Не заводится после чистки ВКГ (отодвигал коллектор) - Страница 2
  1. #21
    Пушистый Аватар для енот
    Регистрация
    22.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    30,221
    Спасибо:
    Получено: 6,733
    Отправлено: 4,715

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вкратце:
    - масленка в данном случае с давлением масла не связана
    - проверить заливает ли свечи
    - проверить есть ли искра
    - перепроверить в другом сервисе компрессию (повторный замер сделать предварительно залив немного масла в каждый цилиндр). Если компрессии нет и не появилось разбираться с причинами (снятие головки).

    Потеря компрессии (пока - предполагаемая) с чисткой вкг не связана. Ошибок по G28 (в случае его не исправности) может и не быть.

    Бывает такое что слизывает шпонку на шкиве распредвала, тогда можно словить загиб клапанов при выставленном по меткам и целом ремне. Опять же - с чисткой вкг никак не связано...

    В целом - я бы начал с поиска другого сервиса.
    I heard the voice of the Lord, saying, Whom shall I send, and who will go for us? Then said I, Here am I; send me.

  2. #22
    Lupo
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    224
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Рекомендую съездить в А-Сервис. Там моторист башковитый и цены более или менее демократичные.

  3. #23
    Polo
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Возраст
    37
    Сообщений
    335
    Спасибо:
    Получено: 4
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Итак друзья продолжение моей эпопеи

    Отвез машину в другой сервес к знакомому мотористу. Еще по моим рассказам он сказал, что возможность загиба клапанов маловероятна если ремень не порван и фаза на месте. Поэтому сказал что возможно грязь попала в бошку...
    Напомню, что компрессия была 0-6-6-0 соответсвенно и 1 цилиндр в ВМТ травило во второй цилиндр. Было означено что возможный ремонт будет проводиться в 2 этапа:
    1. Продувание цилиндров давлением воздуха дабы вытряхнуть всю возможную грязь... Остальное должно было просраться после заводки (нужна достаточная компрессия)
    2. Снятие бошки с дальнейшей разборкой, чисткой и возможной дефектовкой (дорого бы вышло)


    Итак сегодня позвонили и сказали что машина готова (не присутствовал ибо много дел и мастеру я доверяю, да и очередь из машин у него большая - говорил что даже не знает когда ей займется). Я был счастлив, так как не знал еще последствий
    В итоге, пока я ехал/шел в сервис, отзвонил мастеру и спросил что к чему, зачем и почему, на что он мне ответил, что по телефону это может растянуться минут на 30, поэтому лучше приехать и он на месте все покажет, расскажет и объяснит.

    Итак объяснение: Все таки удалось продуть, чтобы все заработало, но пришлось опять снимать впускной коллектор и что-то там немного прочищать. Сейчас компрессия по всем цилиндрам 12 (много, мало, кто знает?). Но как говорится, не обошлось без последствий... А именно, на холостом ходу ее как-будто подтраивает или плавают обороты... Когда даешь газку, все нормуль Разгоняется гораздо хуже, чем раньше... Горит чек (даже после стирания)

    Ошибки после стирания и поездки до работы ниже:

    Friday,22,June,2012,15:49:08:13314
    VCDS Version: Release 908.0
    Data version: 20090911
    --------------------------------------------------------------------------------
    --------------------------------------------------------------------------------
    Chassis Type: 00 - My Car
    Scan: 01 02 03 08 09 15 16 17 45 46 56
    VIN: WVWPD63B91P282148 Mileage: 175070km/108783miles
    -------------------------------------------------------------------------------
    Address 01: Engine Labels: 06B-906-018-AWM.lbl
    Part No: 4B0 906 018 CL
    Component: 1.8L R4/5VT G01 0001
    Coding: 16551
    Shop #: WSC 00000
    WVWPD63B91P282148 VWZ7Z0A3596948
    5 Faults Found:
    17705 - Pressure Drop between Turbo and Throttle Valve (check D.V.!)
    P1297 - 35-00 - -
    16684 - Random/Multiple Cylinder Misfire Detected
    P0300 - 35-00 - -
    16685 - Cylinder 1: Misfire Detected
    P0301 - 35-00 - -
    16686 - Cylinder 2: Misfire Detected
    P0302 - 35-00 - -
    16514 - Oxygen (Lambda) Sensor B1 S1: Malfunction in Circuit
    P0130 - 35-00 - -
    Readiness: 0000 1101

    Может кто нибудь может что-то подсказать по данным ошибкам? Как и что нужно сделать, чтобы комп опять показывал любимую мною строчку No fault code found.

    Причины странного поведения машины на холостых оборотах и чека на приборке у мастера было несколько... Сейчас уже всех даже и не упомню... Либо датчик фаз распределения или что это?! Ну который мешал открутке маленькой трубочки... Я его снимал
    Либо что-то там с цепью или чем-то в том месте, если что-то неправильно поставили в предыдущем сервисе при снятии валов (вроде неподтвердилось), либо часть отработавших газов травится во впуск... Что может привести к нехорошим результатам для ДМРВ и Датчик температуры воздуха на впуске G42. Кароче черт его разберет, но все это точне нехорошо

    Если есть советы, пожелания, предложения или догадки, то очень прошу помощи. Мастер сказал покататься выхи, погазовать, вдруг пропердится А на вопрос, а если что случится - он ответил, ну тогда придется бошку разбирать... Ее типо либо щас разбирать и смотреть что не так, либо потом... Но, говорит, компрессия во всех цилиндрах одинаковая и нормальная, что дает повод задуматься о целесообразности разборки бошки

    Вот бывает же попадос... NEED HELP!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от енот Посмотреть сообщение
    Потеря компрессии (пока - предполагаемая) с чисткой вкг не связана. Ошибок по G28 (в случае его не исправности) может и не быть.
    Бошку не снимали, просто продували... Поэтому клапана, тарелки и все такое не трогали... А компрессия появилась 12-12-12-12. Думаешь не чистка ВКГ?

    По ошибкам почитал, очень похоже что дыра есть где-то... Вопрос обоснованный... ОПРЕССОВКА - это безопасная процедура... Как я понимаю будет давление создано во впускном тракте - не приведет ли это опять к загрязнению цилиндров?!
    VW Passat B5+ 2001г. (Americano), 1.8 Turbo, AWM, Tiptronic EZS, Кондей, Велюр, Серый седан
    Skoda Octavia A5 Scout доFL 2007г. (Czech Republic), 2.0 TDI, Ручка, Климат, EcoКожа, Черный сарай-тарктор

  4. #24
    Passat Аватар для andrew77777
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,237
    Спасибо:
    Получено: 65
    Отправлено: 33

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    [quote="sshishov;3946742"]17705 - Pressure Drop between Turbo and Throttle Valve (check D.V.!)

    давление между турбиной и дроселью падает ,проверь все патрубки . В остальных написано что пропуски зажигания - но возможно из-за падения давления .
    VW Passat B5+ 2004г МКПП 1.8Т AWT

  5. #25
    Polo
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Возраст
    37
    Сообщений
    335
    Спасибо:
    Получено: 4
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrew77777 Посмотреть сообщение
    давление между турбиной и дроселью падает ,проверь все патрубки . В остальных написано что пропуски зажигания - но возможно из-за падения давления .
    Патрубки проверять опрессовкой? Или как?

    В других темах при похожих ошибках про падение давления и пропуски зажигания рекомендовали поменять БЛИДЕР и все встанет в норму... Но он у меня НОВЫЙ, вот непруха

    Может кто-нибудь может мне помочь с опрессовкой? А то самому уже страшно делать...
    VW Passat B5+ 2001г. (Americano), 1.8 Turbo, AWM, Tiptronic EZS, Кондей, Велюр, Серый седан
    Skoda Octavia A5 Scout доFL 2007г. (Czech Republic), 2.0 TDI, Ручка, Климат, EcoКожа, Черный сарай-тарктор

  6. #26
    Passat Аватар для andrew77777
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,237
    Спасибо:
    Получено: 65
    Отправлено: 33

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Если страшно опресовку делать ,проверь все хомуты от турбы до впуска. Если мыл дросель - проверь хомуты патрубка от интеркуллера до дросселя. А лучше сразу опресовкой.
    VW Passat B5+ 2004г МКПП 1.8Т AWT

  7. #27
    Lupo
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    224
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sshishov Посмотреть сообщение
    16514 - Oxygen (Lambda) Sensor B1 S1: Malfunction in Circuit
    А у тебя не с лямдой проблемы случаем?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от sshishov Посмотреть сообщение
    Может кто-нибудь может мне помочь с опрессовкой?
    Проверь патрубок который из интеркулера снизу идёт. Может сифонит?

    И ещё раз советую, съездий в А-Сервис.

  8. #28
    Polo
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Возраст
    37
    Сообщений
    335
    Спасибо:
    Получено: 4
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард П Посмотреть сообщение
    А у тебя не с лямдой проблемы случаем?
    До этого с лямбдой проблем не было. После продувки и как машина "проперделась" начались обозначенные выше косяки

    А не могло ли все то гумно, которое выдулось попась на кат и засорить его? И из-за этого лямбда начала иппать моск?

    Цитата Сообщение от Эдуард П Посмотреть сообщение
    Проверь патрубок который из интеркулера снизу идёт. Может сифонит?
    Без сделанной опрессовки ИМХО даже нечего и гадать. До ремонта никаких ошибок не было, интеркуллер не трогал, машина стояла в гараже. Хотя я там стуканул мальца, текла немного жидкость гура (металлическую трубку, что перед радиатором идет) сорвало с крепления. Проверю. А из-за этого патрубка может не дуть турбина и гореть все эти ошибки (лямбда не в счет)?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Эдуард П Посмотреть сообщение
    И ещё раз советую, съездий в А-Сервис.
    Пока денюжек нету ехать в этот А-Сервис. И вообще, это не Бош-сервис? не?
    VW Passat B5+ 2001г. (Americano), 1.8 Turbo, AWM, Tiptronic EZS, Кондей, Велюр, Серый седан
    Skoda Octavia A5 Scout доFL 2007г. (Czech Republic), 2.0 TDI, Ручка, Климат, EcoКожа, Черный сарай-тарктор

  9. #29
    Passat Аватар для andrew77777
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,237
    Спасибо:
    Получено: 65
    Отправлено: 33

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    https://passatworld.ru/showthread.ph...67#post3946967
    Здесь есть картинка ...как подается воздух от турбы до дросселя.Вот там и смотри
    VW Passat B5+ 2004г МКПП 1.8Т AWT

  10. #30
    Lupo
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    224
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    [QUOTE=sshishov;3947047]До этого с лямбдой проблем не было. После продувки и как машина "проперделась" начались обозначенные выше косяки

    А не могло ли все то гумно, которое выдулось попась на кат и засорить его? И из-за этого лямбда начала иппать моск?

    Теоретически могло.


    Без сделанной опрессовки ИМХО даже нечего и гадать. До ремонта никаких ошибок не было, интеркуллер не трогал, машина стояла в гараже. Хотя я там стуканул мальца, текла немного жидкость гура (металлическую трубку, что перед радиатором идет) сорвало с крепления. Проверю. А из-за этого патрубка может не дуть турбина и гореть все эти ошибки (лямбда не в счет)? [COLOR="Green"]

    Когда мне, недавно, меняли ремень ГРМ, то при сборке плохо зафиксировали этот самый патрубок, тот который снизу интеркулера (кстати там и прокладка у тебя могла поистрепаться), в один прекрасный момент он вылетел и вылезло такое количество ошибок..., как на ШАТЛЕ перед катасрофой!
    Но опрессовка всей магистрали не помешает в любом случае. Впрочем я опрессовку ещё ниразу за 4 года не делал.

  11. #31
    Golf Аватар для lavr0v
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    СПб, Выборг (по выходным)
    Возраст
    39
    Сообщений
    682
    Спасибо:
    Получено: 19
    Отправлено: 20

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    sshishov, привет.
    Цитата Сообщение от sshishov Посмотреть сообщение
    Может кто-нибудь может мне помочь с опрессовкой?
    можешь все сделать сам, для этого нужна запаска и топливный фильтр от газ, подходящего диаметра, все ест в поиске.
    ошибки по лямбде и стала хуже тянуть, скорее всего из-за не герметичности системы, пропуски по цилиндрам могут быть из-за свечей, давно менял? какие стоят, на наши моторы ставят ngk pfr6q.
    PS у меня компрессия 14 атм.
    Пассик B5+ 1.8T, AWM, типтроник, 2002, пендос. (Vag-Com 3.11, VCDS 11.11)
    "На скоростях за 200 нет атеистов!"

  12. #32
    Polo
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Возраст
    37
    Сообщений
    335
    Спасибо:
    Получено: 4
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sshishov Посмотреть сообщение
    Пока денюжек нету ехать в этот А-Сервис. И вообще, это не Бош-сервис? не?
    Итак съездил в А-Сервис, ребята действительно нормальные... Правда издеваются иногда Но я с ними нормально поговорил, они тоже понимающе отнеслись к проблеме... С кривыми руками, говорят, лучше в машину не лазить ;)

    Что же было сделано... Я все рассказал что менял, что снимал (про ДЗ не сказал , как оказалось зря)...
    Симптомы: пропуски по цилиндрам, лямбда и падение давление ДЗ-Турба
    Стали все мерять смотреть, щупать, слушать... Явно где-то подсос... Узнав что я снимал/отодвигал коллектор, подумали что прокладка дырявая, так как при постановке последнего на место, прокладка не менялась. Поставили новую, обратно все собрали, завели - та же байда... Долго смотрели на циферьки в VCSD и думали, откуда же травит воздух... Потом мастер заскучав сделал мне адаптацию ДЗ (иппать, я ее делал неправильно) и О ЧУДО машинка заработало тихо и ровно (до этого мотор трясло не по детски)...
    p.s. после того, как они сняли коллектор, поменяли прокладку и поставили все на место, машинка завелась тоже не сразу (ДеЖаВю), я даже успел испугаться... Но все-таки через секунды 3-4 она завелась (ДЗ еще не адаптирована была).

    Одним словом, после чистки ВКГ со снятием впускного коллектора + снятие и чистка ДЗ у меня машина не заводилась совсем . Стартер крутил легко.
    Оказалось:
    1. Нехватка компресси в цилиндрах (засорилось там все к чертям) - продули, промыли, компрессия по 12 в каждом
    2. Плавали обороты холостые, пробои в цилиндрах и ГЛАВНОЕ потеря давления между ДЗ и Турбой (ДЗ была не адаптирована и открыта широко ) - адаптировали ДЗ

    В итоге все стало как и раньше. Никаких ошибок по двиглу!
    Мораль, пора умнеть Все про ДЗ говорили, а я, БАРАН, все неправильно делал

    Всем спасибо!!! Был рад пообщаться и познакомиться! А-Сервис тоже понравился, все время находился в боксе и неморгая следил за работой мастеров , молясь чтобы все заработало и не попал бы я в копеечку

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от andrew77777 Посмотреть сообщение
    Здесь есть картинка ...как подается воздух от турбы до дросселя.Вот там и смотри
    Проблемка была в неадаптированной ДЗ... Широко открыта и давление стравливалось ...

    Цитата Сообщение от lavr0v Посмотреть сообщение
    можешь все сделать сам, для этого нужна запаска и топливный фильтр от газ, подходящего диаметра, все ест в поиске.
    Опрессовку делал, шипит откуда-то снизу под коллектором где направляющая щупа идет. Даже когда просто дуешь ртом, уже начинает стравливать. Сегодня перепроверю, потому что мастера сказали, что все равно один тоненький шланчиг был снят с коллектора, не знаю как вышло((( Не должно шипеть вообще, да???

    Цитата Сообщение от lavr0v Посмотреть сообщение
    PS у меня компрессия 14 атм.
    А это не много? Вроде бы 12 это тоже нормально. Даже хорошо

    УРРРА!!!!!!! Я рад. Всем спасибо еще раз!!!
    VW Passat B5+ 2001г. (Americano), 1.8 Turbo, AWM, Tiptronic EZS, Кондей, Велюр, Серый седан
    Skoda Octavia A5 Scout доFL 2007г. (Czech Republic), 2.0 TDI, Ручка, Климат, EcoКожа, Черный сарай-тарктор

  13. #33
    Passat Аватар для Romio-net
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Россия, Орел
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,873
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7
    Отправлено: 17

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    sshishov,
    С решением проблем тебя! а от темы я в шоке

  14. #34
    Polo
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Возраст
    37
    Сообщений
    335
    Спасибо:
    Получено: 4
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romio-net Посмотреть сообщение
    С решением проблем тебя! а от темы я в шоке
    Спасибо! Я сам от темы в шоке! Но машина моя, я ее люблю и поэтому не трогать ее не могу))) Буду дальше копаться, только аккуратнее
    VW Passat B5+ 2001г. (Americano), 1.8 Turbo, AWM, Tiptronic EZS, Кондей, Велюр, Серый седан
    Skoda Octavia A5 Scout доFL 2007г. (Czech Republic), 2.0 TDI, Ручка, Климат, EcoКожа, Черный сарай-тарктор

  15. #35
    Lupo
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    224
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    И мы за тебя рады
    Я сам в А-Сервис не раз чинился. Значительно дешевле чем у официалов, а качество не хуже. И наё...т реже, и не так грубо как у официалов.

  16. #36
    Polo
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Возраст
    37
    Сообщений
    335
    Спасибо:
    Получено: 4
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Эдуард П,
    Спасибо что подсказал данный сервис. Понравилось у них чиниться, что даже странно
    P.S. только они сказали чтобы я шнурком и VCSD не баловался А то можно вообще машину убить

    Хотя документация по AWM и по группам бы не помешала. Мож кто знает где можно обнаружить?
    VW Passat B5+ 2001г. (Americano), 1.8 Turbo, AWM, Tiptronic EZS, Кондей, Велюр, Серый седан
    Skoda Octavia A5 Scout доFL 2007г. (Czech Republic), 2.0 TDI, Ручка, Климат, EcoКожа, Черный сарай-тарктор

  17. #37
    Lupo
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    224
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ты главное в закрытую область не лазий , а прочитать ошибки... не парься, вреда не будет Просто в сервисах не любят "умников". Чем больше знаешь ты, тем меньше заработают они!
    А какая документация тебе нужна? Без определённого оборудования по двигателю ты нихрена не сделаешь (сам на это натыкался). Если будешь потом отбивать бабки на этом оборудовании, тады есть смысл... А если машину поменяешь?.. Сервис дешевле обойдётся. Неее, ну колодки поменять и шланги с предохранителями, ну и так, по ходовой (впрочем здесь инструмент такой, что и впоследствии пригодится) базара нет, а в остальном... Не зная брода...

  18. #38
    Golf Аватар для lavr0v
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    СПб, Выборг (по выходным)
    Возраст
    39
    Сообщений
    682
    Спасибо:
    Получено: 19
    Отправлено: 20

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sshishov Посмотреть сообщение
    Не должно шипеть вообще, да???
    ага
    В раоне Щупа находится Г - образная трубка с металическим нутром, , она входит одним концом в тройник, а другим в двигло, так вот к двигателю крепится металлической защелкой, которую я просто запарился вставлять и все из-за резиновой прокладки...
    Так вот если забыл прокладку или не поставил ее, то будет шипеть оттуда...
    https://passatworld.ru/entry.php?b=166 - защелка №27
    Пассик B5+ 1.8T, AWM, типтроник, 2002, пендос. (Vag-Com 3.11, VCDS 11.11)
    "На скоростях за 200 нет атеистов!"

  19. #39
    Polo
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Возраст
    37
    Сообщений
    335
    Спасибо:
    Получено: 4
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард П Посмотреть сообщение
    А какая документация тебе нужна?
    Да мне многого то и не надо. Просто именно по двигателю что и какая группа за что отвечает и какие характеристики нужны. Ну и как с помощью данных характеристик проверить работоспособность той или иной части системы. Все же эти датчики не просто так понатыканы
    Или я слишком многого прошу?

    Цитата Сообщение от lavr0v Посмотреть сообщение
    Так вот если забыл прокладку или не поставил ее, то будет шипеть оттуда...
    Фиксирующую скобу оставил старую, а трубку и резиновую прокладку заменил, когда чистил ВКГ (старую естественно вынул, хотя и она была не промах ). Про скобу вообще ничего не говори, тоже долго тужился, чтобы нормально вошла (это еще и при условии, что уменя коллектор был отодвинут). Просто эта трубка как-то то ли криво иногда вставляется, то ли не до конца?! Одним словом - тоже не с первого раза Но в итоге защелкнулась нормально и прокладка там точно есть!
    VW Passat B5+ 2001г. (Americano), 1.8 Turbo, AWM, Tiptronic EZS, Кондей, Велюр, Серый седан
    Skoda Octavia A5 Scout доFL 2007г. (Czech Republic), 2.0 TDI, Ручка, Климат, EcoКожа, Черный сарай-тарктор

  20. #40
    Golf Аватар для lavr0v
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    СПб, Выборг (по выходным)
    Возраст
    39
    Сообщений
    682
    Спасибо:
    Получено: 19
    Отправлено: 20

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sshishov Посмотреть сообщение
    нормально и прокладка там точно есть
    Опрессовывай
    Пассик B5+ 1.8T, AWM, типтроник, 2002, пендос. (Vag-Com 3.11, VCDS 11.11)
    "На скоростях за 200 нет атеистов!"

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нестабильный ХХ после чистки ВКГ
    от Saver в разделе Архив 2009г.
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 17:23
  2. проблемы после чистки вкг
    от Д.С.Н в разделе Архив 2009г.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.01.2009, 11:40
  3. STOP после чистки ВКГ
    от alex15rus в разделе Архив 2008г.
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.11.2008, 16:09
  4. Проблемы после чистки ВКГ
    от DenisA6 в разделе Архив 2008г.
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 21.08.2008, 12:43
  5. лишний хомут после чистки ВКГ
    от Skif в разделе Архив 2008г.
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 30.06.2008, 15:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •