Электронная педаль газа не реагирует на нажатие - Страница 2
  1. #21
    Pointer
    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    11
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanyoua Посмотреть сообщение
    Адаптация только на прогретом (85-90 град по ваг-кому) двигателе делаеться
    Это я знаю, но нету ОЖ пока дабы прогреть до такой температуры...Да и если бы слетела адаптация, то ошибка висела бы наверняка именно по дросселю, так ведь ?



    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    может поможет мой опыт, но на афн если с концевиков тормоза или сцепления нет сигнала, то мотор не реагирует на педаль газа, постояв чуть чуть, начинает работать в штатном режиме
    Я думаю разницы нету какой двигатель у вага, когда касается педали газа А вот по поводу датчиков сцепы и тормоза интерестное замечание....как их можно прозвонить ? У меня оба подключены, но т.к. нету ещё и тормозухи, то педаль тормоза лежит в полу, собссно ЭБУ должен думать что тормоз постоянно нажат...

  2. #22
    Партнер Клуба Аватар для FLYTs
    Регистрация
    28.03.2014
    Адрес
    Москва Краснобогатырская 2стр30
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,228
    Спасибо:
    Получено: 2,141
    Отправлено: 89

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Так же сильное влияние может оказывать отсутствие сигнала от датчика давления тормозной системы... имхо без его сигнала не будет ошибки по лягушке, даже если она неисправна...

    на тупость авто непосредственно влияет ошибка по ЕГТ ... данные температуры ОГ необходимы для развития полной мощности ДВС... без них система сидит на картах - "как Бы чего не произошло"

    что за ARE... Гугл в ступоре ... наверное потому что это совпадает с английским "are"

    А так, большинство ошибок ДВС намекают на отсутствие их общего питания

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Kosss4 Посмотреть сообщение
    собссно ЭБУ должен думать что тормоз постоянно нажат...
    когда тормоз нажат... педаль газа работать и не должна...

    по крайней мере на двух педалях ездить обычно не приходится...
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, мы в VK тел.8(926)110-9-300 11:00 до 20:00 ежедневно ул Краснобогатырская 2 стр 30 Ремонт АКПП, DSG и двигателей VAG

  3. #23
    Pointer
    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    11
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FLYTs Посмотреть сообщение
    Так же сильное влияние может оказывать отсутствие сигнала от датчика давления тормозной системы... имхо без его сигнала не будет ошибки по лягушке, даже если она неисправна...

    на тупость авто непосредственно влияет ошибка по ЕГТ ... данные температуры ОГ необходимы для развития полной мощности ДВС... без них система сидит на картах - "как Бы чего не произошло"

    что за ARE... Гугл в ступоре ... наверное потому что это совпадает с английским "are"

    А так, большинство ошибок ДВС намекают на отсутствие их общего питания

    --- Добавлено чуть позже ---



    когда тормоз нажат... педаль газа работать и не должна...

    по крайней мере на двух педалях ездить обычно не приходится...
    Я так понял этот датчик давления и насос который им управляется только на акпп ? Я так понял прошивка от мкпп исправит это дело ?
    Я ещё даже с гаража не выехал, так что тупость авто не проверить пока ))))Двигатель ARE - это 2.7 Битурбо от Урода...Почему отсутствия питания - потому что двигатель стоит в кузове 2141 и большинство ошибок из-за отсутствия этих самых компонентов...Есть прошивка под МКПП, с отключением егт, и всякой экологии..попробую сегодня зашить....

    А разве газ не должен не работать при нажатом тормозе только на скорости ? Или на нейтралке он тоже не работает ?

  4. #24
    Партнер Клуба Аватар для FLYTs
    Регистрация
    28.03.2014
    Адрес
    Москва Краснобогатырская 2стр30
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,228
    Спасибо:
    Получено: 2,141
    Отправлено: 89

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    По 2,7 битурбо форум слегка не тот

    думаю сначала стоит все собрать... а потом проверить...

    использовать 2,7 битурбо без лз и егт = дорога на свалку в скором времени

    рекомендую востановить ЕГТ и ЛР... для нормального использования мотора...
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, мы в VK тел.8(926)110-9-300 11:00 до 20:00 ежедневно ул Краснобогатырская 2 стр 30 Ремонт АКПП, DSG и двигателей VAG

  5. #25
    Pointer
    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    11
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FLYTs Посмотреть сообщение
    По 2,7 битурбо форум слегка не тот

    думаю сначала стоит все собрать... а потом проверить...

    использовать 2,7 битурбо без лз и егт = дорога на свалку в скором времени

    рекомендую востановить ЕГТ и ЛР... для нормального использования мотора...
    Ну что форум не тот то это понятно ))) Но проблема с педалью газа общая ) На Ауди клубе вообще молчёк )))
    Да собрать то понятно, но вот стопорит меня этот глюк...пока с ним не разберусь то дальше не смогу работать
    ЕГТ ставить не буду, т.к. они и новые дохнут как мухи, да и толку собссно от них нету, если только температура выхлопа не привысит 950 градусов (что нужно собссно постаратся)....по этому ЕГТ мне отключили в прошивке...лямбды у меня стоят две, но нету после катов ещё двух, так как сварены новые даунпайпы..так что пока вот так....

  6. #26
    Партнер Клуба Аватар для FLYTs
    Регистрация
    28.03.2014
    Адрес
    Москва Краснобогатырская 2стр30
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,228
    Спасибо:
    Получено: 2,141
    Отправлено: 89

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kosss4 Посмотреть сообщение
    да и толку собссно от них нету, если только температура выхлопа не привысит 950 градусов
    особо и стараться то не надо... поднавалить на злом чипе больше пятнадцати минут на хреновом бензе... и потом поршня по дороге собирать выколоть последний глаз мотронику на безопасность

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Kosss4 Посмотреть сообщение
    Но проблема с педалью газа общая
    убери педаль тормоза с лягушки и проверь как себя будет вести система
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, мы в VK тел.8(926)110-9-300 11:00 до 20:00 ежедневно ул Краснобогатырская 2 стр 30 Ремонт АКПП, DSG и двигателей VAG

  7. #27
    Pointer
    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    11
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я уже месяца два борюсь с этой педалью....подставлял другую педаль от Октавы, перепроверял распиновку....вроде все окей...педаль работает, на видео видно это...Иногда можно до отсечки крутить, педаль не отключается, а иногда сразу после преодоления 5 тыс. отрубается...я так понимаю дело тогда не в педале, а по ходу двигатель переходит в аварийный режим и рубит педаль газа ?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от FLYTs Посмотреть сообщение
    особо и стараться то не надо... поднавалить на злом чипе больше пятнадцати минут на хреновом бензе... и потом поршня по дороге собирать выколоть последний глаз мотронику на безопасность

    --- Добавлено чуть позже ---



    убери педаль тормоза с лягушки и проверь как себя будет вести система
    Не, я не такое ездок что наваливает по городу, а больше машине нигде и не ездит ))) У 2.7 ЕГТ частая проблема, и очень часто их вырезают )

    Обязательно проверю, но вот педаль хитрая ))))) Когда я поднял педаль сцепления, газовал до отсечки, радовался что вылечил проблему )) как через 2 часа решил ещё раз для уверенности перепроверить )))) Газнул и захныкал )) опять пропала )))

  8. #28
    Партнер Клуба Аватар для FLYTs
    Регистрация
    28.03.2014
    Адрес
    Москва Краснобогатырская 2стр30
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,228
    Спасибо:
    Получено: 2,141
    Отправлено: 89

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kosss4 Посмотреть сообщение
    У 2.7 ЕГТ частая проблема, и очень часто их вырезают )
    часто после этого их перебирают...



    Цитата Сообщение от Kosss4 Посмотреть сообщение
    Не, я не такое ездок что наваливает по городу, а больше машине нигде и не ездит )))
    смысл свапа? москвич много жрал?



    Цитата Сообщение от Kosss4 Посмотреть сообщение
    Обязательно проверю, но вот педаль хитрая ))))) Когда я поднял педаль сцепления, газовал до отсечки, радовался что вылечил проблему )) как через 2 часа решил ещё раз для уверенности перепроверить )))) Газнул и захныкал )) опять пропала )))
    ну так подними обе педали... и отрежь всю "Ересь" которая в ошибках (не могу поверить, что я это написал)...

    ну и ож стоит налить в систему... наверное кодируй в механику блок...
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, мы в VK тел.8(926)110-9-300 11:00 до 20:00 ежедневно ул Краснобогатырская 2 стр 30 Ремонт АКПП, DSG и двигателей VAG

  9. #29
    Pointer
    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    11
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FLYTs Посмотреть сообщение
    часто после этого их перебирают...





    смысл свапа? москвич много жрал?





    ну так подними обе педали... и отрежь всю "Ересь" которая в ошибках (не могу поверить, что я это написал)...

    ну и ож стоит налить в систему... наверное кодируй в механику блок...
    ЕГТ часто отрезают и европейцы за 700 сил и.т.д. ) Та и на драйве у многих отключены они ) А качество нынешних ЕГТ убогое, иногда и месяца не проезжают они, как пропайка рассыпается....

    Смысл свапа ? Да хрен его знает...стоял 2.8 30 клапанник с древним мозгом))) надоел ))) 2.7БТ тот же 2.8, только ещё с к03-ми в паре )) плюнул и купил себе гемор ))
    Угу...сегодня буду прошивать и смотреть что получится...прошивка у меня под мкпп, с отключенным ЕГТ, SAI, вторыми лямбдами, адсорбером...пока без поднятия буста....Была бы у меня А6, то оставил бы все это )) А так смысл этого всего для москвича ?)

    --- Добавлено чуть позже ---

    Пока что интерестно мне, могут ли мои ошибки вызывать падение педали газа ?) При чем не по сценарию, а от "настроения" двигателя )

  10. #30
    Партнер Клуба Аватар для FLYTs
    Регистрация
    28.03.2014
    Адрес
    Москва Краснобогатырская 2стр30
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,228
    Спасибо:
    Получено: 2,141
    Отправлено: 89

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ну педаль поправить можно и после окончательной сборки... на 100 процентов не скажу из-за чего глюк... может вообще и в педали засада... ошибка же имеется

    18047 — Датчики 1/2 положения педали акселератора-G79+G185
    P1639 — 35-00 — недостоверный сигнал

    а это, по сути означает что сигнал с потенциометра выходит за пределы калибровок
    #Оживляющий гараж - ремонт и обслуживание VAG, мы в VK тел.8(926)110-9-300 11:00 до 20:00 ежедневно ул Краснобогатырская 2 стр 30 Ремонт АКПП, DSG и двигателей VAG

  11. #31
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Lemur
    Регистрация
    17.07.2014
    Адрес
    ни дом и не улица, мой адрес - Советский Союз
    Сообщений
    23,936
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 3,372
    Отправлено: 4,159

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    сдается с массой что-то

  12. #32
    Pointer
    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    11
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FLYTs Посмотреть сообщение
    ну педаль поправить можно и после окончательной сборки... на 100 процентов не скажу из-за чего глюк... может вообще и в педали засада... ошибка же имеется

    18047 — Датчики 1/2 положения педали акселератора-G79+G185
    P1639 — 35-00 — недостоверный сигнал

    а это, по сути означает что сигнал с потенциометра выходит за пределы калибровок
    Ну у меня кстати при плавном нажатии на педаль, дроссель иногда подёргивается....и при полном открытии, он не молчит, а тоже слышно как слегка дёргается....
    Потенциометра ДЗ ? Ну наверное же тогда бы и ошибка по ДЗ была бы, мол что слишком высокое или низкое значение, нет ? А так мне кажется двиг уходит в аварию, отключает педаль газа, по этому и вылетает ошибка по педали. На включенном зажигании нормально же все.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
    сдается с массой что-то
    Тоже вариант, ибо почему-то небыло массы на датчиках педали газа. Провёл отдельно туда массу

    --- Добавлено чуть позже ---

    Да и кстати....вот что мне ещё не нравится....в 62-ом канале (я так понял это канал мкпп) значение педали вроде адекватно работает, а вот 63-ий канал, он же для АКПП....там 79 датчик работает, а 185 молчит...и адаптация кикдауна не сделана...а сейчас же у меня прошивка от акпп..может у кого будет возможность, проверьте пожалуйста 63 группу на акпп..

    --- Добавлено чуть позже ---

    Хм, начитался слегка мануала по 2.7 БТ....А именно вычитал аварийные режимы работы двигателя...их есть 3 штуки....

    1 Аварийнай программа. Emergency running program 1
    If an angle sender for throttle valve drive fails
    or an implausible signal is received:
    • Torque-increasing requests on engine, e.g. CCS,
    EBC (engine braking control) are suppressed.
    • The fault lamp for electrical throttle control K132
    comes on.
    Prerequisite:
    An intact angle sender and plausible
    air mass flow. The air mass flow is
    indicated by the air mass meter and
    the charge pressure sender G31.

    На сколько я понял, из моего познания англ., то двиг тут просто тупит...

    2 Аварийная программа. Emergency running program 2
    If the throttle valve drive fails or malfunctions:
    • The throttle valve drive is switched off and the
    throttle valve goes into the emergency running
    position. This results in considerable loss of
    power, increased idling speed and possibly also
    rough idling .
    • Driver inputs are executed as far as possible via
    the ignition angle and charge pressure. The
    engine shows little response to the throttle.
    • The fault lamp for electrical throttle control K132
    comes on.
    Prerequisite:
    Emergency running program 2 is only
    run if both angle senders for throttle
    valve drive recognise the emergency
    running position

    Здесь я так понял если умерло два датчика на педали газа, то реакция на педаль газа еле заметная....

    3. Аварийная программа...Emergency running program 3
    If the throttle valve position is not clearly
    recognisable and/or if the throttle valve is not
    definitely known to be in the emergency
    running position:
    • The throttle valve drive is switched off and the
    throttle valve goes into the emergency running
    position. This results in considerable loss of
    power, increased idling speed and possibly also
    rough idling.
    • The engine speed is limited to approx. 1200 rpm
    by restricting the injection.
    • The fault lamp for electric throttle control K132
    comes on.
    Repair work may not be performed on
    the throttle valve control part J338! If
    G186, G187 or G188 becomes faulty,
    unit J338 must be replaced
    completely and a basic setting
    performed.

    Здесь уже очень похоже на мою проблему...дроссель не реагирует на педаль абсолютно. Получается проблема может крытся в ДЗ или его адаптации ? Как можно проверить ДЗ ? Может что почистить нужно ? Может ли адаптация ДЗ на холодную так ложить педаль газа ? В адаптации ДЗ пишет же мол адаптация в норме..

  13. #33
    Pointer
    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    11
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вобщем вроде после прошивки педаль не тухнет. Улетело куча ошибок, 63-ий канал не показывает абсолютно никакие данные, заодно и чистил дорожки на потенциометре и подогнул контакты....что из этого убрало аварийный режим, так и не понял.

  14. #34
    Pointer
    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    11
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Опять таки проблема проявилась....


    Ошибки конкретно сейчас
    18057 - Шина данных-привод
    P1649 - 35-00 - отсутствие сообщений от блока управления ABS
    18058 - Шина данных-привод
    P1650 - 35-00 - отсутствие сообщений от комбинации приборов
    17931 - Сигнал удара от блока управления подушками безопасности
    P1523 - 35-00 - недостоверный сигнал
    16684 - Обнаружен пропуск воспламенения
    P0300 - 35-10 - - Непостоянно
    16686 - Цилиндр 2
    P0302 - 35-10 - обнаружен пропуск воспламенения - Непостоянно
    16689 - Цилиндр 5
    P0305 - 35-10 - обнаружен пропуск воспламенения - Непостоянно
    16955 - Включатель стоп-сигнала-F
    P0571 - 35-10 - недостоверный сигнал - Непостоянно
    18010 - Напряжение питания на кл. 30
    P1602 - 35-10 - напряжение слишком низкое - Непостоянно
    18047 - Датчики 1/2 положения педали акселератора-G79+G185
    P1639 - 35-00 - недостоверный сигнал

    Пропуски по зажиганию появляются после секунд 30 работы двигателя, после того как на приборной панели вместо километража загораются иероглифы, тогда и начинается тряска двигателя и пропуски..Иногда педаль позволяет делать прогазовки до отсечки хоть до вечера. Никаких ошибок нету, не считая ошибки по приборной панели и АБС...но вот когда "теряется" педаль, то ошибки те что выше...
    А иногда педаль валится просто постоянно....ещё странная фишка, что часто "Вася" часто подвисает на секунд 20-30, как раз в момент когда на приборке высвечиваются иероглифы, потом позже опять показывает данные и и часто подвисает....Может ли такое быть из-за непринятия мозгом другой педали ? Хотя по сути работа у педали А6 и Октавы одинаковая....Может ли из-за отсутствия контактной группы ? Запускаю проводами, путём включения зажигания и стартера в колодке. И самое неприятное....может умер ЭБУ ? Но вся проводка стоит салонная от 2.8 30 клапанника...если бы где-то был "коротыш", то наверняка выбило бы предохранитель и мозг остался бы жив...
    Перепроверю ещё сегодня проводку возле мозга...т.к. там были отрезаны провода, я обратно их спаивал...может где там провод отвалился...

  15. #35
    Pointer
    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    11
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вроде все исправлено.

  16. #36
    Passat Аватар для office219
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Россия, Тула
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,354
    Спасибо:
    Получено: 501
    Отправлено: 170

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Добрый вечер!
    Немного подниму.
    Несколько раз замечал: при неспешной езде или на холостых через переезд чуть прижимаем газ и реакции 0. Обороты не набирает, давим - ответа 0. Отпускаю педаль до конца и тут же нажимаю - все нормально едет.
    Сегодня подцепил сканер - ошибок вообще нигде нет по всем блокам (по коробке то же).
    Снял пластик в моторном отсеке - кто то писал что мокнет ЭБУ, так там все сухо. Адаптация в 60 гр. на ура проходит (угол 1,2 - терпимо, после чистки ДЗ обычно 0,8 (год назад последний раз)). АДД 0.4 и мульт 0,8 (со знаками не помню + или - да это и не при таких значениях). Всяких передувов нет когда ЭБУ режет, да и не тот режим, тем более под нагрузкой и пр. едет норм.
    Единственное свечи 60 тыр не менял. Работ никаких не делал последние пол года. Тупо дергать проводку, думаю , не поможет. Я в ступоре, какие мысли? Заранее спасибо.
    Турбосарай, AWT, типтроник,2002 г., нет ничего даже MFA.

  17. #37
    Pointer
    Регистрация
    15.07.2016
    Возраст
    40
    Сообщений
    1
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Пасатовци"! Дорогие!!) Кадди 2007 года. 1,9 тди. Педаль акселератора(газа) электронная. Механическая коробка передач. При движении автомобиля, пропадает тяга. Педаль газа не реагирует. Но стоит просто отпустить педаль газа на секунду или выжать сцепление или поджать педаль тормоза как все норм. На "круизе" таких моментов не происходит. Если ничего не делать, то машина замедляется до 5км час и не глохнет. Комп ошибок не показывает. Менялась педаль газа. Датчик холла педали сцеплегия. Отсоединял датчик стопов педали тормоза (на гл тормозном цилиндре), чтобы исключить возможность неисправности этого датчикаи и соответственную реакцию педали газа наего поломку. Чего тут может быть!!))

  18. #38
    Passat Аватар для andrew77777
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,237
    Спасибо:
    Получено: 65
    Отправлено: 33

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Пристроюсь я к этой темке .
    Ошибок по педали нет ....
    Адаптацию проходит . Адаптация в норме .
    Но ,если газовать и смотреть на показания G79 ,то обороты взлетели ,а показания датчика - 00 .....
    Можно ли как-то его проверить ? или только заменой на заведомо исправную?
    VW Passat B5+ 2004г МКПП 1.8Т AWT

  19. #39
    Passat Аватар для andrew77777
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,237
    Спасибо:
    Получено: 65
    Отправлено: 33

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Советы кончились?
    VW Passat B5+ 2004г МКПП 1.8Т AWT

  20. #40
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для terco
    Регистрация
    13.01.2007
    Сообщений
    11,812
    Спасибо:
    Получено: 237
    Отправлено: 60

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrew77777 Посмотреть сообщение
    Можно ли как-то его проверить ?
    Можно проверить сам датчик на изменение сопротивления между контактами, если всё нормально то проверять провода к ЭБУД

    Название: 97-31631.png
Просмотров: 6829

Размер: 68.4 Кб

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. электронная педаль газа
    от tushka в разделе Архив 2010г.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.05.2010, 22:22
  2. Электронная педаль газа!
    от MAZZY в разделе Архив 2008г.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.11.2008, 22:00
  3. Электронная педаль газа
    от COOLLER в разделе Архив 2008г.
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.10.2008, 16:02
  4. электронная педаль газа
    от karlos_on в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.08.2007, 21:42
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.03.2006, 11:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •