Цитата Сообщение от Димыч Посмотреть сообщение
Эдуард П, если Вы внимательно изучите ПДД, то узнаете, что ПТФ разрешено использовать вместо ближнего света фар, в режиме ДХО, и не будете вводить людей в заблуждение.
Спасибо, Димыч! Хоть кто-то меня поддержал! Насчет туманок. Верите вы или нет, но ни туманки, ни ксенон в ближнем встречку НЕ СЛЕПИТ. Проверено на себе! А нассчет установки ксенона скажу одну вещь... Когда снимал фары, доглядел, что штатный ксенон и автокерректор выдран с потрохами скорее всего алчными пиндосскими руками!

--- Добавлено чуть позже ---

Цитата Сообщение от Эдуард П Посмотреть сообщение
У пиндосов тоже при включении зажигания загораются. РЭЛЕ 173 или 73 - точно не помню (если вынуть рэле , то не будут сами включаться), там где блок предохранителей, но чуть глубже. Переделать только самому, но зачем? В правилах указан ближний свет, а не ПТФ. Штрафовать будут. Я ПТФ вообще редко пользуюсь. Слепят они встречных жутко. Зачем быковать-то?
Быковать никто не собирается! Я купил белых светодиодов, собиру схему и воткну в туманки вместо ламп накаливания! Вот и ДХО! А через ту же 173 или 73 (разберусь) релюшку пущу напряжение на туманки! Вот и все... Жаль конечно, что это все нельзя сделать на Б5 при помощи шнурка... А на Б6 вроде можно...