Военная тема. - Страница 223
  1. #4441
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Что именно тебе подсказывает?
    Менталитет, политический строй и поведение китайцев впринципе.

    Касаемо хвата оружия.
    Чем дальше от ЦТ ты его будешь держать, тем точнее будут выстрелы. Длинный рычаг позволит достаточно точно наводиться, удерживать и корректировать огонь в автоматическом режиме.
    То, что положено делать по Уставу - бред сивой кобылы, это признают и спецы и вояки, прошедшие не строевые, а боевые действия.
    Ролик о стрельбе. Обратите внимание - хват - как можно более широкий.
    http://www.youtube.com/watch?v=zenKG9Bmpps
    То же касается и тактических рукоятей. Учитывая склонность нашего арсенала задираться вправо-вверх, рукоять позволит просто удобнее удерживать оружие в нужном направлении.
    Ну и самое главное - весло АК - массовое оружие массового применения. Задачи попасть в врага из него не стоит. Точнее - это - не первостепенная задача. Именно поэтому я стал ярым противником сравнения оружия марки АК и марки М.

  2. #4442
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,972
    Спасибо:
    Получено: 5,980
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    MagnumAE, я по разному пробовал оружие держать. Если держишь под цевье, то рука вытянута и под нагрузкой рука начинает гулять, те колебания ствола получаются велики. Когда держишь за магазин, там вообще неудобно. Когда держишь как я писал выше - рука согнута в локте, нагрузка уже не на вытянутую руку, ничего не гуляет, рука работает как упор. Ну и точность весьма неплохая. Получается достаточно длинный рычаг но без дрожаний левой руки. Особенно это заметно когда держишь снайперку - ее ни в коем случае нельзя удерживать на левой вытянутой руке - хрен куда попадешь. Только согнутая рука в локте, а еще лучше сошки
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  3. #4443
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Со снайперкой - тут совсем другая тема...
    Посмотри ролики г-на Петрова. Там прикольно. У него много стрельбы на ходу, и как раз в этом случае - нужен длинный рычаг. В современном боестолкновении мало стрельб с упора с автоматов. Большинство - вскидка, бег, передвижения

  4. #4444
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vital 86
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Россия, Сургут-Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    17,409
    Спасибо:
    Получено: 2,516
    Отправлено: 4,977

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    "Зелёные береты", запилите себе тему по обмену "боевым опытом", а то тут народ , более глобальные темы разруливает (например кому и чем, "кузькину мать" показать), а вы тут, со своими киллерскими самоучителями встреваете
    - Расскажите о себе в двух словах.
    - Всякое бывало.

  5. #4445
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Менталитет, политический строй и поведение китайцев впринципе.
    А мне кажется, что как раз эти три пункта подсказывают - Китай не вцепится.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  6. #4446
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что как раз эти три пункта подсказывают - Китай не вцепится.
    Китайцы еще те националисты.
    Когда Большого соседа начнут брать измором, их ничто не остановит от открытия "второго фронта".
    Сегодня мы сильны - чем? Ракетами, в основном. Броня крепка и танки наши стары, спецы по ним - тоже, флот уже разобрали - прибережный, в основном, контингент ВВС РФ - кот наплакал, чтобы штат летунов восстановить - нужен не один десяток лет, артиллерия? Я по второй ВУС - старший наводчик "Гвоздики" в армии занимался тем, что гонял эти Гвоздики туда-сюда за мехвода, и о прицелах имею примерно такое же понятие, как и про гудронный коллайдер.
    Вот и получается, что без ЯО нас будут планомерно смешивать с землей, надеясь на то, что кнопка нажата не будет, и в этот момент Китай вполне может допустить, что лучше рулить в мире в связке с СШП и имея территории бывшей РФ, нежели поддерживать РФ с неизвестным исходом дележа шарика.
    Такие вот мои измышления.
    Я тут краем глаза просматриваю эту тему, из других источников смотрю новинки нашей оборонки...Ну вот как то не радостно получается, хоть вой.
    По сути, несмотря на все Арматы, Бизоны и прочие Заслоны, на вооружении МАССОВО находятся Т72, Т80 (которые в один полк нельзя сводить - разная матчасть), БМП-2,3, БТР-80, МТЛБ, ГТТ...Уралы, шишиги и уазы я вообще умалчиваю - это вообще жесть жестяная. Покемоны в лучшем случае - один два борта на батальон и то - у ВВшников и МВД, получается, что пехотов даже до поля боя довозить особо нечем - все та же техника, вооруженная дырками для ружей и слабыми, полумертвыми двигателями, родом из 60-хх годов

  7. #4447
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Националисты - да. Но с другой стороны, они никогда не были замечены в захвате чужих земель. Если я ошибаюсь - приведи пример. Так получилось, что я китайцами достаточно близко контачил. И здесь они есть, хоть и мало их. И в Мексике они в соседней квартире жили. Удивительно мирный народ...
    Китайцы еще и очень прагматичны. Они отлично понимают, что с англосаксами в общем, и с США в частности, играть в общие игры - себе дороже. Они им не будут доверять НИКОГДА. Потому что отлично помнят "опиумные войны". И они прекрасно понимают, от мала до велика, что как только англосаксы, сами или с помощью Китая, разделаются с Россией, они тут же примутся за Китай. Ты в курсе, что во 2-й Мировой (которая для китайцев начинается в 37-м) Китай потерял 36 миллионов человек? И китайцы прекрасно знают, кто натравил Японию на Китай...
    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Когда Большого соседа начнут брать измором, их ничто не остановит от открытия "второго фронта".
    Когда Большого Соседа унизила Япония в 1905-м, они вели себя пристойно. С другой стороны, после капитуляции Японии в 45-м, Китай САМ попросил оставить советские войска на своей территории, освобожденной от Японцев, и оставить советскую военно-морскую базу в Порт-Артуре. Которую бессовестно слил Хрущев.

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Китай вполне может допустить, что лучше рулить в мире в связке с СШП
    Китай НИКОГДА не был в связке с СШП. Он использовал удачные обстоятельства, мило улыбался, и держал фигу в кармане. Что китайцы умеют делать хорошо - это ждать.

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    По сути, несмотря на все Арматы, Бизоны и прочие Заслоны, на вооружении МАССОВО находятся Т72, Т80
    Не понял, а ты чего хочешь, чтоб "Арматами" и "ракушками" в мгновение ока оказалась вооружена российская армия? Так не бывает.
    Успокойся, у американцев положение с вооружениями не лучше. Абрамс, как оказалось, далеко не самый лучший танк, а единственный танковый завод "Арсенал-Детройт" приказал долго жить....
    У китайцев, хоть и идет активное перевооружение, но по боевым возможностям оружия Китаю догонять еще довольно долго.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  8. #4448
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    блин....потом отпишу...много мыслей вызвал

  9. #4449
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    MagnumAE, мнение нашего человека, давно живущего в Китае:

    Китай никого присоединять и кормить не будет никогда. Цель правительства Китая - это чтобы в Срединной Империи была благодать. Присоединение варварских земель эту цель отодвигает и делает слабовыполнимой. Поэтому у Китая никогда не было колоний и не планируется. И расширение территории не планируется. Её дохера, Китай - третьй по площади, а учитывая, что перед ним Россия и Канада, у которых площадь типа есть, но там без ледоруба никак, то по сути Китай обладает самой большой используемой площадью. В которой заселено только восточное побережье - вглубь отъехать если - пусто. Кредиты на 30 лет под 0% выдают, льготы на переселение - а никто не едет от тёплого и богатого морского побережья.

    Оскорбительную вещь поймите для себя - не нужна Сибирь Китаю. Нет сверхценности никакой. Ископаемых - везде, только копать начни получше. На постоянное проживание насильно никого согнать не получится даже у Северной Кореи, у Китая и подавно. Себестоимость проживания дикая, условия никакие. Логика вида "оно им близко, вот-вот захватят" - ну, ёлки, тогда надо первым делом от России спасать Гренландию. В Гренландии климат похож на большую часть территории России.

    Смеётесь над хохлами, которые верят, что их вот-вот в золотую клетку посреди ЕС посадят и будут кормить, умиляясь над чубами и шароварами, и сами боитесь, что придёт шанхайский бизнесмен Лю и захватит всю вечную мерзлоту. Прямо ща, конечно. Спит и видит.

    Проснитесь, вас тупо разводят замшелыми пугалками, им по 20-25 лет уже, я в конце 90х эту херь слышал про "Во Владике уже 75% китайцев, а на главной площади плиткой выложили иероглифы МЫ ВЕРНЁМСЯ". Китай имеет проблемы по всей границе, от Японии и Тайваня до Брунея и Мали - ему только вот не хватает до кучи с РФ поцапаться - с самой к нему мирной и самой вооружённой.

    И если бы Китаю хотелось территорий на севере, он начал бы с Монголии - там ископаемых тьма, народу крохи, армии нет, и всё это ближе, южнее, в том же менталитете и на знакомом языке.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  10. #4450
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Хэнки
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    18,185
    Спасибо:
    Получено: 1,751
    Отправлено: 308

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    то по сути Китай обладает самой большой используемой площадью.
    так западная часть - одни горы, пригодные для освоения как и наша Сибирь
    Стоило мне протрезветь - и общительности как не бывало
    1.8Т AWT 03' wvwzzz3bz3e366484

  11. #4451
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хэнки Посмотреть сообщение
    так западная часть - одни горы, пригодные для освоения как и наша Сибирь
    В Мексике тоже 70% территории - горы. И живут нормально. И во многих других странах... Складки местности обычно только увеличивают площадь поверхности.
    В Сибири, кстати, тоже горы. А где нет гор - болота.

    Кстати, вот сейчас, как по заказу, попалась старая, затасканная по тырнетам карта, которую типа показывают детям в китайских школах... И которой часто, как флагом, размахивают наши всепропальщики и путинслильщики.



    Когда я учил испанский в Мехико, в группе было примерно треть китайцев. Я им показал эту карту, и попросил объяснить, что это.
    Так вот, эта карта называется не "утраченные территории", а "территории, на которые распространялось влияние китайской культуры"... И эта конкретно карта - из Тайваньского учебника.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  12. #4452
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Касаемо вопроса про удержания автомата за магазин- так патрон не перекосоеб#т?
    было 4 пассата...525

  13. #4453
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,823
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Карусельщик, о Китае статья на ленте была про город Ахуй)))
    было 4 пассата...525

  14. #4454
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    США спустили на воду авианосец Джеральд Форд который способен наносить 220 авиаударов в день



    Новейший корабль, названный в честь 38-го президента США Джеральда Форда, спустили на воду на верфи Ньюпорт-Ньюс в штате Вирджиния. Строительство авианосца обошлось бюджету США в 14 млрд долларов. Он открывает целую серию новых кораблей, которая заменит прежнюю – типа «Нимиц». Одна из главных особенностей новой техники – «заточенность» на работу с беспилотниками.Спуск на воду авианосца «Джеральд Форд», разумеется, прошел в торжественной обстановке. А разбить традиционную бутылку шампанского о борт корабля доверили дочери 38-го американского президента, в честь которого и было названо судно,
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  15. #4455
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Националисты - да. Но с другой стороны, они никогда не были замечены в захвате чужих земель. Если я ошибаюсь - приведи пример.

    эх старик , старик а тибет марсиане захватили ?
    также китай оккупировал часть индии в 60 х годах

  16. #4456
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Когда Большого Соседа унизила Япония в 1905-м, они вели себя пристойно. С другой стороны, после капитуляции Японии в 45-м, Китай САМ попросил оставить советские войска на своей территории, освобожденной от Японцев, и оставить советскую военно-морскую базу в Порт-Артуре. Которую бессовестно слил Хрущев.
    Это дела прошлые. Мир меняется. Люди меняются. Меняются интересы и приоритеты. И потом, никто не мешает сделать правильные выводы из прошлого и подстраховаться.
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Китай НИКОГДА не был в связке с СШП.
    Всегда что то бывает в первый раз.

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Не понял, а ты чего хочешь, чтоб "Арматами" и "ракушками" в мгновение ока оказалась вооружена российская армия? Так не бывает.
    Именно потому, что вполне себе понимаю, как долго вставать на вооружение какой нибудь вундервафле, я и говорю - войска наши не готовы в принципе. Ни к чему глобальному. Арматы-шмарматы, все это здорово...кто ими рулить будет? Кто будет их наводить? Обслуживать? Если сегодня худо бедно из резервистов можно набрать "спецов" по Т72/80, то новое вооружение потребует не одного десятка лет, чтобы появились и спецы и резерв. Особенно в обслуге.
    Да и по сути - что есть танк? Так, пушка на гусеницах. Мехвод - тракторист из сельпо, командир - двухгадюшник-филолог...А наводила? Радист? Их из сельпо и филфака не выдернешь А самолеты? Хорошо, резерв ДОСААФ мы посадим на всякие мелкотранспорты, по типу старых добрых анушек. А свистки? А стратеги? Из ерофлота на 95-й просто так не сядешь. И времени для переподготовки как в 33-36 году у люфтвафли - по пол-полтора года тоже не будет. Хорошо, допустим, праваков СРОЧНО переподготовили на военные ВС. Штурманы? Бомбардиры? Бортинженеры? Ведь сегодняшняя ГА стремительным домкратом катится к тому, что на борту достаточно правака и командора. Опять переподготовка? Или как для Ил-2 - пересадим пехоту?
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Абрамс, как оказалось, далеко не самый лучший танк, а единственный танковый завод "Арсенал-Детройт" приказал долго жить....
    Абрамсу и не нужно быть лучшим. Про свой пример и ВУС я уже говорил. А вот пиндосы таких дутых наводчиков не имеют На каждый устаревший Абрамс они могут накомплектовать до пяти резервных экипажей.
    Что толку от Арматы, если в неё посадить некого, а тех, кого посадят, их выбьют в первые же часы боестолкновений?
    Что толку от передовой техники, если её рулить будет некому? Тысяча спецов не порешает всех проблем.
    Офицерский состав будем разбирать? Качество их подготовки?

  17. #4457
    Passat Аватар для Volodia
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    мой адрес не дом и не улица мой адрес СОВЕТСКИЙ СОЮЗ
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,130
    Спасибо:
    Получено: 30
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    MagnumAE, отставить пораженческие настроения
    A7 2.0TDI (CRVC)

  18. #4458
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volodia Посмотреть сообщение
    отставить пораженческие настроения
    Я не пораженец. Я считаю, что для ВС РФ сейчас очень много сделано, но мы еще очень долго не сможем размахивать своей дубиной, как делали это в СССР, потому что просрано главное - человеческий ресурс.
    Провел небольшой опрос знакомых в вбыдлятнике - что полезного они вынесли из армии, что могло бы пригодиться, если придет БП.
    Основные навыки - "въе-ть лося" и "пробить фанеру". Вождение табуретки по ногомойке - не в счет - это у бронелобов специфичное.
    Вот и все.
    А янкесы получают реальные навыки использования вверенного имущества.
    Хорошо, допустим, я в гражданской жизни добрал то, чего не додавали в армии - я запилил себе "Кикимору" под пару конкретных полигонов, я научился работать в команде на начальном уровне...А таких много?
    А кули толку, если я по требованиям ВС РФ по здоровью, максимум куда подойду, это в обоз? При том, что янкесы поощряют стремление кого бы то ни было быть кем то. Слепые морские пехотинцы, сердечники рейнджеры, слепые вертолетчики...
    Блин....противоосколочные очки ШТАТНО комплектуются внутренней оправой для диоптрий!!!!
    Да, я слепой, да у меня уже мотор пошаливает...Это повод не пускать меня в те войска, в которых бы я приносил максимальную ползу по убеждениям?????

    Вот такое вот пораженчество.
    Я готов сегодня одеть форму и Служить. Только не там, куда пошлет военком сугробы кубиками складывать, а там, где я могу действительно пригодиться со своим оптыом и уже сегодняшними знаниями.

  19. #4459
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Да и по сути - что есть танк? Так, пушка на гусеницах. Мехвод - тракторист из сельпо, командир - двухгадюшник-филолог...А наводила? Радист? Их из сельпо и филфака не выдернешь
    Магнум, вот видно, что не разбираешься в теме.
    Ты думаешь, mail.ru сами по себе запустили бесплатный проект танчиков worldoftanks ? У нас уже 100 млн человек могут на высочайшем уровне рулить любыми танками и самолетами, современный такн рулится не рычагами , а экраном планшета . - Зайди в соответсвующий раздел - там и спецы по тактике и по стратегии, мы победим одним махом!

    --- Добавлено чуть позже ---


  20. #4460
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    worldoftanks
    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    mail.ru
    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    бесплатный
    Есть в этом некий диссонанс. Это я тебе говорю, игрок с версий 7.2 до 9.1

Страница 223 из 745 ПерваяПервая ... 123173213221222223224225233273323723 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. И опять тема про саб в багажнике :-)
    от kandrik в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.12.2005, 16:43
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.11.2005, 21:38
  3. Где-то была тема по парктроникам????
    от Пашка в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2005, 10:46
  4. Позорная тема
    от Kanteam в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 22.08.2005, 16:02
  5. Растяжка. Нужны комменты! ##ТЕМА ЗАКРЫТА##
    от КОМРАД в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 28.07.2005, 22:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •