Сколько нас 2,8 полный привод? - Страница 185
  1. #3681
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    13.08.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    30,994
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 6,646
    Отправлено: 14,554

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Арииц, Впрыск во вп.коллектор/Карбюратор - я вот над этим задумался и над вот этим - период выпуска 7/1998 - 9/2002.
    Как то странно что производитель моторной НЕХ не совсем в курсе некоторых нюансов. А раз так - шел бы он лесом со своими жижами.

  2. #3682
    Touareg Аватар для Арииц
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,596
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо:
    Получено: 41
    Отправлено: 326

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MagnumAE Посмотреть сообщение
    Как то странно что производитель моторной НЕХ не совсем в курсе некоторых нюансов
    Ты выбери другую модификацию 2,8V6...их там несколько.
    Вот например для BBG:
    ХАРАКТЕРИСТИКИ ДВИГАТЕЛЯ:

    Марка Volkswagen
    Модель PASSAT
    Модификация Passat 2.8 V6
    Двигатель BBG
    Диаметр цилиндра (мм) 82,5
    Тип топлива Бензин
    Система охлаждения Водяная
    Ход поршня (мм) 86,4
    Расположение цилиндров V6
    Система питания Впрыск во вп.коллектор
    Количество цилиндров 6
    Тип привода ГРМ DOHC
    Объем двигателя (куб.см) 2771
    Степень сжатия 10,6 I 1
    Кол-во клапанов на цил-р 5
    Мощность 140 kW ( 190 HP)
    Период выпуска 10/2000 - 5/2005

  3. #3683
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Абакан
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,946
    Спасибо:
    Получено: 683
    Отправлено: 771

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mak7651 Посмотреть сообщение
    почему так думаешь???от чего вообще дохнут лямбды????посни плиз далёкому(ответ от топлива не устроит)
    Даже если не подключены подогреватели - они, один хрен, нагреваются до рабочей температуры выхлопными газами (только медленнее). Ну а далее, газы те-же пролетают что через работающие - те-же химические процессы, тот же износ.

  4. #3684
    Lupo
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Одинцово
    Возраст
    38
    Сообщений
    119
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    [QUOTE=Nomid;4171979]народ а кто на какой подвеске ездит? есть ли кто у кого стоят койловеры и какие?[/QUOT

    Пружины H&R - 30, реально ниже. Аморы бильштайн. Поддон АКПП уже менял.

  5. #3685
    Golf Аватар для arhangel_l
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Столица нашей Родины
    Возраст
    40
    Сообщений
    758
    Спасибо:
    Получено: 34
    Отправлено: 13

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс85 Посмотреть сообщение
    Сказал, что мне сказали.
    Ну тут для успокоения совести можно по примеру Арийца последовать на раскоксовку для профилактики. Ну это для больших пробегов вполне себе оправданная процедура.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Арииц, кстати, пока моя в ремонте гараж свободен, будет желание поковыряться - подтягивайся. Я на западе - кутузовская, фили.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Новичкам - ПРИВЕТ!
    2003 Passat 2,8 BBG Kompressor Airdrive
    2011 Passat 1,8 TSI DSG

  6. #3686
    Touareg Аватар для Арииц
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,596
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо:
    Получено: 41
    Отправлено: 326

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arhangel_l Посмотреть сообщение
    Арииц, кстати, пока моя в ремонте гараж свободен, будет желание поковыряться - подтягивайся.
    Спасибо большое. Но я уже в сервис записался. Как у тебя ремонт движется?

  7. #3687
    Touareg Аватар для Алекс85
    Регистрация
    11.07.2012
    Адрес
    г. Воронеж
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,963
    Спасибо:
    Получено: 78
    Отправлено: 236

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс85 Посмотреть сообщение
    Скажите, какие меняются прокладки при съеме и чистке ГБЦ? Прокладку ГБЦ, ГНЦ, клапанной крышки, выпускного и впускного коллектора, МСК, сальники распредвалов я уже купил. Мне кажется я что-то забыл.
    Никто не подскажет?
    VW Passat B5+ 2.8 V6 4motion BBG АКПП5-Tiptronic климат круиз Кожа-рожа все дела 2001г. продан
    VW Passat b7 Variant Highline 2.0 TDI CLLA http://www.drive2.ru/users/alexkor85/

  8. #3688
    Golf
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    585
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс85 Посмотреть сообщение
    Никто не подскажет?
    сальники в том случаи если текут, заглушки распредвалов которые сзади стоят

    --- Добавлено чуть позже ---

    ребят не было не у кого такой шняги, когда на тормоз давишь сильно до момента срабатывания АБС, педаль клинит в нажатом положение и надо еще сильнее нажать чтобы она отбилась???

  9. #3689
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для makaka
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,156
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 280
    Отправлено: 139

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Было такое один раз, хз что это, сколько потом раз непробовал так делать все ок. Но помню что такое было, хрен забудешь.
    Q7- теперь я тошнот, обнюхавшийся саляры

  10. #3690
    Phaeton Аватар для mak7651
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Тюменская обл. ХМАО
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,092
    Спасибо:
    Получено: 68
    Отправлено: 198

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makaka Посмотреть сообщение
    Салют всем новоприбывшим. Знач есть и убывшые поди в наших рядах?

    Арииц, я так раскоксовывал в сервисе, лили это говно мне в колодцы, стояла машинка итд итп. Кароч эффект был более заметен при мытье тремя банками литровыми Лавра на кругу с Ваней Куллером. А от этой процедуры что хочешь сделать ты, я эффекта не обнаружил. Считаю что потратил зря бабло. Вот скоро буду еще раз масло менять, куплю банки 3-4 и еще раз хорошенько помою все, суть в том что там и рампа моется (я про обычный лавр, тот что мл101) и камера сгорания и форсы. А заливка мне не понравилась. Ну как то так.

    Давно чет не залазил сюда, тритьфу знач не беспокоит ничего

    --- Добавлено чуть позже ---

    patriotb3, с днюхой
    +1
    А ты компрессию мерил????у меня например масложор пропал после двух раскоксовок(был макс литра полтора на 10тыс,),кстати даааааааапромывка форсов даёт о себе знатьособенно когда второй раз промыл

    --- Добавлено чуть позже ---

    Да х.з. Паш 4 банки?,много не всегда хорошо,у нас например любят в бак побольше присадки налить что аж антикором топливные трубки забивает,дорожки на бензонасосе разъедает,я лично с интервалом делал по 2л перед заменами масла,дело личное конечно эти эксперименты
    Цитата Сообщение от **** Посмотреть сообщение
    Арииц, не надо заливать лавр для раскоксовки колец, мой лавром для форс, ты чем мыл то?

    Сколько банок ушло? Надо 3-4 купить литра и первую на хх, а вторую и третью гонять под осечку, без фанатизма короче, но с нагрузкой!
    --- Добавлено чуть позже ---

    [QUOTE=Tema500;4173282]
    Цитата Сообщение от Nomid Посмотреть сообщение
    народ а кто на какой подвеске ездит? есть ли кто у кого стоят койловеры и какие?[/QUOT

    Пружины H&R - 30, реально ниже. Аморы бильштайн. Поддон АКПП уже менял.
    --- Добавлено чуть позже ---

    Мож диски тормозные изношены и цылиндр сильно выходит и клинит-у меня такбыло
    Цитата Сообщение от teas Посмотреть сообщение
    сальники в том случаи если текут, заглушки распредвалов которые сзади стоят

    --- Добавлено чуть позже ---

    ребят не было не у кого такой шняги, когда на тормоз давишь сильно до момента срабатывания АБС, педаль клинит в нажатом положение и надо еще сильнее нажать чтобы она отбилась???
    --- Добавлено чуть позже ---



    Арииц,ты не смотри не какие калькуляторы,а скачай иструкцию на 185мл-в ней написано что это для двигателей объёмом до 2л,и в инструкции на 330мл написано что для двигателей увеличенного объёма больше 2л!!!!ДАЖЕ САМ ПОдумай почему тогда такие маленькие банки продают????почему он не 2литровых или хотя бы в литровых тарах????даже 0.5 не бывает!!!!там же не надо весь объём цилиндров заливать,а лишь покрыть поверхность ПОРШНЯ!!!!я тебе точно говорю!Вообще где то есть тема про раскоксовку лавром-там смотри если мне не веришь

    --- Добавлено чуть позже ---



    Арииц,Не знаю но ИМХО такое делать только самому(например я для себя каждую сторону выдерживал по 12часов-в сервисе тебе этого никто не сделает!-по крайней мере качественно как бы делал для себя) вс ИМХО
    VARIK BBG 02 2.8 tiptr 4mot webasto в ремонте(кипятильник)кожа люк солярий,BlackMat,И зима и лето R19 Мультируль дружит с JVC-AVX KD33 Infiniti kappa 65.9CSx2 SPL GRLA3000.1+1200.4 MacAudioSTX212BP Cadence 4F,StarlineA91 WVWZZZ3BZ2E324796

  11. #3691
    Golf
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    585
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mak7651 Посмотреть сообщение
    Мож диски тормозные изношены и цылиндр сильно выходит и клинит-у меня такбыло
    не нехрена, все диски и колодки новые, пол года отроду...
    ребят есть еще какие версии, само интересно когда надавишь чтобы АБС трещал то все норм

  12. #3692
    Lupo Аватар для patriotb3
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва Текстильщики
    Возраст
    36
    Сообщений
    147
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ребят, я считаю что раскоксовка все это ерунда. Как говорил мой дед "не мешай железяке работать" и поэтому может вылезти все что угодно.
    У меня знакомый правда субике тоже решил провести манипуляции с раскоксовкой и попал на переборку т.к. Начала масло кушать в неимоверном количестве и вообщем менял кольца. Потом он пожалел что влез в двигатель. Я лично этим не занимался хоть у меня и был В3 и с двигателем 9А и ВР6.

  13. #3693
    Golf Аватар для arhangel_l
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Столица нашей Родины
    Возраст
    40
    Сообщений
    758
    Спасибо:
    Получено: 34
    Отправлено: 13

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арииц Посмотреть сообщение
    Но я уже в сервис записался. Как у тебя ремонт движется?
    Тоже верно, когда самостоятельно не видел процедуры - много время уходит на всякие ковыряния вокруг да около. Так что посмотришь и в след раз можно своими силами. Сегодя заехал в сервис глянул на свое двигло повешенное на стойке на цепочке - ляпота! Даже красочкой/антикоррозийкой блок цилиндров прошли. Выглядит как с завода прям. Рядышком на столе наблюдал частокол из клапанов - Дохрена их у нас. Поглазел вживую на гидрокомпенсаторы в головках, руками не ковырял, дабы не вывалились - они на одной голове уже установлены. Вобщем тачко оживает потихонику. В цилиндрах читота и порядок, лишь светло-прозрачная лужица масла поблескивает.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от patriotb3 Посмотреть сообщение
    У меня знакомый правда субике тоже решил провести манипуляции с раскоксовкой и попал на переборку т.к. Начала масло кушать в неимоверном количестве и вообщем менял кольца. Потом он пожалел что влез в двигатель
    Раскоксовка не металл колец и поршня со стенками съедает, а удалят нагар, оторый мешает правильно отрабатывать ЦПГ. Если после раскоксовки "попал на переборку", это значит что и до нее все было в двигателе достаточно печально. На мой взгляд лучше мотор починить и ездить на исправном двигателе дальше, чем беспокоиться о возможном ремонте. Кстати, а с чего "знакомый решил раскоксовку провести? От хорошей работы мотора подобную процедуру обычно не спешат делать, ибо смысла не имеет.
    2003 Passat 2,8 BBG Kompressor Airdrive
    2011 Passat 1,8 TSI DSG

  14. #3694
    Touareg Аватар для Алекс85
    Регистрация
    11.07.2012
    Адрес
    г. Воронеж
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,963
    Спасибо:
    Получено: 78
    Отправлено: 236

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от patriotb3 Посмотреть сообщение
    У меня знакомый правда субике тоже решил провести манипуляции с раскоксовкой и попал на переборку т.к. Начала масло кушать в неимоверном количестве и вообщем менял кольца.
    Тоже самое мне сказал моторист.
    VW Passat B5+ 2.8 V6 4motion BBG АКПП5-Tiptronic климат круиз Кожа-рожа все дела 2001г. продан
    VW Passat b7 Variant Highline 2.0 TDI CLLA http://www.drive2.ru/users/alexkor85/

  15. #3695
    Touareg Аватар для Арииц
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,596
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо:
    Получено: 41
    Отправлено: 326

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mak7651 Посмотреть сообщение
    А ты компрессию мерил????
    Нет не мерил. Вот сейчас хочу померить.
    Цитата Сообщение от mak7651 Посмотреть сообщение
    ДАЖЕ САМ ПОдумай почему тогда такие маленькие банки продают????
    Ну а какой смысла производителю на своем сайте выкладывать калькулятор с ложными расчетами? Не понимаю.
    Цитата Сообщение от mak7651 Посмотреть сообщение
    ам же не надо весь объём цилиндров заливать,а лишь покрыть поверхность ПОРШНЯ!!!!
    Все верно. Просто наши цилиндры под большим углом стоят. Поэтому и жидкости требуется больше.
    Цитата Сообщение от mak7651 Посмотреть сообщение
    я тебе точно говорю!
    Да я верю, тебе, дружище. На всякий случай еще у мастеров в ВАГ-сервисе уточню необходимое количество.
    Цитата Сообщение от mak7651 Посмотреть сообщение
    Вообще где то есть тема про раскоксовку
    Искал....выпадает одна только тема....покурил ее
    Цитата Сообщение от mak7651 Посмотреть сообщение
    я для себя каждую сторону выдерживал по 12часов-в сервисе тебе этого никто не сделает!
    При большом желании, можно попросить ребят и они оставят горшки под водяной баней на сутки. Просто сам производитель заявляет время 2 часа (правда с припиской, что если есть лишнее время и для большего эффекта можно оставить и на большее кол-во часов)
    Цитата Сообщение от mak7651 Посмотреть сообщение
    по крайней мере качественно как бы делал для себя
    Полностью доверяю мастеру из ВАГ-сервиса. Всегда стою рядом с ним. Так что за это не переживаю ни капли.

    Короче в субботу скатаюсь в сервис, раскоксуюсь, там видно будет что да как

  16. #3696
    Touareg Аватар для Алекс85
    Регистрация
    11.07.2012
    Адрес
    г. Воронеж
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,963
    Спасибо:
    Получено: 78
    Отправлено: 236

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arhangel_l Посмотреть сообщение
    От хорошей работы мотора подобную процедуру обычно не спешат делать, ибо смысла не имеет.
    А от чего спешат?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Арииц Посмотреть сообщение
    Короче в субботу скатаюсь в сервис, раскоксуюсь, там видно будет что да как
    Отпишись потом по результатам. Желательно бы замерить компрессию до и после раскоксовки. Будет четкая картина.
    VW Passat B5+ 2.8 V6 4motion BBG АКПП5-Tiptronic климат круиз Кожа-рожа все дела 2001г. продан
    VW Passat b7 Variant Highline 2.0 TDI CLLA http://www.drive2.ru/users/alexkor85/

  17. #3697
    Touareg Аватар для Арииц
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,596
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо:
    Получено: 41
    Отправлено: 326

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arhangel_l Посмотреть сообщение
    Тоже верно, когда самостоятельно не видел процедуры - много время уходит на всякие ковыряния вокруг да около. Так что посмотришь и в след раз можно своими силами.
    Именно поэтому сначала хочу все посмотреть, а потом если что и самому заняться!
    Цитата Сообщение от arhangel_l Посмотреть сообщение
    общем тачко оживает потихонику. В цилиндрах читота и порядок, лишь светло-прозрачная лужица масла поблескивает.
    Это радует! Давай возвращайся в строй

    Цитата Сообщение от Алекс85 Посмотреть сообщение
    желательно бы замерить компрессию до и после раскоксовки. Будет четкая картина.
    Так и планирую сделать...хотя советуют повторную компрессию делать через 300-500км после раскоксовки

  18. #3698
    Заблокирован
    Регистрация
    07.07.2007
    Сообщений
    9,060
    Спасибо:
    Получено: 197
    Отправлено: 48

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arhangel_l Посмотреть сообщение
    Арииц, кстати, пока моя в ремонте гараж свободен, будет желание поковыряться - подтягивайся. Я на западе - кутузовская, фили.
    Я могу подтянуться! У меня щас тоже паркинг снят, в своём же доме наконец местечко отжал за 6к в мес, Паш я доволен до ушей)) Теперь и сам с керхера мою, и стоит тачан в +10.

    Цитата Сообщение от arhangel_l Посмотреть сообщение
    Новичкам - ПРИВЕТ!
    Прюветт!!!


    Цитата Сообщение от mak7651 Посмотреть сообщение
    Да х.з. Паш 4 банки?,много не всегда хорошо,у нас например любят в бак побольше присадки налить что аж антикором топливные трубки забивает,дорожки на бензонасосе разъедает,я лично с интервалом делал по 2л перед заменами масла,дело личное конечно эти эксперименты
    2л вполне хватит, если в моторе не много какашечек...

  19. #3699
    Lupo Аватар для patriotb3
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Москва Текстильщики
    Возраст
    36
    Сообщений
    147
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arhangel_l Посмотреть сообщение
    Тоже верно, когда самостоятельно не видел процедуры - много время уходит на всякие ковыряния вокруг да около. Так что посмотришь и в след раз можно своими силами. Сегодя заехал в сервис глянул на свое двигло повешенное на стойке на цепочке - ляпота! Даже красочкой/антикоррозийкой блок цилиндров прошли. Выглядит как с завода прям. Рядышком на столе наблюдал частокол из клапанов - Дохрена их у нас. Поглазел вживую на гидрокомпенсаторы в головках, руками не ковырял, дабы не вывалились - они на одной голове уже установлены. Вобщем тачко оживает потихонику. В цилиндрах читота и порядок, лишь светло-прозрачная лужица масла поблескивает.

    --- Добавлено чуть позже ---


    Раскоксовка не металл колец и поршня со стенками съедает, а удалят нагар, оторый мешает правильно отрабатывать ЦПГ. Если после раскоксовки "попал на переборку", это значит что и до нее все было в двигателе достаточно печально. На мой взгляд лучше мотор починить и ездить на исправном двигателе дальше, чем беспокоиться о возможном ремонте. Кстати, а с чего "знакомый решил раскоксовку провести? От хорошей работы мотора подобную процедуру обычно не спешат делать, ибо смысла не имеет.
    В том то и дело у него он работал отлично, ровно и тянул нормульно. Так как он был еще в этом деле новичек и ему друг посоветовал, а он послушал и подумал что на самолете летать будет. А в итоге только на деньги попал.

  20. #3700
    Golf Аватар для arhangel_l
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Столица нашей Родины
    Возраст
    40
    Сообщений
    758
    Спасибо:
    Получено: 34
    Отправлено: 13

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я ,кстати, не противник и не сторонник раскоксовки. Я просто пояснить, насчет процесса: кто с химией знаком и механику представляет - жидкость в металлическом цилиндре самому металлу вреда не причинит, но если ,грубо говоря, нагар скрывает под собой "щели" (износ ЦПГ, колец) то есс-но после смывания налета останутся дырки через которые масло и начнет жрать ведрами. Ну а если просто от времени/стиля езды залегли МСК, то тут раскоксовка будет только в плюс. Залегли или нет, далеко не каждый водитель своим жопометром поймет, так что не стоит верить что наши авто все идеальные, хоть и нет ошибок и ездят.
    Вот.
    Че написал не знаю понятно, нет, но пусть будет. Авто пока не со мной, тюнить и гонять на пер приводе неохота, так что есть время постучать по клаве.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от **** Посмотреть сообщение
    Я могу подтянуться! У меня щас тоже паркинг снят, в своём же доме наконец местечко отжал за 6к в мес, Паш я доволен до ушей)) Теперь и сам с керхера мою, и стоит тачан в +10.
    Я всегда рад тебя видеть, Паш!
    Паркинг с керхером - это правильная тема, особенно в зимний период. Но чего-то дороговато с тебя берут, ты же местный житель вроде, льгот нет что ли?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Арииц Посмотреть сообщение
    Именно поэтому сначала хочу все посмотреть, а потом если что и самому заняться
    Я вот в прошлую зиму перед домом сдохшим аккумулятором машину не завел, а свечи залил, в морозы -25. Так от нечего делать занялся заменой прям в дубак с фонариком - закоченел, зато сам!

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Алекс85 Посмотреть сообщение
    А от чего спешат?
    Поджирает масло, когда залегают маслосъемные кольца, хуже динамика, фигачит дымком при прогазовках. Мелочи, вроде, но есть смысл попробовать отделаться малой кровью.
    2003 Passat 2,8 BBG Kompressor Airdrive
    2011 Passat 1,8 TSI DSG

Страница 185 из 1000 ПерваяПервая ... 85135175183184185186187195235285685 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сколько нас 4 литра, полный привод, W8?
    от маэстро. в разделе VW Passat B5/В5+
    Ответов: 275
    Последнее сообщение: 25.02.2019, 11:34
  2. Сколько нас 1.9 TDI полный привод.
    от jra_alekseich в разделе VW Passat B5/В5+
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 20.02.2013, 22:21
  3. Сколько нас 2,8 полный привод?
    от ipserj в разделе VW Passat B5/В5+
    Ответов: 9025
    Последнее сообщение: 18.01.2012, 19:49
  4. Полный привод в военкомат
    от TAHIRKINI в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:39
  5. Полный привод.
    от Demon в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.06.2005, 16:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •