часть квартиры как доля наследства...
  1. #1
    Polo Аватар для Noocam
    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    д.Тверь
    Возраст
    41
    Сообщений
    383
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию часть квартиры как доля наследства...

    Добрый день.Прошу помощи юристов или знающих людей сталкивавших с таким видом проблем.
    Получил по наследству часть 2-х комнатной квартиры.(Сразу поясню,метры меня не интересуют,хочу получить деньги.)Доступа в квартиру у меня нет.Посоветовали для начала написать письмо сонаследнику,с просьбой выдать комплект ключей.Вопрос как правильно это зделать.
    ЗЫ уверен что будет ещё много дополнительных вопросов,но думаю что начинать нужно с этого.
    ЗЫЫ Забыл упомянуть что в начале сбора документов на квартиру предлагал выкупить мою долю наследства на начальном этапе...как начерно многие догодались меня послали во всех известных направлениях...и диалога не получилось
    B5 2000г 1.8t ATW автомат пендос-но всё равно лублу его) i think i'm paranoid
    VAG-COM 311.2 процесс обучения запущен))СДАМ ГАРАЖ.ЮЖНЫЙ НАПРОТИВ ЛЕРУА МЕРЛЕН

  2. #2
    Polo
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Удмуртия-Башкортостан
    Возраст
    39
    Сообщений
    330
    Спасибо:
    Получено: 6
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    примерная ситуация у мну, только я на той стороне что тебе противостоит)) по сути тебе надо заказным письмом с описью отправленных бумаг, послать просьбу доступа в квартиру для комунальщиков, что бы они там все осмотрели и вынесли вердикт по стоимости квартиры(они естественно забьют на твое письмо, даю 100000000000% гарантии) затем ты подаешь в суд о том что они препятствуют твоему ЗАКОННОМУ попаданию на твою собственность(тут тоже готовься судится будешь года 2) после того как суд обяжет их не мешать тебе ты опять заказным письмом с описью просишь либо предоставить тебе ключи, либо назначить удобное для твоих апонентов время что бы могли прийти люди из гжу и сделать все нужные замеры и оценки квартиры, обязательно поставь сроки, иначе будут тянуть вечно(снова готовься к проблемам, ибо даже после решения суда тебя пускать не захотят), если тебе повезло и тебя пустили то делаешь оценку квартиры (рыночную стоимость, ибо оценка государства в разы ниже) и предлогаеш им выкупить твою долю(не забуть вновь оговорить сроки выкупа, а то будешь 30 лет получать по 200р в месяц), если они слишком занижают стоимость твоей доли просто вселяешь туда 15 таджиков, и пусть как хотят так и делят с ними эти квадраты.

    совсем забыл, не стесняйся нанимать юристов, адвокатов, и прочую шушеру, тебе их оплатит твой апонент когда проиграет.

Похожие темы

  1. Часть квартиры - реально ли продать?
    от Александр Т в разделе Корзина
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 20:57
  2. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 30.08.2010, 21:52
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.09.2008, 08:38
  4. ПОдскажите как поднять заднюю часть авто
    от worov в разделе Архив 2008г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.02.2008, 11:48
  5. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.11.2007, 09:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •