Phaeton Аватар для Pisiliy
    Спасибо +
    Получено: 208
    Отправлено: 84

0 Вы не можете благодарить!
    Octavia 1.8 CDAB 4х4 2012

Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Спасибо +
    Получено: 3,039
    Отправлено: 1,585

--- Добавлено чуть позже ---

VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

Phaeton Аватар для german
    Спасибо +
    Получено: 395
    Отправлено: 626

1 Вы не можете благодарить!

Чубук, пора бы вам уже с Гермесом начать свои ролики записывать, думаю не хуже получится и знания у вас соответствующие есть, может даже поболе чем у тов.Салля. Так что дерзайте

А по теме: ну столько часов на эти ролики потрачено и всё одной направленности, с одной точкой зрения - это какой-то новый научный подход, в поисках правды смотреть только то что ближе своему мировоззрению? Что-то другое пробовали смотреть по тем же вопросам? или вы не правды ищите, а подтверждения?
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

Спасибо +

german, да, есть такое дело. Альтернативных точек зрения маловато.
    Выкладывай, что у тебя есть про историю Руси до раскола и до крещения.
    С удовольствием посмотрю.
    Только ведь нет ничего более-менее серьёзного. Всё более про инопланетянчегов...

Недавно приобщился к Лицевому летописному своду Ивана Грозного (http://www.sterligoff.ru/books/Rus_Kniga 9.pdf) в хорошем издании.
    Правда совсем немного, по Куликовской битве...
    Полезли в связи с версией альтернативного расположения этого поля битвы (южнее километров на 40).

Из текста явно следует, что сражение было не вблизи Москвы, как по Фоменко-Носовскому.
    Есть много топонимических и топографических нюансов.
    (Я район Скопина и Данкова уже давно в подробностях изучаю )

Например в Лицевом своде написано: "Было же то поле великое и чистое, и отлогость великую имело на устье реки Непрядвы".
    Из последнего следует, что ровное поле по официальной версии не подходит под описание.
    А вот поле по Н.Скуратову, как раз с таким уклоном (смотрите его фотографии).

Кому интересно, почитайте Книгу Николая Скуратова (http://данков.рф/content.php/156).
    Там очень интересно про старые дороги и сторожи написано (http://kamenny-con.narod.ru/index/drevnie_dorogi/0-7). Думаю, что это ключ ко многим тайнам.

Модератор Аватар для ГЕРМЕС
    Записей в дневнике
    17
    Спасибо +
    Получено: 799
    Отправлено: 406

Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    ГЕРМЕС, а как называется то, во что ты веришь?
    И в нём нет ничего придуманного, перевранного и необъяснённого?
    Всё строго логически и физически доказано?

Ну и кого ты критикуешь тогда?
    Просто у тебя другая секта
    Обязательно во что-то верить? Обязательно религия нужна? Боги??? Это примитивно...

РЕЛИГИЯ - ЭТО ПРИЗНАК НИЗКОГО
    ЭВОЛЮЦИОННОГО РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА(с)
    Табун 223+94+137+89+75=618 лошадей+"ранчо" Toyota HiAce2.4TD, Toyota Camry Solara, Lexus RX300, Xonda VTX1300C, BMW K100LT

Спасибо +

3 Вы не можете благодарить!

Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Обязательно во что-то верить?
    А вера в ту "непримитивную" науку, которую нам дают НА ВЕРУ - это сильно отличается от религии?

Просто ранее всё объяснять можно было примитивнее, а теперь изощрённее.
    Бозоны, теории большого взрыва и относительности, происхождение человека и жизни на Земле и т.п. - это что? Точные реальные знания?
    Да не смешите мои тапки!
    Если ты начнёшь обращать внимание на то, чем подтверждается достоверность твоих "знаний" (ты сам проверил, есть много фактов, кто-то видел, кто-то сказал, кто-то придумал...), то сильно удивишься.
    Практически 90% твоих знаний о каких-либо фактах приняты НА ВЕРУ.
    Про историю я вообще молчу. Вымысел (субъективный взгляд на якобы-факты) на вымысле в угодном власть имущим направлении... Это Наука? Или религия власти?
    Или академики РАН чем-то принципиально отличаются от главных раввинов толкователей Торы?

Ну и чем эта "наука" принципиально отличается от такой же, но какого-нибудь 12-го или 17-го века, называемой тобой "религией" (со скидкой на упрощение из-за разницы в сотни лет)?

Гарри Потер - реальный пацан!
    Да уж точно реальнее А.С.Попова - изобретателя радио...
    Виртуализация нас погубит.
    Мы перестали верить даже своим глазам и ушам, когда нам в интернете показывают снятые реальные факты (или это всё-таки фейки?). Ну и где она строгая наука с объяснением всего и вся?
    Ты скорость света измерял? Во всех средах? А как частица становится полем и наоборот видел?...
    А если не могут доказательно объяснить, то выдумывают для тебя и меня, мягко говоря, гипотезу. И ты в неё должен ВЕРИТЬ?
    Так как называется та секта, в которой мы состоим?

А что означает твоё упоминание "Эволюционного развития человечества" (под управлением самых жадных и влиятельных из этого человечества)? К чему это? На бУкраине тоже идёт эволюция каклов...Причём естественная.
    Последний раз редактировалось Чубук; 08.05.2015 в 18:08.

Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Ioann
    Спасибо +
    Получено: 244
    Отправлено: 38

Вот так исторически и развязывались войны Одни разбивали яйцо с тупого конца, другие с острого. По этому признаку делились на группы, начинали сперва обмениваться мнениями, потом навязывать их, потом насаждать.
    Ничего не меняется

И никто не хочет при этом понять, что "каждый д*очит как он хочет, а я д*очу как я хочу".
    Я, к примеру, верю в силу Солнца и силу Земли. И что, кому-то требуется физическое или научное доказательство этой самой силы?

Спасибо +

german, да, есть такое дело. Альтернативных точек зрения маловато.
    Выкладывай, что у тебя есть про историю Руси до раскола и до крещения.
    С удовольствием посмотрю.
    я не интересуюсь этой темой, мой ответ был адресован в адрес ролика где какой-то тип рассуждает о христианстве.
    Если уж смотреть о христианстве то я бы посоветовал Осипова А.И. там без всякой отсебятины, не от воспалённого сознания, а со ссылками на источники. Ну у него разные лекции есть, если для простой аудитории, то там попроще и доходчивее, для семинаристов - там уже более научно.
    Вот, например, о различии христианства от других религий и язычества в том числе, всё доходчиво объясняет и снимает большинство вопросов, которые вы здесь обсуждаете. И всё научно, а не версии непонятно кого. Думаю, тебе понравится, Pisiliy,тоже, наверно, интересно будет, по-крайней мере - это другая точка зрения и будет что сравнивать, чтобы делать какие-то выводы.

кстати, сейчас сам только просмотрел и то пока не всё, потому что на выбор в ролик ткнул. Ну, невооружённым взглядом видно , насколько глубже он копает, заглядывает туда куда мысль Салля даже приблизиться не может, какие вопросы поднимает - совершенно другой уровень. Имхо.
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

Спасибо +

Начал слушать, - не
    german, "Нет, и в церкви всё не так. Всё не так, ребята..."

Вот некоторые посылы, с которыми я не согласен. Это логические фортели, передёргивания сути.

- "Если жизнь (отдельного организма?) кончается, то в ней нет смысла"?
    "И зачем же всё это? Если всё закончится..."
    Поэтому христианство придумало такой смысл, который никто не может за тысячу лет доказать...

Однако, есть и иные варианты: одни умирают, но их дети продолжают жить. Жизнь продолжается в детях и т.д.
    Так чем этот смысл хуже вечной жизни души? (хотя я не против длительного существования сознания в разных формах, но где факты?)

- "Атеистическое язычество..." -

- "...развлекатель будет и великим мистиком..." - это про медиа и виртуальную реальность
    Всё то же самое, причем что делать с недостоверной информацией не говорится.

и т.д.

Салль приводит факты существования допотопной высокоразвитой цивилизации, постройки, мегалиты и др.
    Говорит об извращении нашей истории, лишь этапом которой есть период христианства.
    А не про моральные табу, будь то в виде заповедей или как кому ещё нравится.
    О кризисе морали общества он говорит убедительнее Осипова. О мировом тысячелетнем заговоре сатанистов, имеющих огромное влияние на ход развития цивилизации. И про историю масонства говорит откровенно, не боясь обвинений в антисемитизме и т.п.

А профессор твой даже не берётся что либо объяснять, сводя всё к очень умному Спасителю.

И главная беда - страсти.
    Так может конкретнее надо развернуть борьбу со страстями и наступит всеобщее счастье?

Спасибо +

ну про христианство он там и не говорит, что кто-то что-то придумал, он вначале сравнивает их как две модели, христианство и язычество, показывает их отличия.
    Тебя одно отличие не устроило и ты говоришь: ну всё на фиг - ерунда. А он там об этих моделях почти час говорит. Если ты не согласен с одним тезисом, зачем отвергать все? Хотя твои доводы про детей, для меня тоже не вариант, можно поспорить, но не буду.

да и вообще - это частности, он их упоминает в контексте принципиальных различий христианства и язычества, так что эти детали на которые ты обратил внимания, по сути мало что значат.

Спасибо +

Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    Если ты не согласен с одним тезисом, зачем отвергать все?
    Я не отвергаю всего. Правильные вещи говорит профессор о духовном воспитании людей в обществе, чтобы они не оскотинились.
    Хотя многие посылки и сильно спорные (я привёл некоторые из них).
    Не пойму только почему его надо сравнивать с тем, кто говорит о другом, об искаженной истории и злоключениях общественного развития.
    Посмотри ещё раз название темы. Православие там ПОСЛЕ Великой Тартарии
    Кстати, одним из величайших переломных моментов в искажении истории Руси является раскол в православии.
    Победившие никонианцы очень сильно постарались на этом поприще. От нас просто отсекли 99% сведений о прошлом.
    Вот тебе и христиане (добрые самаритяне)...

детали на которые ты обратил внимания, по сути мало что значат.
    Прости, если "смысл всей жизни" - это малозначащее, то что же значащее?
    Или спасение души (чтобы попала потом в нужное место. А кому нужное, и для чего? ) уже не главное?

Спасибо +

е пойму только почему его надо сравнивать с тем, кто говорит о другом, об искаженной истории и злоключениях общественного развития.
    Посмотри ещё раз название темы. Православие там ПОСЛЕ Великой Тартарии
    тут дело в том, что из серьёзных дядек никто тартарию обсуждать не будет. Ну так же как нло, например. Чтобы что-то обсуждать нужна база какая-то фактическая, мировоззренческая и т.д., вообщем предмет обсуждения.
    А вот язычество можно обсуждать, так как оно объединяет всякие верования нехристей, так вот в том ролике и рассказывается о принципиальных различиях христианства и язычества, что сама цель у них разная, всё разное и само движение к этой цели, смысл жизни разный.
    Ролик, привёл как образец другой точки зрения, вопросы при его просмотре могут возникать но они философского порядка, а у Салля что там? я минуту просмотрел и у меня с десяток вопросов возник принципиального значения, а он на этом основании строит непонятно что. Чтобы что-то строить надо основание положить от чего отталкиваться, в ваших роликах, версиях его просто нет, с таким же успехом можно рассуждать о жизни на марсе или луне.
    Правда, может я что упустил, вы ещё серьёзно не обсуждали эту тему?
    А вообще, я очень устаю от такого диалога, поэтому лучше закруглюсь. Меня просто в ступор приводят некоторые заключения типо:

Победившие никонианцы очень сильно постарались на этом поприще. От нас просто отсекли 99% сведений о прошлом.
    ни больше, ни меньше, о чём тут ещё говорить, зачем в какие-то дебри лезть, если ещё азбука не изучена. Вся тема вот на таких вот постулатах и стоит.
    ну найди вот лекцию Осипова про Никона, раскол, узнай как церковь видит то что творилось у неё дома, а не мнение тех кто и к церкви отношения не имеет, а потом можно и дальше двигаться.
    Ну это если конечно, действительно разобраться хочешь, а не для галочки или ещё чего.

а вообще трудно что-то воспринять когда уже сложились какие-то стереотипы, убеждения. Я помню когда начал всё жадно глотать, лопатить, - с ноля начинал, с той мысли, что я ничего не знаю, абсолютно, какие-то отрывки, клочки которые и приклеить не к чему, а на них у меня стоит здания убеждений. Поэтому когда осознал, что все мои знания - это и не знания вовсе, то было гораздо легче понимать многие вещи. А так добавляй в общий калейдоскоп правильные картинки. всё равно четкого восприятия не будет, каша она и останется кашей. Ну это так, имхо.

Да и вот ещё: основание на котором надо что-то строить - это чёткое мировоззрение, если оно не верно, то в эту конструкцию, сколько правильных вещей не вставляй, выводы они всё равно не правильны будут, работать не будет ничего.
    Ну так бывает, не раз видел: там чуть ли не академик и доктор наук и в своей области гений, а начнёт говорить о обыденных вещах и понимаешь, что он не понимает элементарных вещей, выводы обескураживающие... и наоборот, вроде, неуч а такие правильные вещи говорит, что диву даёшься.
    Вот так вот - это всё и есть то основание, мировоззрение, на котором они строят своё восприятие. Поэтому если действительно хотите разобраться в этих вопросах, то начинать надо именно с вопросов мировоззрения, тогда многие представления о жизни, многие вопросы сами отпадут, как не укладывающиеся в эту модель.
    Поэтому мировоззрение, цель, смысл жизни - это принципиальные и отправные точки в этом восприятии.
    Тот ролик, кстати, об этом и говорил, смысл в этом был, что у христианства и язычества разные цели, поэтому и представление о жизни, пути достижения тоже разные. Так вот тут и надо определиться какая модель тебе ближе, Осипов и показывал в чём эти принципиальные различия.
    Можно посмотреть ролики о "смысле жизни", "о мировоззрении", вроде у него были такие. Я бы с этого начал, а потом уже думал в каком направлении двигаться.

вот например, я правда сам не смотрел, но посмотрю на днях, самому интересно стало, да и вспомнить не помешает.

Спасибо +

german, с 33 минуты обрати внимание. Про твою тему.

Интересно. Но...
    Кирилл Лячин 2 months ago
    "Да в этом "фильме" вообще кроме диванных разговоров ничего нет! Эдакое ток-шоу из одного человека. Не было показано ни одного артефакта, ни одной фотографии, ни одной видеосъемки. Всё в самом начале свелось к позиции: "Я ничего не покажу, иначе всё сломают". Ну хотя бы фотографии можно было показать? Нет. 44 минуты ни чем не подтверждённой болтовни. У меня бабки возле подъезда в таком же ключе общаются. В общем, недоволен. Минус."

Полностью согласен с комментатором.

А как вам такой альтернативный взгляд на историю южных земель?
    Про Хазарию от иудеев.

Опубликовано: 8 мая 2015 г.
    00:36 - Об интерьере ко Дню Победы.
    04:19 - Бандера разделил страну. Может быть, Высоцкий её объединит?
    07:10 - Тревога и боль Севастополя.
    13:22 - Однажды в Израиле по приглашению МИДа.
    18:15 - Хазарское царство. Часть 1. Крым.
    32:40 - Хазарское царство. Часть 2. Россия.
    48:25 - Хазарское царство. Часть 3. Украина.
    57:37 - Книги, которые я не писал.

Спасибо +

german, ну раз душа бессмертна, то тогда глупо отрицать реинкарнацию

Что нам РПЦ по этому поводу утверждает?

И независимо от ответа, очень интересен дальнейший ход событий и отношение к подобным фактам со стороны церкви и науки
    И я не знаю, какое из них лучше...

Спасибо +

Чубук, у меня всё время достаточно нет, чтоб просмотреть. Сегодня вечером, посмотрю, надеюсь.
    По поводу инкарнации, я толком не знаю: человек так устроен, что если что-то можно отложить на завтра, то лучше и сделает завтра, ну или будет делать в пол силы.
    Стимул разный: понимать что здесь и сейчас за какие-то там 70-80 лет определяется твое вечная участь или у тебя будет ещё много и много попыток.
    Ну оторвусь пока , в следующей жизни наверстаю, если чо, - мне такая логика предпочтительней видится.
    Ну, это то что явно, есть и ещё моменты противоречивые.
    В Православии их нет, там логика чёткая, простая и понятная. Поэтому многие математики , ну или люди с мат.складом ума, понимают правильность учения, взвесив все знания о человеке в совокупности, выводы напрашиваются сами собой. Тот же Салль - яркий пример этому, он понимает, что христианство слишком правильно говорит о большинстве вещей и логика там безупречная, поэтому просто так его ум не может его отбросить. И что он делает? Он пытается его органично вплести в свои стереотипы, со всемирном сионистским заговором, англосаксами и прочей требухой.
    Так поступает большинство достаточно умных людей, которые умом понимают правильность христианства - они его не отбрасывают, а каждый его вплетает в своё мировоззрение, отсюда и множество сект и т.д. Опять же надо определиться с мировоззрением, целями и смыслом жизни, а потом уже двигаться дальше.
    Можно быть гением и ходячей энциклопедией, но если в твоём восприятии, миром правят большие муравьи , чтобы съесть потом людей, и всё вертится вокруг этого , то выводы могут быть весьма неожиданными Ну как-то так.
    Поэтому надо определиться для чего я живу, вечна душа или нет, смысл, цели. То что ты писал про детей, не выдерживает никакой критики.
    ну даже если так: родить детей, чтобы они также бесславно окончили жизнь, помучившись какие-то 70-80 лет.. достойная цель. А как быть тем кто не имеет детей, кто родился инвалидом, слепым, глухим, глупым и т.д., им для чего жить? чтобы смотреть как другие женятся, рожают и радуются жизни? Хороший смысл, что сказать. А сколько таких людей, которые рождаются обречёнными быть несчастными, если смотреть на жизнь, как на удовольствие? Да абсолютное большинство.
    Ну тут можно долго говорить, логика в общем, понятна, надо просто почаще крутить эти вопросы в голове а не тв смотреть со всякими шоу. Это не к тебе, а так в целом.

Спасибо +

есть и ещё моменты противоречивые.
    В Православии их нет, там логика чёткая, простая и понятная.
    Вот это откровение!

Нет, конечно, если все сложные вопросы, как то к примеру, о реинкарнации ВЕЧНОЙ души просто игнорировать, то противоречий и не будет
    Нет "трудных" вопросов - нет и противоречий с выдуманной теорией.
    Лучше всего с ними поступают страусы. И то, если пол не бетонный.
    И таких противоречащих теории (а тем более догматам веры) вопросов великое множество.
    На них не отвечают ни науки, ни мировоззренческие части религий.

Поэтому надо определиться для чего я живу
    Неужели определяются?
    Ты определился?

То что ты писал про детей, не выдерживает никакой критики.
    А что я писал? Что мы во многом живём ради них? Чтобы их жизнь была лучше нашей (по разным показателям).
    Или ты определился иначе?

А я как инженер, вижу в промысле создателя такие заданные биологические параметры системы, которые наилучшим и скорейшим образом позволяют популяции людей адаптироваться к условиям существования на нашей планете Земля. Короткая жизнь, мутации и приобретенные изменения передаются следующим поколениям...
    Чем не цель для создателя и нашего вида?
    Только зачем адаптироваться-то на очередной планете (душа-то вечна, а планеты нет)?
    Конечная ли это цель? Нет?
    И тут как всегда возникает ещё более ГЛАВНЫЙ ВОПРОС СИСТЕМОТЕХНИКИ: "А нахрена, собственно?"
    И так без конца?

Ну и в чём смысл всего этого?
    (вопрос риторический)

многие математики , ну или люди с мат.складом ума, понимают правильность учения, взвесив все знания о человеке в совокупности, выводы напрашиваются сами собой
    Математики, говоришь.
    Давай задам вопрос из арифметики
    Сколько людей (считай вечных душ) на Земле?
    Когда-то были сотни тысяч (что было раньше, в самом начале, опускаем, хотя именно граничные условия в математике самые интересные).
    Сейчас 7 млрд. Может быть их много больше? А почему нет.

Так вот, если при рождении ВЕЧНАЯ душа вселяется, а при смерти покидает человека, то невольно возникает вопрос:
    "А на какое максимальное количество одновременно живущих людей есть у создателя запас вечных душ?"
    Даже при условии повторного использования душ (реинкарнаций), душ может не хватить.
    А в начальной точке существования этой системы запас душ был меньше?
    Значит в какой-то момент душ обязательно не хватает и их надо создавать.
    Создавать новые вечные души!?
    Ты понимаешь что это противоречит понятию "вечные"?
    Или будем утверждать, что они не только вечные, но и их число бесконечно?
    Может достаточно?
    Или опять начнём интересоваться, а кто их создал и когда?
    Кто создал того, кто их создал и ЗАЧЕМ? Какой в том смысл?

А ты говоришь, что всё чётко, ясно, без противоречий и вопросов

Спасибо +

Вот это откровение!
    ты просто ничего не знаешь о Православии, как и большинство людей, зачастую даже верующих. Там действительно все очень логично, даже для неверующего человека эта модель мироустройства, отвечает без всяких "натяжек" на все вопросы, противоречий там нет, иначе бы такие люди как Салль эту модель сразу бы отбросили. Впрочем, я повторяюсь.
    А что я писал? Что мы во многом живём ради них? Чтобы их жизнь была лучше нашей (по разным показателям).
    ну и что дальше? ну проживут они , пусть на 10 лет больше, немного комфортней. и чего - это смысл жизни? Опять же, для большинства населения земли - нищета норма жизни и люди вполне себе нормально живут, женятся, рожают ит.д. Я уж не говорю, что комфорт порождает конформизм, "а конформист мать родную продаст, лишь бы его не трогали." Владимир Крупин.
    Вот этого ты и желаешь своим детям?
    Любые блага без волевых ограничений, собственного контроля, ведут к упадку, это даже доказывать не надо, цикличность кризисов - лучшее тому подтверждение.
    Сытое довольное общество - это упадок, так как никому ничего не надо. Хорошего будущего ты своим детям желаешь Ну это отдельная тема.
    Честно, я не вижу смысла объяснять очевидные вещи, тут обычная логика - элементарная притом.

А я как инженер, вижу в промысле создателя такие заданные биологические параметры системы, которые наилучшим и скорейшим образом позволяют популяции людей адаптироваться к условиям существования на нашей планете Земля. Короткая жизнь, мутации и приобретенные изменения передаются следующим поколениям...
    Чем не цель для создателя и нашего вида?
    а не легче сразу рай создать, не? а то адаптироваться ещё надо. Или тебе кажется невероятным, что тот кто сотворил всю природу, вселенную во всём её многообразии, упустил такой момент.

Спасибо +

а не легче сразу рай создать, не? а то адаптироваться ещё надо.
    А почему бы не создать сразу совершенные вечные души и не мучиться с их совершенствованием?
    В чём смысл так всё усложнять?

А адаптироваться надо к любой планете. Совсем одинаковых не бывает (практически).
    Душа вселяется в организм, а биологическим организмам надо приспосабливаться к жизни на других планидах, ибо они, в отличии от душ, не вечны и их приходится менять.
    Кстати, а чего бы создателю не наклепать одинаковых планет, чтобы не заморачиваться с адаптацией носителей душ?

Но главный вопрос не в смысле нашей жизни, а нафига он нас создал?
    Ему-то этот гиморой зачем?

Или от скуки?

Спасибо +

Так вот, если при рождении ВЕЧНАЯ душа вселяется, а при смерти покидает человека, то невольно возникает вопрос:
    душа рождается с появлением человека на свет.
    Дальше я ничего не понял из написанного. Или ты про реинкарнацию говоришь?

А вообще тут надо от просто отталкиваться,стого с чем человек рождается и дальше уже задавать вопосы для чего и почему . Обычная логика.
    Человек родился.
    Жить ему, в лучшем варианте, 70-80 лет.
    От рождения он наделён способностью различать добро от зла.
    Человек наделён страхом смерти, тяга к жизни - сильнейшее чувство.

Вот - основа для логической цепочки. а ты про инкарнации и какие-то дебри.

Вот бери эти основы, можешь ещё что-нить добавить и продолжай логически рассуждать.
    Например: естественное стремление к жизни, боязнь смерти логично понуждает человека жить для себя любимого, так как живёшь один раз, умереть боишься и т.д.
    Вот тут и появляется первые вопросы, когда собственные желания вступают в конфликт с чувствами заложенными в человеке от рождения: справедливость, любовь и т.д.
    Как правильно поступить? ну и т.д.
    Вот пример логики а то что ты привёл - это, простите, каша непонятна из чего, ну я не понял , лично

Спасибо +

душа рождается с появлением человека на свет.
    Ну вот и ответ тогда о смысле жизни на Земле.
    Мы - инкубатор вечных душ

Страница 98 из 176 ПерваяПервая ... 488896979899100108148 ... ПоследняяПоследняя