Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для zrm35
    Спасибо +
    Получено: 1,743
    Отправлено: 2,279

0 Вы не можете благодарить!

Цитата Сообщение от optic Посмотреть сообщение
    На выхи вроде мороз до -15 обещали, а потом дальше больше
    и слава брендам, а то сегодня ну вообще пипец
    VW Passat B5 Variant, 2000, ARG, МКПП - Был, VW Passat B6 Variant, 2009, CBAB, МКПП, no DPF, webasto TTE - есть

Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для optic
    Спасибо +
    Получено: 289
    Отправлено: 171

Цитата Сообщение от zrm35 Посмотреть сообщение
    и слава брендам, а то сегодня ну вообще пипец
    я выходил с ребенком дождь шел.
    B5, ADR, DWA, Climatromik, 1.8 и дурь в голове

Golf Аватар для vaniod
    Спасибо +
    Получено: 75
    Отправлено: 246

Всем привет

Phaeton Аватар для IvanVW
    Спасибо +
    Получено: 673
    Отправлено: 639

Всем привет!!!
    PASSAT B5 98 г. 1.6 AHL МКПП -был.Skoda Oktavia A5 2006г. 1.6 МКПП.-был.PASSAT B5+ 2004г. 1.8Т AWT МКПП-был.PASSAT B6 2008г. 1.8ТSI BZB АКПП

Touareg Аватар для targitay
    Спасибо +
    Получено: 470
    Отправлено: 2,067

Вань, ты хде седня?
    Ну и что , что ветер в голове ?! Зато мысли всегда свежие ....
    И снова VAG, Skoda Fabia, BZG

Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Senya
    Спасибо +
    Получено: 771
    Отправлено: 590

Всем привет!
    1.9 TDI AFN Variant 1999 г.в. Серебро. Был. Nissan Patrol
    Volkswagen Passat B6. Серебристый универсал. Турбодизель 2.0. АКПП

Спасибо +

Цитата Сообщение от targitay Посмотреть сообщение
    Вань, ты хде седня?
    Учуся я на сессии
    PASSAT B5 98 г. 1.6 AHL МКПП -был.Skoda Oktavia A5 2006г. 1.6 МКПП.-был.PASSAT B5+ 2004г. 1.8Т AWT МКПП-был.PASSAT B6 2008г. 1.8ТSI BZB АКПП

Phaeton Аватар для R011ka
    Спасибо +
    Получено: 250
    Отправлено: 233

1 Вы не можете благодарить!

Приветы всем!!
    Решил сделать жене подарок - задарить посудомойку.. Ибо у нее аллергия на моющие средства, а меня жуть как задолбало мыть посуду (особенно в последнее время, когда мы, наконец таки, отселили тещу, и гости стали захаживать чуть ли не каждый день)... Вообщем, и ей приятно, и мне вроде как удобно
    Вообщем, зашел на днях в МВидео, что в ТЦ Июнь... Нашел ПоМойку, заказал (ибо в наличии была одна, и та с ранением в правую боковину.. Судя по следу - от ноги пьяного грузчика)... Время доставки назначили на сегодня с 10 до 22 .. Но сказали, что скорее всего с 14 до 22, ибо грузятся в Вологде... Ок, ждем...
    В 15:30 раздается звонок - "доставочка, тырыпыры, в течение часа будем".. Обрадовался, что позвонили за час (не то что с мебелью... обещали позвонить за час, позвонили в домофон, потом на телефон.. хорошо, я уже подкатывал к дому ).
    Вообщем, затаскивают в коридор машинку в заводской упаковке... "Осматривать бум?".. Ну я "Ясен пень.."
    У этих машинок (Электрический Люкс, как и у Вошь) очень мягкий металл на боковинах, поэтому я сразу осматривать бока.. Все путем.. Ладно, чуть было не подписал бумагу, краем глаза заметил вмятину на лицевой панели .. Нуйоптыть
    Грузчики молодцы, все рассказали, показали как заполнить бумаги на обмен и тп.
    Прилетаю через 20мин, как выпроводил грузчиков с машинкой, в МВидео. Отстоял 20 минут очередь из 1 человека к стойке сервиса. Начал объяснять свою проблему, мол "Так и так, подарок жене, завтра нужно чтоб ПМ стояла и мыла посуду"... Описал суть дефектов.. Собрался коснсилиум по обсуждению моей проблемы (т.к. заявка на доставку со склада формируется до 16 часов, а мне ПМ привезли в 16:20..) Вообщем, предложили варианты либо забрать деньги, либо подождать до послезавтра ибо это не их проблема, что грузчики привезли так поздно.. Ну я поднял небольшой шум, благо охрана оказалась терпеливой.. Пригрозил, что завтра, если не посудомойка, то тот, кто помял машину будет стоять у мойки и оттирать старательно накопленные для тестдрайва тарелки и кастрюли ибо завоняют.
    Долго совещались с Вологдой... В итоге - "Мы Вам привезем ее послезавтра... Раньше - никак.. Отдувайтесь сами за свой подарок завтра..." ЗБС
    Тут у меня глаз задергался... И решил, что лучше согласиться, а то у входа витрина с японскими керамическими ножами (а вида крови я боюсь)
    Вообщем, я к чему.. Их слоган "Нам не все равно" я посоветовал поменять на "Нам ПО%УЙ!!!"
    Еще интересен факт отсутствия контроля отгружаемой техники на складе в Вологде... Да да, мне так и сказали "Мы ничего не проверяем, что нам грузят в машину".. Я сказал дописать в примечание, чтоб для моей ПМ сделали исключение и проверили при погрузке (чтоб было ясно грузчиков это косяк или нет).
    Ну и еще понравилось навязывание всяких дополнительных гарантий... и подключения техники Что пля сложного в подключении посудомойки??? Два шланга и в розетку? К холодильникам и электрочайникам у них тоже установка обязательна, ибо "частично теряется гарантия"??
    Вообщем, вот так вот у меня сегодня накипело.. Жена ждала посудомойку с нетерпением... А привезли такой звиздец
    Ушел мыть посуду... А потом за пивом в магазин
    Отзыв магазину напишу по приходу ПМ в всокресенье..
    B5 Variant 1998, 1.6, 5MT - продан|Daihatsu Cuore L701 2000, 1.0, 3AT - продана|SKODA FABIA Monte Carlo 2012, 1.2TSI ,7DSG, RED - шустрик. Алексей

Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для VoFFka417
    Спасибо +
    Получено: 335
    Отправлено: 291

R011ka,
    Иногда кажется, что большие гипермаркеты электроники работают хуже мелких частников. В наличии ничего нет, все что есть обпинано и обцарапано самими же работниками. Просто видимо действительно "Нам По%уй"...

--- Добавлено чуть позже ---

Мне тоже подароГ приковылял))) Больше трех месяцев ехал...

VW Passat B5 - был. MMC Montero III - был. TOYOTA Avensis II - был... MMC Pajero IV 3.8

Спасибо +

Цитата Сообщение от VoFFka417 Посмотреть сообщение
    Иногда кажется, что большие гипермаркеты электроники работают хуже мелких частников. В наличии ничего нет, все что есть обпинано и обцарапано самими же работниками. Просто видимо действительно "Нам По%уй"...
    Знал бы, что так получится - заказл бы в МТ-Онлайн или Эльхаусе.. Дешевле, только чуть дольше.. Нужно было срочно.. Понадеялся... А зря, как оказалось

Цитата Сообщение от VoFFka417 Посмотреть сообщение
    Мне тоже подароГ приковылял))) Больше трех месяцев ехал...
    ништяк гаджет блюпуповый?
    B5 Variant 1998, 1.6, 5MT - продан|Daihatsu Cuore L701 2000, 1.0, 3AT - продана|SKODA FABIA Monte Carlo 2012, 1.2TSI ,7DSG, RED - шустрик. Алексей

Спасибо +

Леха а у вас техно парков, шоков, эльдорадо нет что ли Почему именно в м видео? Днс еще доставкой стал заниматься. Просто у нас в Вологде много раз сталкивался что товар только на витрине и большинство коцанный

Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для mazik
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо +
    Получено: 1,038
    Отправлено: 1,064

R011ka, Леш, ПМ вещь пользуюсь 8 лет и заипись, ща после ремонта сменил на бош, старую отдал сестре, и все работает
    ну мы договаривались с женой, она гладит, я мою посуду, вот так и облегчил себе жизнь

много техники купил в мт онлайн, высмотрел в маркетах, и купил в мт
    Passat,B5-продан, VW Caravelle T5,2008, серебристый, длинный,1,9 BRS Владимир.

Спасибо +

1 Вы не можете благодарить!

с М-Видео сестра сегодня столкнулась - хотела купить стиралку, старая мозг мудрит, пришла в МВидео, уже готовы были купить, а им - установка только нашим Сервисным центром, иначе снимим с гарантии. Это просто напросто навязывание, ладно там еще что-то сверъестественное, а тут просто на старые шланги прикрутил и все, да и подключают они на тяп-ляп, слив делают в ванну, розетку от щитка с землей не тянут ... зачем мне такая установка, если я и сам смогу поставить. Короче сказал я им бежать из этого магазина и больше туда не ходить. Действительно, проще в МТ купить, привозят домой, заносят в квартиру, дорожат тем, чтобы техника была целая, а эти рас....и из М-Видео мудаки - как-то пришел покупать жене мультиварку, спросил у менеджера есть? Есть, подходим, одна на ветрине и на той стоит что уже продана, спрашиваю какого члена она тут тогда стоит, он начал мне что-то втирать про то, что не он продал, но на складе она числится ... короче не стал я с ними связываться, а поехал в Техношок и купил там на 2 косых дешевле. В крупных городах такой хни нет, потому что там конкуренция большая, там много интернет-магазинов. У меня друг ничего в ТЦ не покупает из техники, все в инете и с доставкой, т.к. времени ходить выбирать нет
    VW Passat B5 Variant, 2000, ARG, МКПП - Был, VW Passat B6 Variant, 2009, CBAB, МКПП, no DPF, webasto TTE - есть

Pointer
    Спасибо +
    Получено: 0
    Отправлено: 2

Привет! подскажите плиз Лузеру как пользоваться шнурком VAG-COM 409.1
    Кроме ошибок и адаптации настроить что нить можно????

Спасибо +

Цитата Сообщение от Иван29 Посмотреть сообщение
    Привет! подскажите плиз Лузеру как пользоваться шнурком VAG-COM 409.1
    Кроме ошибок и адаптации настроить что нить можно????
    а что ты хочешь настроить?

Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для VoFFka417
    Спасибо +
    Получено: 335
    Отправлено: 291

Цитата Сообщение от Иван29 Посмотреть сообщение
    подскажите плиз Лузеру как пользоваться шнурком
    Наверное, "Ламеру"?....)))) Лузер как то жестко... =)
    VW Passat B5 - был. MMC Montero III - был. TOYOTA Avensis II - был... MMC Pajero IV 3.8

Спасибо +

Цитата Сообщение от IvanVW Посмотреть сообщение
    Леха а у вас техно парков, шоков, эльдорадо нет что ли Почему именно в м видео? Днс еще доставкой стал заниматься. Просто у нас в Вологде много раз сталкивался что товар только на витрине и большинство коцанный
    Есть ТШок, Эльдорадо есть... Был в Шоке, посудомоек нет вообще нормальных, в Эльдорадо обжигался - не поехал туда больше... МВидео теперь тоже себя показало..

Цитата Сообщение от mazik Посмотреть сообщение
    R011ka, Леш, ПМ вещь пользуюсь 8 лет и заипись, ща после ремонта сменил на бош, старую отдал сестре, и все работает
    ну мы договаривались с женой, она гладит, я мою посуду, вот так и облегчил себе жизнь
    Вот и я очень сильно захотел ПМ... подарить жене
    Что за Бош?
    Цитата Сообщение от mazik Посмотреть сообщение
    много техники купил в мт онлайн, высмотрел в маркетах, и купил в мт
    На будущее - только МТ или Эльхаус...

Цитата Сообщение от zrm35 Посмотреть сообщение
    с М-Видео сестра сегодня столкнулась - хотела купить стиралку, старая мозг мудрит, пришла в МВидео, уже готовы были купить, а им - установка только нашим Сервисным центром, иначе снимим с гарантии. Это просто напросто навязывание, ладно там еще что-то сверъестественное, а тут просто на старые шланги прикрутил и все, да и подключают они на тяп-ляп, слив делают в ванну, розетку от щитка с землей не тянут ... зачем мне такая установка, если я и сам смогу поставить. Короче сказал я им бежать из этого магазина и больше туда не ходить. Действительно, проще в МТ купить, привозят домой, заносят в квартиру, дорожат тем, чтобы техника была целая, а эти рас....и из М-Видео мудаки - как-то пришел покупать жене мультиварку, спросил у менеджера есть? Есть, подходим, одна на ветрине и на той стоит что уже продана, спрашиваю какого члена она тут тогда стоит, он начал мне что-то втирать про то, что не он продал, но на складе она числится ... короче не стал я с ними связываться, а поехал в Техношок и купил там на 2 косых дешевле. В крупных городах такой хни нет, потому что там конкуренция большая, там много интернет-магазинов. У меня друг ничего в ТЦ не покупает из техники, все в инете и с доставкой, т.к. времени ходить выбирать нет
    Аналогичное мнение по поводу МВ... Вертел я их теперь... Не привезут в воскресенье - забираю деньги с матами на весь зал и заказываю в МТ/Эх...

Golf Аватар для vaniod
    Спасибо +
    Получено: 75
    Отправлено: 246

Всем привет

Случаем никто из Во в Че не собирается ехать? Посылку передать.

Phaeton Аватар для qraf
    Спасибо +
    Получено: 488
    Отправлено: 288

Всем утра доброго.
    qwerto, Игорь сегодня едет,если не уехал еще.
    Passat B2-был, Passat B3 тоже был,VW Passat B5 Variant, 1999 , AHH, МКПП.... Стремимся к лучшему

Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для mazik
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо +
    Получено: 1,038
    Отправлено: 1,064

Цитата Сообщение от R011ka Посмотреть сообщение
    Что за Бош?
    да я модель непомню, полноразмерная, полностью встраиваемая, удобней чем электролюкс был до нее, ток если место позволяет, то бери большую машину, маленькая не удобная, положишь одну кастрюлю и все
    запускаем мы один раз в день-вечером после ужина, так что посуды у нас малость увеличилось
    Усем привет! чет вчера донастраивали погоду что в боулинге очутились
    Passat,B5-продан, VW Caravelle T5,2008, серебристый, длинный,1,9 BRS Владимир.

Страница 1689 из 2818 ПерваяПервая ... 68911891589163916791687168816891690169116991739178921892689 ... ПоследняяПоследняя