Военная тема. - Страница 119
  1. #2361
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Где он карты взял и кто ему коридор подсказал?
    Там много вопросов к организаторам.
    Не хочется в это дерьмо опять вникать и убеждать непосвященных в "истинности окончательных выводов".
    Кому интересно разобраться - создавайте тему, собирайте инфу, обрабатывайте ...
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  2. #2362
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Минобороны отказалось от планов по закупке танков в Италии

    2 июня 2014, 14:15


    Россия будет учитывать итальянский опыт производства колесных танков Centauro («Кентавр»), но аналогичную технику будет строить самостоятельно, сообщил замминистра обороны Юрий Борисов.

    В случае необходимости Россия может обратиться, в том числе, и к Италии, если «будут необходимы какие-либо дополнительные консультации для создания подобной бронетехники».
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  3. #2363
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  4. #2364
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    наверное связано с планами евразийского совета по вступлению в членство, самих киргизов.
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  5. #2365
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,254
    Спасибо:
    Получено: 3,387
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Россия будет учитывать итальянский опыт производства колесных танков Centauro («Кентавр»), но аналогичную технику будет строить самостоятельно
    А потом опять скажут, что хотели завоевать Европу, по-этому и танки на колесах, для автобанов.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  6. #2366
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Морпех США: "Пусть это непатриотично, но я чувствую, что задницу русские нам обязательно надерут"

    "Меня зовут Майкл Фогетти, я – капитан Корпуса морской пехоты США в отставке. Недавно я увидел в журнале фотографию русского памятника из Трептов-парка в Берлине и вспомнил один из эпизодов своей службы. Мой взвод после выполнения специальной операции получил приказ ждать эвакуации в заданной точке, но попасть в эту точку мы так и не смогли.

    Стало понятно, что следующая атака может быть для нас последней: у нас было еще двое ворот, а тяжелых грузовиков в городе хватало. Нам повезло, что подошло время намаза, и мы, пользуясь передышкой и мобилизовав максимальное количество гражданских, стали баррикадировать ворота всеми подручными средствами.

    Внезапно на мою рацию поступил вызов от Смити:

    - Сэр. У меня какой-то непонятный вызов, и вроде от русских. Требуют старшего. Позволите переключить на вас?

    - А почему ты решил, что это – русские?

    - Они сказали, что нас вызывает «солнечная Сибирь», а Сибирь – она вроде бы в России…

    - Валяй, – сказал я и услышал в наушнике английскую речь с легким, но явно русским акцентом.

    - Могу я узнать, что делает United States Marine Corps на вверенной мне территории? – последовал вопрос.

    - Здесь – Marine First Lieutenant Майкл Фогетти. С кем имею честь?» – в свою очередь, поинтересовался я.

    - Ты имеешь честь общаться, лейтенант, с тем, у кого, единственного в этой части Африки, есть танки, которые могут радикально изменить обстановку. А зовут меня «Tankist».

    Терять мне было нечего. Я обрисовал всю ситуацию, обойдя, конечно, вопрос о нашей боевой «мощи». Русский в ответ поинтересовался, не является ли, мол, мой минорный доклад просьбой о помощи. Учитывая, что стрельба вокруг периметра поднялась с новой силой, и это явно была массированная атака осаждающих, я вспомнил старину Уинстона, сказавшего как-то, что если бы Гитлер вторгся в ад, то он, Черчилль, заключил бы союз против него с самим дьяволом, и ответил русскому утвердительно. На что последовала следующая тирада:

    - Отметьте позиции противника красными ракетами и ждите. Когда в зоне вашей видимости появятся танки, это и будем мы. Но предупреждаю: если последует хотя бы один выстрел по моим танкам – все то, что с вами хотят сделать местные пейзане, покажется вам нирваной по сравнению с тем, что сделаю с вами я.

    Когда я попросил уточнить, когда именно они подойдут в зону прямой видимости, русский офицер поинтересовался, не из Техаса ли я, а получив отрицательный ответ, выразил уверенность, что я знаю, что Африка больше Техаса, и нисколько на это не обижаюсь.

    Я приказал отметить красными ракетами скопления боевиков противника, не высовываться и не стрелять по танкам в случае, ежели они появятся.

    И тут грянуло. Били как минимум десяток стволов калибром не меньше 100 мм. Часть инсургентов кинулась спасаться от взрывов в нашу сторону, и мы их встретили, уже не экономя последние магазины и ленты. А в просветах между домами, на всех улицах одновременно появились силуэты танков Т-54, облепленных десантом.

    Боевые машины неслись как огненные колесницы. Огонь вели и турельные пулеметы, и десантники. Совсем недавно казавшееся грозным воинство осаждающих рассеялось как дым. Десантники спрыгнули с брони и, рассыпавшись вокруг танков, стали зачищать близлежащие дома. По всему фронту их наступления раздавались короткие автоматные очереди и глухие взрывы гранат в помещениях. С крыши одного из домов внезапно ударила очередь, три танка немедленно повернули башни в сторону последнего прибежища полоумного героя джихада, и строенный залп, немедленно перешедший в строенный взрыв, лишил город одного из архитектурных излишеств.

    Я поймал себя на мысли, что не хотел бы быть мишенью русской танковой атаки, и даже будь со мной весь батальон с подразделениями поддержки, для этих стремительных бронированных монстров с красными звездами мы не были бы серьезной преградой. И дело было вовсе не в огневой мощи русских боевых машин. Я видел в бинокль лица русских танкистов, сидевших на башнях своих танков: в этих лицах была абсолютная уверенность в победе над любым врагом. А это сильнее любого калибра.

    Командир русских, мой ровесник, слишком высокий для танкиста, загорелый и бородатый капитан, представился неразборчивой для моего бедного слуха русской фамилией, пожал мне руку и приглашающе показал на свой танк. Мы комфортно расположились на башне, как вдруг русский офицер резко толкнул меня в сторону. Он вскочил, срывая с плеча автомат, что-то чиркнуло с шелестящим свистом, еще и еще раз. Русский дернулся, по лбу у него поползла струйка крови, но он поднял автомат и дал куда-то две коротких очереди, подхваченные четко-скуповатой очередью турельного пулемета с соседнего танка.

    Потом извиняюще мне улыбнулся и показал на балкон таможни, выходящий на площадь перед стеной порта. Там угадывалось тело человека в грязном бурнусе и блестел ствол автоматической винтовки. Я понял, что мне только что спасли жизнь. Черноволосая девушка (кубинка, как и часть танкистов и десантников) в камуфляжном комбинезоне тем временем перевязывала моему спасителю голову, приговаривая по-испански, что «вечно сеньор капитан лезет под пули», и я в неожиданном порыве души достал из внутреннего кармана копию-дубликат своего Purple Heart, с которым никогда не расставался, как с талисманом удачи, и протянул его русскому танкисту. Он в некотором замешательстве принял неожиданный подарок, потом крикнул что-то по-русски в открытый люк своего танка. Через минуту оттуда высунулась рука, держащая огромную пластиковую кобуру с большущим пистолетом. Русский офицер улыбнулся и протянул это мне.

    А русские танки уже развернулись вдоль стены, направив орудия на город. Три машины сквозь вновь открытые и разбаррикадированные ворота въехали на территорию порта, на броне переднего пребывал и я. Из пакгаузов высыпали беженцы, женщины плакали и смеялись, дети прыгали и визжали, мужчины в форме и без орали и свистели. Русский капитан наклонился ко мне и, перекрикивая шум, сказал: «Вот так, морпех. Кто ни разу не входил на танке в освобожденный город, тот не испытывал настоящего праздника души. Это тебе не с моря высаживаться». И хлопнул меня по плечу.

    Танкистов и десантников обнимали, протягивали им какие-то презенты и бутылки, а к русскому капитану подошла девочка лет шести и, застенчиво улыбаясь, протянула ему шоколадку из гуманитарной помощи. Русский танкист подхватил ее и осторожно поднял, она обняла его рукой за шею, и меня внезапно посетило чувство дежавю.

    Я вспомнил, как несколько лет назад в туристической поездке по Западному и Восточному Берлину нам показывали русский памятник в Трептов-парке. Наша экскурсовод, пожилая немка с раздраженным лицом, показывала на огромную фигуру русского солдата со спасенным ребенком на руках и цедила презрительные фразы на плохом английском. Она говорила о том, что, мол, это все – большая коммунистическая ложь, и что кроме зла и насилия русские на землю Германии ничего не принесли.

    Будто пелена упала с моих глаз. Передо мною стоял русский офицер со спасенным ребенком на руках. И это было реальностью, и, значит, та немка в Берлине врала, и тот русский солдат с постамента в той реальности тоже спасал ребенка. Так, может, врет и наша пропаганда о том, что русские спят и видят, как бы уничтожить Америку?.. Нет, для простого первого лейтенанта морской пехоты такие высокие материи слишком сложны. Я махнул на все это рукой и чокнулся с русским бутылкой виски, неизвестно как оказавшейся в моей руке.

    В этот же день удалось связаться с французским пароходом, идущим сюда под эгидою ООН и приплывшим-таки в два часа ночи. До рассвета шла погрузка, Пароход отчалил от негостеприимного берега, когда солнце было уже достаточно высоко. И пока негостеприимный берег не скрылся в дымке, маленькая девочка махала платком оставшимся на берегу русским танкистам. А мастер-сержант Смити, бывший у нас записным философом, задумчиво сказал:

    - Никогда бы я не хотел, чтобы русские всерьез стали воевать с нами. Пусть это непатриотично, но я чувствую, что задницу они нам обязательно надерут.

    И, подумав, добавил:

    - Ну а пьют они так круто, как нам и не снилось. Высосать бутылку виски из горлышка – и ни в одном глазу… И ведь никто нам не поверит".

    Пояснения от "Военного обозрения": "Описывались события, происшедшие 40 с лишним лет назад в ходе «одной маленькой, но грязной войны, которую вели США, Алжир, Эфиопия и Сомали». Самому тексту Фогетти необходимо, впрочем, предпослать краткое пояснение: описываемые события разворачиваются в теперь печально знаменитом Аденском заливе. «Tankist», он же «бородатый капитан» – майор Николай Игнатьевич Еременко, командир отдельного батальона 104-й ТБ, приданного миссии ООН".

  7. #2367
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,819
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    CombatGuard представляет собой модульный автомобиль, что позволяет менять его модификацию под конкретные задачи — боевые или для боевого обеспечения, например, переходя к модификации "разведка", "командная", "поддержка коммуникаций" и другие.
    Шеститонная бронемашина, оснащенная дизельным двигателем 300 л.с., может нести 1,2 тонны полезной нагрузки. Максимальная скорость по шоссе — 150 км/ч. Уверенное передвижение по бездорожью обеспечивают кастомизируемые 54-дюймовые колеса.
    CombatGuard может преодолевать водные преграды до 1,5 метра глубиной, подниматься на вертикальные препятствия до 80 см высотой, к при движении вперед, так при движении реверсом.

    <span style="color: rgb(51, 51, 51); background-color: rgb(250, 250, 250);">
    было 4 пассата...525

  8. #2368
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Бомбардировщики Ту-22М3 потренировались в нанесении ракетных ударов в Черном море
    09 июня 2014 года 15:17

    Москва. 9 июня. INTERFAX.RU - Ударная авиационная группа в составе двух бомбардировщиков Ту-22М3 дальней авиации России совместно с силами Черноморского флота отработала нанесение ракетного удара по находящимся в Черном море условным целям, сообщили "Интерфаксу" в понедельник в силовых структурах региона.

    "Два дальних бомбардировщика Ту-22М3, совершив перелет с аэродрома Энгельс (Саратовская область), отработали над акваторией Черного моря нанесение ракетного удара по отряду кораблей условного противника", - уточнил собеседник агентства.

    По его словам, "в ходе выполнения учебно-боевого упражнения для слежения за обстановкой в воздухе и на море использовался самолет дальнего радиолокационного обнаружения А-50, который сопровождался истребителями Су-27".

    "Синхронно с самолетами дальней авиации отработали нанесение удара по условной надводной цели бомбардировщики Су-24 морской авиации, а также корабельная ударная группа из двух ракетных кораблей и расчет берегового ракетного комплекса "Бастион" Черноморского флота", - отметил он."

    --- Добавлено чуть позже ---


    Корпорация «МиГ» объявила о рекордной выручке за 2013 год
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  9. #2369
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Высосать бутылку виски из горлышка – и ни в одном глазу…
    Чистая правда, могу повторить!
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  10. #2370
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,819
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    перенесу сюда:

    не знаю, было ли по центральному ТВ,
    соломбальская судоверфь построила мега-катер типа для МЧС, заправили полные танки, результат:















    фото, видео с места события
    Попавший в шторм катер спасли в Белом море при помощи вертолета и подводной лодки


    Сегодня около 6 часов утра в центр управления в кризисных ситуациях регионального управления МЧС поступило сообщение от владельца катера «Баренц». По спутниковому телефону мужчина сообщил, что он с тремя членами экипажа находится в районе мыса Летний Наволок Онежского залива. Несмотря на то, что 11-метровый катер относится к классу «море», он способен выдержать волны высотой не более 1,5 м, а сегодня утром волны поднялись до 3 м, ветер достигал 15 м/с. В таких условиях моряки были вынуждены изменить курс и не могли идти к берегу, до которого оставалось порядка 60 км. Топливо подходило к концу, требовалась немедленная дозаправка, в противном случае катер мог опрокинуться.
    О ситуации были оповещены все экстренные службы. К месту нахождения судна из Архангельска вышел морской спасательный катер «Метель» морского спасательного подцентра и катер «Лидер» Северного филиала «Госакваспас». Не дойдя до места, спасательные катера получили «отбой». Суда опередил вертолет «МИ-8» 2-го объединенного авиаотряда со спасателями областной службы спасения. Беломорская база Северного флота направила на помощь «Баренцу» подводную лодку, которая своим бортом прикрывала его от сильного ветра. Спасатели спустились на борт лодки и передали экипажу катера дизельное топливо в канистрах – 160 л. Этого должно хватить на успешный исход путешествия. Медицинская помощь и эвакуация никому из экипажа «Баренца» не потребовалось, передает пресс-служба регионального управления МЧС.








    В итоге он утонул каменты по ссылке норм
    http://www.news29.ru/novosti/proishe...oj_lodki/34707
    было 4 пассата...525

  11. #2371
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию



    --- Добавлено чуть позже ---

    Про Тюльпаны (240 мм)


    --- Добавлено чуть позже ---

    Интересный китайский опыт

    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  12. #2372
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,254
    Спасибо:
    Получено: 3,387
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    причиной аварии "Протона" мог стать саботаж
    Ракеты «Протон» действительно могли падать из-за умышленного вреда, наносимого сотрудниками предприятия-изготовителя.
    http://www.echo.msk.ru/blog/statya/1337472-echo/
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  13. #2373
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,819
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    а помните либералы стонали про репрессии Сталина и проч.?
    представьте, какие вредительства были в СССР во времена коллективизации и индустриализации
    было 4 пассата...525

  14. #2374
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    вчера слушал, найдено устройство (гироскоп) которое установлено на 180 градусов не правильно, поставить его просто так кверхногами нельзя, только механически прикрепить, удаляя и просверливая посадочные места. кругом враги.
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  15. #2375
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,819
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ну может затупил кто-то - деталь лежала кверху ногами например...не с той стороны подошли и...
    было 4 пассата...525

  16. #2376
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikke Посмотреть сообщение
    не с той стороны подошли и...
    ...и давай сверлить дополнительные дырки и прикручивать саморезами...

    О терминологии.
    Саботаж - это всё-таки преступное бездействие.
    А здесь имеет место умышленное действие, а это уже - вредительство или диверсия.
    Цитата Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
    кругом враги.
    И даже в том, что были "развалены" страна, отрасль, образование и прочее.
    Это - можно было бы назвать саботажем, но предательство и вредительство - точнее.
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  17. #2377
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Мужики, все хотел спросить про броники.
    В одном из стримов, когда в Славянске был бой у аэропорта, когда Мэтро разнесли, там стример задвигал такую тему про броники.
    Типа броник 6 класса способен остановить пулю АК, если та выпущена не ближе 300м, но даже так удар будет такой силы, что могут быть переломаны ребра и повреждены ушибом органы. Броник 5 и ниже это только осколки, ружье, пистлеты, а если в такой попадет АК, то пуля и куски броника сделают внутри вас фарш. Типа на теле человека не так много критических точек, пройдя которые пуля вас убьет, пусть лучше на вылет, чем вращение от броника с его кусками и в фарш вся внутрянка. Лучше бегать без броника, на удачу и на вылет.
    Ваше мнение?
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  18. #2378
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    42,018
    Спасибо:
    Получено: 5,978
    Отправлено: 3,065

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение
    Мужики, все хотел спросить про броники.
    Вот тут http://ohrana.ru/equipment/special/2345/ много чего есть...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  19. #2379
    Phaeton Аватар для Шевалье
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,534
    Спасибо:
    Получено: 2,057
    Отправлено: 603

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genrix Посмотреть сообщение
    Ваше мнение?
    Грудная пластина "Кирасы"(5 класс) держит АКМС в упор - с 10 метров.
    Правда, 5,45...
    СВД его пробивает навылет.
    А носить броник или нет - зависит от конкретной ситуации. Если необходима шустрость - броник зло, а если изображаешь из себя мишень - на посту, или на броне едешь , то благо.
    С уважением, Шевалье. В-5+, сарай AWT 2004 г.

  20. #2380
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Союз Советских Социалистических Республик
    Сообщений
    70,000
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 14,819
    Отправлено: 55,933

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вчера на аэродроме ЛИИ имени Громова в подмосковном Раменском загорелся проходящий летные испытания истребитель пятого поколения Т-50, разработанный ОАО "Компания "Сухой"". По данным компании, пожар удалось быстро потушить и после ремонта машина продолжит полеты. Причиной аварии мог стать помпаж, в результате которого перегрелся до опасной температуры правый двигатель. Во всяком случае, два года назад похожая проблема помешала Т-50 подняться в воздух.

    http://kommersant.ru/doc/2490962
    было 4 пассата...525

Страница 119 из 745 ПерваяПервая ... 1969109117118119120121129169219619 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. И опять тема про саб в багажнике :-)
    от kandrik в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.12.2005, 16:43
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.11.2005, 21:38
  3. Где-то была тема по парктроникам????
    от Пашка в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2005, 10:46
  4. Позорная тема
    от Kanteam в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 22.08.2005, 16:02
  5. Растяжка. Нужны комменты! ##ТЕМА ЗАКРЫТА##
    от КОМРАД в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 28.07.2005, 22:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •