Как работают камеры на выделенных полосах??? - Страница 2
  1. #21
    Touareg
    Регистрация
    31.12.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,159
    Спасибо:
    Получено: 9
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    и знак 40 весит
    что то я пока там не видел камер ща поеду гляну

  2. #22
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для makaka
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,156
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 280
    Отправлено: 139

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diavol Посмотреть сообщение
    я вот надумал рамки перевыртыши брать камер понатыкали по Борисовским прудамвот что на вторую сторону рамки крепить я пока не придумал....
    Крепи я быдло и хам. А фигли, тут все на форуме ток по правилам ездят походу или гаеры сплошные

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от YUROKEZ Посмотреть сообщение
    и знак 40 весит
    что то я пока там не видел камер ща поеду гляну
    У меня на кировоградке стрелок навесили и знаки 40. Просто пипец. И 20 лежачих, уроды

    --- Добавлено чуть позже ---

    Сашк, а ссыль есть на сие чудо в действии? Как пашет, как крепиться, ?
    Q7- теперь я тошнот, обнюхавшийся саляры

  3. #23
    Phaeton Аватар для Foxs89
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,658
    Спасибо:
    Получено: 160
    Отправлено: 69

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    я честно признаюсь из за ремонта на ярославке вечером еду по А, но вроде бы там убрали камеры
    1.8Т 6МКПП

  4. #24
    Заблокирован
    Регистрация
    07.07.2007
    Сообщений
    9,060
    Спасибо:
    Получено: 197
    Отправлено: 48

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diavol Посмотреть сообщение
    я вот надумал рамки перевыртыши брать камер понатыкали по Борисовским прудамвот что на вторую сторону рамки крепить я пока не придумал....
    Рамки это имхо большее палево, чем просто стереть как я говорил краску, формально никто не сможет доказать, что ты нарочно это сделал. А увидят с рамками, тогда точно лишат или отвалишь некисло.

    Вы сами подумайте, мне это Ден сказал изначально, но ведь тема реальная. Попробуйте сами сфоткать номер со вспышкой или сильно подсветите его, если у кого возможность есть - то можно и камерой в режиме ночного видения, раньше везде это фенька была. Именно в этом спектре стрелки и прочие камеры гаеров светят на номер. А теперь вопрос, если взять и отодрать до железа напресованный на номер белый отражающий слой, то при появлении малейшей грязи - контур\очертание буквы или цифры станет видимый, а мы просто убираем краску, при этом отражающая способность номера остаётся прежней.

  5. #25
    Passat Аватар для Никита B5+
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Москва ВАО
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,158
    Спасибо:
    Получено: 16
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Не, закрыть листком номер и отделаться 500 рублями не получится это другая статья....КоАп 12.2 ч 2 Управление Тс без гос.номера или с материалами,затрудняющими его чтение.Штраф: 5000 рублей или лишение права управления ТС на срок от 1 до 3 месяцев.Гаец будет клонить именно на эту статью....
    AUDI A4 1.6 ,ADP механика,седанчик чёрный --ПРОДАН VW Passat 1.8 T, AWT механика,сарайчик=)--ПРОДАН
    VW Passat 1.8 T, BZB автомат 6 ст. седанчик ,шоколадный=)

  6. #26
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,975
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Никита B5+ Посмотреть сообщение
    Не, закрыть листком номер и отделаться 500 рублями не получится это другая статья....КоАп 12.2 ч 2 Управление Тс без гос.номера или с материалами,затрудняющими его чтение.Штраф: 5000
    1. Управление транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

    2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию, влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

    Смотри, в ст. 2 написано слово - оборудованными. Оборудованными кем-то значит, значит умышленно, верно? Листик или салфетка это оборудование? Нет, это просто ветром принесло. Как и грязь с дороги. Поэтому умышленное оборудование омера надо доказать - видеозапись или показания свидетелей. иначе это ч.1 - нечитаемый номер, как и грязь.

    ЗЫ. Меня хотели с салфеткой на ч.2 развести, отбрехался спокойно этими же тезисами.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  7. #27
    Passat Аватар для diavol
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Мосвка Юг
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,791
    Спасибо:
    Получено: 13
    Отправлено: 27

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makaka Посмотреть сообщение
    Сашк, а ссыль есть на сие чудо в действии? Как пашет, как крепиться, ?
    Вот Лёх... http://carbonoff.ru/prijatnye-meloch...sh/?category=0

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от **** Посмотреть сообщение
    Рамки это имхо большее палево, чем просто стереть как я говорил краску, формально никто не сможет доказать, что ты нарочно это сделал. А увидят с рамками, тогда точно лишат или отвалишь некисло.
    Палево есть....и за это надо будеть отвечать думаю как реализовать с наименьшим палевом...
    VW Passat B5+ 1.8T AWM мкпп/chip/R17/bi-xenon/fmic/led stop - Продан!
    VW Passat B6 1.8
    TSI BZB 2008/Tiptronic/Highline

  8. #28
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    150rus
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,860
    Спасибо:
    Получено: 1,455
    Отправлено: 343

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Быдло или нет - мне положить кто что думает, главное я еду быстро
    ты сам ответил на вопрос, и этот ответ положительный
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Считаешь себя высокоморальным
    просто считаю, что пдд существуют явно не для того, чтобы их нарушать, исключения - куда без них, но для тебя же исключение стоять в пробке, а не ехать по А-полосе, при этом ты не хочешь платить за нарушение. Лично я считаю - нарушаешь, так не вой о произволе, если поймают, готов нарушить - готовься понести наказание.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    стой вместе со всеми, какая тебе разница до якобы быдла
    только что выяснили, что не якобы, далее - эти граждане в случае обнаружения препятствия или машины ДПС мигом возвращаются на разрешенную полосу, которая и так стоит наглухо и этим они мешают лично мне, ибо светофор горит 20-30 секунд, они успевают проскочить, а я нет. Такие же клоуны выезжают на перекресток, за которым пробка, подобные катят по встречке, объезжая пробку, потом получаем известные последствия. Видишь ли, ты не один на дороге, помимо того, что тебе НАДО, может быть надо еще и другим, а ты на них кладешь с прибором, и еще гордишься этим. Вроде взрослый человек, а элементарное хамство, неуважение, презрение к окружающим маскируешь под несогласие с "Энгельсом и Кауцким". Я уже говорил, что при поездках за бугор ты явно не хамишь местным полицаям, не превышаешь скорость, не бросаешь машину где попало - накажут рублем/долларом/евро и будут правы, здесь же (дома епт!) можно на все забить, приговаривая "эта страна" и т.д. и т.п. Ждем, когда таких одаренных будут штрафовать не на 3, а на 30 тыс, а за пререкание с инспектором штраф будет индексироваться вплоть до 15 суток.
    Octavia A5/2012 /1.8TSI/6-tip
    Octavia A7/2014 /1.8TSI/7-dsg

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Как работают форсунки?
    от heatvent в разделе Архив 2010г.
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 27.10.2010, 20:29
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.03.2009, 10:03
  3. Как загнать видео с камеры в ПК?
    от Groovy в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 26.12.2008, 20:42
  4. OFF: Фильтры очистки воды не работают. Как вернуть?
    от andrewju в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 18:39
  5. Как насчет подвески?
    от в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 22.10.2004, 20:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •