Хочу выразить огромную благодарность каждому сотруднику данного сервиса, за их высокий профессионализм, знание своего дела и просто за высококлассное обслуживание моей машины, а так же за очень приятное и добротное отношение к клиентам, такого я лично еще нигде не встречал!!! Ребят спасибо вам огромное что вы есть в наших партнерах, если ремонтировать машину то только к вам!
Как только vagplus появился в наших партнерах я сразу начал общаться с Женей по своей проблеме, и по общению я понял, что надо посетить его сервис, и увидеть все самому своими глазами. И вот однажды подшипник ступицы приказал долго жить, и я решил что поеду к ребятам. Записался, приехал к назначенному времени и.. я был очень удивлен когда ко мне сразу подошли и спросили с клуба ли я?.. Услышав положительный ответ Руслан( за что ему спасибо он был первым человеком кого я узнал в сервисе) сразу сел в автомобиль и мы решили проверить точны ли мои догадки про подшипник, прокатившись, ответ утвердительный, это подшипник! Вернувшись Руслан сам загнал машину в сервис и на подъемник( что для меня было раньше редкость, мелочь как говориться, а приятно) Сразу же узнав что подшипника у меня не было начались поиски подшипники, в самые короткие сроки ребята все нашли и сориентировали меня по цене, предупредив о скидочке после ремонта я был очень рад такому приему, и решил что больше ни в какой сервис кроме VagpluS я не поеду, после этого я был много раз у ребят, и каждый раз убеждался только больше и больше в ихнем профессионализме! Потом я узнал Женю и Сашу ребята так держать!!! Вчера приехал домой только пол 12 ночи от них, зато полностью довольным с замененными рычагами и задними амортизаторами, практически весь день провел с ребятами мазоля им глаза. Так что кто еще не определился с местом ремонта машины и хочет отдать свою машину в правильные и честные руки, то я бы посоветовал обратиться к ребятам! А всему коллективу VagpluS желаю добиться высоких целей и идти только вперед!! Еще раз спасибо вам!
P.S. и не всегда увидишь как начальник меняет цепь ГРМ на табуреге