Д.А.Медведев новый Премьер-министр. - Страница 18
  1. #341
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Хэнки
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    18,185
    Спасибо:
    Получено: 1,751
    Отправлено: 308

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    От чувств-с.
    мерзость...
    Стоило мне протрезветь - и общительности как не бывало
    1.8Т AWT 03' wvwzzz3bz3e366484

  2. #342
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Юра-Рязань
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Россия, Рязань
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,524
    Спасибо:
    Получено: 1,527
    Отправлено: 1,393

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Сообщение от Юра-Рязань


    а зачем такая страна нужна если она направлена не для людей в ней живущих !!!!



    Вот и все твое нутро гнилое... Это не переход на личности, Тим, это просто констатация факта. Не прошло и пары дней после Дня Победы!
    А дед твой, небось, кровь лил за эту страну, хотя и жил далеко не так, как ты сейчас живешь, и туалетной бумаги у него в окопе не было... И направление было другое, не страна для людей, а люди для страны...
    Боже мой, с кем я тут воздух сотрясаю!
    Не нужно придираться к словам....смысл Вы прекрасно поняли ....есть страна и есть государство, как было сказано на прошлых выборах 4 года назад одним из форумчан ( не могу точно процетировать его):
    "Я очень люблю страну, в которой живу, но ненавижу государство с теми законами, по которым приходится жить."

    Если так считаешь - пусть так , но как уже поднимали такую тему ....человек ничем не обязан той стране, в которой родился и вправе выбирать ту страну, в которой ему более комфортно, и судить за это его никто не имеет право.




    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    И направление было другое, не страна для людей, а люди для страны...
    Сейчас совсем другое направление. Спроси по какому направлению живет верхушка власти.


    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Я говорил, что у стариков другие ценности, чем у молодых. Их гораздо меньше интересует материальное благополучие.
    Как то с кем то спорил про пенсионеров-- так мне сказали - а зачем пенсионерам пенсия большая, им тока на еду и надо - а шмотки за всю жизнь они и так уже себе накупили ...
    Прям как ты ....

    А страна на той карте что приведена выше, такой как раз и станет, если не будет для людей !!!

    Внимательнее прочитал....
    Вот и все твое нутро гнилое... Это не переход на личности, Тим, это просто констатация факта. Не прошло и пары дней после Дня Победы!
    А дед твой, небось, кровь лил за эту страну, хотя и жил далеко не так, как ты сейчас живешь, и туалетной бумаги у него в окопе не было... И направление было другое, не страна для людей, а люди для страны...
    Боже мой, с кем я тут воздух сотрясаю!
    Воздух ты умеешь сотрясать.....не слишком ты загнул то про гнилое нутро ? К себе не хочешь отнести свои же слова ? По той простой причине, что ты бросил свою страну- не важно по какой причине...Может стоит вернуться и принять все как есть, невзирая на последствия - Будь патриотом своей страны ! , тем кем ты себя здесь выставляешь.

    Устроился бы на завод, и работал на благо государства , ради дедов наших, что в окопах сидели, или в больничку - ухаживал бы за ними, утки выносил , - жил бы от зарплаты к зарплате и ограничивал себя во многих удовольствиях жизни , о которых писалось ранее,-----нет ты выбрал другой путь более для тебя комфортный., и имеешь право осуждать других у кого какое нутро !

    Добавить нечего больше.
    "Мочить буду в сортире аккуратно , но сильно."
    VW Passat B5, 1999 г., 1.8 APT, МКПП, конд. -продан, Passat B8 Variant 1.8 LIFE Plus

  3. #343
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    "Я очень люблю страну, в которой живу, но ненавижу государство с теми законами, по которым приходится жить."
    Нужно ценить то, что имеешь. А то можно потерять что имеешь, и не получить того, что хочется.
    На самом деле страна и государство - вещи взаимозависимые, и разделять их нельзя. Какая страна - такое и государство, и наоборот, какое государство - такая и страна...
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  4. #344
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,254
    Спасибо:
    Получено: 3,387
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    как было сказано на прошлых выборах 4 года назад одним из форумчан
    Задорнов его фамилия?
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  5. #345
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Хэнки
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва, ВАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    18,185
    Спасибо:
    Получено: 1,751
    Отправлено: 308

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хэнки Посмотреть сообщение
    ахаха, вот Вам немножко про демократию)))
    http://gidepark.ru/community/1851/content/1347276
    простите, Камрады, запилю еще одну ссылку по этому поводу, уж больно мне понравилось, как автор пишет.
    Пиши есчо!
    http://www.avtovzglyad.ru/article/20...y-posadil.html
    Стоило мне протрезветь - и общительности как не бывало
    1.8Т AWT 03' wvwzzz3bz3e366484

  6. #346
    Pointer
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    83
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вот тоже ссылочка на это же, только более подробно. Побольше текста

  7. #347
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    http://www.kommersant.ru/doc/1938326
    Владимир Путин предложил пост полпреда рабочему "Уралвагонзавода"

    Слева направо: генеральный директор ОАО "НПК "Уралвагон завод" Олег Сиенко, президент России Владимир Путин, начальник танкового цеха "Уралвагонзавод" Игорь Холманских, и. о. зампредседателя правительства Дмитрий Рогозин
    Фото: Дмитрий Азаров / Коммерсантъ
    Президент предложил Игорю Холманских, получившему известность после того, как в ходе "прямой линии" с Владимиром Путиным предложил приехать "с мужиками" в Москву и разогнать митинги оппозиции, пост полномочного представителя главы государства в Уральском федеральном округе.

    "Я видел, как вы активно включились в критическую работу, в общественную деятельность. Более того, создали даже целое общественное движение, сейчас создаете общественную организацию "В защиту человека труда". Мы с вами говорили о том, как продолжить совместную работу. И я хочу вам сделать предложение: предлагаю вам занять должность полномочного представителя президента РФ в Уральском федеральном округе", — сказал господин Путин в пятницу на встрече с Игорем Холманских. Начальник цеха "Уралвагонзавода" предложение президент
    Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1938326а принял, добавив: "Я надеюсь, что я не подведу". На вопрос о планах по формированию команды на новом посту господин Холманских ответил, что "получил это предложение всего полтора часа назад".


    "Холманских пока представления не имеет, чем будет заниматься на посту полпреда"


    Президент отметил, что вся жизнь господина Холманских была связана с Нижним Тагилом, и он на личном опыте знает, чем живет простой рабочий. Это, по мнению Владимира Путина, поможет ему отстаивать интересы людей на посту представителя главы государства в регионе. Кроме того, президент посоветовал Игорю Холманских привлечь к работе в полпредстве людей, с которыми тот работал в последнее время над созданием общественной организации.

    Как Владимир Путин отблагодарил нижнетагильских рабочих
    Его благодарность трудящимся "Уралвагонзавода" была безграничной, но в пределах разумного ...
    Во время "прямой линии" с Владимиром Путиным в декабре прошлого года нижнетагилец от лица рабочих выразил поддержку премьеру. Известность получило его предложение приехать "с мужиками" в Москву и разобраться с участниками оппозиционных митингов против фальсификации результатов выборов. Вскоре после этого заявления был создан рабочий комитет по поддержке кандидата Владимира Путина на президентских выборах, одним из руководителей которого стал господин Холманских.

    Наталья Ромашкова

  8. #348
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Великий Новгород
    Возраст
    61
    Сообщений
    8,001
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 815
    Отправлено: 1,013

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Полномочный представитель Президента Российской Федерации в федеральном округе — должностное лицо, назначаемое Президентом России, представляет Президента в пределах федерального округа, обеспечивает реализацию конституционных полномочий главы государства на территории округа.
    Полпред является федеральным государственным служащим и входит в состав Администрации Президента.
    Должность ниачем, но кормушка хорошая
    Дядька заработал честно
    APT, 1,8 универсал- 14 лет-продан, шкодавод А7

  9. #349
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavel1 Посмотреть сообщение
    Должность ниачем,
    жалко, что не премьер министром.

  10. #350
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Сейчас совсем другое направление. Спроси по какому направлению живет верхушка власти.
    И что, допустим, власть живет по этому направлению, что, давай все будем в этом же направлении жить? Пей-гуляй, однова живем, после нас хоть трава не расти?
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    не слишком ты загнул то про гнилое нутро ? К себе не хочешь отнести свои же слова ? По той простой причине, что ты бросил свою страну- не важно по какой причине...
    Я не бросил свою страну. Хотя бы по той причине, что сижу здесь, и пытаюсь что-то объяснить. Бросили - это некоторые местные соотечественники, которые здесь зашибают бабло и им насрать на то, что происходит в России, которые при встрече со мной начинают вспоминать русский язык, которым для поездки в Россию нужно делать визу, потому что паспорт у них мексиканский, а российский загран уже несколько лет просрочен, не говоря уж о внутреннем российском паспорте. У меня даже у дочери, рожденной здесь, российский паспорт, так что, даже российская демография без меня не обошлась... Или ты думаешь, что, будучи в России я ходил бы на эти сраные митинги, и этим внес бы свой посильный вклад в российскую действительность? Фига с два! Поучаствовать в выборах - я и отсюда участвую, работать - я и здесь работаю, и плачу налоги в России, а телевизор - я что здесь не смотрю, что в России не буду его смотреть...
    Так скажи, что изменится, если я "перестану бросать" свою страну?
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Может стоит вернуться и принять все как есть
    При первой же возможности и с огромным удовольствием! Потому что здесь мне приходится принимать все, как есть, и это мне нравится гораздо меньше, чем российская действительность.
    Впрочем, ты все равно не поверишь, ты привык верить в розовые мифы про заграницу...
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    Устроился бы на завод, и работал на благо государства
    Я уже отдал Родине 20 своих лучших лет службой в армии, и на заводах поработал. И Родина, признавая это, платит мне пенсию, хоть и небольшую.
    Цитата Сообщение от Юра-Рязань Посмотреть сообщение
    жил бы от зарплаты к зарплате и ограничивал себя во многих удовольствиях жизни
    Это я с успехом делаю и здесь! Что касается ограничений - это мое нормальное состояние, я всю жизнь себя в чем-то ограничивал. Тем не менее, в России я себя ограничивал меньше, чем здесь.

    Теперь тебе легче?
    Pavel1, а тебе? Впрочем, я почти уверен, что вы не поверили ни одному моему слову...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Ну а ты как всегда, что бы быть чистым не обязательно мыться ...
    Хм.. интересная фраза. В общем-то ты прав, лучше не пачкаться. Мыться все равно придется, но гораздо реже.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  11. #351
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    karuselshik, Леш, удалил бы ты место жительства из анкеты. Тем кому надо, все знают. А новичкам объяснять питностый раз не придется мне уже читать надоело твои объяснения. Как ты их до сих пор пишешь? Или они у тебя в буфере и ты их сюда копируешь?

  12. #352
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    СергейМ, м-да... как-то не задумывался над этим... Возможно, это хорошая мысль... С другой стороны, я все равно регулярно делюсь впечатлениями, фотки пощу... Будет выглядеть, как будто я чего-то боюсь или стесняюсь, прячусь от кого-то. Все равно ведь зацепятся, ведь нужно же за что-то цепляться, оно ведь свербит, "как это так, мы здесь, а он - там, и он еще смеет вообще что-то говорить"...
    И потом, старые посты мало кто читает, я рассматриваю эти объяснения как возможность лишний раз объяснить тем, кто живет иллюзиями, что в загранице жить (а не отдыхать) - хуже, чем на родине, и психологически, и по окружающей действительности... Хоть они и не поверят, пока сами не окунутся...
    Есть конечно отдельные плюсы в сравнении, типа водительских прав за 50 баксов без справок, экзаменов и школ, но это единичные плюсы, которые только как-то скрашивают реальность...
    А объяснения - нет, все каждый раз новые... Проще тебе их не читать, если ты в курсе...
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  13. #353
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    работать - я и здесь работаю, и плачу налоги в России,
    А где ты работаешь, если не секрет?

  14. #354
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    А где ты работаешь, если не секрет?
    Фотограф

  15. #355
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СергейМ Посмотреть сообщение
    Фотограф
    Как там у Шаляпина? "Все мы поём, барин, когда выпьем".
    Вот и фоткаем мы все...
    Но как налоги в России платить умудряется?

  16. #356
    Pointer
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    83
    Спасибо:
    Получено: 8
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Хм.. интересная фраза. В общем-то ты прав, лучше не пачкаться. Мыться все равно придется, но гораздо реже.
    На самом деле окончание это фразы другое "... можно облить грязью другого", что вообщем то ты делаешь при каждом удобном случае, каждый раз по разному, прямым текстом или намеком. Видимо это у тебя такая манера общения в споре. Мне лично все равно, но со стороны наблюдать забавно...

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    я рассматриваю эти объяснения как возможность лишний раз объяснить тем, кто живет иллюзиями, что в загранице жить (а не отдыхать) - хуже, чем на родине,
    Складывается ощущение, что ты за границу на ПМЖ уехал в добровольную ссылку. Мученик? На самом деле кмк все на много проще: раз за границей тебе тяжко, а на Родине жилось легче и лучше - возращаемся на Родину, если наоборот - живем за границей. А ты сказки рассказываешь как тебе там тяжело, но ты все равно будешь жить там ибо тут никто этого не поймет, пока сам не попробует. Это демагогия для придания собственного веса. Все конечно ИМХО, что бы не было воспринято как утверждение

  17. #357
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Короед Посмотреть сообщение
    Но как налоги в России платить умудряется?
    У меня в России есть с чего налоги платить...
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  18. #358
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для СергейМ
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Россия, Апрелевка
    Возраст
    44
    Сообщений
    18,999
    Спасибо:
    Получено: 5,058
    Отправлено: 2,613

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    раз за границей тебе тяжко, а на Родине жилось легче и лучше - возращаемся на Родину, если наоборот - живем за границей.
    По твоей логике половина участников этой темы, включая тебя, должны свалить за бугор, ну или я не знаю куда. Где вам хорошо будет. Потому как здесь - ну не выносимо

  19. #359
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lotar Посмотреть сообщение
    Складывается ощущение, что ты за границу на ПМЖ уехал в добровольную ссылку. Мученик?
    Что вы к человеку прицепились? Ну живёт он заграницей и что?
    То есть то как вы мысли тут излагаете, это не есть поливание грязью?

    --- Добавлено чуть позже ---

    А не приходят в голову мысли, на что на это есть какие то причины?
    И да понять то о чем пишет карусельщик, что значит жить в чужой стране, может тот кто жил в чужой стране.
    Я вот к примеру могу понять. Т. к. жил.

  20. #360
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Короед
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Германия
    Возраст
    59
    Сообщений
    24,557
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 6,401
    Отправлено: 1,619

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    У меня в России есть с чего налоги платить...
    С этим разобрались.
    А работаешь-то где?

Страница 18 из 34 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как народ назовет новый ПАССАТ?
    от oleg-kv в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 31.05.2005, 16:46
  2. Новый универсал и кое-что еще...
    от goland в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.02.2005, 13:12
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.02.2005, 16:05
  4. новый Passat. Что скажете?
    от иван в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2005, 14:08
  5. VW Tupi Новый VW или в нашем полку прибыло-)
    от Ира в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 15.11.2004, 16:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •