Политика: новости, комментарии, обсуждение -2 - Страница 258
  1. #5141
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    В Минфине считают, что идея наращивания доли рублевых расчетов в рамках экспортных операций вполне реализуема. Соответствующий отзыв ведомство планирует подготовить к 14 мая.
    По словам замглавы министерства Алексея Моисеева, несколько дней назад в ведомстве прошло совещание с представителями банков, на котором обсуждалось возможное увеличение доли рублевых расчетов при исполнении экспортных контрактов.
    http://pronedra.ru/money/2014/05/12/...dyat-na-rubli/

  2. #5142
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FalconM
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Карелия, Петрозаводск, пригород
    Возраст
    49
    Сообщений
    19,269
    Спасибо:
    Получено: 3,037
    Отправлено: 871

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение
    Хотят на пустом месте козырь для торгов поиметь.
    Сцуки баандеровские одним словом
    Два пассата было

  3. #5143
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для BSmaster
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    91
    Сообщений
    5,052
    Спасибо:
    Получено: 155
    Отправлено: 63

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Accelerator, Ну напрягись посмотри, из-за чего жгут прапора.

    Всё, что они могли сделать для проведения референдума, они сделали сполна!
    Дебилы во власти и на местах.

    ГИМН ОПОЛЧЕНИЯ ЮГО-ВОСТОКА! МОЛОДЦЫ РЕАЛЬНО ГЕРОИ!!!
    ☭ VW Passat Variant B5 2002 продан Тигуан All inclusive 2019 1,4 МКП К.К. 626, ☭

  4. #5144
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BSmaster Посмотреть сообщение
    , что они могли сделать для проведения референдума, они сделали сполна!
    Дебилы во власти и на местах.
    Турчинов набрал в рот божьей росы и молчит, как рыба об лед



    Петру Симоненко - медаль за отвагу дать, что сказать в глаза не побоялся.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Ты не читал о конкурсах по постройке школ для личинок пиндосов на базе наших школ в Крыму???
    Поищи - там вообще нормальный такой жЫЫр...
    Я читал в оригинале и миотрел что там написано было.
    Это пиндосы ъотели провести реклпмную кампанию, по сближению с народом. Школа такая есть, и там реально жопа с ремонтом.
    Обзятельное условие после ремонта: табличка выше всех школьных, с примерным смыслом: "Морок Обама не спал ночами и экономил на завтраках, чтобы отремонтировать безвозмездно эту школу. Радуйтесь туземцы"

    Реклама была задумана после того, как лодку пиндосов закидали говном и не дали высадиться в Севастополе.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  5. #5145
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Актуально....

    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  6. #5146
    Phaeton Аватар для Pisiliy
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    М.О. Реутов
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 209
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Актуально то что надомной в моменте херачат армейские борта как вовремя моневров недавних и как во время второй чеченской. Чуть не подавился. Надеюсь все обойдется, ждем новостей.
    Octavia 1.8 CDAB 4х4 2012

  7. #5147
    Phaeton Аватар для Pisiliy
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    М.О. Реутов
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 209
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Мля весь сервант звенел и окна
    Octavia 1.8 CDAB 4х4 2012

  8. #5148
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    На юго-востоке поймали Тимошенко.
      Скрытый текст:


    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  9. #5149
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Все только впереди....

    https://vk.com/al_feed.php?w=wall-40199630_1233524

    --- Добавлено чуть позже ---

    вот еще с того заседания - внимание на руки И.О.



    --- Добавлено чуть позже ---

    Без комментариев....

    Название: 001372ac9cf2106e52c615.jpg
Просмотров: 62

Размер: 38.5 Кб




    --- Добавлено чуть позже ---

    Ну что .... походу ВЕНТИЛЬ перекрываем..





    --- Добавлено чуть позже ---

    это не мог не выложить .....

    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  10. #5150
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение
    Хотят на пустом месте козырь для торгов поиметь.
    очень не на пустом, вода - такой же товар, как и газ/нефть/эл.энергия и т.д.
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  11. #5151
    Phaeton Аватар для BONIFAZI
    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,220
    Спасибо:
    Получено: 192
    Отправлено: 170

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aolise Посмотреть сообщение
    взимать плату за воду не платя за газ! все в духе хероев сальных!!! все правильно!!
    Ничё, к ноябрю они будут у НАС уголёк донбасский покупать

  12. #5152
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Биглер.ру
    Тут, кмк, уместно будет.
    Славянка

    Славка понял: дальше откладывать объяснения с Ленусей нельзя. Подобрался осторожно со спины. Жена стояла на кухне и возилась с тарелками. Обнял за плечи, поцеловал в шею под мочкой ушка, обходя дарёную золотую серёжку. Самодовольно отметил, что украшение жена не меняет, хотя есть чем. Значит, не зря вкалывал, зарабатывая деньги на подарок, подумал он. Жена развернула голову, довольно улыбнулась ласке, глянула снизу вверх, ещё не замечая, во что Славка одет. «На рыбалку что ли собрался», - мелькнула мысль, когда отстранилась и заметила камуфляжную расцветку военной формы - «Ну, я тебе щас устрою проводы! Снова с мужиками в лес на природу!?»

    - Любимая, отпустишь меня с парнями домой? К родакам? - огорошил муж. Отпуск намечался на осень, а сейчас стояла весна в преддверии мая. Поэтому Лена не сразу сообразила, о чем спрашивает любимый.

    - А что ты там будешь делать, милый? Рано ж ещё, - ещё не сложила кусочки головоломки в кучу женская интуиция, но уже встревожилась.

    - Своих защищать, - ответ расставил все знаменатели на места и раскрыл карты. «Вот он куда собрался», - верить в ужас правды не хотелось никак.

    - От кого? - по инерции пошла за словами мужа жена, надеясь, что это шутка, бред, недоразумение.

    - От бендеровцев, - «Ох!» - аж вздрогнула душа, как после неожиданного выстрела из крупняка рядом...

    - А это кто? - надежда умирает последней, и растянуть время хочется, и закрыть глаза, может сон, и руки задрожали сами по себе, отражаясь от вскинувшегося понимания в подсознании, куда собрался Славка.

    - Ты - моя хорошая. Я тебя люблю. Фашисты это, сладкая моя, как Хамас с ваххабитами, только наши, - кошмар какой-то.

    - Как - наши? - верить не хотелось. Славка, муж, любимый, родной, отец Наташки и Борьки собрался на войну.

    - Не доглядели после развала Союза, - да и черт с ним, уж больше двадцати лет прошло, перегоревали, отмучались от боли за распад державы, вроде раны затянулись, привыкли. И тут на тебе - третья отечественная? А дети как же? А я? Слава?

    - От жеж сволочи! Жалко, зачем рвали по живому? Так хорошо было, страна была большая. Все вместе жили, - сказала одно, а подумала другое: «Неужели пойдёт. Ведь если не пущу, то сам уйдёт или останется и весь изведётся дома, как предатель после гнусности. Господи, ведь придётся согласиться с его мальчишеским патриотизмом по Родине», - женщины - 4ёони существа нежные, хрупкие, но ссображают сразу, всем мозгом быстро и точно, как самонаводящаяся ракета, что неотвратимо находит цель.

    - Так щас поправим, ласочка моя. Только надо помочь народу, - виновато шмыганул носом и обрадовался муж, думая, что прощание дастся ему легко.

    - Ну, если надо и ты, точно, хочешь, уверен - иди, только осторожно там, - затряслись плечи, рука прикрыла рот, тряпка сиротливо выпала на кафельный пол. Обнял, но от этого не легче. Ведь может и не вернуться. Совсем. Или подранят.

    - Ну, конечно осторожно, я даже автомат в руки не возьму (сразу гранатомёт прихвачу или СВД), буду в хате сидеть, и ставни закрою, - юморит ещё. Это ж беда страшная.

    - Врёшь ты всё, - и вода в глазах заплескалась солёным морем, - А без тебя никак?

    - Ну, а шо делать, сердце моё?

    - Там другие есть! Пусть они воюют!

    - Так я ж умею хоть пристрелять автомат, местность читаю, в картах понимаю, пулемёт, пушка, миномёт - меня ж учили, а они гражданские: их дело работать, а не воевать. И потом, у меня паспорт украинский есть, мама сохранила, и ни одна тварь не посмеет обвинить Россию, что та послала меня завоёвывать Украину. То ж освобождение, а не захват получается. Понимаешь? А я гражданин, а не наёмник.

    - Ты за них подумал, за государство, за Украину. А я, Слава?

    - Солнце, та я быстро, за месяц управлюсь.

    - А если не управишься, родной мой, что мне делать?

    - Управлюсь, ты только верь, душа моя, и я вернусь быстренько. Наша кошка шерсть поменять не успеет.

    - Там же холодно ночью. А у тебя спина и связки на плечах порваны.

    - Та ничо, там быстро вылечат. Я оденусь, шмотки возьму. Ты не поверишь - на свежем воздухе, с мужиками, без вас красавиц, хворь как рукой снимает.

    - Не пущу, - брызнули слёзы, прижалась, руками обняла.

    - Ну, ласточка моя, а если они до нас доберутся? Шо тогда? - убеждал мягко муж, поглаживая по спине и плечам большими ладонями трясущееся тело жены.

    - Ну, не добрались же! - нельзя бабам такое оружие в руки давать, как плач и слёзы, хуже шрапнели и разит наповал, так что скулы сводит от внутренней боли и переживаний.

    - Так шо, ото ждать? Раз уже дождались, когда СССР этот алкаш на куски раздал. Не - надо их гнать до самой границы. Дед за бугор их выпер, но видать, не в коня корм. Ты не помнишь, де мои ботинки с высокими голенищами и пояс офицерский с оперативной кобурой? - отвлечь надо, та и засунула куда-то при наведении порядка в доме, попробуй, найди без неё - шиш.

    - Под диваном лежат уж лет пять как. А может, не поедешь?

    - Ну, котик, ну надо, усе наши там. Нельзя так.

    - Убьют тебя, - та шо ж ты так ухватилась, милая, порвёшь ещё афганку...

    - Та шо ты ото меня хоронишь? Носки лучше теплые найди и маска горнолыжная дето была с прорезями для глаз? Спальник де, с палаткой? На антресолях? И нож мой охотничий верни.

    - А как я консервы открывать буду без тебя?

    - Ну, рыбонька моя, не реви. Он же не для этого предназначен. Вон открывачка висит специально для банок.

    - Отдыхать хотели поехать в Испанию? - тоски столько, что хоть в карманы рассовывай на память.

    - Так приеду и смотаемся. Какие наши годы? Прямиком в Мадрид. Корриду смотреть. Но пасаран там, венсеремос! Буэнос ночес, - зачем-то бурчал он радостно в конце и потянул на глазах удивлённой жены почти собранный рюкзак из кладовки возле входной двери. Надо было кое-что добавить. Где лежат недостающие предметы, знала только жена Елена. Еленка наблюдала за действиями Славки с грустным пониманием, что муж всё решил заранее и подготовился. Вот только сам разговор оттягивал до последнего. Не решался огорошить самого своего любимого человека и сделать ему больно. Ленка стояла и смотрела, а слёзы уже снова начали пробиваться наружу, прорывая плотины в уголках обрамлённых ресницами глаз. Муж собирался быстро, как привык в армии по тревоге, одевался ещё быстрее. Подбородок у Ленки дернулся, глаза заморгали быстро, осознавая безисходность происходящего по другому пути.

    - На, вот это ещё возьми, - неожиданно для себя вытянула из холодильника ворох таблеток в упаковках и протянула.

    - Та куда столько?

    - Бери, я сказала, а то дальше порога не пройдёшь, - всхлипнула так, что у Славки сердце сжалось. Отвернулась, вытирая слёзки со щёк. И быстро пошла в спальню. Славка старался не смотреть на жену, затягивая клапаны и подгоняя ремни на туристическом мешке. Ленка вернулась с красными и сухими глазами, и шерстяным одеялом в руках. Без слов пхнула прямо на вещмешок, сверху.

    - Ленусь! Та на шо мне отое одеяло? Намокнет, тяжесть лишняя будет! Ты б ещё подушку в мешок сунула! - осторожно недовольно попытался возразить Славка, внутренне, соображая, что смирилась Ленуся, но ещё не простила за то, что сам всё решил.

    - А что, можно? - как-то совсем уж жалобно спросила жена, и глянула с такой готовностью, что Славка чуть-чуть разозлился. Он потом пожалеет, что разозлился. Но пока надо было ускоряться, а то ведь можно и остаться дома на эмоциях.

    - Ага, сразу две и кровать сверху, - грубовато пошутил он, напуская недовольства в тон.

    - Давай, я с тобой пойду? - так наверно смотрят на икону или с иконы, когда молятся в полумраке храма при свечах о самом сокровенном. Пришлось вставать с корточек и обнимать, а тож пойдёт же «дура» моя дорогая!

    - Ккуда? - даже представить страшно стало. На войну? Она? Нее. Ни в коем разе.

    - Ттуда, - так просто ответила и прижалась в дрожи, вроде и аксиому подтвердила про одну сатану. Аргумент Слава приготовил заранее. Бронебойный, железобетонный и жестокий. Обнял, поцеловал и сказал в ушко, увитое со всех сторон мягкой нежностью завитков причёски.

    - А дочка? А Борька? Солнце, - отпускай. Мужики уже сигналят внизу. Телефон вон трещит, как вибратор в мясорубке.- И рывком к двери. - Всё бай. Я умчал. Да не реви ты. Всё будет путём, - быстро оторвался от косяка, чтоб не рвать себе далее и более душу и сердце.

    - Я звоонить буудуу! - Муж убегал по лестничному пролёту, спеша навстречу знакомой неизвестности, поправляя слетающий с плеч громоздкий туристический вещмешок и прыгая, как молодой, через две ступеньки - бухая при этом толстыми резиновыми подошвами на весь подъезд. Матерился сгоряча о себе и про себя: про вес, отдышку, годы и отсутствие лифта... и то, что оставляет жену одну, но по-другому поступить никак не мог.

  13. #5153
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Все только впереди....

    https://vk.com/al_feed.php?w=wall-40199630_1233524

    --- Добавлено чуть позже ---

    вот еще с того заседания - внимание на руки И.О.



    --- Добавлено чуть позже ---

    Без комментариев....

    Название: 001372ac9cf2106e52c615.jpg
Просмотров: 62

Размер: 38.5 Кб
    Я смотрю на это ИО в клетчатом непризидентском пинжакео, а на ум приходят старые слова: клифт парижский от диора, вязаный картуз. ой кому-то будет цорес, ой бубновый туз!
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  14. #5154
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Зачем Донецк загоняет Путина в угол

    Лидеры новоиспеченных республик ставят президента России в сложное положение

    13 мая, 03:31 | Сергей СЕРЕБРОВ

    Как и следовало ожидать, новоявленные независимые республики, отколовшиеся от Украины, не намерены останавливаться на достигнутом в минувшее воскресенье и готовы сделать дальнейшие шаги по тропинке, проторенной Крымом.

      Скрытый текст:
    В понедельник власти самопровозглашенной Донецкой народной республики обратились к властям РФ с просьбойрассмотреть возможность принятия ДНР в состав России, о чем на пресс-конференции заявил глава временного правительства народной республики Денис Пушилин.

    "Исходя из волеизъявления народа ДНР и для восстановления исторической справедливости просим Российскую Федерацию рассмотреть вопрос о вхождении ДНР в состав Российской Федерации. Народ Донетчины всегда был частью русского мира, независимо от этнической принадлежности. Для нас история России - это наша история", - заявил Пушилин. По его словам, Луганская и Донецкая республики могут войти в состав России на правах субъектов.

    Подобное решение видится вполне логическим продолжением начатого донецкими и луганскими самопровозглашенными властями, если бы не одно "но". Некоторое время назад президент РФ Владимир Путин четко и ясно дал понять, что референдумы по независимости сегодня несвоевременны. Эти слова президента еще раз подтвердили предположения аналитиков о том, что, в отличие от Крыма (в котором у РФ всегда были стратегические интересы), Россия не горит желанием принимать в свои объятия еще и Донецкую и Луганскую республики.

    Фактическим подтверждением этой позиции стало обтекаемое заявление Кремля о необходимости уважения выбора граждан, прозвучавшее в понедельник. При том, что этими словами Москва не сказала ни "да", ни "нет", в ее ответе не прозвучало главного - признания результатов референдума.

    В пользу того, что в отношении восточных регионов Украины "крымский" сценарий Кремлем не рассматривался, может говорить и отсутствие активных переговоров с их представителями, как это происходило накануне присоединения Крыма. Нет также и достаточных оснований утверждать, что во время кризиса в Донбассе присутствовали представители российских военных и спецслужб. По крайней мере, в таком количестве, как это было в Крыму.Конечно, утверждать со стопроцентной вероятностью, что демонстрируемое Кремлем нежелание вмешиваться в восточно-украинский кризис не является лишь тактической уловкой, нельзя. И все же, существует целый ряд оснований полагать, что, говоря о нежелании России вмешиваться в украинские дела, Путин был абсолютно искренен.

    Во-первых, на протяжении всех лет президентства Владимира Путина, главным его кредо оставалось сохранение территориальной целостности России. И это ему блестяще удалось. Чисто психологически поверить в то, что человек с таким подходом будет прилагать усилия к территориальному и политическому расколу и разрыву соседнего государства, достаточно трудно. Крымская история стоит здесь несколько особняком, так как исторически считать полуостров исконно украинской территорией нет никаких оснований.

    Во-вторых, присоединение восточных украинских республик к России становится непосильным бременем для слабеющей российской экономики. Вопреки расхожим утверждениям, что восток Украины является донором ее экономики, на деле все выглядит отнюдь не столь однозначно. Так, Донецкая область на протяжении многих лет продолжала оставаться самым дотационным регионом страны. В 2014 г. в государственном бюджете для этого региона предусмотрено более $625 млн дотаций и субвенций, что является абсолютным рекордом. Для Луганской области эта цифра составляет $300 миллионов.

    Ситуация усугубляется тем, что дотируемой является главная отрасль экономики этих регионов - угольная. Добыча угля, включая качественный коксующийся, стремительно теряет рентабельность во всей Европе и даже в России. Массовое сворачивание угледобычи - распространенное явление на всем евразийском континенте. Добываемый здесь (преимущественно шахтным способом) уголь оказывается неконкурентоспособным по отношению к привозному (в том числе и австралийскому).

    Ситуация на Украине усугубляется крайней технологической и инфраструктурной запущенностью местной угольной отрасли. Это же относится и к главному потребителю донецкого угля - металлургам.

    В этой ситуации в Кремле прекрасно понимают, что присоединение к России Донецкой и Луганской республик потребует колоссальных вложений в их экономику и инфраструктуру. Нельзя исключать и того, что в рамках глобальных трендов угольную отрасль здесь придется сокращать, как это было сделано и в самой России. Это, в свою очередь, чревато тем, что Москве придется взять на себя содержание оставшихся без работы донецких шахтеров. На этом фоне траты, связанные с присоединением Крыма, могут показаться ничтожными.

    Третьим фактором, удерживающим Россию от включения в свой состав украинских регионов, остается и нарастающее давление со стороны Запада. Несмотря на то что в последнее время Россия всячески демонстрирует нежелание прислушиваться к мнению Брюсселя и Вашингтона, существует целый ряд областей и вопросов, где взаимодействие с ними входит исключительно в сферу национальных интересов России.

    Таким образом, можно сделать вывод, что присоединять к РФ свежеиспеченные независимые украинские республики не совсем в интересах Москвы. По крайней мере, на нынешнем историческом этапе.

    Если это действительно так (а похоже, что так и есть), заявление представителей Донецка о желании вхождения республик в состав РФ является исключительно их собственной инициативой, не согласованной с Кремлем.
    Это предположение подтверждает то, что на следующий день после референдумов, лидеры "республик", похоже, окончательно поняли, что нахождение в самостийном статусе без признания основными мировыми странами и экономическая блокада, а, возможно, и продолжение войсковой операции со стороны Киева - прямой путь к утрате только что обретенной независимости. И в такой ситуации единственным способом сохранить суверенитет является либо присоединение к России, либо получение от нее существенной помощи.

    По сути, подобные действия "независимых лидеров" напоминают обычный шантаж и, фактически, толкают Путина к решениям, принимать которые сегодня не слишком целесообразно. Не исключено, что требуя от него кажущегося невозможным принятия в состав РФ, они на самом деле рассчитывают на получение в качестве отступного серьезной финансовой помощи, для своих республик. При том, что распределение ее будет осуществляться непосредственно через них.

    Как поведет себя в этой ситуации глава российского государства, не известно. Очевидно, что сегодня он рискует оказаться в роли заложника сложившейся ситуации, однозначного выхода из которой уже не просматривается.
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  15. #5155
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для BSmaster
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    91
    Сообщений
    5,052
    Спасибо:
    Получено: 155
    Отправлено: 63

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Название: fashistov_horonyat.jpg
Просмотров: 196

Размер: 9.3 Кб
    Новая форма нацгвардии со складов вермахта и информация о потерях хунты:
    http://rusvesna.su/news/1399757675

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Зачем Донецк загоняет Путина в угол
    Так-то оно так, но у кого русским просить помощи, как не у России?

    Чубук, После этого у меня такой вопрос больше не возникает. (((

    В тоже время один из советников украинского военного руководства пояснил журналисту, что говорить о приходе к консенсусу с сепаратистами, которые видят свою родину в России, уже нет смысла. «Они уже показали свое истинное лицо, и для нас, украинцев, вопрос лишь в том, как удалить их с нашей территории, не позволяя им забрать часть ее с собой. Мы не можем жить вместе с ними после этой войны, они будут либо убиты, либо вытеснены.»
    http://rusvesna.su/news/1399921712
    ☭ VW Passat Variant B5 2002 продан Тигуан All inclusive 2019 1,4 МКП К.К. 626, ☭

  16. #5156
    Touareg Аватар для Accelerator
    Регистрация
    07.12.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,263
    Спасибо:
    Получено: 58
    Отправлено: 212

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BSmaster Посмотреть сообщение
    Название: fashistov_horonyat.jpg
Просмотров: 196

Размер: 9.3 Кб
    Новая форма нацгвардии со складов вермахта и информация о потерях хунты:
    http://rusvesna.su/news/1399757675
    Ниче "желтее" не нашел? Никто не спорит, что потери с обоих сторон, но это сказки на ночь)) (и дело даже не в количестве)

    особенно радуют ровные цифры, 10, 20, 30 ))))
    99 Passat B5 AEB MT, 08 Tiburon 2.0L MT

  17. #5157
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BSmaster Посмотреть сообщение
    Так-то оно так, но у кого русским просить помощи, как не у России?
    Тем более, что запад не собирается уменьшать свой аппетит в санкциях - так какая разница!
    И таки они наша родная кровь - они РУССКИЕ!
    Их один раз продали, так не нужно продавать ещё раз.
    1.6 AHL 1998

  18. #5158
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для BSmaster
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    91
    Сообщений
    5,052
    Спасибо:
    Получено: 155
    Отправлено: 63

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Accelerator, Использую твои методы.

    Посмотрел ролик из Красноармейска?

    Там всё красное от крови, а не жёлтое.

    Коломойский агент Кремля, однозначно!

    Accelerator, Это фото перезахоронения эсесовцев, но тоже очень символично.
    ☭ VW Passat Variant B5 2002 продан Тигуан All inclusive 2019 1,4 МКП К.К. 626, ☭

  19. #5159
    Phaeton Аватар для andrey75-51
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хибины
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,332
    Спасибо:
    Получено: 89
    Отправлено: 199

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Accelerator Посмотреть сообщение
    Ниче "желтее" не нашел? Никто не спорит, что потери с обоих сторон, но это сказки на ночь)) (и дело даже не в количестве)

    особенно радуют ровные цифры, 10, 20, 30 ))))
    Думаешь "хвастают"? Конечно, нет - они ведь не банда авакова.
    Ровные цифры? Так ведь всегда так говорят - около 20, а не около 23.
    Цифры довольно адекватные.
    1.6 AHL 1998

  20. #5160
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию


Страница 258 из 800 ПерваяПервая ... 158208248256257258259260268308358758 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  2. Ответов: 180
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 10:33
  3. Полезная инфа. Твои комментарии ,НMX, интересны будут
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 10:30
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •