Продам продается G klass турбодизель
  1. #1
    Passat
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Россия, Жуковский(МО)
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,104
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Продан G klass турбодизель!!!

    Привет всем -)) Вообщем папик решил продать свой мерс , канешь не тот форум , но все же , машина 94 года , один хозяин , как купили так и ездит с 94 года , машина с выставки с австрии , сделана для сирии , но куплена нами -)) Двигатель 3,5 турбо дизель , все работает норм , заменены стойки пружины , просто лижь бы что нить поменять , машина не когда не тревожила -))) В жизни по гавну не ездили , Но есть минусы -) В связи с тем что он уже 17 лет катаеться по москве и мо он начал цвести , а где то и гнить , гниет заднее крыло , слегка пороги , и рамка лобового стекла , не чего папа не хочет делать , продать такой , какой есть , рама идеальная , не где нет не гнилинки , за весь ремонт нам обьявили 100000 вмсесте с покраской полностью итд итп , лень этим заниматься . салон в идеале , хожа чуток на водительском потерта и то особо не видно , все работает , полы из овечьей шкуры , по заводу , люк , омывалки , ну все что можно на то время то была . он стоял выставочный был на подиуме , поэтому в свое время все что можно в него засунули , подогревы всего вообще по моему -))) фотки чуток позже , сфоткаю , машина хорошая . но требует кузовного ремонта . Когда помоешь все отлично смотриться , но есть грешки особенно задние крылья , посмотрел цены на авто ру , и поэтому решили поставить за 530 , в авто ру продают и по 600 и тд такого года , но там по сто хозяев , что в них возили вообще не понятный вопрос =)) в содержании эта машина дешевле пассата ,а надежность огого какая , мы для профилактии сами просто брали и меняли целые детали типо стоек итд , он квадратный , и ремонт не дорог по кузовщине . Так что может кому надо пишите в личку , тачка зачетная . она как родная -)))

    --- Добавлено чуть позже ---

    кстати в подарок купившему эту машину все диски колодки передние задние . короче вся тормозная система лежит в багажнике ,тоже купили для профилактики -)) но это не говорит о том что тормоза не исправны , все ок с ними , просто вот лежат -))) он и маме на джетту двухгодовалую купил запчастей и все лежит -)) хобби по ходу у папыф такое =)) но эт не столь важно -) Фотки вечеором загружу , чего то с работы не выкладываеться
    Изображения Изображения    

  2. #2
    Passat
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Россия, Жуковский(МО)
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,104
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    вот фото
    Изображения Изображения     

  3. #3
    Passat
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Россия, Жуковский(МО)
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,104
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    акр работает раздатка тоже не когда проблем не было,двигатель работает как часы,масло только синтетика кастрол какой то в зеленой упаковке,двигатель 3.5 дизель ,документы в порядке машина с нуля у нас ,по поводу аварий - было штук 5 и то в него на парковке въезжали,у нас не чего ,другие хана ,один раз кенгурятник чуток замяли,по сей день не чего не делали ,не видно,это танк ,пузотерки не помеха,пробег надо посмотреть,чуть больше 300 ,ей еще ездить и ездить,расход 13 14 литров по городу по трассе нюхает,вообщем ее надо смотреть говорю как есть,скрывать не чего

    --- Добавлено чуть позже ---

    сделать нужно ржу,покрасить, желательно весь ,в сервисе в раменском где чинили пассат объявили ремонт до 100 000 рублей и будет как конфетка по электрике в машине работает все абсолютно,единственное есть болезнь мерседесов,глючит замок зажигания,вовсе что нужно делать,просто руль не оставлять прямо,иначе потом как медвежатгику ключем шерудить)))) все ключи3 штуки и все работают,трупов не возили,по крайней мере папа не рассказывал))) вообщем по мне машина стоит своих денег ,видел такого же года ,внешне сделанные,а склоны засранны,двигатели убиты ,этот не такой,папаня не экономил не когда.

  4. #4
    Passat
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Россия, Жуковский(МО)
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,104
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13627100-b1dba7.html вот который весь выкрашен итд и его сиденья задние , они сами по себе такие и вот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13688208-d1d5.html правда комплектации бомжатские в нашем все электро , вебасто попасто итд -))) Блин прям обидно стало что сказали что сиденья потертые -)) все кто садились в машину все удивлялись сохранности кожи , да блин в машине до сих пор кондиционер работает , не разу не ломался , ток фрион заправляли и все , там блин кожа такой толщины чтобы блин не чем не порвешь уж тем более не протрешь , у меня в пассике боковина была в не очен состоянии , хотя тоже кожа -)) а тут хоть бы что . водительское потертое только и то не очень и потертое . я его почищу завтра в салоне отполирую все сделаю как надо , будет как новенький блин , зря грязный нафоткал , че то я посмотрел я самую маленькую цену влупил за него . далко , в свое время очень дорого обошелся . его на фуре с австрии привезли прям к дому -))) в салолне натуральное дерево . полы -овечья шерсть , да блин там столько наворотов , мой жопель нервно курить в сторонке , сиденья все электро , омыватели фар , все блокировки работают , подогревы тоже работают , да блин его надо смотреть , минус канешь что по кузову запустили , но это не беда , все таки рамная машина . проблем с этим меньше , а сама рама в идеале , да и так рама как рельсы блин , сгниет . наверн я быстрей помру -)))

    --- Добавлено чуть позже ---

    и забыл, приборная панель вся общита кожей,при чем по заводу,честно скажу,садясь в эту машину через минут 15 езды понимаешь почему они столько стоят,ему прощаешь все пофиг на управляемость ,пофиг га динамику,в нем чувствуеться роскошь,выглядит брутально,но с другой стороны каждая деталь проработана до мелочей,люк как крыша паннорамная,карманы на двери хоть автомат поместиться догадываюсь что они для этого и сделаны,в салоне щумка отличная,звук мотора при разгоне тоже породистый,да все плюсы устану перечислять, по подвеске я хз что там может сломаться )))) по надежности машина оченькрута м может позволить на много больше издевательств чем любая другая,мне не нравиться в нем ,что он жесткий вобщем завтра буду чистить и мфоткаю нормальной зеркалкой а не телефоном

  5. #5
    Пушистый Аватар для енот
    Регистрация
    22.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    30,221
    Спасибо:
    Получено: 6,734
    Отправлено: 4,716

    1 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lemonishe Посмотреть сообщение
    да не кто не хвалит , есть машина . нравиться берите , не нравиться идите дальше , я не пойму че как дети ведете -))
    и в правду...
    I heard the voice of the Lord, saying, Whom shall I send, and who will go for us? Then said I, Here am I; send me.

  6. #6
    Lupo Аватар для Березовский
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    167
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Отличная машина, я бы взял, но уже приобрел passat. Удачи в продаже!

  7. #7
    Golf Аватар для Oleg P.
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Тольятти-Ногинск (м/о)
    Возраст
    47
    Сообщений
    646
    Спасибо:
    Получено: 28
    Отправлено: 57

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Классный тачан Хочу такой, но жена грит-на катафалку похож Вот и как жить с женами,типа АП
    (Лада Гранта 2013)

  8. #8
    Pointer
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    23
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg P. Посмотреть сообщение
    Классный тачан Хочу такой, но жена грит-на катафалку похож Вот и как жить с женами,типа АП
    этож гелек, ЯБ БРОСИЛ ЖЕНУ

  9. #9
    Lupo
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Петрозаводск, Волгоград
    Возраст
    40
    Сообщений
    106
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    машина-супер! Гелик в таком состоянии уже, наверное,не найти! Удачи в продаже!

  10. #10
    Passat
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Россия, Жуковский(МО)
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,104
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    да ну , они все вполне в норм состоянии . там не чему ломаться -) но вот по кузову косяки есть на заднем крыле значительный очень , соответственно цена ниже стоит . да и рамка лобового не в самом лучшем виде , просто не хочеться морочиться , продать таким . какой есть -))

  11. #11
    Passat Аватар для vw DENIS
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    Россия, Александров
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,312
    Спасибо:
    Получено: 19
    Отправлено: 9

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    привет, интересно.
    телефон отца можешь скинуть в личку?
    AHL98,ALZ02,AWT05,AWT02акп,CGY10-DSG7,турик08 BKS были.
    А4 '05 авант 1.8т, б6 4motion, гольф 6й - есть.
    VAG вобщем))

  12. #12
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grek252 Посмотреть сообщение
    Гелик в таком состоянии уже, наверное,не найти!
    Да хорош! Они до сих пор выпускаются (или выпускались до недавних пор)
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  13. #13
    Golf Аватар для andrejdream
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    Где-то на белом свете
    Возраст
    36
    Сообщений
    949
    Спасибо:
    Получено: 26
    Отправлено: 26

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Всегда хотел гелик, но хочу g400. Мечта сбудется, но не в этом году точно
    Passat B5+ black perl -> Audi a4 DTM REVO STAGE 2+-> Audi Q7 3TDI ST2.

  14. #14
    Passat Аватар для Антонио85
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Люберцы
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,214
    Спасибо:
    Получено: 31
    Отправлено: 6

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEVER077 Посмотреть сообщение
    этож гелек, ЯБ БРОСИЛ ЖЕНУ
    *я бросил, купил пассат)))))))
    VW Passat, 1.8Т, AWT, МКПП, 2003 г, немец - продан
    B6 1.8TSI

  15. #15
    Golf Аватар для andrejdream
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    Где-то на белом свете
    Возраст
    36
    Сообщений
    949
    Спасибо:
    Получено: 26
    Отправлено: 26

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антонио85 Посмотреть сообщение
    *я бросил, купил пассат)))))))
    Ой лол ща тут начнется )))) А я не бросил мне жена купила )))
    Passat B5+ black perl -> Audi a4 DTM REVO STAGE 2+-> Audi Q7 3TDI ST2.

  16. #16
    Pointer
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    23
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антонио85 Посмотреть сообщение
    *я бросил, купил пассат)))))))
    пральна! жен вон сколько, а пассатов мало хороших ))))))))))))))))

  17. #17
    Polo
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва, Зеленоград
    Сообщений
    382
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    вопрос: а причина снятия с учета? просто не вяжется куплена 17 лет назад, а регион уже 90...
    теме апп

  18. #18
    Pointer
    Регистрация
    28.08.2011
    Возраст
    33
    Сообщений
    43
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    что то не складывается у тебя история))))то ты говоришь что вашь гелик в отличном состоянии ,а на авто.ру все убитые,то "да ну , они все вполне в норм состоянии . там не чему ломаться -)".Что раздатка работает нормально ты знаешь, а масло-"кастрол какой то в зеленой упаковке")))))))).Ну если на нем за 17 лет меняли только "все работает норм , заменены стойки пружины " то машина наверное была законсервирована в вакуумную упаковку)))))))).Гелик это канечно оооч крутая машинка (кстати насчет трупов в багажнике,это еще тож проверить нужно)))), но за 17 лет по москве сомневаюсь я что долго проездиет еще)).ну это сугубо мое мнение)

  19. #19
    Passat
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Россия, Жуковский(МО)
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,104
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Причина 90 региона - значит так надо было , позвоните , спросите у отца .зачем два раза машину снимал и ставил на учет . а по поводу авто ру, просто есть люди которые не уважают свои машины , и е...т их по черному , например это касаеться в основном бмв , очень сложно живые экземпляры найти ,гелик крепкая машина . но с кривыми мозгами его тоже можно ушать еще как , потом разные люди катаються на машинах по сто хозяев у них , сдесь один , если бы что то с ним случилось давно бы продали . ушел бы , в авто ру я даже не выкладывал , так как особой прыти продать его нет . я ток сюда выложил , а по поводу то что в нем особо не ломаеться , так и есть , главное все вовремя делать . карданы промазывать итд . можно почитать как за ним следить , если интересно , Да и сами знаете , впринципе кто ездил на таких машинах раньше да и щас те же рассекают -))) и что самое главное я не говорил что он в идеале . я обьяснил причину такой цены низкой и не че не скрываю . все как есть , марафет то можно всегда навести , умельцев полно , ток на фиг потом врать людям почему машина как новая внешне . тип 94 год а не одной царапины итд итп , тип машина битая просто так не красят . ну че обьяснять , ну заходите флудите тупо Ю позвонили бы спросили , я на все отвечу по поводу него , а домыслы если честно ваши не кому не нужны -))
    Kozir,
    resese,

  20. #20
    Pointer
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    41
    Сообщений
    98
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Кайфовый и цена хороша, я бы с удовольствием забрал, но надо сначала свою продать для такой покупки, а в нашем регионе продать пассата целое дело =(

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продается комп. домашний
    от WHITE в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.11.2006, 23:42
  2. продается Pioneer DEH-P80MP
    от nick(Питер) в разделе Куплю-Продам Автозвук
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.10.2006, 17:49
  3. Продается КПК HP 2410 СРОЧНО!
    от Surfer в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.08.2006, 14:50
  4. Продается магнитола MP3, цена 4500р., без торга
    от Павел1981 в разделе Куплю-Продам Автозвук
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.05.2006, 21:59
  5. Продается магнитола mp3+CD changer
    от Barmaley в разделе Куплю-Продам Автозвук
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.04.2006, 22:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •