостях mail.ru


    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    Еще раз грю, им пох.
    Верю, но в такой ситуации не должно быть равнодушных, кмк

  16. #11196
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,980
    Спасибо:
    Получено: 5,984
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FerrumB5 Посмотреть сообщение
    Посмотри на форуме, что пишут про амеров и европов: "сдохните", "пидарасы", "гейропа".
    Еще раз, это пишут в общении между собой. Если сюда придет настоящий американец (ну ладно, пиндос ) я уверен что ему открыто никто не напишет чтоб он сдох. Как минимум, попытаются пообщаться.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  17. #11197
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Еще раз, это пишут в общении между собой. Если сюда придет настоящий американец (ну ладно, пиндос ) я уверен что ему открыто никто не напишет чтоб он сдох. Как минимум, попытаются пообщаться.
    Сань, мож ты мне все таки поверишь? Пишу из Пендостана, как есть. Им пох. Настоящие американцы. Им до этой сраной Украины ...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от OMEN Посмотреть сообщение
    Верю, но в такой ситуации не должно быть равнодушных, кмк
    Почему? В Африке народ бунтует, в Израиле струляют - всем было пох, а вот тут резко нужно сочуствовать? Как бы цинично не звучало, но факт.
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  18. #11198
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,627
    Спасибо:
    Получено: 2,958
    Отправлено: 1,832

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича

    Сегодня в 23:54
    .



    20.07.2014. Сводка с мест за последние часы.


    В течение дня шли тяжелые бои в треугольнике Северодонецк-Лисичанск-Рубежное. Было активное применение РСЗО и артиллерии, работала авиация (до 10 боевых вылетов количеством до двух пар). Противником применялись танки в атаках на блокпосты.
    Вновь украинская артиллерия работала по НПЗ (нефте-перерабатывающий завод). НПЗ горел, над ним появился желтый дым, по неуточненным данным, образовалось сернистое облако, реальность экологической катастрофы очень велика, по словам местных - металл меняет цвет.
    Продолжались бои и в районе Попасной.
    Сегодня после 00:00 (мест.) т. е. с начала новых суток будет полностью закрыт вход и выход в Луганск, для безопасности самого же населения, участились обстрелы укропами гражданского транспорта.
    Сегодня были уничтожены блок-посты нацистов в районе Старой Краснянки (первая половина дня) и в районе Ямполя (Ямпольский блок-пост, около семи вечера). В Донецке напряженность сохраняется.
    За день сбиты - сушка, ан-26, подранок ан-24 ушел (дошел или нет - не известно. По Мозговому - деза.
    Поступала также информация о еще одной сбитой сушке (в итоге 2 сушки, 1 транспортник).
    21:20 (МСК) Северодонецк, со стороны Луганской трассы прогремело четыре взрыва.
    21:50 (МСК) Луганск, артиллерия укрофашистских войск в данный момент наносит удары из крупного калибра по Луганской детской областной больнице, снаряды рвутся в отделении реанимации.
    22:25 (МСК) Над НПЗ нарезает круги сушка, ушла в сторону Рубежного, Приволья.
    В районе Боровского пара громких взрывов. Со стороны Острого поизведен залп по Красногоровке и Марьинке.
    22:40 (МСК) Продолжается обстрел детской облбольницы, восточных, южных и центральных районов Луганска.
    22:55 (МСК) В районе НПЗ взрывы, над Боровских зарево. Со стороны Рубежного взрывы.
    23:00 (МСК) По Красногоровке произведен залп из РСЗО.
    23:05 (МСК) С Воеводовки на Лисичанск отработало РСЗО.
    23:10 (МСК) С Днепра вышло четыре грача.



    Источник: vk.com

    --- Добавлено чуть позже ---

    Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича
    20.07.2014. Сообщение пресс-центра Штаба Армии Новороссии о спецвыезде в Лисичанск и пос. Золотаревку.

    Сегодня 20 июля 2014 г. спецгруппа Пресс-центра Штаба Армии Новороссии выехала в пос. Золотаревка. Это 7 км от г. Лисичанск в юго-западном направлении.
    Группа выезжала по спецзаданию - обнаружить и обследовать воронки от химических боеприпасов минометного огня. Минометный огонь химическими боеприпасами в районе пос. Золотаревка был произведен украинскими военными в 3 часа ночи с 19 на 20 июля. При этом ополченцы сначала увидели яркие вспышки, затем почувствовали ядовитые газы и были вынуждены одеть противогазы. На спецвыезде в поселке Золотаревка группа попала под минометный обстрел, пришлось укрыться в подвале дома.
    Далее, когда группа прибыла в Лисичанск в 15.00 мск, группа снова подверглась минометному обстрелу в течение 20 минут. Второе бомбоубежище за день.
    В 17.00 группа пресс-центра выехала в район г. Лисичанска. В домах по адресам ул. Ленина д. 173 и ул. Свердлова д. 300 нашей группой обнаружена несколько ракет (более трех штук) системы залпового огня "СМЕРЧ", которыми украинская армия обстреливает жилые районы Лисичанска. Длина ракеты около 3 метра диаметр 0,5 метра. Одна из ракет "Смерч" пробила крышу трехэтажного дома и бетонные перекрытия и остановилась на первом этаже в 70 градусов.

    --- Добавлено чуть позже ---



    БЫЛО, НЕ?

    Моя личная версия (Елена Рычкова), как журналиста, на основе того, что мне удалось найти в интернете.

    Судя по всему, самолёт НЕ СОВСЕМ НАСТОЯЩИЙ, и вся трагедия — спектакль, как и снос башен в Нью-Йорке 11 сентября.

    1. В марте был угнан самолёт Малайзийских авиалиний, который, якобы, абсолютно и бесследно пропал. На самом деле, он был перегнан на американскую военную базу, Диего-Гарсия.

    2. Затем, он был переправлен в Голландию. В нужный день и час он вылетел в Малайзию. Внутри были не живые люди, а трупы. Самолет вели не настоящие пилоты, а автопилот. Либо взлет (сложная процедура) сделали живые пилоты, которые заранее спрыгнули на парашютах. Далее самолёт летел автоматически.

    В нужном месте его взорвали (возможно, даже без ракеты земля-воздух, а просто заложив внего взрывчатку, след ЦРУ США, как и 11 сентября).

    3. Паспорта все новенькие — и это в сгоревшем и развалившемся самолёте ( вспоминается та же ситуация 11 сентября — здания распылены в порошок, но найдены целые чистые паспорта угонщиков — опять почерк ЦРУ США). То есть, произошёл ВБРОС паспортов.

    4. Ополченцы говорят о странном трупном запахе, который исходит от трупов, будто они несвежие. А уж они знают, что такое свежие трупы. Так что в самолёт были положены чьи-то чужие трупы, которые уже успели начать разлогаться.

    5. Заметьте, РОДСТВЕННИКОВ не показывают, никого конкретно — якобы, чтобы их уберечь от любопытной прессы.

    6. Номера двух самолётов почти идентичны и отличаются на 1 букву — O и D:

    - Бортовой номер рейса MH370, пропавшего в марте — 9M-MRO.

    - Бортовой номер рейса MH17, "упавшего" вчера — 9M-MRD.

    7. В Фейсбуке все якобы погибшые пассажиры (имена брали по паспортам, что уже показали) в ОДИН день (21 апреля, то есть уже после угона лайнера в марте), создали странички в Фейсбуке. И ничего туда не выложили.

    8. Цель операции ЦРУ США — обвинить во всём Россию и начать против неё большую войну.

    9. Так как даже я сейчас об этом говорю (простой зритель), значит тот, кто надо (российские спецслужбы) всё давно поняли и действуют. Значит, результат для тех, кто устроил эту "катастрофу" — неудачный, и скоро всё выяснится с очень негативными последствиями для устроителей.

    Итак, вот те материалы, что меня привели к даннным выводам.

    А/ Немного конспирологии: странные трупы, паспорта с дырками и бортовые номера Боингов.

    Я не хочу комментировать и уж тем более развивать тему заговора. Просто для информации. Интервью ополченцев с места крушения:

    Далее. Все без исключение говорили и замечали очень странные паспорта. Абсолютно нулевые, словно выданные совсем недавно. Фото и видео достаточно. Например здесь:

    А что это за голландские паспорта с дырками? Это так в Нидерландах гасят недействительные паспорта. Почему эти паспорта оказались у пассажиров этого злополучного Боинга?

    --- Добавлено чуть позже ---

    B/ Из комментариев, там же:

    Михаил Подгорный:

    Весьма любопытно. Когда журналисты показывали паспорта в развороте, там были отчётливо видны данные пассажиров. Пользователи иностранных форумов не поленились и провели своё собственное мини-расследование, в ходе которого обнаружилось, что люди, чьи паспорта были показаны журналистами, "действительно существуют" — есть их профили в "Facebook". Но — внимание! — профили этих, совершенно, казалось бы, независимых друг от друга людей, были зарегистрированы в одно время: 21-го апреля 2013-го года. Все эти профили схожи в том, что ничего, кроме фотографий, загруженных в день регистрации, на этих страницах нет. Также у этих пользователей нет ни друзей, ни каких-либо публикаций, ни отметок о понравившихся страницах — абсолютно ничего! Страницы пустые. По нашей версии, этих личностей в природе не существует, имена придуманы, фотографии взяты невесть откуда, а "Facebook" для каких-то неблаговидных целей создаёт целую базу таких профилей. Как известно, "Facebook" является детищем ЦРУ. Незначительный момент: книги и сумки лежали отдельно, нетронутые пламенем, как будто только из магазина. Из этого следует, что их, как и паспорта, подбросили на место уже после катастрофы. При любой авиакатастрофе первое, что мы видим на экранах своих телевизоров — это не место крушения, а родственников погибших, многие из которых ещё не успели выехать из аэропорта после проводов. Круглосуточно, в течение нескольких дней, телезритель наблюдает репортажи о том, как с родственниками погибших работают психологи, как берут интервью у психологов и у родственников погибших. Что же мы видим в этом случае? С момента трагедии прошли практически сутки, но ни один телеканал мира так и не показал нам родственников жертв катастрофы. Ни на одном портале в Интернете вы не найдёте фотографий этих родственников; также вы не найдёте ни одного интервью с родственниками. Нигде в Интернете вы не найдёте истерии по поводу данной трагедии, что было бы естественным в подобной ситуации. На нидерландских сайтах тишь да гладь, да божья благодать — к материалам о катастрофе скудное количество комментариев, которые отличаются совершеннейшей холодностью и отстранённостью.

    --- Добавлено чуть позже ---


    Для того, чтобы утвердить и удержать свое "право" на эксплуатацию других народов, Америка регулярно прибегает к использованию крайних форм насилия, и прежде всего военного. Вот список известных вооружённых интервенций и других преступлений. Конечно, на абсолютную полноту он претендовать не может, но более полного не существует.

    Куда США вторгались за последние 100 лет
    914-1918 - серия вторжений в Мексику.
    1914-1934 - Гаити. После многочисленных восстаний Америка вводит свои войска, оккупация продолжается 19 лет.
    1916-1924 - 8-летняя оккупация Доминиканской Республики.
    1917-1933 - военная оккупация Кубы, экономический протекторат.
    1917-1918 - участие в 1-й Мировой.
    1918-1922 - интервенция в Россию. Всего в ней участвовало 14 государств.
    Оказывалась активная поддержка отделившимся от России территориям - Колчакии и Дальневосточной республике.
    1918-1920 - Панама. После выборов вводятся войска для подавления беспорядков.
    1919 - КОСТА-РИКА. ... Высадка войск США для "защиты американских интересов".
    1919 - американские войска воюют на стороне Италии против сербов в Долматии.
    1919 - американские войска входят в Гондурас во время выборов.
    1920 - Гватемала. 2-недельная интервенция.
    1921 - американская поддержка боевикам, сражавшимся за свержение президента Гватемалы Carlos Herrera на благо the United Fruit Company.
    1922 - интервенция в Турции.
    1922-1927 - американские войска в Китае во время народного восстания.
    1924-1925 - Гондурас. Войска вторгаются в страну во время выборов.
    1925 - Панама. Американские войска разгоняют всеобщую забастовку.
    1926 - Никарагуа. Вторжение.
    1927-1934 - по всему Китаю стационированы американские войска.
    1932 - вторжение в Сальвадор с моря. Там в это время было восстание.
    1937 - Никарагуа. С помощью американских войск диктатор Сомоса приходит к власти, сместив законное правительство Х. Сакасы.
    1939 - введение войск в Китай.
    1947-1949 - Греция. Американские войска участвуют в гражданской войне, поддерживая фашистов.
    1948-1953 - военные действия на Филиппинах.
    1950 - восстание в Пуэрто-Рико подавлено американскими войсками.
    1950-1953 - вооруженная интервенция в Корею около миллиона американских солдат.
    1958 - Ливан. Оккупация страны, борьба с повстанцами.
    1958 - конфронтация с Панамой.
    1959 - Америка вводит войска в Лаос, начинаются первые столкновения американских войск во Вьетнаме.
    1959 - Гаити. Подавление народного восстания против проамериканского правительства.
    1960 - после того, как Хосе Мария Веласко был выбран президентом Эквадора и отказался подчиниться требованиям США прервать отношения с Кубой, американцы провели несколько военных операций и организовывают переворот.
    1960 - американские войска входят в Гватемалу, чтоб предотвратить устранение от власти марионетки США.
    1965-1973 - военная агрессия против Вьетнама.
    1966 - Гватемала. ...Войска США вошли в страну, были устроены массовые убийства индейцев, которые считались потенциальными повстанцами.
    1966 - военная помощь проамериканским правительствам Индонезии и Филиппин. ... (60.000 человек были арестованы по политическим причинам, при правительстве официально работало 88 специалистов по пыткам).
    1971-1973 - бомбардировки Лаоса.
    1972 - Никарагуа. Американские войска вводятся ради поддержки правительства, выгодного Вашингтону.
    1983 - военная интервенция в Гренаду около 2 тыс. морских пехотинцев.
    1986 - нападение на Ливию. Бомбардировки Триполи и Бенгази.
    1988 - вторжение американских войск в Гондурас
    1988 - военный корабль США "Винсенс", находившийся в Персидском заливе, сбил ракетой иранский самолет с 290 пассажирами на борту, среди которых 57 детей.
    1989 - американские войска подавляют беспорядки на Вирджинских о-вах.
    1991 - широкомасштабная военная акция против Ирака
    1992-1994 - оккупация Сомали. Вооруженное насилие над мирным населением, убийства гражданских лиц.
    1998 - Судан. Американцы уничтожают ракетным ударом фармацевтический завод, утверждая, что он производит нервный газ.
    1999 - игнорируя нормы международного права, в обход ООН и Совета Безопасности, Соединенными Штатами натовские силы развернули кампанию 78-дневных воздушных бомбардировок суверенного государства Югославии.
    2001 - вторжение в Афганистан.
    2003 - бомбардировка Ирака.
    2011 - Ливия.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Канадский ученый Тревор Стрэттон допустил, что на борту разбившегося на востоке Украины пассажирского самолета Boeing-777 малайзийских авиалиний могла находиться вакцина от СПИДа. Об этом ученый заявил, говоря о погибших во время крушения лайнера ведущих специалистов мира по ВИЧ, сообщает портал "Naked Science".
    Стрэттон отметил, что по его данным, до создания вакцины специалистам, которые летели тем злополучным рейсом из Амстердама, "оставалось совсем ничего". При этом ученый из Канады не исключил, что лекарство от ВИЧ уже могло быть создано и даже могло находиться на борту самолета.
    В свою очередь, коллеги погибших исследователей подчеркивают, что на борту малайзийского Boeing-777 погибли лучшие специалисты, посвятившие свою жизнь борьбе с этой страшной болезнью. В их числе был Джозеф Ланж из Университета Амстердама. Он занялся изучением СПИДа почти тридцать лет назад, когда вирус только-только начинал распространяться.

    Подробнее:http://tengrinews.kz/medicine/sbityi...t-vich-258897/
    Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz
    Camry 2016

  19. #11199
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    Куда США вторгались за последние 100 лет
    914-1918 - серия вторжений в Мексику.
    1914-1934 - Гаити. После многочисленных восстаний Америка вводит свои войска, оккупация продолжается 19 лет.
    1916-1924 - 8-летняя оккупация Доминиканской Республики.
    1917-1933 - военная оккупация Кубы, экономический протекторат.
    1917-1918 - участие в 1-й Мировой.
    1918-1922 - интервенция в Россию. Всего в ней участвовало 14 государств.
    Оказывалась активная поддержка отделившимся от России территориям - Колчакии и Дальневосточной республике.
    1918-1920 - Панама. После выборов вводятся войска для подавления беспорядков.
    1919 - КОСТА-РИКА. ... Высадка войск США для "защиты американских интересов".
    1919 - американские войска воюют на стороне Италии против сербов в Долматии.
    1919 - американские войска входят в Гондурас во время выборов.
    1920 - Гватемала. 2-недельная интервенция.
    1921 - американская поддержка боевикам, сражавшимся за свержение президента Гватемалы Carlos Herrera на благо the United Fruit Company.
    1922 - интервенция в Турции.
    1922-1927 - американские войска в Китае во время народного восстания.
    1924-1925 - Гондурас. Войска вторгаются в страну во время выборов.
    1925 - Панама. Американские войска разгоняют всеобщую забастовку.
    1926 - Никарагуа. Вторжение.
    1927-1934 - по всему Китаю стационированы американские войска.
    1932 - вторжение в Сальвадор с моря. Там в это время было восстание.
    1937 - Никарагуа. С помощью американских войск диктатор Сомоса приходит к власти, сместив законное правительство Х. Сакасы.
    1939 - введение войск в Китай.
    1947-1949 - Греция. Американские войска участвуют в гражданской войне, поддерживая фашистов.
    1948-1953 - военные действия на Филиппинах.
    1950 - восстание в Пуэрто-Рико подавлено американскими войсками.
    1950-1953 - вооруженная интервенция в Корею около миллиона американских солдат.
    1958 - Ливан. Оккупация страны, борьба с повстанцами.
    1958 - конфронтация с Панамой.
    1959 - Америка вводит войска в Лаос, начинаются первые столкновения американских войск во Вьетнаме.
    1959 - Гаити. Подавление народного восстания против проамериканского правительства.
    1960 - после того, как Хосе Мария Веласко был выбран президентом Эквадора и отказался подчиниться требованиям США прервать отношения с Кубой, американцы провели несколько военных операций и организовывают переворот.
    1960 - американские войска входят в Гватемалу, чтоб предотвратить устранение от власти марионетки США.
    1965-1973 - военная агрессия против Вьетнама.
    1966 - Гватемала. ...Войска США вошли в страну, были устроены массовые убийства индейцев, которые считались потенциальными повстанцами.
    1966 - военная помощь проамериканским правительствам Индонезии и Филиппин. ... (60.000 человек были арестованы по политическим причинам, при правительстве официально работало 88 специалистов по пыткам).
    1971-1973 - бомбардировки Лаоса.
    1972 - Никарагуа. Американские войска вводятся ради поддержки правительства, выгодного Вашингтону.
    1983 - военная интервенция в Гренаду около 2 тыс. морских пехотинцев.
    1986 - нападение на Ливию. Бомбардировки Триполи и Бенгази.
    1988 - вторжение американских войск в Гондурас
    1988 - военный корабль США "Винсенс", находившийся в Персидском заливе, сбил ракетой иранский самолет с 290 пассажирами на борту, среди которых 57 детей.
    1989 - американские войска подавляют беспорядки на Вирджинских о-вах.
    1991 - широкомасштабная военная акция против Ирака
    1992-1994 - оккупация Сомали. Вооруженное насилие над мирным населением, убийства гражданских лиц.
    1998 - Судан. Американцы уничтожают ракетным ударом фармацевтический завод, утверждая, что он производит нервный газ.
    1999 - игнорируя нормы международного права, в обход ООН и Совета Безопасности, Соединенными Штатами натовские силы развернули кампанию 78-дневных воздушных бомбардировок суверенного государства Югославии.
    2001 - вторжение в Афганистан.
    2003 - бомбардировка Ирака.
    2011 - Ливия.
    это к тому, какие пиндосы хорошие. такие хорошие, что я кушать не могу (с)
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  20. #11200
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    60
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OMEN Посмотреть сообщение
    Der Spiegel: санкции США против России вредят немецким предприятиям
    Не касаясь того, кому больше вредят эти санкции, хочу сказать - дошел по ссылкам до Der Spiegel и ничего подобного там не обнаружил.
    А то, что обнаружил, несет совсем обратный смысл.
    BMW - "Freude am Fahren"

Страница 560 из 800 ПерваяПервая ... 60460510550558559560561562570610660 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  2. Ответов: 180
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 10:33
  3. Полезная инфа. Твои комментарии ,НMX, интересны будут
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 10:30
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •