Политика: новости, комментарии, обсуждение -2 - Страница 122
  1. #2421
    Phaeton Аватар для Принц Уэльский
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    1.Россия,Севастополь 2.Беларусь,Минск
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,351
    Спасибо:
    Получено: 667
    Отправлено: 489

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    «На фоне огромного долга Украины Россия во исполнение действующего контракта просто перейдет на режим предоплаты».
    на режим предоплаты. С Евросоюзом. т.к. денег у Украины уже нет.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Украина прекратила подачу воды в Крым по Северо-Крымскому каналу, утверждают в республике

    http://rusplt.ru/society/krim-kanal-9377.html
    B5'1.9TDI AHU // Жизнь - как туалетная бумага. Вроде длинная, а тратишь на всякое дерьмо!

  2. #2422
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    В Сирию мне не нужно ехать?
    Полюбасу ведь не поедешь. Об чем разговор?

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    А ваш "воз" в Сирии
    Кто не с нами - тот против нас?
    Кто скептически относится к ура-патриотическим лозунгам - автоматически враг?
    Ню-ню...
    BMW - "Freude am Fahren"

  3. #2423
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Погоня за танками в Краматорске. 16.04.14г.




    Ляшко опять принял веществ.
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  4. #2424
    Touareg Аватар для optimist_51
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Волгодонск
    Возраст
    73
    Сообщений
    2,321
    Спасибо:
    Получено: 559
    Отправлено: 7,281

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Украина прекратила подачу воды в Крым по Северо-Крымскому каналу, утверждают в республике; эксперты называют альтернативные варианты водоснабжения сомнительными Украинские власти перекрыли подачу воды по Северо-Крымскому каналу в Крым, утверждают в республике.

    Название: 548_proportional_57cb51b3446f26259f3846a80329bf43.jpg
Просмотров: 38

Размер: 99.4 Кб

    Название: Krym_Kanal_Zasuha600.jpg
Просмотров: 38

Размер: 125.6 Кб

    ИСТОЧНИК http://rusplt.ru/society/krim-kanal-9377.html
    optimist_51
    VW B5+ 1,8Т.,ксенон,AWM,AKПП 03г.,tiptr,кожа,люк.150т.миль.USA

  5. #2425
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BONIFAZI Посмотреть сообщение
    Чё-то я про крематорий не вкурил


    есть мнение, что крематорий был захвачен для того, чтобы уничтожать следы преступлений хунты.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Принц Уэльский Посмотреть сообщение
    Украина прекратила подачу воды в Крым по Северо-Крымскому каналу, утверждают в республике

    http://rusplt.ru/society/krim-kanal-9377.html
    они доиграются точно... а может это провакация, чтобы мы быстрее стали реагировать., пока у них войска еще не все магазины разорили местные.
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  6. #2426
    Touareg Аватар для АЛЕКСАН_ДР
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    150RUS
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,413
    Спасибо:
    Получено: 1,314
    Отправлено: 6,395

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    а может это провакация,
    Иногда меня просто радует, что ты сидишь в Рязани, а не в политике)))
    Ушёл нафиг к пчёлам, от мух тошнит.
    И таки да! Мы, алкоголики от Бога, с наркоманами от Лукавого - не общаемся!

  7. #2427
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Американский солдат рассказал, почему русских так боятся в США

    Американский опытный солдат во время банкета откровенно рассказал автору о русских и почему их так боятся в США.
    Так получилось, что мне довелось участвовать в одном проекте с настоящими пиндосами. Хорошие ребята, профи. За полгода, пока шел проект, мы успели подружиться. Как положено успешное завершение проекта заканчивается пьянкой. И вот наш банкет в самом разгаре, я зацепился языком с пареньком, с которым вместе вели одну тему. Конечно, мы делили, кто круче, первый спутник, лунная программа, самолеты, оружие и т.п.

    И задал я свой ожидаемый вопрос:
    - Вот скажи, американец, почему вы нас так боитесь, ты же шесть месяцев живешь в России, все видел сам, нет тут медведей на улице и на танках никто не ездит?
    - О! Это я объясню! Нам это объяснял сержант инструктор, когда я служил в Национальной гвардии США, этот инструктор прошел много горячих точек, он два раза попадал в госпиталь и два раза из-за русских. Он все время нам говорил, что Россия – это единственный и самый страшный враг.
    Первый раз это было в 1991 году, в Афганистане это была первая командировка, молодой, еще не обстрелянный он помогал мирным жителям, когда русские решили уничтожить горное селение.
    - Подожди! Перебил я . Нас УЖЕ не было в 89-ом в Афгане.
    - Нас тоже ЕЩЕ не было в 91-ом в Афгане, но не верить ему не вижу смысла. Слушай!

    « Я обеспечивал охрану, русских уже не было в Афгане, местные начали воевать друг с другом, наша задача была организовать передислокацию в контролируемый нами район дружественного партизанского отряда, все шло по плану, но в небе появилось два русских вертолета, зачем и почему я не знаю. Совершив разворот, они перестроились и начали заходить на наши позиции. Залп стингеров, русские ушли за хребет. Я успел занять позицию за крупнокалиберным пулеметом, ждал, из-за хребта должны были появиться русские машины, хорошая очередь в борт пойдет им на пользу. И русский вертолет не заставил себя ждать, он появился, но не из-за хребта, а снизу из ущелья и завис в 30 метрах от меня. Я отчаянно жал гашетку и видел, как высекая искорки, отскакивали пули от стекла.

    Я видел, как улыбался русский летчик.

    Очнулся я уже на базе. Легкая контузия. Мне потом рассказывали, что летчик меня пожалел, у русских считалось признаком мастерства, разделаться с местными и оставить в живых европейца, зачем не знаю, да и не верю. Оставлять в тылу врага, способного на сюрприз глупо, а русские не глупые.
    Потом было много разных командировок, следующий раз я столкнулся с русскими в Косово,

    Это была толпа необученных недоносков, с автоматами времен вьетнамской войны, броники, наверное, еще со второй мировой остались, тяжелые, неудобные, никаких навигаторов, ПНВ, ничего больше, только автомат, каска и броник. Они ездили на своих БТР-ах, где хотели и куда хотели, целовались в засос с мирным населением, пекли им хлеб (они привезли с собой пекарню и пекли хлеб!). Кормили всех своей кашей с консервированным мясом, которую сами и варили в специальном котле. К нам относились с пренебрежением, постоянно оскорбляли. Это была не армия, а хер знает что. Как можно с ними взаимодействовать? Все наши рапорты руководству русских игнорировались. Как-то мы сцепились серьезно, не поделили маршрут, если бы не русский офицер, который успокоил этих обезьян, могло дойти и до стволов. Этих недоносков надо было наказать. Дать пизды и поставить на место! Без оружия, нам только русских трупов не хватало, но что бы поняли. Написали записку, по-русски, но с ошибками, вроде серб писал, что собираются ночью славные парни, дать пизды обнаглевшим русским недоноскам. Подготовились мы тщательно, легкие бронежилеты, полицейские дубинки, ПНВ, шокеры, никаких ножей и огнестрела. Подошли к ним, соблюдая все правила маскировки и диверсионного искусства. Эти придурки, даже посты не выставили, ну значит, будем пиздить спящих, заслужили! Когда мы почти подошли к палаткам, раздалось сраное, РЯ-ЯЯЯ-ААА! И из всех щелей полезли эти недоноски, почему-то одетые только в полосатые рубашки. Я принял первого.

    Очнулся я уже на базе. Легкая контузия. Мне потом рассказывали, что парень меня пожалел, ударил плашмя, если бы бил по настоящему, снес бы голову. Меня, блять! Опытного бойца элитного подразделения морской пехоты США, вырубает за 10 секунд русский, тощий недоносок и чем??? И знаешь чем? Садово-шанцевым инструментом! Лопатой! Да мне в голову бы не пришло драться саперной лопатой, а их этому учат, но неофициально, у русских считалось признаком мастерства знать приемы боя саперной лопатой. Я потом понял, что они нас ждали, но почему они вышли в рубашках, только в одних рубашках, ведь для человека естественно защитить себя, одеть броник, каску. Почему только в рубашках? И их это сраное РЯ-ЯЯЯ-ААА!

    Я как-то ждал рейс в аэропорту Детройта, там была русская семья, мама, папа, дочка, тоже ждали свой самолет. Отец где-то купил и принес девочке, лет трех отроду, здоровенное мороженое. Она запрыгала от восторга, захлопала в ладоши и знаешь, что она закричала? Их сраное РЯ-ЯЯЯ-ААА! Три года, говорит плохо, а уже кричит РЯ-ЯЯЯ-ААА!

    А ведь те парни, с этим криком шли умирать за свою страну. Они знали, что будет просто рукопашная драка, без оружия, но они шли умирать. Но они не шли убивать!
    Легко убить сидя в бронированном вертолете или держа в руках отточенную, как бритва лопатку. Они меня не жалели. Убить ради убийства это не для них. Но они готовы умереть, если надо.

    И тогда я понял, Россия – это единственный и самый страшный враг.»

    Вот так нам, про вас рассказывал солдат элитного подразделения США.
    (с.)

  8. #2428
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Американский солдат рассказал, почему русских так боятся в США
    Я склонен считать что этот и подобные рассказы это просто байки.
    Им рассказывал это препод, что русские самые страшные враги.
    А русским преподы рассказывают, что пиндосские вояки лохи и нефиг ссать.
    Все с целью.
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  9. #2429
    Phaeton Аватар для Vlad-VWB5
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Москва, ЮАО, Орехово-Борисово
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,550
    Спасибо:
    Получено: 558
    Отправлено: 539

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Очередная добрая сказка на ночь.
    VW B6, 2.0TDI, BMR, 170 л.с., 2008 г.в., АКПП, черный универсал

  10. #2430
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение
    Я склонен считать что этот и подобные рассказы это просто байки.
    Ну байки конечно. Только когда наши спецы были на соревнованиях в аСаШай, пиндосы плакали и звали маму... Уделали их там наши по полной.

  11. #2431
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Кстати, машина критики Путина опять включилась. Смотрю по форумам.
    Основной посыл - много действия за бугром, а внутри все бросил и ничего не делает. Больницы, детсады, дороги, Сердюков. Заезженная пластинка. Внешка нафиг не нужна, нужно заниматься внутри. Такое палево. Напоминает работу укроботов, которые говорят как ужасен наш Кисилев. Вот я даже не знал кто это, пришлось гуглить. Похожие методички.
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  12. #2432
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    опять пятая колонна голову поднимает....
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  13. #2433
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение
    Кстати, машина критики Путина опять включилась. Смотрю по форумам.
    Основной посыл - много действия за бугром, а внутри все бросил и ничего не делает. Больницы, детсады, дороги, Сердюков. Заезженная пластинка. Внешка нафиг не нужна, нужно заниматься внутри. Такое палево. Напоминает работу укроботов, которые говорят как ужасен наш Кисилев. Вот я даже не знал кто это, пришлось гуглить. Похожие методички.
    ну а что, перспективы внутри страны удручают, даже не сами перспективы, а бездействие правительства.
    О том что ввп снижается, нужны какие-то структурные изменения в экономике, говорили почти всегда, но последний год уже все кричат об этом, сами министры не скрывают, говоря, что будет только хуже. Очень настойчиво говорят.
    Всем понятно, что даже при благоприятном прогнозе, максимум на что мы можем рассчитывать, - это оставаться на прежнем уровне. Учитывая, внешний фон - это вряд ли удастся.
    Ну а чтобы начать расти, нужен какой-то толчок, в прежней модели экономики мы упёрлись в потолок. Особо больше нефти уже не выкачаешь.
    В общем, нужны какие-то кардинальные шаги, просто где-то увеличение финансирования, принятие ряда нормативных актов уже не даст никакого серьёзного эффекта.
    А тем временем В 2014 году бюджет РФ может недополучить порядка 1 трлн. рублей, а прогноз Минэкономразвития РФ по росту ВВП в 2014 году на 0,5% в Минфине считают оптимистичным.
    В общем, Украина украиной, а наши проблемы никуда не исчезли, разве только прибавилось.

    --- Добавлено чуть позже ---

    это я к тому написал, что тут скорее не машина критики виновата, просто по мере того, как ситуация на Украине успокаивается, люди возвращаются к своим баранам - это естественно.
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  14. #2434
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АЛЕКСАН_ДР Посмотреть сообщение
    Иногда меня просто радует, что ты сидишь в Рязани, а не в политике)))
    тебе знакомо такое понятие как цугцванг ? время работает против нового правительства, и чем дальше тем хуже, они не знают что делать , - единственное что их может реабилитировать - это общая борьба с внешним врагом - а врага то нет .... зеленые человечки не наблюдаются, все их заявления о том что они есть , а их нет, так вот нужно спровоцировать , чтобы Россия побыстрее начала агрессию - и тогда будет у них цель и всеобщая защита Запада.



    АЛЕКСАН_ДР, так вот , если ты не сможешь мои заявления опровергнуть , лучше не заходи вообще в эту тему....
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  15. #2435
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для FerrumB5
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    США (Чикаго)
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,278
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 2,430
    Отправлено: 439

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    АЛЕКСАН_ДР, так вот , если ты не сможешь мои заявления опровергнуть , лучше не заходи вообще в эту тему....
    Суров. Не по-детски
    1993 Passat B3, 1.8 ABS, 5sp МКПП; 1999 Passat B5, 2.8L AHA, 5sp Tiptronic, 2009 Passat B6, 2.0 TSI (CCTA), 6sp Tiptronic - были.
    2020 Passat NMS Typ2, 2.0 TSI, 6sp Tiptronic - есть

  16. #2436
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    ну а что, перспективы внутри страны удручают, даже не сами перспективы, а бездействие правительства.
    О том что ввп снижается, нужны какие-то структурные изменения в экономике, говорили почти всегда, но последний год уже все кричат об этом, сами министры не скрывают, говоря, что будет только хуже. Очень настойчиво говорят.
    Всем понятно, что даже при благоприятном прогнозе, максимум на что мы можем рассчитывать, - это оставаться на прежнем уровне. Учитывая, внешний фон - это вряд ли удастся.
    Ну а чтобы начать расти, нужен какой-то толчок, в прежней модели экономики мы упёрлись в потолок. Особо больше нефти уже не выкачаешь.
    В общем, нужны какие-то кардинальные шаги, просто где-то увеличение финансирования, принятие ряда нормативных актов уже не даст никакого серьёзного эффекта.
    А тем временем В 2014 году бюджет РФ может недополучить порядка 1 трлн. рублей, а прогноз Минэкономразвития РФ по росту ВВП в 2014 году на 0,5% в Минфине считают оптимистичным.
    В общем, Украина украиной, а наши проблемы никуда не исчезли, разве только прибавилось.

    --- Добавлено чуть позже ---

    это я к тому написал, что тут скорее не машина критики виновата, просто по мере того, как ситуация на Украине успокаивается, люди возвращаются к своим баранам - это естественно.
    И на этом фоне вчерашняя встреча киндер сюрприза с Вовой была мягко говоря странной , как то он так вяло сказал что работа правительства не просто удовлетворительная а хорошая ........ или мне так послышалось ))))))))
    С другой стороны на прессу одно а что там на самом деле , какие будут ягодки после сегодняшних цветочков - посмотрим .
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  17. #2437
    Phaeton Аватар для Timmy
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Кука о-ва
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,583
    Спасибо:
    Получено: 463
    Отправлено: 509

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    08:51, 20 апреля 2014
    Трое жителей Славянска на блокпосту застрелены неизвестными

    Три жителя Славянска в ночь на воскресенье, 20 апреля, были убиты неизвестными, которые напали на блокпост на севере города. Еще один человек в тяжелом состоянии госпитализирован, передает телеканал «Россия 24».

    В тот момент, когда блокпост атаковали, там находились только безоружные местные жители, которые обычно досматривают машины на въезде в город и предупреждают силы самообороны о появлении армейских частей. К блокпосту подъехали несколько машин, из которых начали стрелять. На место оперативно прибыли бойцы самообороны — ответным огнем были убиты двое нападавших.

    Кроме того, удалось захватить две машины — в них была найдена символика «Правого сектора» и большое количество оружия, причем такого, которое не состоит на вооружении украинской армии: пластид, дымовые шашки и приборы ночного видения американского производства. Также в машинах были обнаружены карты на основе аэрофотосъемки.

    Личности нападавших сейчас выясняются — в Славянске считают, что это боевики «Правого сектора».


    и это в Пасху (православную, католическую и протестантскую)!.. после Женевы..
    ублюдки..
    - Don't tell me you'd rather go to football.
    - Well, I am male. (c)

  18. #2438
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Комментарий на ответ господина Жозе М. Баррозу президенту Российской Федерации В.В. Путину


    Только что прошла информация о том, что после затянувшейся паузы Президент Российской Федерации В.В. Путин получил ответ на свои письма, которые он разослал руководителям европейских стран, являющихся получателями российского газа. В этих письмах В. Путин поднял вопрос о проблемах, связанных с транзитом природного газа в Европу через Украину и предложил европейским партнерам обсудить пути выхода из сложившейся непростой ситуации. Подобно той, которая возникла в 2009 году, когда по вине Украины начались перебои в поставках голубого топлива в Европу. Хотелось бы прокомментировать этот ответ.
    В.Ю. Катасонов, проф., д.э.н., председатель Русского экономического общества им. С.Ф. Шарапова

    ...

    Вот с такой жуликоватой публикой нам приходится урегулировать торгово-экономические отношения, связанные с поставками природного газа в Европу."
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  19. #2439
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,254
    Спасибо:
    Получено: 3,387
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Авакоа беркутовцев обратно на службу зовет. Правый сектор не справляется на востоке.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  20. #2440
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    1. inox777 «» сегодня, 11:42 #

      С просторов инета:
      Плотно общаясь несколько дней с "вольными украинцами", узнал:
      1. Путин хочет всех захватить и сделать рабами.
      2. Из-за России сейчас начнётся Вторая (!) мировая (Светлана 32 года(!)).
      3. Лучше жить под американцами, чем под русскими, потому что украинцы свободный народ (!).
      4. Русский телевизор всё врёт. Ютьюб — постановки и подделки путинского режима.
      5. Все про-русские митинги — группа одних и тех же актёров, (10-50 человек) которых возят самолётом с места на место, и если их тварей расстрелять, всё наладится. Восток — дебилы, дауны и рабы.
      6. Российские военные в Крыму избивают украинских военных (!) и заставляют всех ходить на митинги под дулом автомата.
      7. Путин поднимает на Украине цены на бензин.
      8. Новое правительство — народное, олигархи — временно.
      9. Если бы не Россия, Украина уже была бы Швейцарией.
      10. На вопрос, почему Януковичу не хватало 15 млрд. долларов, новой власти 35, а сейчас уже 75, несколько человек ответили, что именно столько украл Янык удирая в Россию.
      11. Евросоюз сейчас наладит жизнь и возьмёт к себе. Мешает только Россия, которая всех купила и не отпускает Украину, потому что хочет сделать их рабами.
      12. Несколько раз получил ответ: "Не хочу больше с тобой разговаривать, потому что ненавижу Россию".
      13. России трындец, потому что Украина больше не будет содержать Россию (покупать газ).
      14.Мне рассказали, что в России за инакомыслие сразу сажают или вывозят в лес (всем поведали родственники и друзья).
      15. В России только Киселёв, которого смотрят все с утра до вечера и цензура. Чуть-что, тюрьма. Поэтому мы хохлам завидуем.
      Одному админу евромайдановской группы на это написал — "Ничего, что "ВКонтакте" российская соцсеть?!".
      Он написал, что Россия и рада бы, но не может отключить "ВКонтакте" на Украине, потому что там свобода теперь.
      Всё это киевляне, возраст от 25.


    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

Страница 122 из 800 ПерваяПервая ... 2272112120121122123124132172222622 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Политика: новости, комментарии, обсуждение.
    от TimB в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 16661
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 16:07
  2. Ответов: 180
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 10:33
  3. Полезная инфа. Твои комментарии ,НMX, интересны будут
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 10:30
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •