"Автодок" магазин запчастей - скидки по клубным картам! - Страница 8
  1. #141
    Lupo Аватар для Walkman
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Tula, Russia
    Возраст
    34
    Сообщений
    228
    Спасибо:
    Получено: 36
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от office219 Посмотреть сообщение
    В смысле не можете? Будет ли в Туле др. Ваш представитель, а не это говеное ИП на отшибе? И кстати, там деньги на остатке остались... Или опять в экзист перемещаться?
    Деньги на остатке менеджер вернул без проблем. А насчет появления другого представителя, так это наврядли, т.к. этот загнулся изза банальной неразрекламированности и малого количества заказов. После цен ДОКа слоложно вернуться в экзист.
    WVWZZZ3BZVP106998

  2. #142
    Passat Аватар для office219
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Россия, Тула
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,355
    Спасибо:
    Получено: 501
    Отправлено: 170

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Раз неразрекламированность была по Туле, то это проблема партнера клуба(эх, не знаю теперь как с лубной картой-скидкой быть). Тем более и цены и сроки нормаьные были и туфту не впаривали как экзист...Очень жаль, что такой кусок (я про Тулу) отдали даже не поборовшись.
    Турбосарай, AWT, типтроник,2002 г., нет ничего даже MFA.

  3. #143
    Lupo Аватар для Walkman
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Tula, Russia
    Возраст
    34
    Сообщений
    228
    Спасибо:
    Получено: 36
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от office219 Посмотреть сообщение
    Раз неразрекламированность была по Туле, то это проблема партнера клуба(эх, не знаю теперь как с лубной картой-скидкой быть). Тем более и цены и сроки нормаьные были и туфту не впаривали как экзист...Очень жаль, что такой кусок (я про Тулу) отдали даже не поборовшись.
    Я клубную карту в козырек положил до следующего звездного часа) Кстати слышал что в заречье есть сервис какой то и возможно он решится стать представителем ДОКа, но опять же это слух. Хотя сейчас я нашел магаз, цены примерно такие же как в ДОКе. Правда хз что за зверь. На следующей неделе попробую у них заказать.
    WVWZZZ3BZVP106998

  4. #144
    Passat Аватар для office219
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Россия, Тула
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,355
    Спасибо:
    Получено: 501
    Отправлено: 170

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Walkman Посмотреть сообщение
    На следующей неделе попробую у них заказать.
    Отпишись. Тока здесь не надо- в тульской ветке.
    Турбосарай, AWT, типтроник,2002 г., нет ничего даже MFA.

  5. #145
    Phaeton Аватар для Serg57
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Орел
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,682
    Записей в дневнике
    31
    Спасибо:
    Получено: 144
    Отправлено: 127

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Прибыл сегодня в Автодок.
    Нужная мне деталь в розницу стоит 2700 (с чем- то) руб., после моего вопроса о скидке по клубной карте (по уровню опт 3), мне последовал ответ что конечная стоимость получается около 2600 (с чем- то) руб.
    Может я чего- то не понел, но мне кажется малова- то... И клубная карта с пересылом будет "отбиваться" долго. Все же на 20 000 редко закупаешься сразу, за один заход.
    AHL, Octavia 1Z3- были

  6. #146
    Phaeton Аватар для Serg57
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Орел
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,682
    Записей в дневнике
    31
    Спасибо:
    Получено: 144
    Отправлено: 127

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    и тишина....
    AHL, Octavia 1Z3- были

  7. #147
    Pointer
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    19
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serg57 Посмотреть сообщение
    Нужная мне деталь в розницу стоит 2700 (с чем- то) руб., после моего вопроса о скидке по клубной карте (по уровню опт 3), мне последовал ответ что конечная стоимость получается около 2600 (с чем- то) руб.
    Лично у меня разница между обычной ценой и Опт3 составила 5%. Ну а 5% от 2700 это 135, так что сходится..

  8. #148
    Phaeton Аватар для Serg57
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Орел
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,682
    Записей в дневнике
    31
    Спасибо:
    Получено: 144
    Отправлено: 127

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    7taras, да я и не спорю, но 500 карта, около 200 пересыл= сколько же я буду ее "отбивать"
    AHL, Octavia 1Z3- были

  9. #149
    Passat Аватар для Вулф
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,454
    Спасибо:
    Получено: 42
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serg57 Посмотреть сообщение
    500 карта, около 200 пересыл= сколько же я буду ее "отбивать"
    Да радуйся, что машина не ломается. Я бы и больше зазернил бы, тока по реже б туда ходить
    Passat B4 1.8 монка , Ручка , 1994 г. был .
    Passat B5+ 1.8T AWT. Седан. Ручка , 2004 - 05 г. Немец . Чёртик. WVWZZZ3BZ5E099914

  10. #150
    Phaeton Аватар для Serg57
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Орел
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,682
    Записей в дневнике
    31
    Спасибо:
    Получено: 144
    Отправлено: 127

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вулф, ну как тут не согласиться! Хотя как сказать не ломается, опять что- то стучит, гремит, течет ... и.т.д.
    AHL, Octavia 1Z3- были

  11. #151
    Polo
    Регистрация
    02.10.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    257
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 1

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я хочу, чтобы Вы понимали, Автодок не благотворительная организация. На поставку товара уходит много затрат, и это не только затраты на ТК. На данный момент стараемся держать даже базовые цены на уровне ниже среднерыночных. Делать скидки по 20% свои партнерам может только та организация, которая изначально накручивает больше, чем это необходимо. Так же хочу заметить опт3 это мелкооптовая скидка. Если Вы будете выбирать товара каждый месяц на приличные суммы, скидка изменится в большую сторону.

  12. #152
    Phaeton Аватар для Serg57
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Орел
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,682
    Записей в дневнике
    31
    Спасибо:
    Получено: 144
    Отправлено: 127

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    AUTODOC, Спасибо за понимание, хорошее отношение и приветливость сотрудников! Надеемся на продолжительное сотрудничество!
    AHL, Octavia 1Z3- были

  13. #153
    Pointer
    Регистрация
    24.04.2013
    Сообщений
    2
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    куплю насос ГУР на пассат 5+ 2001г цена ?

  14. #154
    Pointer
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    6
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Сообщение от AUTODOC
    На все эти вопросы ответит персональный менеджер
    Цитата Сообщение от Kimi Посмотреть сообщение
    Где бы его взять в Петрозаводске ???
    Представительства, ЕМНИП, а Петрозаводске нет.
    Есть партнер(ы?), через которых можно заказывать - вносить предоплату и забирать запчасти,
    остальное ( заказ, отслеживание ) через сайт АВТОДОКа.
    Скидок, правда, по клубным картам нет, но выходит дешевле экзиста.
    Заказываю уже больше 2х лет.

  15. #155
    Lupo Аватар для ТТКлим
    Регистрация
    04.06.2012
    Сообщений
    217
    Спасибо:
    Получено: 7
    Отправлено: 10

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Хм, а вот напишу хороший отзыв
    Конешно клубной карты еще нет и про скидку ничего сказать не могу, но про дружелюбность, оперативность и заботу о клиенте на 5+!! Заказал и оплатил 29 апреля визко-муфту AVA, термостат Wahler и 6 болтов опоры крепления стойки аммо (был колхоз от предыдущего хозяина) и собственно не надеялся что то получить сегодня! Тем более у них ориентировочная дата стояла на 6 мая)! И мало того что они сегодня все успели привезти в магаз так еще и позвонили и предупредили! Собственно до этого только с экзистом обращался и разница на лицо - автодок на три головы выше!! так держать!

    А вообще всех с праздником!
    VW Passat B5, AEB '97, 1.8T, DHW, MT...

  16. #156
    Passat Аватар для Denis71
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    Россия, Город-герой Тула
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,760
    Спасибо:
    Получено: 105
    Отправлено: 103

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    В Туле насовсем закрыли автодок?
    VW Passat Variant B5.5 AWT 1.8 Turbo, МКПП, Climatronic, 2002

  17. #157
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для vaitek
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,939
    Спасибо:
    Получено: 415
    Отправлено: 393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Автодоку плюсану. Все очень оперативно подбирают по вину, заказ оформляют и передают в работу быстро. По срокам еще не подводили. Всегда после заказа перезвонят и уточнят, не нужно ли проверить заказанные детали по ВИН, на всякий случай.
    Короче мне нравится, беру у них на обе машины

  18. #158
    Polo
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    252
    Спасибо:
    Получено: 4
    Отправлено: 21

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Добрый день.
    Нужна деталь на Passat B7 новая или БУ.
    Название к сожаление не известно!
    Это пластиковая накладка, обклееная тканью как и на потолке.Крепится на переднюю левую стойку. Если я не ошибаюсь из неё как раз одна из подушек безопастности и вылазит. Прилагаю фото - отмечено стрелкой.
    Заранее благодарю.
    Название: Деталька.JPG
Просмотров: 55

Размер: 44.6 Кб

  19. #159
    Polo
    Регистрация
    02.10.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    257
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Спасибо за теплые отзывы!
    По поводу представительства в Туле пока ответить не смогу, нет информации.
    По поводу подбора деталей, лучше обратиться к персональному менеджеру.

  20. #160
    Lupo
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    дефолт-сити
    Возраст
    47
    Сообщений
    190
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо:
    Получено: 16
    Отправлено: 10

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Имел первый опыт общения с автодоком г. Самары. Он же и последний.

    Хронология событий:

    День 0. Получив подтверждение сервиса, что надо менять бензонасос, я пошел в интернет, сравнил несколько предложений, выбрал предложение от автодока, с указанием того, что товар находится на складе в Самаре, заказал деталь и пошел спать.

    Наивный, я был уверен, что автодок работает как любая нормальная контора. В частности, что если написано деталь на складе в самаре, то чтобы получить ее достаточно зайти по нужному адресу, где менеджер сходит в соседнюю комнату и ее принесет. Во всяком случае, у конкурентов автодока, не буду называть имен, всегда было именно так.

    День 1. Выяснилось, что а) автодок начинает работать с заказами только после получения предоплаты. То есть, если не платишь онлайн по карточке, то чтобы купить запчасть надо съездить в магазин ДВА раза - чтобы оплатить деталь, и чтобы ее забрать. Все удобство интернет магазина при этом теряется напрочь. Но бог с ним - почему об этом нигде не написано на сайте? Введение в заблуждение детектед.

    б) деталь не на складе автодока, а на складе поставщика, и ее надо еще привезти, а машина ходит один раз в сутки вечером, а система висит, поэтому даже после предоплаты мой насос будет у меня в руках только в лучшем случае вечером.

    Ремонт, ради которого я отменил несколько важных дел, сорвался.

    Передоговорился с сервисом на день 4, получив заверения менеджера, в том, что насос будет доставлен со склада в офис не позднее, чем в день 2 вечером.

    День 3. В обед захожу в офис, чтобы забрать запчасть - которая, по моим прикидкам, уже как минимум сутки должна была лежать там. Ан нет. Персонал офиса долго объяснял мне что-то про машину, которая ходит только раз в день, и про то что вчера основного груза не было, и машина не ехала вообще, а сегодня основной груз есть, поэтому если я подожду до вечера, то смогу ее забрать. Три раза переспросив, точно ли бензонасос приедет сегодня вечером, точно ли он приедет именно в этот офис, и получив утвердительные ответы, уехал домой, предупредив напоследок персонал офиса о том, что приду за бензонасосом завтра с утра и он мне именно завтра именно с утра очень-очень нужен, т.к я загоняю машину в ремонт.

    День 4. Ага, щазз. Утром бензонасоса естественно не было в наличии. То есть, он был, но в другом офисе на противоположном конце города. При этом половина персонала офиса нагло врала прямо в глаза про то, что сроки они выдерживают, что никто мне про то, что бензонасос вчера должен был быть доставлен, не говорил, и что они не отвечают за действия своей компании. Вторая половина офиса, при этом, делала вид, что он - так, типа покупатель, случайно зашел.

    Короче, чтобы получить свою кровную деталь, мне пришлось ехать на другой конец города, при этом я потерял времени, нервов и бензина больше, чем на разницу в цене у нормального поставщика.

    Да и насос, откровенно говоря, выглядит несколько странно. Не удивлюсь, если это подделка, собранная в рисоводческом кооперативе №3 "Красный Хуанхе". Ну, сам лох, чо - плохо в детстве Пушкина учил. Вернуть его будет уже невозможно, если левый, значит, я попал не только на время но и на деньги. Вернуть его будет невозможно.

    Самое интересное - единственная бумажка, которая мне осталась от общения с автодоком - это чек о том, что логин номер такой-то внес на свой счет столько-то рублей. Вся информация о том, какой товар был заказан, осталась исключительно в электронном виде. Никаких обязательств по срокам компания на себя не брала вообще. Иными словами, предъявить я ничего не смогу. И даже если вдруг насос оказывается левым, тоже никаких претензий к автодоку предъявить невозможно. Для начала надо доказать, что именно ты есть логин номер такой-то, а как ты это докажешь? И в самом крайнем случае, легким движением мыши все данные о логине номер такой-то отправляются в корзину, и все... Шикарные возможности для кидалова, йащетайу.

    Ничто из вышеперечисленного в других, альтернативных конторах, которыми я пользовался, не было.

    Итак, персонал компании автодок:
    - регулярно вводит клиента в заблуждение
    - ни за что не отвечает, и не хочет отвечать,
    - не дает клиенту письменных подтверждений своих обязательств
    - организовывает работу так, что предъявить к ним претензии совершенно невозможно
    - начхать хотел на клиента и его нужды.

    Поэтому я лично не буду наступать на грабли второй раз, и в автодок больше ни ногой. А вы - как знаете.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Имел первый опыт общения с автодоком г. Самары. Он же и последний.

    Хронология событий:

    День 0. Получив подтверждение сервиса, что надо менять бензонасос, я пошел в интернет, сравнил несколько предложений, выбрал предложение от автодока, с указанием того, что товар находится на складе в Самаре, заказал деталь и пошел спать.

    Наивный, я был уверен, что автодок работает как любая нормальная контора. В частности, что если написано деталь на складе в самаре, то чтобы получить ее достаточно зайти по нужному адресу, где менеджер сходит в соседнюю комнату и ее принесет. Во всяком случае, у конкурентов автодока, не буду называть имен, всегда было именно так.

    День 1. Выяснилось, что

    а) автодок начинает работать с заказами только после получения предоплаты. То есть, если не платишь онлайн по карточке, то чтобы купить запчасть надо съездить в магазин ДВА раза - чтобы оплатить деталь, и чтобы ее забрать. Все удобство интернет магазина при этом теряется напрочь. Но бог с ним - почему об этом нигде не написано на сайте? Введение в заблуждение дитектед.

    б) деталь не на складе автодока, а на складе поставщика, и ее надо еще привезти, а машина ходит один раз в сутки вечером, а система висит, поэтому даже после предоплаты мой насос будет у меня в руках только в лучшем случае вечером.

    Ремонт, ради которого я отменил несколько важных дел, сорвался.

    Передоговорился с сервисом на день 4, получив заверения менеджера компании автодок в том, что насос будет доставлен со склада в офис не позднее, чем в день 2 вечером.

    День 3. В обед захожу в офис, чтобы забрать запчасть - которая, по моим прикидкам, уже как минимум сутки должна была лежать там. Ан нет. Персонал офиса долго объяснял мне что-то про машину, которая ходит только раз в день, и про то что вчера основного груза не было, и машина не ехала вообще, а сегодня основной груз есть, поэтому если я подожду до вечера, то смогу ее забрать. Три раза переспросив, точно ли бензонасос приедет сегодня вечером, точно ли он приедет именно в этот офис, и получив утвердительные ответы, уехал домой, предупредив напоследок персонал офиса о том, что приду за бензонасосом завтра с утра и он мне именно завтра именно с утра очень-очень нужен, т.к я загоняю машину в ремонт.

    День 4. Ага, щазз. Утром, бензонасоса естественно не было в наличии. То есть, он был, но в другом офисе на противоположном конце города.

    При этом половина персонала офиса нагло врала прямо в глаза про то, что сроки они выдерживают, что никто мне про то, что бензонасос вчера должен был быть доставлен, не говорил, и что они не отвечают за действия своей компании. Вторая половина офиса, при этом, делала вид, что он - так, типа покупатель, случайно зашел

    Короче, чтобы получить свою кровную деталь, мне пришлось ехать на другой конец города, при этом я потерял времени, нервов и бензина больше, чем на разницу в цене у нормального поставщика.

    Да и насос, откровенно говоря, выглядит несколько странный. Не удивлюсь, если это подделка, собранная в рисоводческом кооперативе №3 "Красный Хуанхе". Ну, сам лох, чо - плохо в детстве Пушкина учил.
    Вернуть его будет уже невозможно, если левый, значит, я попал не только на время но и на деньги.

    Самое интересное - единственная бумажка, которая мне осталась от общения с автодоком - это чек о том, что логин номер такой-то внес на свой счет столько-то рублей. Вся информация о том, какой товар был заказан осталась исключительно в электронном виде. Никаких обязательств по срокам компания на себя не брала вообще, и предъявить им ничего нельзя вообще, от слова совсем.

    Для начала надо доказать, что именно ты есть логин номер такой-то, а как? И в самом крайнем случае, легким движением мыши все данные о логине номер такой-то отправляются в корзину, и все... Шикарные возможности для кидалова, йащетайу.

    Итак, персонал компании автодок:
    - регулярно вводит клиента в заблуждение
    - ни за что не отвечает, и не хочет отвечать
    - организовывает работу так, что предъявить к ним претензии совершенно невозможно
    - начхать хотел на клиента и его нужды.
    - не дает клиенту письменных подтверждений своих обязательств

    Поэтому я лично не буду наступать на грабли второй раз, и в автодок больше ни ногой.
    Passat 1.6 MT седан 09/09/03 по VIN, 2004 г. в. по ПТС. - продан,
    Opel Insignia Station Wagon 2012 TDI автомат

Страница 8 из 31 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. магазин запчастей AUTO-IG. соклубник vwagenist
    от itpb в разделе "Белый" список
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.03.2011, 17:18
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.01.2011, 16:24
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.04.2009, 11:12
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.06.2007, 01:48
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.05.2007, 21:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •