Polo Аватар для vadim111s
    Спасибо +
    Получено: 1
    Отправлено: 17

0 Вы не можете благодарить!

Я уже купил ГНЦ (оригинал) за 19000рэ и гидрики (INNA) в Автодоке, но еще не ставил, дизеление немного есть, а треск полностью ушёл, хочу выбрать время и заменить эти детали. А тут ты меня просто шокировал подделками в авто-доке . Так как 3000 км. назад полностью расточил блок и коленвал, вставил новые поршни, кольца и вкладыши, плохо что на момент капиталки мотора не было денег на ГНЦ, придется лишний раз влазить, либо дотяну до замены ремней. Не пропадёт ли гарантия? З/ч там же брал в Автодоке. Поршни колбеншмидт шли вместе с пальцами, моторист сказал, что пальцы прослаблены, а вот моторист из официального сервиса, который сотрудничает с Автодоком, заверил, что так и должно быть, типа пальцы плавающие... Так ли это?
    VW PASSAT VARIANT B5 1.8 ADR МКПП 1997, Климат, я доволен, как слон!!!!!
    http://vin-online.ru/fullinfo/WVWZZZ3BZWE155548

Pointer
    Спасибо +
    Получено: 1
    Отправлено: 1

На счет поршней я не подскажу. Я и сам раньше все запчасти брал в Автодоке. Когда я покупал, то у меня был выбор из нескольких поставщиков с разбросом цен от 15 тыр до 20 тыр. Менеджер из автодока меня заверил, что разницы между ними нет, и ГНЦ за 15 тыр такой же, как и за 20, ну и я купил за 15)))). А оказалось, что подделка. На нем клеймо "ауди (четыре кольца)" было не выштамповано, а наклеено. В сервисе его поддели отверткой и оно отлетело от ГНЦ. Но раз ты за 19000 р. купил ГНЦ, то скорее всего он нормальный.

Pointer
    Спасибо +
    Получено: 0
    Отправлено: 6

Здравствуйте ! столкнулся с нестандартной проблемой двигатель AWM, APH америкос 2002г.в вин WVWPD63B02P229436 потекло масло ручьем из шарика гнц, облазил все, слышал про прокладку но течет из шарика !!! нижнего правого (который биже к соленойду) кажется из одного, сервис где в городе смогут разобраться находится территориально далеко( масло вытекает солидными порциями (ехать нельзя оно либо все выльется за минуты либо загорится т.к течет на выхлопную трубу _) знаю, что эти шарики закрывают технологические отверстия.. но течет из него 100% когда закрываю пальцем дырку с шариком чувствуется пульсация!без машины две недели(( помогите пожалуйста...как можно устранить течь ?? хотябы частично...

Touareg Аватар для Сергей 29 регион
    Спасибо +
    Получено: 51
    Отправлено: 5

Цитата Сообщение от loki.sar Посмотреть сообщение
    помогите пожалуйста...как можно устранить течь ?? хотябы частично...
    Привет! Сочувствую, но ты течь не устранишь на коленке. Только замена ГНЦ. Эти шарики наглухо завальцованы и перекрывают технологические отверстия. Просто развальцевались от старости. Можно, как вариант всё обезжирить и приклеить пластину на очень прочный клей. Супер-клей. Но не уверен, что он выдержит высокую температуру. Вот мои фото этого зверя.
    Изображения Изображения         
    PASSAT B5+ 1.8Т Variant 2003г. AWT. ПРОДАН. Теперь на "GEELY EMGRAND FE-1".

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910