Девушка , первое знакомство - Страница 10
  1. #181
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,974
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Если живут вместе и девушка гладит мч рубашки и чистит обувь как ей нравится, это куда ни шло. Но я с таким не сталкивался, обычно погладят пару раз, а потом то времени нет то голова болит то еще что, но мч все равно должен ходить вылизанным. А если забыл или заломало - скандал А когда дети рождаются, на мужа такие девушки просто кладут, даже еду нет времени приготовить Но претензии предъявляются как обычно. Если мужчина щепетильно относится к своему внешнему виду, сдувает пылинки, гладит рубашки итп, то проблем не будет. А если мужчина без заскоков и носит майки и кроссовки, то все заканчивается скандалами (по любым поводам), убитыми нервами и срачами. Поэтому партнера надо искать под себя. Если например девушка щепетильно относится к внешности мч и я это быстро пойму, я уйду, какая бы она умница и красавица не была. Не мое это и все, нервы дороже. Главное в отношениях - принимать партнера такого, какой он есть. При необходимости с мятой рубашкой и грязной обувью. Или не тратить свое и его время. Поэтому на свидания я никогда не выряжался и не старался прыгнуть выше головы - если половинка, полюбит за другие качества а кроссовки и майку примет как есть. А если не примет - и слава богу, избежал крупного попадалова Главное - быть собой а не казаться кем-то. У любящих чистые ботинки и глаженные рубашки, тоже есть свои половинки которые с менее щепетильными дамами не смогут быть счастливы. Но для меня лично делать упор на шмотки и внешний вид (а также на тачки, бабки и прочее) - явный перебор Меня тут недавно спросили - почему я купил дорогущий проф. фотик, но при этом езжу на 6-летнем пассате, почему бы не купить новую ауди или бмв, это же круто! Я не нашел что ответить, наверное это действительно другой образ мыслей...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  2. #182
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    не соглашусь, да вы сошлись, в тебе ей нравится всё и ей плевать на ТО, как ты одет и как выглядишь, но, представь себе, она-красива(симпатична), платье туфли причёска.... ты - оборва( не конкретизирую)....кроссовки фиджи майка...... долго так не продлится, баланс должен быть соблюдён.

    --- Добавлено чуть позже ---

    я же говорю, всё очень тонко.......только для неё и только для него....
    мало найдётся людей, кто ответит или честно или правильно про отношения.

    --- Добавлено чуть позже ---

    одежда, та же поэзия, только визуальная. имхо.
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  3. #183
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TimB
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,059
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 370

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
    не соглашусь, да вы сошлись, в тебе ей нравится всё и ей плевать на ТО, как ты одет и как выглядишь, но, представь себе, она-красива(симпатична), платье туфли причёска.... ты - оборва( не конкретизирую)....кроссовки фиджи майка...... долго так не продлится, баланс должен быть соблюдён.
    а может в этом баланс и есть, чтобы не выглядеть как два болванчика?

    --- Добавлено чуть позже ---

    и с чего это я должен в нерабочее время носить туфли вычищенные и рубашку? Я протестую
    неразборчиво

  4. #184
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    нет, конечно 24 часа носить не станем брюки, тут в общем рассматривается доктрина поведения, если я правильно понял Стена.

    --- Добавлено чуть позже ---

    в 90х, мода передёрнулась в не правильную сторону, то есть можно было ходить в одном и том же, что на работе, что дома, и при СССР и сечас начинает ситуация исправляться в лучшую сторону, происходит деление на зоны-работы, отдыха...это хорошо, может и научатся РАЗГОВАРИВАТЬ друг с другом, а не ОБЩАТЬСЯ.
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  5. #185
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TimB Посмотреть сообщение
    и с чего это я должен в нерабочее время носить туфли вычищенные и рубашку? Я протестую
    Вики сказала,
    кто был не согласен, того

    Цитата Сообщение от Viki Посмотреть сообщение
    прибила

  6. #186
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    блин, какую чушь несу, под конец то рабочего дня
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  7. #187
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TimB
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,059
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 370

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    Вики сказала,
    иначе
    а я к Viki в женихи и не напрашиваюсь

    а по теме - одежда мало что значит в настоящее время. На девушку бросаешь взгляд "ябывдул" не потому что она похожа на Клаву Шиффер или на Анджелину Джоли, а по непонятным причинам. И фигура может колебаться в разумных пределах
    неразборчиво

  8. #188
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Жуля
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Россия, Новая Москва, а в деревне хорошо
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,627
    Записей в дневнике
    30
    Спасибо:
    Получено: 273
    Отправлено: 233

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Мне совсем понятна фраза " воспитала" , он МЧ или ребенок??? Во питать его должны были родители, а ты и он можете принимать образ жизни друг друга или нет, если это понимание достигнуто, в этом счастье, а не в рубашке и складке. ( это конечно образы, но основная суть ясна, надеюсь)
    Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти!!!!!!!!!!!!(с)

  9. #189
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для хранитель
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    белгород
    Сообщений
    21,238
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо:
    Получено: 2,435
    Отправлено: 3,297

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    вот мы сами их опускаем...ябвдул, они это если не слышат, то знают, согласен, что многие за этим и начинают общение с парнями, но нужно, что бы осталось...(кожвен не всчёт)...легло на душу. а может с годами приходит, вот молодым девчонкам\женщинам, приятнее общаться со старшим поколением, говорят почти одно и то же...с вами интересно..ПО ЧЕ МУ?
    B-5 AEB 1.8T Tiptronic Sedan '99 U.S.A.

  10. #190
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TimB
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,059
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 370

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
    вот мы сами их опускаем...ябвдул, они это если не слышат, то знают, согласен, что многие за этим и начинают общение с парнями, но нужно, что бы осталось...(кожвен не всчёт)...легло на душу. а может с годами приходит, вот молодым девчонкам\женщинам, приятнее общаться со старшим поколением, говорят почти одно и то же...с вами интересно..ПО ЧЕ МУ?
    а почему опускаем? чем ты обижаешь девушку подумав "ябывдул"?
    неразборчиво

  11. #191
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Пупсёныш
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    32
    Сообщений
    15,048
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 871
    Отправлено: 567

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Подумав-это одно! А сказав-это верх неприличия! Очень неприятно!
    Это моё мнение, т.к. Не люблю беспочвенного внимания. И не люблю когда смотрят!!!! В Пекине чуть с ума не сошла, все смотрят и фотографируют просто потому что я светленькая

  12. #192
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TimB
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,059
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 370

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пупсёныш Посмотреть сообщение
    Подумав-это одно! А сказав-это верх неприличия! Очень неприятно!
    Это моё мнение, т.к. Не люблю беспочвенного внимания. И не люблю когда смотрят!!!! В Пекине чуть с ума не сошла, все смотрят и фотографируют просто потому что я светленькая
    вот именно, подумать не грех А сказать в лоб - вот тут уже оскорбление
    неразборчиво

  13. #193
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Пупсёныш
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    32
    Сообщений
    15,048
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 871
    Отправлено: 567

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А по высказываниям на счет обуви и т.д. Все людя разные, кому-то важна обертка, кому-то шоколадное покрытие, а кому-то начинака!
    Ведь маловероятно, что конфета в самой красивой упаковке будет действительно вкусной!
    я начинку люблю!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Тимурчик, ну ты знаешь, что я тебя люблю! И разделяю твою точку зрения

  14. #194
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TimB
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,059
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 370

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пупсёныш Посмотреть сообщение
    А по высказываниям на счет обуви и т.д. Все людя разные, кому-то важна обертка, кому-то шоколадное покрытие, а кому-то начинака!
    Ведь маловероятно, что конфета в самой красивой упаковке будет действительно вкусной!
    я начинку люблю!
    процитирую себя :
    Цитата с фейсбука:
    Если женщина говорит, что самое сексуальное в мужчине - мозги, значит, именно их она и собирается трахать.


    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Пупсёныш Посмотреть сообщение
    Тимурчик, ну ты знаешь, что я тебя люблю! И разделяю твою точку зрения
    Спасибо, Ленусик Я верю в то, что если такая благоразумная девушка разделяет мою точку зрения, значит она, моя точка зрения, действительно верная Я тебя тоже немножко люблю
    неразборчиво

  15. #195
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Пупсёныш
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЦАО
    Возраст
    32
    Сообщений
    15,048
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 871
    Отправлено: 567

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я пока учусь, но обязательно овладею этим в совершенстве)))))))

    --- Добавлено чуть позже ---

    Ой, у меня на щечках появился румянец))

  16. #196
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ВЕТЕР
    Регистрация
    30.04.2007
    Сообщений
    9,711
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 174
    Отправлено: 193

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пупсёныш Посмотреть сообщение
    Я пока учусь, но обязательно овладею этим в совершенстве)))))))

    --- Добавлено чуть позже ---

    Ой, у меня на щечках появился румянец))
    Название: x_291c9664.jpg
Просмотров: 26

Размер: 39.6 Кб

  17. #197
    Phaeton
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Россия, Королев
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,488
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 256
    Отправлено: 273

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Главное - быть собой а не казаться кем-то. У любящих чистые ботинки и глаженные рубашки, тоже есть свои половинки которые с менее щепетильными дамами не смогут быть счастливы. Но для меня лично делать упор на шмотки и внешний вид (а также на тачки, бабки и прочее) - явный перебор Меня тут недавно спросили - почему я купил дорогущий проф. фотик, но при этом езжу на 6-летнем пассате, почему бы не купить новую ауди или бмв, это же круто! Я не нашел что ответить, наверное это действительно другой образ мыслей...
    все правильно - главное быть собой, иначе тебе просто никто не поверит))

    Цитата Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
    легло на душу. а может с годами приходит, вот молодым девчонкам\женщинам, приятнее общаться со старшим поколением, говорят почти одно и то же...с вами интересно..ПО ЧЕ МУ?
    да ничего подобного! просто в другом человеке всегда ищут подсознательно либо то, что интересней самому, либо то, чего катастрофически в себе не хватает. как бы взять чего-то от другого, например, мне, наоборот, не хватает молодости и безбашенности более юных моих знакомых, их непосредственности, поэтому предпочитаю общаться с ровесниками или парней немного младше меня, хотя получается по всякому, и мужчины немного старше тоже бывает юными в душе и интересными, если груз забот и обязанностей не превращает их в полнейших зануд. также и наоборот - всем ведь взрослым мужчинам нравится общество женщин, значительно младше себя. и не только из-за того, что у них юное тело - самоощущение другое))))) в общем, за молодость духа!

  18. #198
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TimB
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,059
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 370

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВЕТЕР Посмотреть сообщение
    Название: x_291c9664.jpg
Просмотров: 26

Размер: 39.6 Кб
    твоя подруга по переписке?
    неразборчиво

  19. #199
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,974
    Спасибо:
    Получено: 5,981
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хранитель Посмотреть сообщение
    в тебе ей нравится всё и ей плевать на ТО, как ты одет и как выглядишь, но, представь себе, она-красива(симпатична), платье туфли причёска.... ты - оборва( не конкретизирую)....кроссовки фиджи майка...... долго так не продлится, баланс должен быть соблюдён.
    Ха, тут смотри какой момент. Я например не могу выглядеть красиво и представительно постоянно. Постоянно следить за обувью, одевать глаженые дорогие рубашки и.т.п. Мне не нужны эти извраты, мне нужно просто - одел джинсы, майку, кроссовки и пошел, все, хотя бы просто потому что я например ленив А она начинает меня ломать, хочет чтобы я всегда был такой. Хотя я по ситуации одеваюсь красиво, но не регулярно. Да, первое время мож я и потерплю недлельку, ради красоты Но в итоге это только убитые нервы и потраченное время. Не в красоте дело. Придет другая, она будет еще красивее, у нее тоже будет платье-туфли-прическа по необходимости, а в свободное время - кеды, джинсы, майка и здоровый пофигизм Зато нервы будут намного целее. И если девушка считает себя красивой и всячески гордится этим - это самое ужасное, для себя она королева, а мужики просто недостойны быть рядом с ней, а если она с мужиком, она ему делает огромное одолжение а если складка на рубашке - пинок под зад, к ней очередь стоит более достойных ппц. Нафик такое надо... И такое бывает... Самое прикольное когда девушка действительно красива, знает про это но не делает из этого икону, которой все мужики должны поклоняться... Главное чтобы люди воспринимали друг-друга такие какие они есть и не пытались друг-друга переделывать. Если не получается или начинаются попытки поменять партнера "в лучшую сторону" - это кирдык, далее не надо тратить время, надо разбегаться и искать другого. Я кстати несколько раз так уходил без объяснения причин, молча, когда меня начинали переделывать под себя Хотя я всегда об этом говорил - больше всего терпеть ненавижу, когда меня начинают переделывать, даже из благих намерений, а особенно воспитывать - мне же не 5 лет и подруга мне не мамочка, такое сразу фтопку без разговоров. Потом объяснял почему ушел, но в это время у меня скорее всего уже другая была При этом я никогда не пытался перевоспитать подругу, а тем более ее учить, поспитывать и.т.п. Она взрослая девочка и сама знает что ей делать, я не против, она личность, это ее право. Мне это может понравиться а может не понравиться. Если мне это не понравится я могу простить, забить или не простить. Собссно это все что я могу. Максимум, если спросит моего совета (только при этом условии!) озвучить (без навязывания!) свою точку зрения.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  20. #200
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А это анекдот уже был?
    Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка.
    В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда я решил жениться на страстной девушке. В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством.
    Я решил жениться на стабильной женщине. По окончании универа в встретил очень стабильную девушку, но она оказалась ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с изюминкой.
    Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным. Она была суперэнергичной, но без целей в жизни.
    Я решил женится на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни. Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все, что я имел.
    Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большими сиськами.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

Страница 10 из 24 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 00:09
  2. Отчет:или моё первое ТО на пасе.
    от КоК в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.12.2006, 13:04
  3. Первое ТО - официалы vs форум ?!!!
    от Джек Самарский в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 01.07.2006, 23:53
  4. Первое впечатление о турбомоторс....
    от vet в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 12:40
  5. Знакомство с Атлант-М
    от sosed в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 12:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •