Политика: новости, комментарии, обсуждение. - Страница 435
  1. #8681
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ну тогда у вас ситуация получше , у нас все дороже ........... кстати в ставрополе все дороже , яйца уже по 60 руб , на автомобильный рынок лучше вообще не ходить ... ставропольцы предпочитают машины из Ростова или Краснодара ............. откуда у нас такая хрень непонятно

    --- Добавлено чуть позже ---

    Блин дожились ......... я в последнее время и на вещевой рынок не хожу почти ... дороже чем в магазинах . Покупаю через интернет , один из вариантов английский интернет магазин ASOS . Какая то вакханалия ценовая ...
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  2. #8682
    Phaeton Аватар для Мельк
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Москва/Люберцы
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,698
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 1,533
    Отправлено: 1,737

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Странно, что еще года три назад подобных цен не было, обед был в районе 80 -120, в зависимости от конкретной столовки. ИМХО фейк.

  3. #8683
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мельк Посмотреть сообщение
    Странно, что еще года три назад подобных цен не было, обед был в районе 80 -120, в зависимости от конкретной столовки. ИМХО фейк.
    Не фейк.
    Вы создали запрос на проверку значения КПК кассового чека на сайте Системы проверки значений КПК.
    Регистрационный номер ЭКЛЗ: 1244242013
    Тип операции: Продажа
    Дата: 11.11.2013
    Время: 13:40
    Сумма: 20 руб. 12 коп.
    Номер КПК: 80095
    Значение КПК: 13012
    Результат проверки: Верно
    B5 APR 2,8 4motion `00

  4. #8684
    Phaeton Аватар для Мельк
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Москва/Люберцы
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,698
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 1,533
    Отправлено: 1,737

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rgubaev Посмотреть сообщение
    Не фейк.
    Значит коммунизм таки наступил, пусть и в отдельно взятой службе...


    ПС забавно, что наличными внесено ровно 20 руб. 12 коп. Неужели у кого-то такие еще монетки с собой остались???

  5. #8685
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мельк Посмотреть сообщение
    Неужели у кого-то такие еще монетки с собой остались???
    они очень бедные и очень экономные - , поэтому в кармане только мелочь.
    Жена одноклассника работала практиканткой в госдуме - там примерно такие же цены, но ассортимент - рыбка красная севрюжка, икорка кр/черная , несмотря на то что запрещена и тд и тп. Пир с икрой и стопариком выходит рублей на 100.
    Вообще говоря, знакомясь с привелегиями нашей власти с самого создания СССР и вспоминая книжки про товарищей Ленина, Дзержинсокго и Фрунзе, котоирые отдавали еду в детями якобы, сразу становится настолько противно от двуличия, лицемерия и вранья коммунизмостроителей и тех, кто поддаётся этим лживым речам сейчас.
    например
    Как Ленин и Ко делили квартиры и деликатесы, создавая равенство и братство

    Благами и привилегиями новая власть стала обзаводиться уже вскоре после Октября. Дома помещиков и капиталистов приспособили под дачи, ввели для себя «литерные» пайки, стали тратить немалые средства на отдых, лечение и даже встречи за рубежом с жёнами (как это случилось осенью 1918 г. с Ф. Дзержинским)... При этом предводители большевиков были не прочь порассуждать о равенстве и даже пристыдить некоторых «зарвавшихся» коммунистов. Г. Зиновьев, например, публично высмеивал и осуждал тех, кто «требует себе привилегий…» Однако А. Микоян вспоминал по этому поводу: «Я ехал с ним из Баку в одном поезде - поезде Коминтерна… Меня поразило, что Зиновьев… не только сам ехал в отдельном вагоне…, но и держал себя крайне отчуждённо…»
    Портрет Владимира Ильича Ленина, с которого чеканился орден Ленина. Фото www.russianlook.com

    Даже в ситуации Гражданской войны и массового голода партийная верхушка не знала проблем, которые одолевали трудящиеся массы. Неслучайно в первом обращении Контрольной комиссии к членам РКП(б) отмечалось, что «в обстановке страшной нищеты, когда люди считают маленькие кусочки хлеба за драгоценность… перед нами налицо пустившая корни болезнь отрыва части работников от масс и превращения некоторых лиц, а иногда и целых группировок, в людей, злоупотребляющих привилегиями, переходящих все границы дозволенного…»
    В 1920 году при ЦК РКП(б) и Президиуме ВЦИК была создана спецкомиссия во главе с М. К. Мурановым по проверке привилегий лиц, проживающих в Кремле. Всего там обитало на тот момент 1112 человек, в том числе 58 ответственных партработников. Комиссия работала с 25 декабря 1920 г. до весны 1921 г. и выяснила массу любопытного. К примеру, в отношении квартиры В. И. Ленина (5 комнат) выяснилось, что в ней помимо вождя проживали его жена, два брата и прислуга. Но, как известно, одного брата, Александра, повесили ещё в 1887 году, а другой, Дмитрий, в Москве тогда не жил. И вряд ли это была чья-то оплошность - видимо, речь идёт о подлоге, попытке показать, что в квартире главы правительства число комнат совпадало с численностью проживающих...
    Всеросийксая конференция РКП(б) в Свердловском зале Кремля. Фото www.russianlook.com

    Вольготно жила и семья наркома просвещения А. В. Луначарского: 12 комнат на 6 человек, включая прислугу. Большими квартирами могли похвастаться член ВЦИК Ю.М. Стеклов (4 человека в 5 комнатах), член коллегии Наркомвнешторга Я.С. Ганецкий (Фюрстенберг) (6 человек в 5 комнатах) и др. Причём для получения большей жилплощади начальство зачастую прописывало близких и дальних родственников из других городов. Характерно и то, что у большинства партийных бонз в те непростые времена были не только няни для детей, но и прислуга.
    «Вот такие рыбины»

    Ещё более «вкусные» подробности жизни той элиты комиссия Муранова узнала при знакомстве с их продовольственным снабжением. Оно осуществлялось по двум линиям: через предоставление обедов в кремлёвской столовой и путём получения продуктов на складах Продотдела ВЦИКа. В рацион обедов включались мясо, дичь, рыба, крупы, картофель, сало и т. п. Для дежурных и лиц, занятых сверхурочно (а таковыми считались почти все члены руководства), дополнительно выдавались сливочное масло, мясо, сыр, ветчина, колбаса, икра (зернистая чёрная), яйца и сардины. После Гражданской войны аппетиты верхушки ещё более возросли. Галина Кравченко, невестка Л. Б. Каменева, вспоминала о кремлёвских обедах конца 20-х гг. (эти воспоминания приводит Лариса Васильева в книге «Дети Кремля»): «Пятьсот рублей вносили на месяц за человека, и я ездила за обедами. Обеды были на двоих… но девять человек бывали сыты этими обедами… В «кремлёвке» к обедам давалось всегда полкило масла и полкило чёрной икры. Зернистой. Вместе с обедом или вместо него можно было взять так называемый «сухой паёк» - гастрономию, сладости, спиртное. Вот такие рыбины. Чудные отбивные. Всё, что хотите. Если нужно больше продуктов, всегда можно было заказать».
    Но вернёмся в начало 20-х. Комиссия Муранова выяснила, что в феврале 1921 г. в столовой Совнаркома регулярно получали обеды семьи: Крестинского - 2 обеда, Радека - 3 обеда, Калинина - 5 обедов, Троцкого - 5, Томского - 5, Каменева - 5, Рыкова - 5… Самыми прожорливыми - по 7 обедов на семью - оказались нарком просвещения Луначарский и нарком продовольствия Цюрупа, тот самый, который, согласно советской мифологии, страну кормил, а сам падал в голодные обмороки… Приболевшим руководителям полагалось усиленное питание, чем вовсю пользовались отдельные кремлёвские товарищи - например, сказаться больным очень любил Л. Каменев.
    Но обеды обедами, а ведь надо было ещё завтракать и ужинать. Со складов ВЦИКа только за ноябрь 1920 г. семье Ленина было отпущено 24,5 кг мяса, 60 яиц, 7,2 кг сыра, около 1,5 кг сливочного масла, 2 кг зернистой икры, 4 кг огурцов, более 30 кг муки и круп, 5 кг сахара и 1,2 кг монпансье, килограмм сала и даже 100 папирос. Только за 3-4 ноября 1920 г. «голодающий» Цюрупа получил со склада 20 кг хлеба, 8 кг мяса, 5 кг сахара, 3,4 кг сыра 1,2 кг кофе, 22 банки консервов, 4 кг яблок и др. На его фоне Сталин выглядел аскетично: в том же ноябре 1920 г. будущий вождь получил на семью всего 4 кг муки, 2 кг мяса, 800 г соли, 2 кг сахара, 1,6 кг масла, 1,2 кг сыра, 1,2 кг риса и 50 г перца. Кофе и перец, разумеется, привозили из-за границы, но многие продукты были со своей, «кремлёвской» грядки. В распоряжении элиты был собственный совхоз «Лесные поляны» - он вырос из приусадебного хозяйства, снабжавшего загородный дом Ленина в Тарасовке в 1918-1919 гг. Любопытно, кстати, что этот дом находился в бывшем особняке помещицы Салтыковой (Салтычихи).

  6. #8686
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    они очень бедные и очень экономные - , поэтому в кармане только мелочь.
    Жена одноклассника работала практиканткой в госдуме - там примерно такие же цены, но ассортимент - рыбка красная севрюжка, икорка кр/черная , несмотря на то что запрещена и тд и тп. Пир с икрой и стопариком выходит рублей на 100.
    Вообще говоря, знакомясь с привелегиями нашей власти с самого создания СССР и вспоминая книжки про товарищей Ленина, Дзержинсокго и Фрунзе, котоирые отдавали еду в детями якобы, сразу становится настолько противно от двуличия, лицемерия и вранья коммунизмостроителей и тех, кто поддаётся этим лживым речам сейчас.
    например
    Как Ленин и Ко делили квартиры и деликатесы, создавая равенство и братство
    Ну и что , это и раньше было известно , просто не принято было об этом распространяться , в конце концов они все сполна получили за свое омерзительное и скотское отношение к своему народу ... как известно "революция всегда пожирает своих детей" .
    То что из них потом сделали культ , да и хрен с ними .... вот к примеру сегодняшняя ситуация ... кого мы видим на экране , о ком говорят .......... да мерзость все ...все эти сперматозоиды филипа с яйцеклетками пугачихи , женитьбы мироновых на 29 летних ...все это хрень собачья но при этом является правдой .................так вот нахрена мне эта правда , я лично всю эту хрень не слушаю и не смотрю а народу между тем все это скармливают .
    Стране для возрождения нужна не чернуха а позитив , душевный подъем и для этого нам нужен гигантизм , сверхзадача как говорит уважаемый мной гн. Проханов ...и он прав во многом .
    Представьте себе если бы вдруг в то время когда надо было решать грандиозные задачи народу рассказывали бы обо всех этих гастрономических и не только пристрастиях руководителей имевших место в прошлом (ну на то время скажем 30-е годы времена гражданской были прошлым) ...поднимало бы это человеческий дух , служило бы это развитию человека , его самосознанию - ответ очевиден , страна впала бы в уныние и безразличие которое мы имеем сегодня .
    Так что это было оправдано (вранье и сказки о вождях) ибо имело целью воссоздание страны , сплочению народа , осознанию значимости каждого человека как индивида ..... и плевать кем они были , на тот момент да и сейчас это не имеет никакого значения .... ну разве что для историков .

    --- Добавлено чуть позже ---

    И еще ..может кому то и будет обидно но я не имею ввиду никого здесь на форуме
    Копаться и вертеться в дерьме удел таких маленьких червячков называемых глистами .....
    Удел человека разумного стремиться в будущее , к звездам и держаться подальше от того что воняет , а пятая колонна воняет .
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  7. #8687
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    loretti,
    я тебе неоднократно задаю один и тот же вопрос, и ты на него все так же отвечаешь

    Готов ли ты лично отбросить интересы своей семьи, жить впроголодь, в бытовке в сибири, строя гигантоманическую хреновину, повышающую твою гордость за страну, в то время как жирующая прослойка, говорящая тебе о патриотизме и величии будет жрать черную икру за 20 руб.

    Ответ ты уже давал - ты нет, пусть делают другие

    Давайте уже будем примерять свои идеи прежде всего на себя, думается многое сможете переосмыслить...

  8. #8688
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    loretti,
    я тебе неоднократно задаю один и тот же вопрос, и ты на него все так же отвечаешь

    Готов ли ты лично отбросить интересы своей семьи, жить впроголодь, в бытовке в сибири, строя гигантоманическую хреновину, повышающую твою гордость за страну, в то время как жирующая прослойка, говорящая тебе о патриотизме и величии будет жрать черную икру за 20 руб.

    Ответ ты уже давал - ты нет, пусть делают другие

    Давайте уже будем примерять свои идеи прежде всего на себя, думается многое сможете переосмыслить...
    Типичная подмена смысла , зачем жить впроголодь ? , строить страну желающих будет много причем добровольно если человек будет уверен в завтрашнем дне ................ про жирующую прослойку и говорить не стоило бы т.к та советская жирующая прослойка и в подметки не годится сегодняшней и тем более ельцинской когда наработки трех поколений абрамовичи и компани прикарманили .
    Эти которые сейчас пусть жрут свою "черную икру" сейчас , они как те в прошлом веке заплатят придет время .
    А величие это не просто величие страны - это способ быть кем то конкретному человеку а не только сынкам функционеров и олигархов .
    Те кто сейчас говорят как ты и сводят на нет все попытки встряхнуть страну и избавиться от заокеанского ярма либо не понимают что их руками уничтожается Россия или делают это намеренно тем самым автоматически относят себя к 5 колонне .
    Нельзя видеть и выпячивать наружу только негатив .... не время , с казнокрадами и предателями разбираться придется чуть позже .... сейчас не до этого . Есть конечно дерьмо кругом в лице чиновников , бандюков и олигархов но это не значит что надо бросить все и кричать все катастрофа , нам капец и прочее ... на фронте паникеров расстреливали на месте и правильно делали .... паника вещь быстро заразная .

    --- Добавлено чуть позже ---

    Насчет лично меня , так я родом оттуда и до сих пор считаю себя гражданином СССР и паспорт сохранил и дело если придется нужное всеми силами готов поддержать .... реально нужное при условии народной власти которая всех олигархов к стенке поставит , национализирует стратегические отрасли и т.д
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  9. #8689
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    loretti, ай малаца,
    типичный и ожидаемый ответ а ведь простой и однозначный вопрос - да/нет. Вот так и все пивные патриотики негодуют праведным гневом, а чуть что спросишь - сразу в кусты никто же вам сейчас не мешает поддержать Родину - Бам достраивают, в северодвинске лодки делают, космодром тоже ударными темпами делают, а где же вы, призывающие?

  10. #8690
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    loretti, ай малаца,
    типичный и ожидаемый ответ а ведь простой и однозначный вопрос - да/нет. Вот так и все пивные патриотики негодуют праведным гневом, а чуть что спросишь - сразу в кусты никто же вам сейчас не мешает поддержать Родину - Бам достраивают, в северодвинске лодки делают, космодром тоже ударными темпами делают, а где же вы, призывающие?

    Если ты понимаешь только короткие ответы типа Да НЕТ - я говорю Да , что собственно и следовало из логики того что я высказал ранее ... что тут непонятного .
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  11. #8691
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    Если ты понимаешь только короткие ответы типа Да НЕТ - я говорю Да
    пацан сказал - пацан сделал? или пацан - хозяин своего слова?

  12. #8692
    Phaeton Аватар для Pisiliy
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    М.О. Реутов
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 209
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    что тут непонятного .
    много прилагательных, существительных и глаголов
    Octavia 1.8 CDAB 4х4 2012

  13. #8693
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    Насчет лично меня , так я родом оттуда и до сих пор считаю себя гражданином СССР и паспорт сохранил и дело если придется нужное всеми силами готов поддержать .... реально нужное при условии народной власти которая всех олигархов к стенке поставит , национализирует стратегические отрасли и т.д
    громкие слова да и только....

    --- Добавлено чуть позже ---

    loretti, да ты четко не можешь сформулировать своей позиции, а уже готов к самопожертвованию ! в интернетах все герои !
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  14. #8694
    Phaeton Аватар для Pisiliy
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    М.О. Реутов
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,862
    Спасибо:
    Получено: 209
    Отправлено: 84

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    да ты четко не можешь сформулировать своей позиции,
    Наконецто появился человек, который сможет это сделать четко
    пеши!
    Octavia 1.8 CDAB 4х4 2012

  15. #8695
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Собственно другой реакции то западнозависимых и не ожидал .
    Но слава Богу есть не только вы , есть те кто со мной согласны и их большинство .
    При всем при этом я терпимо отношусь к своим оппонентам и даже недругам ... все имеют право на свои убеждения .
    Никаких громких слов (для Юра-Рязань) я не говорил , слова самые обычные .... я застал времена лозунгов типа слава кпсс , народ и партия едины .... и прочее прочее ........ вот то были просто громкие слова . Я же говорю что думаю .

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    loretti, да ты четко не можешь сформулировать своей позиции, а уже готов к самопожертвованию ! в интернетах все герои !
    От таких лжепатриотов никаких самопожертвований не требуется , только окружающие замараются .

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    в интернетах все герои !
    А вот это верно , прямо по Фрейду )
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  16. #8696
    Phaeton Аватар для Шевалье
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,534
    Спасибо:
    Получено: 2,057
    Отправлено: 603

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    прямо по Фрейду )
    А Фрейд-то здесь причём?
    С уважением, Шевалье. В-5+, сарай AWT 2004 г.

  17. #8697
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Компартия Китая объявила о начале обширных реформ (спешл фо Чубук)

    Коммунистическая партия Китая по итогам третьего пленума ЦК 18-го созыва, завершившегося ранее на этой неделе, представила "дорожную карту" обширных реформ в общественной и экономической сферах, передает Reuters со ссылкой на китайские официальные СМИ.
    Программа экономических и финансовых реформ включает существенное сокращение государственного вмешательства в распределение ресурсов, снятие барьеров для доступа частных предприятий к ряду отраслей, совершенствование системы защиты прав на собственность, увеличение дивидендных выплат государственными предприятиями, разрешение на выпуск облигаций местными администрациями, ускорение реформ в области процентных ставок, введение системы страхования вкладов.
    В частности, китайское правительство сделает банковский сектор более открытым: частный капитал сможет учреждать банки малого и среднего размера. Кроме того, к 2020г. правительство намерено обеспечить возврат в казну 30% прибылей государственных предприятий. Эти средства будут использоваться для улучшения качества жизни в стране. В настоящее время государственные компании делятся с государством не более чем 15% прибылей.
    Общественно-политические реформы будут включать постепенное снятие ограничений на внутреннюю миграцию, ликвидацию трудовых лагерей, либерализацию политики в области планирования семьи, поэтапное сокращение смертных казней.
    Из итогового постановления заседания третьего пленума 18-го созыва ЦК Компартии КНР следует, что рынок будет иметь решающее значение в Китае. Руководство КНР убеждено, что, только поставив рыночные отношения во главу принятия политических решений, Китай сможет обеспечить дальнейший рост своей экономики. В более ранних программных заявлениях партия также обозначала роль рынка как базовую.

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/15/11/2013/889033.shtml

  18. #8698
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шевалье Посмотреть сообщение
    А Фрейд-то здесь причём?
    Человеку знакомому хотя бы отчасти с психоанализом ясно как днем .

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Компартия Китая объявила о начале обширных реформ (спешл фо Чубук)
    Китайцам +
    но они сильно рискуют пройдя точку невозврата ... осознают видимо четко угрозу , другого выхода не находят .
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

  19. #8699
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loretti Посмотреть сообщение
    Человеку знакомому хотя бы отчасти с психоанализом ясно как днем .
    Днем Фрейд не советовал , странно слышать это от человека, знакомого с психоанализом

  20. #8700
    Phaeton
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    3,865
    Спасибо:
    Получено: 944
    Отправлено: 597

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Днем Фрейд не советовал , странно слышать это от человека, знакомого с психоанализом
    А это мелочно ))))))))))))))
    VW Passat B5+ 1.8 Turbo, 20V AWT МКПП седан 2001г.в.

Страница 435 из 834 ПерваяПервая ... 335385425433434435436437445485535 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Приятные новости про возврат НДС
    от iudex в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 15:26
  2. Ответов: 180
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 10:33
  3. Полезная инфа. Твои комментарии ,НMX, интересны будут
    от rummi в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 10:30
  4. Хорошие новости!!! Страховка
    от Макс в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 13:27
  5. Смотрели вчера новости-взяли угонщика
    от Дюха в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2005, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •