Политика: новости, комментарии, обсуждение -2 - Страница 474
  1. #9461
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    MagnumAE, бог те судья.
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  2. #9462
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gennadii Посмотреть сообщение
    Да и чем помочь 20 лет назад был бодр и в тельнике , кто знает, а сей час дай бог без отдышки на 5 этаж подняться курево проклятое
    я не думаю, что в ополчении ю-в одни джоны рэмбо и джоны метриксы. Там обычные люди.
    Которым меньше всего нужно онлайн сочувствие и больше всего - руки, способные держать дробовик.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Юра-Рязань, это тебе ответ держать за горлопанство, а не мне за холодный расчет.

  3. #9463
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Да у Юры просто создалась иллюзия, что раз он тут больше всех постит и свои переживания наружу выставляет, то другие, вроде, как черствые и равнодушные.
    Не берусь судить на чьей стороне правда, но в жизни, как правило, кто громче всех кричит, тот в реальной ситуации оказываются ни-при-чём, а реально помогают и способны к решительным поступкам - люди от которых не всегда это и ожидаешь. Они скромны, тихи и все переживания носят внутри себя.
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  4. #9464
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от optimist_51 Посмотреть сообщение
    вопрос модератору - почему меня лишили права "благодарить", исчерпал лимит?!
    Я не лишал, там и правда какие то лимиты стоят в сутки.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Срач не разводим пожалуйста, мы не на майдане а в приличном обществе.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  5. #9465
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Мой один хороший знакомец вместо беспонтового трындежа
    А связь есть с ним? Может получишь какой его рассказ о ситуации в целом? А то я в этом цирке не могу разобраться/запутался и потому оно мне надоело.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Можно их назвать провокаторами, но проблема в том, что по своему недоразумению, эти пустобрехи свято верят в то, что они светоч правды и объективизма в этом мире, а это - опять таки внушенная извне мысль.
    Так и есть. Ибо расклад на украине - это какая-то херня. А значит у нас даааалеко не вся инфа и как минимум отсутствуют ключевые моменты.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Хотя есть отбросить некоторые моменты......
    На краине западенцы нагнули общую власть, которая не усидела на двух стульях меж западенцев и бидлом и теперь западенцы наводят свой контроль над страной. Донбасс жил внутри страны и, по кускам инфы прошлых лет, они всегда ощущали угрозу от западенцев, хотя в сми это не мусослили. Все они жили в замороженном/спящем конфликте. Бидло решило нах западенцев и восстало, захотели своей власти. Западенцы им теперь наваливают армией. Зачем арийской западенской расе восточное мятежное бидло, которое своими голосами на типа референдуме показали, что ВСЕ против арийцев?
    Любая страна имеет право защищать свою территориальную целостность, в том числе и от сепаратистов, коими ополчение и является. Хотя бы исходя из определения сепаратизма. А да, есть еще право сильного. Ему никто не указ. Если ЮВ отвоюет свою землю, то у него будет право сильного. Это право обычно приходится подтверждать, т.е. успешно защищать территорию. Ну вот как еврии пришли в Палестину и отжали у них землю, сочинив сказки про свою историческую землю, теперь стреляют друг другу через горы и спрашивают после как у них здоровье.
    Фашисты это фишка наших сми. Для пущей агрессии.
    Укры воюют или херово/безграмотно или преступно, это я о стрельбе по домам. Это единственный минус у них.
    А так бы мы в РФ делали бы тоже самое, всмысле АТО. Вот только тупчинов, кролик и аваков ранее завели ситуацию в жопу, из которой парашенко уже не выпутаться и придется или отпустить ДНР и ЛНР в независимость или их убить все. Разумеется, что сейчас уже их будут убивать ибо говорить и договариваться надо было еще в апреле, а сейчас ДНР и ЛНР не собираются жить в украине. Компромисс скорее всего не возможен.
    Все остальное это лапша от СМИ. Вот как-то так я вижу.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Моменты которые я опустил: зачем была такая пропаганда по ЮВ в СМИ ранее и продолжается, но уже ослабленная сейчас? Зачем Путин в интервью явно намекнул на поддержку ЮВ, когда теперь этого не делет, ну или результата этой поддержки фактические нет? А если ЮВ это проект Путина, то на кой хрен оно надо, ведь их разбивают? Железо уже остыло и ковать поздно. Крым выковали вовремя.
    Вот эти моменты никуда не вписываются при нынешнем раскладе, когда ЮВ уничтожают, хоть и медленно, но верно.
    Во всем другом ситуация понятна.
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  6. #9466
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,596
    Спасибо:
    Получено: 2,948
    Отправлено: 1,826

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию



    --- Добавлено чуть позже ---

    Camry 2016

  7. #9467
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    17,097
    Спасибо:
    Получено: 5,790
    Отправлено: 4,692

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Юра, ты не ответил на мой вопрос. По какой причине ты не там?
    СС, 2012, CDAB, МКПП

  8. #9468
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Ioann
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,280
    Спасибо:
    Получено: 355
    Отправлено: 64

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =B O N D= Посмотреть сообщение
    По какой причине ты не там?
    Таки да! Мы хотим ответа. Некоторых провокаторов уже вывели на чистую воду. Но те и обитали либо в Львове либо вообще в штатах.
    А здесь, похоже, имеем дело с провокатором засевшим в спокойном российском сытом тылу.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    То, что я скажу может показаться кощунством для кого-то, ну и что.
    Мне - по борту что происходит на ю-в. Потому что правильно уже многие посчитали общее население мятежной области и количество ополченцев.
    Я думаю, что не тебе одному. По борту всем, только не у всех хватает духа честно об этом сказать. Слишком много лицемерия в нашем обществе, которое мешает людям это сделать.
    У малого количества людей есть своё мнение, основная масса прежде чем что-то сказать оглядывается на других, она боится, что её мнение может внезапно пойти вразрез с общественным. Именно этой слабостью людей и пользуются провокаторы типо Юры и прочих. Своими лозунгами и призывами они пробуждают в таких людях чувства вины, чувство якобы "товарищества" и прочее. Склоняют их мысли в направлении угодном другому разуму. И не факт, что тот разум не враждебен нашему обществу.
    Остаётся лишь понять одно - все эти "юры" делают это по глупости или за деньги?
    По глупости обычно делают юные студенты. Тогда что же остаётся?
    Ничего и никогда не происходит само по себе. Всегда и на всё есть причина. Пусть не очевидная, но она обязательно есть.
    Делайте выводы господа.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Могу для затравки дать подсказку. "Объект", при прямом вопросе, будет юлить, утверждать, что он "не призывал" и требовать "ссылки и примеры" для доказательства. Основная задача это уйти от ответа.

  9. #9469
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Утро перестает быть томным...
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  10. #9470
    Passat
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    阿拉木图
    Сообщений
    1,913
    Спасибо:
    Получено: 499
    Отправлено: 194

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Не-е, воскресенье, народу маловато, а так да-а...

  11. #9471
    Touareg Аватар для optimist_51
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Волгодонск
    Возраст
    73
    Сообщений
    2,321
    Спасибо:
    Получено: 559
    Отправлено: 7,281

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    там и правда какие то лимиты стоят в сутки.
    Большое спасибо, не буду злоупотреблять!
    optimist_51
    VW B5+ 1,8Т.,ксенон,AWM,AKПП 03г.,tiptr,кожа,люк.150т.миль.USA

  12. #9472
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение
    На краине западенцы нагнули общую власть, которая не усидела на двух стульях меж западенцев и бидлом и теперь западенцы наводят свой контроль над страной. Донбасс жил внутри страны и, по кускам инфы прошлых лет, они всегда ощущали угрозу от западенцев, хотя в сми это не мусослили. Все они жили в замороженном/спящем конфликте. Бидло решило нах западенцев и восстало, захотели своей власти. Западенцы им теперь наваливают армией. Зачем арийской западенской расе восточное мятежное бидло, которое своими голосами на типа референдуме показали, что ВСЕ против арийцев?
    Любая страна имеет право защищать свою территориальную целостность, в том числе и от сепаратистов, коими ополчение и является.
    Ты упускаешь одну важную деталь , а она очень важна в определении кто на самом деле сепаратисты ...... я имею ввиду что сначала ведь майдан и западенцы осуществили переворот , незаконный и потому все далее не легитимно ..... а уже потом как ответ на это появились ополченцы и именно их можно считать той частью украины где переворот неудался ..... отсюда можно сделать вывод что сепаратисты - это те кто сейчас рулит в куеве ...
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  13. #9473
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение
    А связь есть с ним? Может получишь какой его рассказ о ситуации в целом? А то я в этом цирке не могу разобраться/запутался и потому оно мне надоело.
    К сожалению - не могу.
    Только жена его говорит, что жив и цел, больше ничего неизвестно. Раз в пару дней смс приходит с её слов.
    А тот номер, который знал я - молчит...

  14. #9474
    Phaeton
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва - СПб
    Сообщений
    4,743
    Спасибо:
    Получено: 725
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    loretti, возможно, но до момента избрания параши...
    Можно долго спорить, что похорошему переизбирать нужно было не презика а раду, но ...
    В раде сидят легитимно выбранные и презик легитимен и признан. Так что кто там первый начал уже не считается!!!
    Референдум в донбасе хоть и прошел, но изначально был непризнан и объявлен нелегитимным, так что тут проиграно изначально. Ну а легитимность сепаратистов-террористов-повстанцев-ополченцев-патриотов и т.п. Вообще не обсжудается... Особливо в свете гражданства...
    Passat B5+ 1,8T AWT 2004 5МКПП - катается где-то без меня...

  15. #9475
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ioann Посмотреть сообщение
    Могу для затравки дать подсказку. "Объект", при прямом вопросе, будет юлить, утверждать, что он "не призывал" и требовать "ссылки и примеры" для доказательства. Основная задача это уйти от ответа.

    Сколько раз это уже вылезало?
    И киевский поляк и рязанский клубень с прямых вопросов соскакивают, даа..
    А самый веский аргумент в неудобном споре - пашолнаюх!

  16. #9476
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romobile Посмотреть сообщение
    loretti, возможно, но до момента избрания параши...
    Можно долго спорить, что похорошему переизбирать нужно было не презика а раду, но ...
    В раде сидят легитимно выбранные и презик легитимен и признан. Так что кто там первый начал уже не считается!!!
    Референдум в донбасе хоть и прошел, но изначально был непризнан и объявлен нелегитимным, так что тут проиграно изначально. Ну а легитимность сепаратистов-террористов-повстанцев-ополченцев-патриотов и т.п. Вообще не обсжудается... Особливо в свете гражданства...
    Как раз с легитимностью параши тоже куча недоразумений ...... ну да не для спора говорю , просто как мне видится не лигитимны действия обоих сторон конфликта а самый легитимный до сих пор Янык .
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  17. #9477
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Ioann
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,280
    Спасибо:
    Получено: 355
    Отправлено: 64

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Сколько раз это уже вылезало?
    Ну тогда тем более. Я особо не утруждал себя перечитывать весь шлак. Беглым взглядом оценив это тоже заметно.
    Плохо то, что основная масса сама того не понимая делает работу провокаторов продуктивной, вступая с ними в полемики. Им ведь как раз это и нужно. Они, если надо, даже между собой разыграют ссору, конфронтацию или ещё что-то. Основная задача привлечь внимание, а далее стадо пойдёт в нужном направлении.

  18. #9478
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ioann Посмотреть сообщение
    Я особо не утруждал себя перечитывать весь шлак.
    Я тоже.
    И не потому, что много или не удобно, а потому, что привык доверять той информации которая не навяливается, а остается недосказанной. И вот тут все эти юры и киевополяки начинают жутко мешать, зафоняя то, что хотелось бы увидеть и осмыслить...

  19. #9479
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Umberto31
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Норильск-Мытищи
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,965
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 370
    Отправлено: 721

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ioann Посмотреть сообщение
    Ну тогда тем более. Я особо не утруждал себя перечитывать весь шлак. Беглым взглядом оценив это тоже заметно.
    Плохо то, что основная масса сама того не понимая делает работу провокаторов продуктивной, вступая с ними в полемики. Им ведь как раз это и нужно. Они, если надо, даже между собой разыграют ссору, конфронтацию или ещё что-то. Основная задача привлечь внимание, а далее стадо пойдёт в нужном направлении.
    По поводу провакаторов.
    У нас тут на форуме в этой ветке, можно было понаблюдать )))
    Когда началась замута с Крымом один товарищ у всех как бы вопрошал, "что типа пойдете воевать?", одумайтесь итд...
    И такая фраза звучала на других форумах. Все белогандонные в едином порыве призывали к разуму. Типа Пис оф Пис .
    А теперь пришла другая методичка. По всем боле мение посещаемым ресурсам несется визг свидомых! "Путин слил!" , Путин уйло!", "План Путина" "сколько стоит жизнь русского?" "Путин зассал"," отсосал у абамы" тд.... Как бы провацируя тем самым. Вот все как поменялос.... Это так, небольшое забавное наблюдение.

    --- Добавлено чуть позже ---

    И еще наблюдение. Ни когда не видел страну, которая так жаждит, что бы на них напали. Тут на хохландском форуме прочитал. http://forum.for-ua.com/list.php?1 Мол приедет Кирил отпевать нашего, потом выйдет к народу, а мы его казним. Умрет в муках. Тут Путин нападет, США за нас заступится, и мы вообще свободными станем ...
    B5 Variant AFN TDI 99г>b6Variant CBAB TDI 10г.>B6Variant BZB 08 Sport-Komfort> B7Variant CLLA TDI 2012 highline. Виктор.

  20. #9480
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Ioann
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,280
    Спасибо:
    Получено: 355
    Отправлено: 64

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Umberto31 Посмотреть сообщение
    один товарищ у всех как бы вопрошал
    Umberto31, а ты не стесняйся, называй имена. "Героев" надо знать в лицо. Здесь уже не до дипломатии.

Страница 474 из 800 ПерваяПервая ... 374424464472473474475476484524574 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  2. Ответов: 180
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 10:33
  3. Полезная инфа. Твои комментарии ,НMX, интересны будут
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 10:30
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •