Леха (Карусельщик) накаркал!!! - Страница 4
  1. #61
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Да пусть хоть чукчи смотрят... Дело не в том, КТО смотрит. А дело - в рейтингах.
    А что такого важного в этих рейтингах-то?
    Самолюбие тешат?

  2. #62
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    А что такого важного в этих рейтингах-то?
    Где-то завалялась хорошая статья про рейтинги... Найду-дам ссылку... В двух словах, рейтинги для телекомпаний - основной показатель эффективности их работы (а работа их - максимально возможный охват потребителя с целью донесения до него правдивой, правдоподобной и неправдоподобной информации, с определенными целями).
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  3. #63
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    В двух словах, рейтинги для телекомпаний - основной показатель эффективности их работы (а работа их - максимально возможный охват потребителя с целью донесения до него правдивой, правдоподобной и неправдоподобной информации, с определенными целями).
    Ну я тоже не вчера родился, кое-что про рейтинги слышал.
    Для многих каналов рейтинг это прежде всего привлечение рекламодателей, точнее, их денег.
    Теперь про этот конкретный случай. Большинство людей не смотрят чисто информационные каналы, им достаточно выпусков новостей на общих каналах, частных и государственных. Например в Германии по рейтингам лидирует гос. канал ARD, затем частный RTL с их новостными выпусками. Потом ещё штук 15 других каналов.
    То есть существует альтернатива. Зачем тому-же немцу в Англии смотреть "Дойче велле", если он может принимать все немецкие каналы через тарелку?
    У RT такого нет. В Европе можно принимать только 1 Канал и канал "Россия" с их бодрыми репортажами и репортёрами-дилетантами.
    Так что понятно, что русскому человеку в Европе интересно глянуть что-то более-менее новенькое.
    Я и сам включал-бы этот канал, если-б они говорили по-немецки (я по басурмански не понимаю). Не потому, что я по-русски разучился. Наоборот, чтобы улучшать немецкий и одновременно получать информацию из России.

    Или ты думаешь, что это европейцы резко повысили свой интерес к России и уставились на канал RT?

  4. #64
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Или ты думаешь, что это европейцы резко повысили свой интерес к России и уставились на канал RT?
    Я ничего не думаю. Я просто запостил новость. Вспомнил, что некоторое время назад аналогичная информация была насчет RT в США. И могу добавить, что в Мексике, по моим наблюдениям, RT тоже как минимум не игнорируется. По крайней мере, в кафе и барах на экранах я вижу чаще всего две вещи - футбол и RT.
    Мне кажется, люди просто истосковались по альтернативной информации. Здесь, несмотря на обилие новостных каналов, все они повторяют друг друга и талдычат одно и то же. Ситуация точно такая же, как в СССР, когда перед 90-ми начали появляться всякие CNN и евроньюс....
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Похожие темы

  1. Карусельщик засветился!!!:))))))))
    от SHWYLI в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 06.07.2013, 13:07
  2. Спешл фо Карусельщик! Леха - наболело!!!
    от SHWYLI в разделе Корзина
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 01.10.2012, 20:16
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.09.2009, 23:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •