Беда не приходит одна... Клуб Honda - Fit - Страница 3
  1. #41
    Touareg Аватар для witnessx
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Москва ЮАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,780
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 176
    Отправлено: 235

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Немного на карту закинул, теме ап.

  2. #42
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Жуля
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Россия, Новая Москва, а в деревне хорошо
    Возраст
    49
    Сообщений
    5,627
    Записей в дневнике
    30
    Спасибо:
    Получено: 273
    Отправлено: 233

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Главное выздороветь, волосы вырастут. Завтра утром кину сколько могу
    Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти!!!!!!!!!!!!(с)

  3. #43
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,436
    Спасибо:
    Получено: 6,976
    Отправлено: 8,726

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    СТС
    День города (6 декабря 2011)


    http://ctc-ekaterinodar.tv/our-telep...2011-help.html

    http://www.youtube.com/watch?v=JAI2kxduuos

    --- Добавлено чуть позже ---

    Доброй ночи друзья. Увидел ролик... волосы на голове дыбом... я не могу привыкнуть к тому, что называюсь инваидом, всю жизнь любил спорт, экстрим, сидеть дома на диване не мое и моим не будет, а теперь инвалид, хотя ощущаю себя полностью здоровым, только неудобства есть небольшие. Я не могу смириться с таким определением, блин, у меня есть руки, ноги голова, ну дырок во мне наделали, ну без почки остался, какой тут инвалид... Есть же люди даже рождаются с одной почкой я слышал. Сегодня удалось попастьк врачу урологу, он узнал, что у меня всё зажило за две недели потащил к хирургу, тот назвал уникумом и спосил как я так умудрился (у меня стома) я сказал, что нужно было что бы всё зажило, очень сильно нужно было и очень срочно. Сознание наше творит чудеса, даже тяжелые раны на глазах заживают за две недели, хотя в лучшем случае должны были зажить за три месяца.
    На сегодняшний день удалось собрать чуть больше миллиона. Вчера когда я ехал в Горячий Ключ что бы поздравить дочку с днём рождения, был уверен, что осталось собрать всего 500000, была уверенность. Но позвонила Инна и сообщила, что врачи приняли решение следующую и послеоперационные химии делать какой то убойной химией, котрая стоит в два раза дороже чем прошлая, а операцию в спец клинике, только пребывание в больнице, в пятиместной палае стоит 1200 евро в сутки, на операцию нужно 10 суток, в итоге получилось, что нужно еще 2 миллиона к имеющимся, я не мог вести машину услышавновую цифру. Я чеовек, кторый должен четко понимат к чему мне идти, я должен иметь четкую цель, только тогда я понимаю как её достичь. А когда я ассчитываю силы, почти достигаю цели и она опять удаляется, я тупить начинаю. Уже боюсьнаступления следующего дня, боюсь, что цифра опять увеличится и я станет недосягаемой. Вечеом Инна прислала СМС с назвнием препарата, который ей должны вводить дальше, сказала, что он безумно дорогой, это Methotrexat. Погуглить этот препарат я еще не успел. Мое письмо губернатору Кубани Ткачеву Александру Николаевичу дало плоды, мне позвонил глав. врач Кранодарской онкологии и сообщила, что болезнь Инны находится под личным контрлем губенатора. осьмого Инна прилетает домой, девятого они назначили в онко центре консилиум. Что будут решать я не знаю, но надеюсь, что хоть как то помогут. Хотя маловероятно, так как именно этот онко центр и загнал Инну в третью тадию рака и нас в полную опу, вер им нет, даже под контролем губернатора. Денег как я понял не дадут, может хоть лекарства... Инна панически боится наших врачей, совсем не верит им, да и я честно говоря тоже. Меня вытащили с того света, её загнали в такую тяжелую болезнь своей халатностью.
    Простите, что сразу не отвечаю, физически не успеваю, не обижайтесь на это пожалуйста. Почти не сплю, сегодня не услышал будилник, проспал на работу. Сейчас уже выключаюсь...

    Спасибо вам большое друзья, спасибо, что не проходите мимо, что протянули руку. Инне не даю читатьфорум, плачет сильно потом.
    Храни вас бог.

    Простите за пропущенные буквы в словах, ноутбук уже походу тоже того...
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  4. #44
    Passat Аватар для TaiLTDI
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Россия Рязань
    Сообщений
    1,643
    Записей в дневнике
    29
    Спасибо:
    Получено: 19
    Отправлено: 7

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    на карту подкинул....
    давай мужики! не стесняемся! все по чуть чуть
    B5 AFN/Chip ковыряем потихоньку/no EGR,CAT,MAF/11mm IP/0.240 Nozzles/KKK BV43/3bar MAP/FMIC/Direct-flow exhaust/oilcooler/audi S2 clutch/LPG injection/ в миру Мишаня

  5. #45
    Заблокирован
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Возраст
    49
    Сообщений
    6,424
    Спасибо:
    Получено: 77
    Отправлено: 122

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    Простите за пропущенные буквы в словах, ноутбук уже походу тоже того...
    по моему ему надо сказать, чтоб перестал писать сериалы и сочинять слова. Есть проблема - просто сказал и все.

  6. #46
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,436
    Спасибо:
    Получено: 6,976
    Отправлено: 8,726

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от itpb Посмотреть сообщение
    по моему ему надо сказать, чтоб перестал писать сериалы и сочинять слова. Есть проблема - просто сказал и все.
    согласен. но столько людей помочь хотят, а тут все еще хуже. и он не знает уже что делать по ходу. и не знает как это все описать.
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  7. #47
    Golf
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    42
    Сообщений
    893
    Спасибо:
    Получено: 13
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AXel_23 Посмотреть сообщение
    а тут все еще хуже. и он не знает уже что делать по ходу. и не знает как это все описать.
    да че тут описывать.. всего 3 буквы - рак ... А он просто пытается держать в курсе народ, что бы народ не испытывал вакуум информации...

  8. #48
    Phaeton Аватар для dimm
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,484
    Спасибо:
    Получено: 25
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sever Посмотреть сообщение
    А он просто пытается держать в курсе народ, что бы народ не испытывал вакуум информации...
    Дает обратную связь, все правильно.
    Лучше женской писи - L200 Mitsubishi
    УАЗ-31512 V8 4,7L 130 кобыл

  9. #49
    Golf
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    42
    Сообщений
    893
    Спасибо:
    Получено: 13
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А к модераторам вопрос: можно ли на пару недель повесить тему в "важное"? А то теряется быстро...

  10. #50
    Touareg Аватар для witnessx
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Москва ЮАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,780
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 176
    Отправлено: 235

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sever Посмотреть сообщение
    А то теряется быстро...
    Будем поднимать.

  11. #51
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,436
    Спасибо:
    Получено: 6,976
    Отправлено: 8,726

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Доброй ночи друзья.

    Сегодня вечером встретил Инну. Перед вылетом ей было плохо в аэропорту, чуть сознание не потеряла. Больше одной летать нельзя, нужно сопровождать. Опухоль реагирует на химию, немного уменьшилась. Следующая химия будет убойная, врачи подключают тяжелую артелерию, правда эта артелерия стоит 14500 евро. Но зато уже говорят, что дают 100% гарантию на полное излечение после операции и серии химии. Восемьнадцатого опять лететь на химию. Меня врачи заставляют до конца года лечь на операцию, но я отбиваюсь еще пока. Вот такие новости на сегодня.
    По сумме еще собирать 1,7 миллиона. Подключаются охотники, скоро выйдет сюжет на Триколоре, на канале Охота. Вот этот:
    <em>http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&amp;v=yO1A4TZVSAg#at=124
    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  12. #52
    Phaeton Аватар для Tasia
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    Киркьюбайярклёйстюр
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,985
    Спасибо:
    Получено: 145
    Отправлено: 309

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Немного на карточку перевела,теме ап!
    "У меня такое чувство, будто я оказалась среди людей, которые собираются жить вечно. Во всяком случае, они так себя ведут...."(С)

  13. #53
    Passat Аватар для Павлушка
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,957
    Спасибо:
    Получено: 65
    Отправлено: 344

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Сегодня перевел на карту денежку.
    A 5 FL

  14. #54
    Touareg Аватар для witnessx
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Москва ЮАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,780
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо:
    Получено: 176
    Отправлено: 235

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    В пятницу возил Инну по врачам Краснодарским, анализы и пр. В понедельник она улетает. Вернется через неделю. Я 12-го ложусь на операцию. На сегодня осталось еще 770-750, точнее сказать не могу, не успел все свести. Сегодня для дочки нарядили ёлку, всё украсили. Но скорее всего новый год не встретим вместе, предварительно у Инны первого операция, но могут и перенести сказали, будут смотреть как опухоль будет реагировать.

    Спасибо вам большое за помощь, храни вас бог.
    Теме ап.

  15. #55
    Golf
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    42
    Сообщений
    893
    Спасибо:
    Получено: 13
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию ВНИМАНИЕ!!!

    ВНИМАНИЕ!!!!!
    СООБЩЕНИЕ ОТ СЕРГЕЯ:

    С карты Инны украли три тысячи на какой то билайновский телефон. Карту Инны заблокировали.

    Теперь если кто-то будет перечислять, то перечисляйте на мою карту

    4276 3000 1574 5725 Кононенко Сергей Владимирович

    http://honda-fit.ru/forums/index.php...=30667&st=1000

  16. #56
    Passat Аватар для Павлушка
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,957
    Спасибо:
    Получено: 65
    Отправлено: 344

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sever Посмотреть сообщение
    С карты Инны украли три тысячи на какой то билайновский телефон
    Вот есть же УРОДЫ!!!
    A 5 FL

  17. #57
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,436
    Спасибо:
    Получено: 6,976
    Отправлено: 8,726

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Через неделю Инне будут делать сложную очень операцию. Заказывать где то будут кровь. Опухоль поразила еще и крестцовую область вместе с нервами, удалять будут вместе с нервами. Год на костылях. потом с палочкой. Из-за удаления нервов отвиснет правая ступня....
    Господи... за что такое... напиться в хлам так хочется, так нельзя блин..

    [FONT=Arial, Verdana, Tahoma, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif]Инне не звоните пожалуйста. Она пока ни с кем не может говорить.


    [/FONT]​
    Писец блин. Не дай бог кому то.
    Спасибо всем ребятам с нищего клуба (Passat-b5) кто откликнулся.




    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

  18. #58
    Phaeton Аватар для dimm
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,484
    Спасибо:
    Получено: 25
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Апну темку.
    Лучше женской писи - L200 Mitsubishi
    УАЗ-31512 V8 4,7L 130 кобыл

  19. #59
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kostyapoter Посмотреть сообщение
    Почему - мы живущие в стране запускающей бездарно ракеты к Марсу - не построим онкоцентры как в Австрии и Германии или не купим этих врачей чтоб научили - как футболистов ЭТОО в Анжи и Алвеша в Зените и тд. Чтобы не заставлять людей побираться а лечиться - по страховке.
    Я понимаю, что, может быть не к месту... Может быть мои речи покажутся кощунственными...
    Ты может быть не поверишь... Но и в Мексике, и в Штатах - все равно собирают средства. Так уж устроена медицина. Это бизнес такой, сколько бы страховка там ни компенсировала - все равно лезут в пустой карман: дай еще!
    И еще... Если ты думаешь, что если построен онкоцентр, и обучены врачи, то спасают всех подряд - ты глубочайше заблуждаешься. Только за последние два года проводил Туда четырех знакомых людей. Рак. Лечились и здесь, и в Штатах, и на Кубе, и люди были весьма не бедные.

    Даже не знаю, постить или не стоит.... Зря ты так про наших врачей. Они и без денег чудеса делают. Просто не пиарятся.

    Нажимаю "отправить". Имею право. В прошлом году мать от рака тоже....

    --- Добавлено чуть позже ---

    Зы... помочь к сожалению не могу. По той же причине.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  20. #60
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для AXel_23
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Russian Federation, olympic city
    Возраст
    38
    Сообщений
    55,436
    Спасибо:
    Получено: 6,976
    Отправлено: 8,726

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Раз тему апнули.
    Инна в Москве.





    Кубанец



    Доброй ночи дорогие друзья. Простите, что не отписывался. Мне сломали пароль на форуме, пришлось восстанавливать, а с тлефона это было очень трудно. Зачем это кому то понадобилось я не знаю. Видимо почитать личку, но там ничго кроме слов поддержки и добрых советов нет.
    Вчера вернулся домой из Москвы, пробыл неделю. Днем работал, после работы бегом в больницу к Инне, до 22:30 в больнице и уже ночью попадал домой. Сожалею, что не смог увидеть близких мне людей в Москве, часто о вас вспоминал и думал. Но выкроить время так и не смог, старался любую секунду свободную проводить в больнице, я там очень нужен был. В субботу опять туда на два дня. Решили снять квартиру в Москве, однушку. Пришлось оплачивать индивидуальный пост мед-сестры, а это каждый день 3000 руб. Решили, что дальше оплачивать такое дорогое обслуживание мы не можем, просто не вытянем, еще лечение дорогущее впереди. Решили как я написал снять квартиру и перевезти в Москву сестру Инны, она и будет за ней ухаживать. Уход сложный и трудный, как за маленьким грудничком, только Инна большая Транспортировать Инну нельзя, а впереди еще долгий путь, серия убойных и очень дорогих химий, как Инна их епернесет пока не понятно, надеюсь, точнее уверен, что перенесет хорошо, хоть и слабенькая и очень худенькая стала. Не буду описывать все её трудности, ей сейчас очень трудно. Не знаю как я бы всё это вынес, наверное бы не смог, но она сильная, она обязательно справится. Держится хорошо, апетит хороший, это радует.
    Спасибо, что не забываете и помогаете, поверьте, это для нас очень и очень много значит сейчас. Мои друзья подводные охотники из кожи вон лезут, стараются что то придумать всё время, что бы как то заработать денег для Инны.
    Вот даже что организовали

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&amp;v=3JCQX7FJXtE

    Здравствуйте друзья.
    Я в Москве с пятницы. Инна в сознании. На сильных обезболивающих. Операция прошла нормально. Удалили почти половину подвздошной кости, пол крестца, пол позвоночного диска, четыре узла нервов, которые отвечают за правую ножку, пересадили с живота мышцу. Три литра крови почти перелили. Тепеь очень долгая реабилитация. Долго нельзя будет сидеть. Не знаю пока как быть с транспортировкой. Ну да ладно что нибудь придумаем. Дальше будут химии. Опухоль отправили на анализ. Скорее всего химия будет высокодозным метотрексатом. Инна просила передать всем большой привет и благодарность, что помогаете.



    Цитата:
    (Рыба @ 27.2.2012, 18:19)
    Держитесь, брат!
    Инна молодец, храбрится не смотря ни на что.
    Опиши ситуацию с деньгами. Много ещё надо?

    Серег. У нас есть деньги ориентировочно на две химии и на три месяца за квартиру заплатить. Как всё в реальности окажется я не знаю, да и никто не знает. Сколько портебуется химий, сколько месяцев жить нужно будет в Москве и что еще оплачивать...
    После выписки из больницы Инну нужно сразу определять в реабилитационный центр, что бы учили вставать, как то ходить на костылях. Бесплатных таких центров нет. По квоте какой нибудь не получится туда попасть, нужно будет платить, сколько, я не знаю, но знаю, что запрос у столичных больниц не сильно отличаются от европейских, вот только качество лечения и обслуживания далеко от европейских. Нужно за всеми бегать, все выпрашивать, за все платить, хоть ты и по квоте. Без квоты смысла вообще не вижу лечиться в Российских больницах за деньги. Цены почти европейские.
    На сколько хватит денег, на столько и будем лечиться, бог только знает, чем это всё закончится.
    Написать сколько еще нужно я не могу, так как даже не предполагаю. Много, очень много.......
    Спасибо, что не забываете и помогаете друзья.

    Инна себя стала плохо чувствовать. Сильные боли. Часто колят. Старается спать после уколов, что бы быстрей шло время. Когда действие обезболивающего заканчивается, спать уже не может от боли. Тяжело ей очень. Даже мне с ней не удается нормально поболтать. Отписаться она пока тут не может. На подводной охоте немного пишет, храбится и делает вид, что всё хорошо. Не обижайтесь пожалуйста, что она не заходит сюда. Если бы вы её видели....



    Вчера пришли результаты анализа (иммунология). Остио саркому не подтвердили (её австрийцы ставили), поставили ангео-саркому. По большому счету, что то, что это, сложное и то и это. После праздника уже химия будет. Один курс 100000 руб, всего 6 потребуется..... Пипец. Приехали...





    Ох и злюсь я сейчас...Они там рассказывают, что у них квоты закончились, а сами даже не запрашивают. Мы то конечно как бараны пойдем и купим у них химию за безумные деньги 600000! Я когда слышу такие цыфры мне уже плохо становится. Когдаже это всё закончится в нашей стране! тфу...



    Сегодня пришло подтверждение из Америки, Ангеосаркома, они подтвердили. Сестра Инны сейчас поехала общаться с химиятерапевтом. Названий никаких пока не знаю.




    Если вам во мне что-то не нравится — не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ФОТО - клуб
    от Surfer в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 4898
    Последнее сообщение: 23.09.2020, 01:12
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.11.2007, 23:09
  3. Ответов: 146
    Последнее сообщение: 07.07.2005, 10:34
  4. наш клуб в Питере
    от sovt в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 02.04.2005, 13:57
  5. Клуб любителей ПАССАТ PASSAT B5
    от КОМРАД в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.12.2004, 02:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •