Продам Продам PassatB5 универсал
  1. #1
    Pointer
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    5
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Продам PassatB5 универсал

    История машины, мне почти известна вся, так как ходила по четырем рукам известных друг другу людей. Я взял у друга. В обьявы кидал, за месяц смотрел только один потенциальный покупатель, не хватило денег... Видать время не продажное. 97г. ADR 1.8, Машина в Пензе. 200 т.р. По настоящему заинтересованным людям расскажу все как есть.
    Изображения Изображения       

  2. #2
    Pointer Аватар для Егора
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    41
    Сообщений
    13
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolema Посмотреть сообщение
    По настоящему заинтересованным людям расскажу все как есть.
    Я думаю всем будет интересно узнать комплектацию и состояние основных узлов и агрегатов
    теме ап

  3. #3
    Pointer
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    5
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Егора Посмотреть сообщение
    Я думаю всем будет интересно узнать комплектацию и состояние основных узлов и агрегатов
    теме ап
    Двигатель бензин 1.8, 125 л.с. механика. кондей без климата, но я снял летом компрессор - загудел подшипник т.к. дело было перед дальней поездкой на ахтубу, чтобы не добить до конца, где-то лежит... все окна с электроподьемниками, цз с доводчиками на все 4 окна, даже рабочий бошовский телефон двигатель капиталился около сотни назад, проблем никаких, был недавно на комп. диагностики. Не дымит. Коробка отличная, если читал форум, часто пишут о ее неубиваемости. Хорошая музыка. Менял в 13 году: Все ремни, помпа, шланг ВД, тормозные диски и колодки передние, бензонасос, гранаты (но все равно зимой на полном повороте одна начала немного хрустеть, это у них болезнь) масло в коробке и двигателе, жидкость в системе рул. управления. сальник распредвала, всю переднюю подвеску (но видать не угадал с производителем) брал Optimal в мае того года, но зимой начало постукивать (хотя рычаги даже запачкаться толком не успели) подушка коробки, термостат, новый АКБ, 3 года назад менялась рейка. Все не вспомню... Но это не значит, что я ее постоянно делал Просто была мне хорошим, надежным другом, но с низковатым для моих рыболовных потребностей клиренсом, поэтому взял машину повыше. В общем по честному, нужно поменять в ближайшие 10000 км - задние стойки (одна потекла), задние колодки, пару рычагов, после замены жидкости в гидраче - стал подгуживать не критично (может воздух еще есть) Вроде все... Теперь по кузову. Крыша и капот в родной краске, потому в их передней части присутствуют небольшие, несерьезные сколы. В серьезных дтп не участвовала. До меня была у друга он притерся правой стороной к камазу, я не стал мудрить со слоями шпатлевки и поменял обе двери летом на сто, там же и подвел косметику, подкрашивались арки и покрывались свежим лаком все крылья. При мне одна маленькая "авария" друг зазевался когда ехал за мной, чуть догнал заменили усилитель в бампере и тоже покрасили все там же (в один день, одной краской) О... вспомнил, датчик дворников нужно поменять еще (задний перестал работать, а передние - все режимы работают правильно, но когда выкдючаешь, они останавливаются только через секунд 10 в положении "где захотят" Собственно все. У нас ту машину можно продать дороже, НО! Нужны деньги и хочется чтобы попала в хорошие руки, слишком много с ней связано... Если что нужно конкретней, спрашивайте.

  4. #4
    Lupo Аватар для manuez
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    45
    Сообщений
    214
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 29

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Разве можно столько правды за раз "выстреливать"?...!... Покупатель должен слышать то, что он хочет слышать....
    Hover H5 2.0 16V TD (CR) AT 2012 год. Были В3 PF 1990, B5 ATJ 2000, B6 CBAB 2010. Ещё в пользовании есть Гранта 16V 2013 год и ВАЗ-2121.

  5. #5
    Pointer Аватар для Егора
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    41
    Сообщений
    13
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от manuez Посмотреть сообщение
    Разве можно столько правды

    Что бы не тратить свое и чужое время очень даже можно
    смотрел на днях "отичное состояние безторга" ремонта на 90 тыщ по подвеске и движку насчитали, а там еще и с электрикой не все гладко, оба потеряли пол дня...

    Цитата Сообщение от coolema Посмотреть сообщение
    По настоящему заинтересованным

    Я ищу как раз сарайчик, но с турбой хочется, хотя вариантов практически нет, досмотрю что осталось, и если не найду и не опоздаю,обязательно созвонимся.

  6. #6
    Pointer
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    5
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Просто сам недавно покупал машину, некоторым продавцам хотелось в рог дать... Я знаю сколько стоит мой авто и дешевле продавать его не буду. Лучше сразу продать за запланированную сумму, чем поставить за баснословный ценник, и полгода искать дураков, и в итоге продать за ту же сумму.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Егора Посмотреть сообщение

    Что бы не тратить свое и чужое время очень даже можно
    смотрел на днях "отичное состояние безторга" ремонта на 90 тыщ по подвеске и движку насчитали, а там еще и с электрикой не все гладко, оба потеряли пол дня...


    Я ищу как раз сарайчик, но с турбой хочется, хотя вариантов практически нет, досмотрю что осталось, и если не найду и не опоздаю,обязательно созвонимся.
    покатался у знакомого на турбе с 1.8, 150 лошадей. Разница есть. Но не такая большая если учитывать сколько стоят проблемы с турбиной... Но, наверное, я не первый про то говорю...

Похожие темы

  1. Продам продам B5+, универсал
    от ved237 в разделе Куплю-Продам Автомобиль
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.03.2013, 15:52
  2. Продам Продам Пассат универсал 1998 г.В5
    от Роза в разделе Куплю-Продам Автомобиль
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 21:53
  3. Продам Продам B5 универсал
    от aerolend в разделе Куплю-Продам Автомобиль
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 17:33
  4. Продам Продам Ауди универсал 2000г Quattro 285 т.р.
    от SPARTA в разделе Куплю-Продам Автомобиль
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.10.2011, 13:01
  5. продам пассат универсал B5 2000г 1.8 т мкпп
    от romiks в разделе Куплю-Продам Автомобиль
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.05.2011, 20:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •