Помогу по вопросам связанных с компьютерами и не только. - Страница 2
  1. #21
    Pointer
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    22
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PAVLODAR Посмотреть сообщение
    привет. я когда включаю комп то сразу вспоминаю скорую помощь из кавказкой пленици. а причина в том что комп не видит свой рутор хотя соседей руторы есть. делаю рестарк компа -не помогает. делаю рестарк рутера - 50\50. выключаю рутор на пару минут помогает на все 100. вот интересно что это? вирус? шпион? неисправность? есть жены комп на нем все в порядке. если только интернет грузиться плохо делаем рестарк рутера. у тебя есть мысл что это?
    Привет, очень похоже на глюк роутера.
    Вот только для более точного предварительного диагноза расскажи:
    1. Фирма и модель роутера (и желательно версию микропрограммы на нём)
    2. Фирма, модель и операционка на твоём ноуте
    3. Фирма, модель и операционка на ноуте жены

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Святой Посмотреть сообщение
    Привет, а в смартфонах разбираешься? Нужен совет по покупке, какой лучше и в чем их плюсы и минусы.
    Рассматриваю три варианта - сенсейшн, гэлакси и арк.
    Привет, ну я смотрю ты остановился на ОС Android , я тебя поддерживаю.
    У самого было 3 девайса на этой системе. Осталось только одно Samsung I9000 , он galaxy S
    Сталкивался с HTC Desair HD и с HTC HD2(Windows Mobile 6.5...) Телефоны неплохие, достаточно добротная сборка. Но как то раз начал HTC глючить и греться, пошёл с знакомому в ремонт телефонов, в сумме пробыл в ремонте 3 месяца, перепаивали почти всё, но в итоге было необходимо заменя материнской платы (15000р). Продал его на запчасти. И когда я у него спросил, какой телефон надёжнее, меньше ломается, меньше приносят в ремонт. Он сказал однозначный ответ Galaxy S. Он рассказывал историю как один раз менял экран на нём (16000р тогда стоило). Когда он спросил как произошло это несчастье? ему ответили, что увидели ролик что экран не убиваемый, начали царапать ножом, ничего, начали шкрябать по освальту, ничего и потом шварило ума расстрелять экран из травматики и вот тут он треснул .... Вот.... конечно надо меньше пить....это понятно...но я пользуюсь Самсунгом уже больше года, ни когда небыло того что бы он меня подвёл, экран (сам проверял концелярским ножом) не царапается! Немного хлипковата задняя крышка, НО я незнаю что за пластик, она гнётся как кредитная карта.
    По поводу соньки не знаю что сказать, я рассматривал вариант Xperia X10, арка тогда небыло, х10 тормознутая, хлипкая, и не надёжная. У знакомого есть арк, вроде доволен, НО если ты не знаешь, если ты его перепрошьёшь то слетаешь с гарантии, и перепрошивка потребует "Бубна". ВОт за это ненавижу фирму SONY, что ноуты, что телефоны, пользоваться только стоком, а если копнуть.... попа....

    Так что советую брать самсунг, только I9000 !!! не I9001 Plus, не I9002 5 ... Потому что I9000 ужё разобрали по полочкам, под него есть всё! андроид 2.3.5 Самый последний!!
    Ну и конечно достоинство GalaxyS это его экран. Просто для интереса сходи с любой магаз и попроси включить эти три телефона и сравнить экран, сочность, яркость и качество налицо!!!

  2. #22
    Polo
    Регистрация
    26.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    323
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вот интересует сильно ли греется HTS? Уж больно он мне по интерфейсу нравится.

  3. #23
    Lupo
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    LONDON
    Возраст
    63
    Сообщений
    165
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    BT Home Hub 2.0 - это роут. sony pcg71313m, windows7 - это мой. HP530 windows7 - это жены

  4. #24
    Pointer
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    22
    Спасибо:
    Получено: 2
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Святой Посмотреть сообщение
    Вот интересует сильно ли греется HTS? Уж больно он мне по интерфейсу нравится.
    Греется достаточно, и это у HD2, незнаю как у других...
    А интерфейс на самсунге можно сделать любой, это же андроид ;)

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от PAVLODAR Посмотреть сообщение
    BT Home Hub 2.0 - это роут. sony pcg71313m, windows7 - это мой. HP530 windows7 - это жены
    С таким роутером не сталкивался, но попробуй обновить прошивку на нём, поменять драйвера на соньке. поиграться с каналами Wi-Fi на роутере.

  5. #25
    Lupo
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЗАО
    Возраст
    47
    Сообщений
    130
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Привет!Хочу собрать себе системник игровой,напиши номерок,позвоню-обсудим

  6. #26
    Phaeton Аватар для Александр Т
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Россия, Люберцы
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,096
    Спасибо:
    Получено: 201
    Отправлено: 316

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ну раз тут подсказывают то и мне пожалуйста:
    - роутер DIR 300 NR
    - прошивка обновленнная, но родная - то есть с их сайа а не сторонняя. (Строннию как стремно ставить - боюсь не разобраться)
    - до поры до времяни проблем не было, работал без проблем. А вот не давно начался такой глюк - компыпри включении иногда!! не видят инет, воткнешь выткнешь питание из роутера - перегрузиться и нормально, но изредка и во время работы бывает такое, особенно обидно когда во время какой-нибудь игры типа BFBC2 - вылет
    - на что грушить - на провайдера и их стабильность инета или все же на роутер, если на него - то куда "рыть"? (перегрев, питание....)?
    1,8 ADR АКПП HiLine сгорел от рук дебилов-пироманов.
    Баварская пятерка и корейский трудяга Kyron

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Неплохая подборка по вопросам аккумулятора. Мини-FAQ
    от Axl в разделе Аккумулятор, выбор и эксплуатация
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.03.2010, 12:40
  2. Помогу с перевозками
    от AXEL RS в разделе Куплю-Продам Прочее
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 18.12.2009, 12:32
  3. К вопросам о масле!
    от FES в разделе Архив 2008г.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.03.2008, 12:52
  4. Новый форум по детским вопросам
    от Axl в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 18.01.2007, 19:55
  5. по жилищным вопросам ктонибудь может проконсультировать ?
    от imported_lanv в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.01.2007, 20:26

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •