Golf
    Спасибо +
    Получено: 58
    Отправлено: 0

1 Вы не можете благодарить!

На qiwi отправил. Выздоровления и сил душевных.
    Были: Passat B5 1.8 T, Passat B5.5 2.8 V6 4motion

Touareg Аватар для МарКас
    Спасибо +
    Получено: 14
    Отправлено: 11

ОТПРАВИЛ на карту Сергея 1000р, здоровья девушке!!!! ВСЕ БЕДЕТ ХОРОШО!
    Машина не показатель-но у меня только Audi и VW...просто нравятся

Passat Аватар для Serghio
    Спасибо +
    Получено: 156
    Отправлено: 21

На вебмани отправил.Сил и здоровья всем.

Phaeton Аватар для dimm
    Спасибо +
    Получено: 25
    Отправлено: 0

0 Вы не можете благодарить!

Вроде дела у Инны пошли на поправку. Вот выдернул с хонды-фит, а там тоже перепост.

С ФОРУМА ПОДВОДНЫХ ОХОТНИКОВ:

Мои любимые и дорогие, вот решила написать небольшой отчет о "проделанной" ( с вашей помощью ) работе, и моей жизни в Москве!! 7 месяцев очень большой срок, для разлуки с родными и близкими. Особенно тяжело было не видится с доченькой. Но эти месяцы очень быстро пролетели, в борьбе за жизнь и здоровье. Я даже не буду перечислять все те трудности и страхи что пришлось пережить и перебороть. Наверно самое тяжелое это было, совладать со своими эмоциями. И наверно не совладала, если бы не ваша поддержка и ваши нужные, теплые, любящие слова. Ваша энергетика чувствовалась каждую минуту, особенно когда я отходила от наркоза после операции. Я, на удивление всех врачей, легко перенесла и восстановилась после операции. По другому и быть не могла, я знала и чувствовала, что за меня молятся и переживают столько людей!!! И это предавало мне колоссальные силы. А как вы приходили ко мне в гости, эти воспоминания ничем не стереть!!!! У меня была не палата, а аранжерея из цветов как приятно было просыпаться и засыпать под благоухание цветов!!! Все это давало мне силы и веру в исцеление. Конечно, по истечению этого времени, большой прогресс у меня произошел. Уже передвигаюсь на подлокотных костылях, а изначально при выписке с больницы Водяной нес меня на руках, ходить не могла Сейчас не только передвигаю ногу, но и есть подобие на шаги. Благодаря занятием в реабилитационном центре некоторые мышцы практически восстановились, и я могу стоять на двух ногах!!! Я даже и представить никогда не могла, что буду этому радоваться!!! Я могу стоять и при всей сложности операции мне сохраняют ногу и ее функцию!!!! И это чудо!!! Да и вообще, я радуюсь сейчас всему!!! Я рада, что живу!!!!! Я рада, что скоро обниму своих родных и доченьку!!!!! Я благодарю Бога, что благодаря таким испытания я познакомилась с прекрасными людьми!!! Что Бог дал мне шанс бороться за эту жизнь и в помощь послал мне вас!!!! Конечно я трезво вижу свою ситуацию, иллюзий не строю. Моя болезнь не лечится, но то что я могу продлить свою жизнь это я знаю наверняка!!! И я буду бороться и дальше!!! Я не подведу вас еще раз хочу сказать СПАСИБО за то что вы дали мне возможность бороться и побеждать!!!! В августе я лечу в Китай, там обещали мне помочь с восстановлением ноги и всего организма. От химии он сильно пострадал, иммунитета нет. Так что надежда на них большая!! Обязательно привезу фотоотчет о поездке Еще много много раз спасибо вам за вашу поддержку финансовую и моральную!!! Храни Бог, вас и ваших родных и близких, пусть все плохое обходит стороной ваш дом !!! Я вас очень люблю, двери нашего дома всегда для вас открыты!!!!
    Лучше женской писи - L200 Mitsubishi
    УАЗ-31512 V8 4,7L 130 кобыл

Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Спасибо +
    Получено: 1,791
    Отправлено: 2,072

0 Вы не можете благодарить!

Всем спасибо большое, спасибо кто помог, откликнулся. Спасибо нашему клубу. Он как всегда не подвел. Тему можно закрывать. Кто захочет помочь, найдет ее.
    Последний раз редактировалось AXel_23; 12.07.2012 в 17:43.

Golf Аватар для камаз
    Спасибо +
    Получено: 5
    Отправлено: 15

Отправил на карту Сергея 1000р!БУДЬТЕ ВСЕ ЗДОРОВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    2002/AWM/170/АКПП/КАКОС!!!ВРОДЕ НЕ ЧЁ,РАДУЕТ ПО ЧЮТЬ ПРОДАН

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234