Pointer
    Спасибо +
    Получено: 0
    Отправлено: 18

0 Вы не можете благодарить!

vitek112,
    что в итоге? Установил? Какие переделки потребовались, что бы на Американце биксенон заработал?

Passat Аватар для vitek112
    Спасибо +
    Получено: 8
    Отправлено: 81

Цитата Сообщение от © ion Посмотреть сообщение
    vitek112,
    что в итоге? Установил? Какие переделки потребовались, что бы на Американце биксенон заработал?
    Да,все работает отлично но выше укзаные блоки ( 5DV 007 760-631 ) встали не совсем хорошо - резинка там другая, больше намного и другой формы - пришлось приклеивать на момент а потом заливать герметиком + чтобы протащить разъем от блока розжига через всю фару потребовалось открутить пару крепежей линзы внутри Так же один из блоков на холодную ращжигается ни с первого раза - хз косяк производителя или проводки машины

Парни, требуется помощь по настройке света - в упор не пойму принцып 2 винта - один регулирует вниз-вверх другой влево-вправо - кручу их что так что так свет ходит тупо вверх-вниз и ничего вменяемо отрегулировать не получается Подскажите в чем дело ?
    Последний раз редактировалось vitek112; 08.12.2013 в 11:44.
    VW PASSAT В5+ (2003 г.в.), 2,8 ATQ , АКПП EZZ Передний привод , Кожа, Люк ,Климат Американец продал B7 1.8 TSI Highline

Polo Аватар для SHAT
    Спасибо +
    Отправлено: 9

на регулировку думаю всетаки лучше съездить в сервис, спец приблудой отрегулируют как надо и наверняка и стоит муку.
    у меня колхозный ксенон стоял, постоянно на холодную левая фара не сразу загоралась, потом сдох блок розжига левый, поменял его на новый такойже и тут же правая перестала гореть, пришлось брать и второй. Меньше года прошло и гдето 25тыс км и опять таже фигня, все больше и больше раз надо тыкать ручник или переключатель света чтобы ОБЕ фары зажигались и в скором времени опять сдох левы блок розжига. Блоки были MaxLight, пишут что китай, но не полное фуфло. У людей ездит и ездит, а на америке косяк ))) я и напругу мерил, что на ДХО что на включенном ближнем, что на холодную, что на горячую. Каждую сторону, 13.7-13.9 вольт. Хз почему косяк такой был с ксеноном. Сейчас галогенки депо черные, всегда горят обе )) только чуть мокро лужы, фары грязные и света совсем нету =(
    VW Passat B5.5 2001 г. в. AWM 1.8T МКПП 20V USA Кожа Кондей Люк 380тыс км

Passat Аватар для vitek112
    Спасибо +
    Отправлено: 81

Цитата Сообщение от SHAT Посмотреть сообщение
    на регулировку думаю всетаки лучше съездить в сервис, спец приблудой отрегулируют как надо и наверняка и стоит муку.
    у меня колхозный ксенон стоял, постоянно на холодную левая фара не сразу загоралась, потом сдох блок розжига левый, поменял его на новый такойже и тут же правая перестала гореть, пришлось брать и второй. Меньше года прошло и гдето 25тыс км и опять таже фигня, все больше и больше раз надо тыкать ручник или переключатель света чтобы ОБЕ фары зажигались и в скором времени опять сдох левы блок розжига. Блоки были MaxLight, пишут что китай, но не полное фуфло. У людей ездит и ездит, а на америке косяк ))) я и напругу мерил, что на ДХО что на включенном ближнем, что на холодную, что на горячую. Каждую сторону, 13.7-13.9 вольт. Хз почему косяк такой был с ксеноном. Сейчас галогенки депо черные, всегда горят обе )) только чуть мокро лужы, фары грязные и света совсем нету =(
    Помоему свет по госту ооооочень занижен , всеравно полезу поднимать - только надо алгоритм понять Вообще я не правильно описал - после ночи стоянки не загоратся обе фары - после пары перещелкиваний селектора света загорается правая, а левая раза только с 10-го

зы: светят даже не отрегулированые пипец как хорошо, машины едущие впереди тени отбрасывают вперед С дальним вообще как самолет
    зы2: нашел на форуме вариантик решения проблеммы с розжигом, вечером отпишу помогло или нет...
    Последний раз редактировалось vitek112; 08.12.2013 в 11:40.
    VW PASSAT В5+ (2003 г.в.), 2,8 ATQ , АКПП EZZ Передний привод , Кожа, Люк ,Климат Американец продал B7 1.8 TSI Highline

Polo Аватар для SHAT
    Спасибо +

Цитата Сообщение от vitek112 Посмотреть сообщение
    Помоему свет по госту ооооочень занижен , всеравно полезу поднимать - только надо алгоритм понять Вообще я не правильно описал - после ночи стоянки не загоратся обе фары - после пары перещелкиваний селектора света загорается правая, а левая раза только с 10-го

зы: светят даже не отрегулированые пипец как хорошо, машины едущие впереди тени отбрасывают вперед С дальним вообще как самолет
    зы2: нашел на форуме вариантик решения проблеммы с розжигом, вечером отпишу помогло или нет...
    ну по госту сделать и чуток поднять самому, я себе у стенки отрегулировал фары, на дорогу вышел а они светят чуток в разные стороны, потом снова регулировал, постарался в центр направить, на дорогу вышел они обе влево светят, как будто стена кривая или они на пружинке после моих регулировок отскакивают куда попало а сскорей всего конечно руки из *опы

Polo Аватар для SHAT
    Спасибо +

Цитата Сообщение от vitek112 Посмотреть сообщение
    ну так что там? как дела с "вариантиком" ?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123