"Автодок" магазин запчастей - скидки по клубным картам! - Страница 10
  1. #181
    Polo
    Регистрация
    02.10.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    255
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Если у Вас остались еще вопросы, просьба прочитать мой пост еще раз. Я довольно подробно объяснил, почему отказали в рекламации. Вы просто не довольны системой гарантийного обслуживания на рынке автозапчастей.
    Скажите, если Вы пойдете требовать гарантийного ремонта двигателя после того, как самостоятельно заменили ремень ГРМ с роликами, что ответит Вам дилер? А если Вы самостоятельно поменяли видеокарту в своем новом компьютере, гарантия на него сохраниться? В чем тут то отличие?

  2. #182
    Golf Аватар для Андрей Можай
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Можайск-ЮЗАО
    Возраст
    37
    Сообщений
    614
    Спасибо:
    Получено: 36
    Отправлено: 29

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я понял одно - с Вами бесполезно о чем-либо говорить... с таким высокомерием и нежеланием хоть как-то уйти от открытого конфликта. Вам плевать на репутацию и на своих клиентов.

    Надеюсь вся эта переписка даст повод задуматься остальным участникам форума по поводу сотрудничества с Вашим магазином...
    B5, 99 год, 1.8Т, АЕВ, 150 л.с. чОрный! - продан с чистой совестью => Теана 2, 2.5, 2010 год, Premium, чОрная

  3. #183
    Passat Аватар для office219
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Россия, Тула
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,354
    Спасибо:
    Получено: 501
    Отправлено: 170

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Андрей Можай, З.Ы. вместо того, что бы распинаться и говорить о том, что все вокруг виноваты, а Вы профессионалы, могли бы признать, что случай брака не исключен и что Вы сами в этой ситуации пострадали из-за испорченной репутации по вине Ваших поставщиков....

    Набрал в поисковике "отзывы автодок" - зачитался. Ваша ситуация для них не нова и подход один - доказывай в суде. Спасибо, что в нашем регионе данное представительство автодок закрыли.

    PS в обычном магазине автозапчастей взял сальник на типтрон (1500), оказалось не он течет-деньги вернули сразу и ни каких судов и экспертиз.
    PSS на опельклубе последний пост в теме автодока такая же ситуация как и у автора.
    Турбосарай, AWT, типтроник,2002 г., нет ничего даже MFA.

  4. #184
    Golf Аватар для Андрей Можай
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Можайск-ЮЗАО
    Возраст
    37
    Сообщений
    614
    Спасибо:
    Получено: 36
    Отправлено: 29

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от office219 Посмотреть сообщение
    PS в обычном магазине автозапчастей взял сальник на типтрон (1500), оказалось не он течет-деньги вернули сразу и ни каких судов и экспертиз.
    вот и я о том же...
    цены на 3 копейки ниже, а гонору как будто за бесплатно отдают...
    B5, 99 год, 1.8Т, АЕВ, 150 л.с. чОрный! - продан с чистой совестью => Теана 2, 2.5, 2010 год, Premium, чОрная

  5. #185
    Polo
    Регистрация
    02.10.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    255
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Можай Посмотреть сообщение
    вот и я о том же...
    цены на 3 копейки ниже, а гонору как будто за бесплатно отдают...
    Уважаемые форумчане, давайте общаться как цивилизованные люди. Если у Вас есть обоснованные, а не надуманные претензии по качеству работы магазина, я обязательно выслушаю, и в случае необходимости примем меры.
    Просьба администраторов выборочно потереть посты, а именно последние 2 поста Андрея Можай.

  6. #186
    Golf Аватар для Андрей Можай
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Можайск-ЮЗАО
    Возраст
    37
    Сообщений
    614
    Спасибо:
    Получено: 36
    Отправлено: 29

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AUTODOC Посмотреть сообщение
    Если у Вас есть обоснованные, а не надуманные претензии
    См. выше.


    Цитата Сообщение от AUTODOC Посмотреть сообщение
    выборочно потереть посты
    Зачем? чтоб все думали, что у Вас все сладко и гладко?
    Цитата Сообщение от AUTODOC Посмотреть сообщение
    примем меры
    давно пора.
    B5, 99 год, 1.8Т, АЕВ, 150 л.с. чОрный! - продан с чистой совестью => Теана 2, 2.5, 2010 год, Premium, чОрная

  7. #187
    Lupo
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Нижний Новгород, Зеленоград
    Возраст
    39
    Сообщений
    141
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 31

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Добрый день.
    Подскажите тогда, уважаемый представитель ГК Автодок, раз вы являетесь только посредником почему информация на вашем сайте не всегда точна?
    Passat 1.8T AEB, Механика, Кожа 98 г.в. => AUDI A4 1.8T AMB

  8. #188
    Polo
    Регистрация
    02.10.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    255
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от targitai Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Подскажите тогда, уважаемый представитель ГК Автодок, раз вы являетесь только посредником почему информация на вашем сайте не всегда точна?
    Добрый день! Просьба конкретизировать вопрос.

  9. #189
    Lupo
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Нижний Новгород, Зеленоград
    Возраст
    39
    Сообщений
    141
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 31

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Взять к примеру по аналогам-заменителям деталей - информация по большому счету отсутствует, да и на детали с оригинальными номерами тоже.
    По вопросам несоответствия сроков доставки я вообще промолчу. Если вы пишите что 1 сутки с момента заказа, значит 1 сутки, а не так что заказ сделан в 9 утра, а по факту я могу его забрать только на 3-и сутки с момента заказа, хотя и живу не так далеко от столицы.
    Вот скажите пожалуйста, я несколько дней назад заказал задние колодки комплект, выбор марки производителя делал сам, знал что выбираю не оригинал. К сожалению забирал заказ не я, а доверенное лицо. Так уж вышло, по времени не успевал доехать до закрытия магазина. Когда забирал детали у своего доверенного человека проверил упаковку -она была целой, вскрыл при нем ради интереса и в коробке с колодками задними обнаружил только 2 болта сменных вместо 4-х. Так вот ответьте на вопрос пожалуйста, если я сейчас обращусь в магазин где забирал товар с претензией об отсутствии 2-х болтов в комплекте, в моем случае вы также потребуете с меня все вышеперечисленные документы от сервисного центра или признаете что бывают исключения?
    Passat 1.8T AEB, Механика, Кожа 98 г.в. => AUDI A4 1.8T AMB

  10. #190
    Polo
    Регистрация
    02.10.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    255
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от targitai Посмотреть сообщение
    Взять к примеру по аналогам-заменителям деталей - информация по большому счету отсутствует, да и на детали с оригинальными номерами тоже.
    По вопросам несоответствия сроков доставки я вообще промолчу. Если вы пишите что 1 сутки с момента заказа, значит 1 сутки, а не так что заказ сделан в 9 утра, а по факту я могу его забрать только на 3-и сутки с момента заказа, хотя и живу не так далеко от столицы.
    Вот скажите пожалуйста, я несколько дней назад заказал задние колодки комплект, выбор марки производителя делал сам, знал что выбираю не оригинал. К сожалению забирал заказ не я, а доверенное лицо. Так уж вышло, по времени не успевал доехать до закрытия магазина. Когда забирал детали у своего доверенного человека проверил упаковку -она была целой, вскрыл при нем ради интереса и в коробке с колодками задними обнаружил только 2 болта сменных вместо 4-х. Так вот ответьте на вопрос пожалуйста, если я сейчас обращусь в магазин где забирал товар с претензией об отсутствии 2-б болтов в комплекте, в моем случае вы также потребуете с меня все вышеперечисленные документы от сервисного центра или признаете что бывают исключения?
    1) Информация по аналогами присутствует в большинстве случаев. Если ее нет, то ее можно получить на сайте производителя. На нашем сайте одет сноска на этот момент. Информация по оригинальным деталям содержится в специальных каталогах, и ее Вы можете получить у своего персонального менеджера.
    2) Доставка у нас исчисляется не с момента заказа. А с момента отправки этого заказа представителю направления (то есть нашему поставщику). Об этом есть указание на сайте и в договоре. Просто надо внимательно ознакомиться. И эти сроки выдерживаются в 97% случаях (исключения - дальние регионы, где иногда случаются накладки с ТК). В работу заказ отправляется как правило после внесения предоплаты.
    3) Клиент выше не желает выполнять требования по предоставлению гарантии (считает что мы их выдумали, чтобы мы могли "продавать бракованный товар", хотя это не так), и Ваш случай к этому совершенно не относиться. Попробуйте обратиться в офис представительства, вполне возможно, что болты просто выпали где то на складе.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Андрей Можай Посмотреть сообщение
    т.е. заказ наряд из ВАГ сервиса со всеми реквизитами, печатями и выписка из егрюл для Вас вообще ничего не значат???
    Этого не достаточно, просьба предоставить кассовый чек, подтверждающий оплату проведенных работ в сервисе. Официальный сервис VAG, должен его был Вам выдать вместе с заказ нарядом. Весь имеющийся комплект документов, с приложением недостающего чека, и самой детали нужно подвезти в офис Мичуринский. Отдать лично Иванову Сергею.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от office219 Посмотреть сообщение
    Андрей Можай,

    PS в обычном магазине автозапчастей взял сальник на типтрон (1500), оказалось не он течет-деньги вернули сразу и ни каких судов и экспертиз.
    Мы признаем возможность брака!
    Более того, чем менее известен бренд производителя, тем больше вероятность брака (но хочу оговориться, что процент брака не велик). Даже ПРОТОНЫ и дримлайнеры имеют проблемы с комплектующими (хотя уровень производства и контроля на этих заводах в тысячи раз выше чем например на заводах поставщиков VAG в сотни тысяч раз выше чем на производстве фирмы HDE ( проблема описанная клиентом))
    Но по нашему мнению это не освобождает наших клиентов от предоставления полного пакета документов, предусмотренных в этом случае ( со списком которых клиент ознакомлен ДО ЗАКАЗА).

  11. #191
    Polo
    Регистрация
    18.05.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    47
    Сообщений
    496
    Спасибо:
    Получено: 21
    Отправлено: 8

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    AUTODOC, здравствуйте. В вашем офисе отказались принять обратно не бракованную и не устанавливаемую на авто деталь.Почему?Как быть?

  12. #192
    Polo
    Регистрация
    02.10.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    255
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
    AUTODOC, здравствуйте. В вашем офисе отказались принять обратно не бракованную и не устанавливаемую на авто деталь.Почему?Как быть?
    А по какой причине Вы ее хотите вернуть?

  13. #193
    Polo
    Регистрация
    18.05.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    47
    Сообщений
    496
    Спасибо:
    Получено: 21
    Отправлено: 8

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AUTODOC Посмотреть сообщение
    А по какой причине Вы ее хотите вернуть?
    Заказывал сам. Деталь не подошла. По Vin-у пробивается. Было изменение в конструкции авто предыдущим владельцем.

  14. #194
    Polo
    Регистрация
    02.10.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    255
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
    Заказывал сам. Деталь не подошла. По Vin-у пробивается. Было изменение в конструкции авто предыдущим владельцем.
    По условиям предоставления скидки, возврат возможен только по браку- пересорту. Риски по отказу не включены в стоимость деталей. Так что возврат на усмотрение руководителя офиса.

  15. #195
    Pointer
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    37
    Сообщений
    4
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Здравствуйте тоже имел опыт по возврату запчастей не вернули денег и запчасть у их лежит.
    Моё мнение контора полная шляпа туда больше не пойду и вам не советую.

  16. #196
    Lupo Аватар для Vlad_59
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Россия, Пермь
    Возраст
    42
    Сообщений
    119
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    AUTODOC, Добрый день. Вопрос по Вашей новой системе скидок. На сколько я понимаю сейчас данная таблица http://www.autodoc.ru/discounts не актуальна? То есть все дисконтные системы и клубные карты не действуют и "Опт" зависит только от оборота клиента на Вашем счете?

    На сегодняшний день вместо "Опт-3" у меня стал "Опт-2". Заметил это случайно, думаю многие вообще не заметили этого. Если ошибаюсь прошу поправить. Спасибо.

    P.S. не могли бы вы таблицу скидок http://www.autodoc.ru/Web/subclients_discount.htm по процентам еще расписать, сколько в цифрах скидка по этим "оптам".
    Passat B5, 2000г., 1,6 (ANA), МКПП, Cruise Control, Climatronic, WEBASTO, кожа, Pandora DXL 3700

  17. #197
    Polo
    Регистрация
    02.10.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    255
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Добрый день! В настоящее время наш интернет магазин переходит на автоматизированную систему пересчета скидок http://www.autodoc.ru/Web/Pages/CompanyNews.aspx#News... В связи с чем могут быть некоторые сбои. Если у Вас понизилась скидка, просьба сообщать на почту Mahmudov.a@autodoc.ru, логин и адреса представительства, мы обязательно исправим ошибку.
    Приношу извинения за возможные неудобства. Новая система позволит участникам дисконтной системы не только воспользоваться дополнительной скидкой, но и увеличить ее при достижении достаточного личного накопительного оборота. Будут вопросы пишите.

  18. #198
    Lupo
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Нижний Новгород, Зеленоград
    Возраст
    39
    Сообщений
    141
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 31

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Добрый день.
    На днях приехал в ваш магазин в Нижнем Новгороде для оформления скидки по карте клуба. Все как полагается по протоколу, карту предъявил, документ удостоверяющий личность. Только был слегка удивлен информацией которую сообщил мне ваш менеджер. При оформлении скидки по карте клуба ОПТ-3 (как и числиться на вашем сайте и видел здесь) отключается возможность оплаты заказа через электронный платеж. Теперь после заказа мне нужно ехать через весь город в магазин и оплачивать только наличными. Во-первых это очень не удобно, если раньше я оформлял заказ и сразу же его оплачивал, при этом поездка в магазин была только одна - забрать уже оплаченный и доставленный товар, то теперь я получаю еще и дополнительные транспортные расходы, которые к сожалению никак не могут окупиться уровнем скидки по клубной карте. Но менеджеры сообщили что можно поставить скидку ОПТ-2 и тогда возможно будет оплата онлайн. Информации по уровням скидки так и не предоставили. Вопрос: будет ли возможна оплата заказа онлайн при скидке ОПТ-3, если да то когда?
    Во-вторых, при анализе цен выявился факт того что и при скидке ОПТ-2 и при скидке ОПТ-3 скидка предоставляется не на все группы товаров (майки, кепки, бейсболки не в счет, речь идет только о запчастях на авто). Тот факт что уровень цен зависит от поставщика и направления мне известны.
    Passat 1.8T AEB, Механика, Кожа 98 г.в. => AUDI A4 1.8T AMB

  19. #199
    Polo
    Регистрация
    02.10.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    255
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от targitai Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    На днях приехал в ваш магазин в Нижнем Новгороде для оформления скидки по карте клуба. Все как полагается по протоколу, карту предъявил, документ удостоверяющий личность. Только был слегка удивлен информацией которую сообщил мне ваш менеджер. При оформлении скидки по карте клуба ОПТ-3 (как и числиться на вашем сайте и видел здесь) отключается возможность оплаты заказа через электронный платеж. Теперь после заказа мне нужно ехать через весь город в магазин и оплачивать только наличными. Во-первых это очень не удобно, если раньше я оформлял заказ и сразу же его оплачивал, при этом поездка в магазин была только одна - забрать уже оплаченный и доставленный товар, то теперь я получаю еще и дополнительные транспортные расходы, которые к сожалению никак не могут окупиться уровнем скидки по клубной карте. Но менеджеры сообщили что можно поставить скидку ОПТ-2 и тогда возможно будет оплата онлайн. Информации по уровням скидки так и не предоставили. Вопрос: будет ли возможна оплата заказа онлайн при скидке ОПТ-3, если да то когда?
    Во-вторых, при анализе цен выявился факт того что и при скидке ОПТ-2 и при скидке ОПТ-3 скидка предоставляется не на все группы товаров (майки, кепки, бейсболки не в счет, речь идет только о запчастях на авто). Тот факт что уровень цен зависит от поставщика и направления мне известны.
    Спасибо за сигнал. Просьба процитировать эту информацию мне в почту Mahmudov.a@autodoc.ru, с указанием ФИО менеджера и Вашего логина от кабинета. Обязательно решим вопрос. При уровне цен до опт4 включительно функция интернет эквайрига должна работать!

  20. #200
    Polo
    Регистрация
    02.10.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    255
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от targitai Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    На днях приехал в ваш магазин в Нижнем Новгороде для оформления скидки по карте клуба. Все как полагается по протоколу, карту предъявил, документ удостоверяющий личность. Только был слегка удивлен информацией которую сообщил мне ваш менеджер. При оформлении скидки по карте клуба ОПТ-3 (как и числиться на вашем сайте и видел здесь) отключается возможность оплаты заказа через электронный платеж. Теперь после заказа мне нужно ехать через весь город в магазин и оплачивать только наличными. Во-первых это очень не удобно, если раньше я оформлял заказ и сразу же его оплачивал, при этом поездка в магазин была только одна - забрать уже оплаченный и доставленный товар, то теперь я получаю еще и дополнительные транспортные расходы, которые к сожалению никак не могут окупиться уровнем скидки по клубной карте. Но менеджеры сообщили что можно поставить скидку ОПТ-2 и тогда возможно будет оплата онлайн. Информации по уровням скидки так и не предоставили. Вопрос: будет ли возможна оплата заказа онлайн при скидке ОПТ-3, если да то когда?
    Во-вторых, при анализе цен выявился факт того что и при скидке ОПТ-2 и при скидке ОПТ-3 скидка предоставляется не на все группы товаров (майки, кепки, бейсболки не в счет, речь идет только о запчастях на авто). Тот факт что уровень цен зависит от поставщика и направления мне известны.
    Добрый день!
    Эта ситуация была взята на контроль еще 2-3 месяца назад. С тех пор ситуация исправлена. Всем клиентам со скидками до опт4 включительно предоставлена возможность оплатой дистанционными способами оплаты. Видимо Вы давно не пользовались нашими услугами. С Вами сегодня свяжется сотрудник компании с разъяснениями.
    По поводу сувенирной продукции Вы абсолютно правы. Скидок на нее не предусмотрено. Но только потому, что компания Автодок не пытается на ней заработать, а продает ее практически по себестоимости. Следовательно зажигалка с логотипом компании будет стоить одинаково для крупного оптовика с опт10 и для клиента с опт0.

Страница 10 из 31 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. магазин запчастей AUTO-IG. соклубник vwagenist
    от itpb в разделе "Белый" список
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.03.2011, 17:18
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.01.2011, 16:24
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.04.2009, 11:12
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.06.2007, 01:48
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.05.2007, 21:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •