Рязань - Казань. Как лучше проехать???
  1. #1
    Pointer
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Казань
    Возраст
    39
    Сообщений
    62
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 6

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Рязань - Казань. Как лучше проехать???

    Други, нужна помощь! В четверг лечу в Москву, а вернуться нужно на машине через Рязань. От Москвы до Рязани вариантов нет, знай пили по М5. А вот от Рязани судя по навигаторо-гугломапам есть несколько вариантов:

    1. От Рязани по М5 на Пензу, не доезжая Пензенской области уйти на Р180 до Саранска, от Саранска по Р178 в сторону Ульяновска до Чамзинки, а оттуда через Алатырь и Канаш вылезти на М7 уже после Чебоксар. Итого 840км.

    2. От Рязани по Р123 и Р105 до Касимова, а оттуда по Р125 через Муром вылезти на М7 под Нижним и по М7 до Казани. Итого 796км

    3. От Рязани по Р123 и Р73 через Гусь-Хрустальный вылезти на М7 под Владимиром и по М7 до Казани. Итого 843км.

    Из всего вышеописанного хорошо знаю только М7, по остальным дорогам не ездил никогда.
    Может кто по этим маршрутам катался недавно, где как с дорогами? Какой вариант выбрать?

    Заранее спасибо за помощь!!!
    Passat V6 2.8 4motion 2000 г.в.

  2. #2
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Oves
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,958
    Спасибо:
    Получено: 450
    Отправлено: 518

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antee3z Посмотреть сообщение
    2. От Рязани по Р123 и Р105 до Касимова, а оттуда по Р125 через Муром вылезти на М7 под Нижним и по М7 до Казани. Итого 796км
    До Касимова нормальная дорога была, от Мурома до НН тоже нормальная, а между - небольшой участок, если плохая даже - недолго ехать. Но, скорее всего, норм и там.
    Passat B5+ 03(MY04)Comfortline:AWT, МКП - отдан в хорошие руки.
    XC70 2.5Т '07

  3. #3
    Golf Аватар для Сомех
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    38
    Сообщений
    579
    Спасибо:
    Получено: 23
    Отправлено: 37

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    привет! Только вчера утром приехал из Пензы. Дорога в целом удовлетворительно. Плохие участки: это в районе перед Касимовым, далее в Пензенской обл. это Мокшан, там дорога вообще "амно", ну и встречаются участки с убитой дорогой, это в основном в самих населенных пунктах.
    Хочется заметить, что очень много ведется ремонтов дорог, что не совсем характерно для нашей страны. перед пензой где то, за 90км, дорога, ремонтируется, так что есть отличные новые участки, есть где тупо снят асфальт и едешь по расческе.
    Что касается Рязани, то там дороги хорошие, НО Менты не спят круглые сутки. На обратной дороге меня в Рязани тормазнули на посту и начали лечить что я знак не увидел и с полосы где только налево стал перестраиваться в правый ряд уже на перекрестке. Всё то они правильно мне говорили, кроме того что знак где то висит. Его я не видел не перед перекрестком, не на асфальте, да еще и авария прямо перед переком была+отстуствие освещения. Короче, по людски они не захотели, захотели денег, но - ксива спасла
    Так что аккуратней. Для инфо. я 630км по М5 ехал 9 часов(пробки их много, ремонты дорог, заправка, состояние дороги) скорость по возможности держал не ниже 120км/ч
    Штык(продан): B5+, 1.8Т, AWM, американец, 2003г.
    Пуля: Infiniti G35X V6 316 л.с.

  4. #4
    Pointer
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Казань
    Возраст
    39
    Сообщений
    62
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 6

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Oves, Сомех, спасибо! По М5 не поеду, как я и думал участок Алатырь-Канаш в Чувашии убитый, сегодня мне один хороший человек подсказал. Поеду по М7, а вылезать через Владимир или Нижний спрошу у рязанских. Спасибо!!!
    Passat V6 2.8 4motion 2000 г.в.

  5. #5
    Passat Аватар для temeshoff
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,376
    Спасибо:
    Получено: 99
    Отправлено: 116

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Antee3z, езжай по варианту 2. Дорогу щас везде практически подлатали. Я каждую неделю там гоняю на нижний. Если с Москвы по М5 едешь, лучше проезжай Рязань по окружной (за М5молл перед жд мостом направо на светофоре), далее на Самару по М5. Через 90 км поворачиваешь на Шилово, проезжаешь по окружной (тэ просто едешь по дороге, на которую повернул и езжай, не поворачивая в само Шилово)и едешь по этой дороге до Касимова, от от него как сам писал
    Я узнал, что у меня есть огромная семья: монитор, системный блок... В сеть воткну я проводок...
    Windows, небо голубое... Ето всё моё, родное... без инета жить нельзя... ЕТО РОДИНА МОЯ!!!

  6. #6
    Pointer
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Казань
    Возраст
    39
    Сообщений
    62
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 6

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    temeshoff, спасибо! Так и доехал. Дорога за исключением нескольких небольших участков хорошая, местами по лесам сильно виляет, местами деревушки одна за другой - не погоняешь, но зато трафика почти нет, особенно в сравнении с М7.
    Passat V6 2.8 4motion 2000 г.в.

Похожие темы

  1. Поделитесь опытом: как лучше очищать...
    от vadimy в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.02.2007, 16:19
  2. Заменил жидкость в ГУРе (хотел как лучше а ...)
    от Ромеич в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.01.2007, 23:56
  3. Подскажите как лучше протянуть провода
    от Deniska в разделе Автозвук
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 06.08.2006, 21:39
  4. Саратов. Как лучше ехать?
    от Ansar в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 27.07.2005, 16:32
  5. Как лучше навести красоту
    от TAHIRKINI в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 16:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •