маяк от StarLine - Страница 2
  1. #21
    Passat Аватар для NAS
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,973
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 24
    Отправлено: 15

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voffko Посмотреть сообщение
    увидите распиленный кузов
    Возможен и такой вариант.

    Цитата Сообщение от ПАН ДИМАН Посмотреть сообщение
    есть не только старлайн.забыл как называется.их два вида .с датчиком движения и без него.
    Их много, различных фирм, моделей, модификаций.
    Про те что с датчиком движения, читал, что задалбывают SMS-ками своих владельцев. Кстати СтарЛайн обещал в сентябре выпустить модель с датчиком движения и меткой, типо машина поехала, девайс делает запрос, метку не увидел и сразу SMS владельцу. Но, ИМХО, : 1. слишком похоже на иммобилайзер + доп.метка, 2. обычно глушат при угоне, т.е. поставили глушилку и поехали. Кокой тогда смысл отправлять SMS, ведь она не дойдет? 3. Чем проще тем надежнее.

    Цитата Сообщение от alonchik Посмотреть сообщение
    Они подходят для всех устройств или тока StarLine. И если тока StarLine, для каких типов: А, В, С
    Это маячек. Он не привязан ни к сигналке, ни к типу ТС. Т.е. чисто теоретически маяк можно даже закинуть к ребенку в портфель или повесить собаке на ошейник.

    Цитата Сообщение от CannabiS Посмотреть сообщение
    а чего именно к старлайну? ведь много их х)
    СтарЛайн - это бренд + у нас в В.Новгороде найти еще что-то будет проблематично. А к примеру М5 есть по цене 4200руб. за шт.

    Цитата Сообщение от Иван-LV Посмотреть сообщение
    А я вот такой купил, им можно не только авто отслеживать + там кнопка СОС есть .
    Можно ссылку или точное название девайса озвучить + ценник?

    Цитата Сообщение от Powar Посмотреть сообщение
    Надёжней потайных тумблеров ещё ничего не придумали.
    Никто и не спорит, тем более, задача девайса не противостоять угону, а сообщать координаты. Это принципиально разные вещи, а посему тумблера, замки и КАСКО никто не отменял.
    Как я уже писал за 4.2тыс. руб. (это для В.Новгорода) владелец получает дополнительный шанс (нужно понимать, что это не 100% гарантия) вернуть угнанную (подчеркиваю "уганную") машину. Нужно оно Вам или нет за такие деньги - решать каждому. Лично я склонен считать, что девайс имеет право на жизнь и стоит своих денег. Осталось определиться с самим устройством.

    Цитата Сообщение от ПАН ДИМАН Посмотреть сообщение
    хотя можно многое придумать с ним . В зависимости от задачи
    +1, лишь бы фантазии хватило и руки росли из нужного места.
    Хотя, я склонен остановиться на самой простой модели.
    Passat B6 Comfortline 1.8TSI (BZB), АКПП, 2008 года
    был: Passat B5 Variant 1.9TDI (AVF), АКПП, 2001; Passat B3 2.0i (9A), 5КПП, 1989

  2. #22
    Golf
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    642
    Спасибо:
    Получено: 40
    Отправлено: 228

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Штука, конечно полезная. В качестве последней ниточки надежды или в случае законной эвакуации, чтобы авто найти.
    Но вообще обольщаться не стоит, глушилки GSM продаются сейчас спокойно в интернете за 3-5 тыс. рублей. Вот первая попавшаяся ссылка.
    И насколько я понимаю, найти местоположение маяка в машине можно вот таким прибором.
    Учитывая, как некоторые водят машину, они явно думают, что закону сохранения импульса можно дать взятку.

  3. #23
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ladjak
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Россия, Тверь(Юность) - Вышний Волочек - Максатиха
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,742
    Записей в дневнике
    12
    Спасибо:
    Получено: 515
    Отправлено: 169

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleks.spb Посмотреть сообщение
    И насколько я понимаю, найти местоположение маяка в машине можно вот таким прибором.
    это конечно можно использовать, НО в случае если маяк просыпается допустим раз в сутки, то не будет же угонщик сидеть в авто и сканить. Как раз на это и расчитанно на 1-2 раза проснуться - отослать -уснуть, получается что в остальное время активность антенны нулевая. Т.е. получается что сканер должен оказаться в нужное время в нужном месте
    Passat B5 Variant 98, 1.8Т АЕВ(kalex), ручка - отдан в рабство бате
    Passat B6 Variant 08, 2.0T CBAB DSG6 Серенький Oo w oO by GutenVag
    Drive2
    ETKA, Elsa,VCDS HEX-CAN 11.11.3-rus, VAG-TACHO v2.0. В миру - Серёга. кк №01949

  4. #24
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для vit
    Регистрация
    05.04.2005
    Возраст
    49
    Сообщений
    16,465
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 3,882
    Отправлено: 2,896

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NAS Посмотреть сообщение
    2. обычно глушат при угоне, т.е. поставили глушилку и поехали. Кокой тогда смысл отправлять SMS, ведь она не дойдет?
    ну уж нет, смс не просто посылается в эфир - сеть подтверждает, что принята, если не посылается - пощлется позже - в течение 12/24 ч
    Цитата Сообщение от aleks.spb Посмотреть сообщение
    глушилки GSM продаются сейчас спокойно в интернете за 3-5 тыс. рублей
    еще раз повторю - в боксе постоянно глушилку включать не будут - радионадзор - одна из неплохих вещей, доставшихся от ссср вмиг засекут.
    Цитата Сообщение от aleks.spb Посмотреть сообщение
    И насколько я понимаю, найти местоположение маяка в машине можно вот таким прибором.
    если маяк работает пару сек - как его найдешь? о нем и знать не будут!

  5. #25
    Passat Аватар для NAS
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,973
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 24
    Отправлено: 15

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ladjak Посмотреть сообщение
    Как раз на это и расчитанно на 1-2 раза проснуться - отослать -уснуть, получается что в остальное время активность антенны нулевая. Т.е. получается что сканер должен оказаться в нужное время в нужном месте
    +1 именно на это и делается расчет. Девайс спит и его можно найти чисто случайно или неслучайно, если плохо запрятан. А так - фиг вычислишь. А раз в сутки он отсылает SMS и есть хоть какой-то шанс вернуть машину. Кстати, для надежности можно воткнуть 2-3 маяка с разным временем отправки SMS, на случай если один-два будут обнаружены.
    Безусловно маяк - не панацея, дак и стоит он не запредельно
    Passat B6 Comfortline 1.8TSI (BZB), АКПП, 2008 года
    был: Passat B5 Variant 1.9TDI (AVF), АКПП, 2001; Passat B3 2.0i (9A), 5КПП, 1989

  6. #26
    Phaeton
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    между севером и западом Москвы
    Сообщений
    3,797
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 28
    Отправлено: 274

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NAS Посмотреть сообщение
    СтарЛайн - это бренд
    я не агетировал а на оборот как бы))
    просто интересно стало почему в теме именно этот бренд обсуждают, как за новшество, когда их достаточно много другого бренда.
    NAS, так может в Москве купить и отправить Вам? Так дешевле выйдет?

  7. #27
    Passat Аватар для NAS
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,973
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 24
    Отправлено: 15

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    CannabiS, спасибо за предложение, обязательно приму его во внимание. Просто в настоящий момент я пытаюсь для себя определиться, а потом уже заказывать что-то конкретное.

    Цитата Сообщение от CannabiS Посмотреть сообщение
    просто интересно стало почему в теме именно этот бренд обсуждают
    Цитата Сообщение от NAS Посмотреть сообщение
    у нас в В.Новгороде найти еще что-то будет проблематично. А к примеру М5 есть по цене 4200руб. за шт.
    Я наткнулся на СтарЛайн и стал от этого плясать. Если есть другие бренды, я не против, и даже готов их обсуждать в данной теме , тем более, чем больше будет полезной информации, тем интереснее будет тема.
    Passat B6 Comfortline 1.8TSI (BZB), АКПП, 2008 года
    был: Passat B5 Variant 1.9TDI (AVF), АКПП, 2001; Passat B3 2.0i (9A), 5КПП, 1989

  8. #28
    Passat Аватар для NAS
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,973
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 24
    Отправлено: 15

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вот сравнительная информация по ряду подобных устройств:
    Изображения Изображения
    Passat B6 Comfortline 1.8TSI (BZB), АКПП, 2008 года
    был: Passat B5 Variant 1.9TDI (AVF), АКПП, 2001; Passat B3 2.0i (9A), 5КПП, 1989

  9. #29
    Golf
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    642
    Спасибо:
    Получено: 40
    Отправлено: 228

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ladjak Посмотреть сообщение
    это конечно можно использовать, НО в случае если маяк просыпается допустим раз в сутки, то не будет же угонщик сидеть в авто и сканить. Как раз на это и расчитанно на 1-2 раза проснуться - отослать -уснуть, получается что в остальное время активность антенны нулевая.
    Я думаю, что если от этого зависит его заработок и свобода, то посидит и посканит.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от NAS Посмотреть сообщение
    Кстати, для надежности можно воткнуть 2-3 маяка с разным временем отправки SMS, на случай если один-два будут обнаружены.
    На том же Старлайне М5, два "будильника". Причем у каждого можно выставить интервал повтора в часах, днях, или месяцах. Вроде достаточно.


    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от vit Посмотреть сообщение
    если маяк работает пару сек - как его найдешь? о нем и знать не будут!
    о
    Почему пару секунд?
    Нужно включиться, нужно найти базовую станцию, нужно с ней соединится, нужно дождаться прихода СМС или отправить СМС. Тут парой секунд не обойдешься.
    Учитывая, как некоторые водят машину, они явно думают, что закону сохранения импульса можно дать взятку.

  10. #30
    Passat Аватар для NAS
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,973
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 24
    Отправлено: 15

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleks.spb Посмотреть сообщение
    Почему пару секунд?
    Да уж, там речь идет о 3-5 минутах вроде.

    Цитата Сообщение от aleks.spb Посмотреть сообщение
    Я думаю, что если от этого зависит его заработок и свобода, то посидит и посканит.
    Ну ... как бы да. С другой стороны, как ни крути, это шанс для владельца авто.

    Цитата Сообщение от aleks.spb Посмотреть сообщение
    На том же Старлайне М5, два "будильника". Причем у каждого можно выставить интервал повтора в часах, днях, или месяцах. Вроде достаточно.
    Здесь срабатывает вот какой момент. Могут найти один маяк и успокоиться, а второй передаст координаты. Хотя, ... это чистой воды теория.
    Passat B6 Comfortline 1.8TSI (BZB), АКПП, 2008 года
    был: Passat B5 Variant 1.9TDI (AVF), АКПП, 2001; Passat B3 2.0i (9A), 5КПП, 1989

  11. #31
    Golf
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    642
    Спасибо:
    Получено: 40
    Отправлено: 228

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NAS Посмотреть сообщение
    Ну ... как бы да. С другой стороны, как ни крути, это шанс для владельца авто.
    Дык я с этим и не спорю, просто мое мнение что шанс небольшой и не стоит на маяк смотреть как на панацею. А его рекламируют именно так.
    Цитата Сообщение от NAS Посмотреть сообщение
    Здесь срабатывает вот какой момент. Могут найти один маяк и успокоиться, а второй передаст координаты. Хотя, ... это чистой воды теория.
    Возможно, что и так. С другой стороны, Passat B5, скорее пойдет на запчасти, нежели на продажу целиком, т.е. авто будут разбирать целиком и найдут все лишнее и нестандартное. Маяк ведь обслуживается и прячется обычно не очень глубоко.
    Учитывая, как некоторые водят машину, они явно думают, что закону сохранения импульса можно дать взятку.

  12. #32
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleks.spb Посмотреть сообщение
    Возможно, что и так. С другой стороны, Passat B5, скорее пойдет на запчасти, нежели на продажу целиком, т.е. авто будут разбирать целиком и найдут все лишнее и нестандартное. Маяк ведь обслуживается и прячется обычно не очень глубоко.
    А что мешает его спрятать глубоко?

    + по поводу глушилки. Глушилка жрёт много питания. Машину обычно угоняют и ставят куда нить недалеко во дворы. Где она стоит и ждёт пока её перегонят в отстойник. Если предположить, что там в машине оставят глушилку, то это не возможно, т к ей нужно стационарное питание, автомобильного аккумулятора ей хватит не надолго.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от aleks.spb Посмотреть сообщение
    Я думаю, что если от этого зависит его заработок и свобода, то посидит и посканит
    Если это бентли то возможно.

    А так слишком затратно, это ж надо 24 часа сидеть и сканить.

  13. #33
    Golf
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    642
    Спасибо:
    Получено: 40
    Отправлено: 228

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    А что мешает его спрятать глубоко?
    Да, ничего не мешает. Я написал, что обычно прячут неглубоко, для замены батареек пол торпеды не каждый будет разбирать.

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    + по поводу глушилки. Глушилка жрёт много питания. Машину обычно угоняют и ставят куда нить недалеко во дворы. Где она стоит и ждёт пока её перегонят в отстойник. Если предположить, что там в машине оставят глушилку, то это не возможно, т к ей нужно стационарное питание, автомобильного аккумулятора ей хватит не надолго.
    Я точных характеристик не знаю, но много это сколько? Вот тут характеристики глушилки при габаритах 95x48x18 мм обещают, что будет работать 3 часа от встроенной батареи, на сколько она 2-3 Ач? Мне кажется что от аккумулятора автомобильного пару суток точно протянет.

    Кроме того возможны разные варианты:
    1. Положить в багажник свой заряженный аккумулятор и навесить на него глушилку.
    2. Использовать какую-нибудь глушилку активизирующуюся при появлении источника сигнала, тем самым существенно снизив энергопотребление.
    3. При соответствующем финансировании можно и фальшивую базовую станцию использовать.

    Вот выдержка из статьи

    Один из наиболее известных отечественных блокираторов RS Jammini для сетей GSM 900/1800, как и производимый израильской компанией NetLine прибор C-Guard LP, стоит в районе полутора тысяч евро. Работают они надежно — чем мощнее сигнал, тем дальше и лучше глушатся сотовые телефоны. В случае обнаружения специальных сигналов вызова в зоне действия прибора автоматически включается режим защиты, а при их исчезновении — автоматически отключается.
    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    Если это бентли то возможно.
    А так слишком затратно, это ж надо 24 часа сидеть и сканить.
    А что тут затратного? Искать и ковыряться буду уже где-то в боксе, я думаю там людям есть чем заняться, нежели просто сидеть.
    Учитывая, как некоторые водят машину, они явно думают, что закону сохранения импульса можно дать взятку.

  14. #34
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleks.spb Посмотреть сообщение
    Да, ничего не мешает. Я написал, что обычно прячут неглубоко, для замены батареек пол торпеды не каждый будет разбирать.


    Я точных характеристик не знаю, но много это сколько? Вот тут характеристики глушилки при габаритах 95x48x18 мм обещают, что будет работать 3 часа от встроенной батареи, на сколько она 2-3 Ач? Мне кажется что от аккумулятора автомобильного пару суток точно протянет.

    Кроме того возможны разные варианты:
    1. Положить в багажник свой заряженный аккумулятор и навесить на него глушилку.
    2. Использовать какую-нибудь глушилку активизирующуюся при появлении источника сигнала, тем самым существенно снизив энергопотребление.
    3. При соответствующем финансировании можно и фальшивую базовую станцию использовать.




    А что тут затратного? Искать и ковыряться буду уже где-то в боксе, я думаю там людям есть чем заняться, нежели просто сидеть.
    Да просто уже были обсуждения на эту тему, но там имелось ввиду спрятать телефон в машину с функцией маячок.

    После того как один молодой человек нашел свою машину по забытому в бардачке телефону.

    При появлении сигнала это из разряда фантастики.

    вот тут есть пост
    https://passatworld.ru/showthread.php?t=159968

    1. Широкополосная глушилка. Постоянно излучает мощный шум на всех рабочих частотах GSM-автопейджера. Тем самым пейджер перестает видеть как спутники GPS, передающие текущие координаты автомобиля, так и базовые станции (БС) оператора GSM. Для постановки мощного шума требуется мощный источник питания, именно с этим связана сложность использования такой глушилки. Самый простой пример подобной системы – стационарная милицейская рация. Глушит радиосигналы на расстоянии 3-5 метров.
    2. Перебирающая частоты — этот тип глушилок работает также как первый тип, отличие в том, что шумоподобная помеха ставится последовательно по всем частотам канала GSM, не позволяя GSM-автопейджеру передавать сигнал. Размером она достаточно компактная и питается от обычных батареек. Действует в радиусе 5-15 метров.
    3. «Умная» — это глушилка, которая выдает себя за базовую станцию оператора GSM. При ее включении, GSM-автопейджер будет работать без сбоев и считать, что все хорошо. Глушилка требует серьезного источника питания. Чаще всего замаскирована под чемоданчик. Действует в радиусе 200-500 метров.
    и при соостветсвующем финансировании можно конечно же всё что угодно.

    А сканируют сигнал, я думаю до того как угоняют машину. А не после, было бы логично, что бы не привести в отстойник кого не надо.

  15. #35
    Golf
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    642
    Спасибо:
    Получено: 40
    Отправлено: 228

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Видади Посмотреть сообщение
    При появлении сигнала это из разряда фантастики.
    В смысле, фантастика, если я даже название конкретной модели привел? Вот описание работы такого устройства.
    Учитывая, как некоторые водят машину, они явно думают, что закону сохранения импульса можно дать взятку.

  16. #36
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleks.spb Посмотреть сообщение
    В смысле, фантастика, если я даже название конкретной модели привел? Вот описание работы такого устройства.
    Был не прав.

    Но оно глушит только 900 1800. Т е даже скайлинк не глушит.

  17. #37
    Touareg Аватар для Иван-LV
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Латвия, Рига
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,331
    Спасибо:
    Получено: 116
    Отправлено: 40

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NAS Посмотреть сообщение
    Можно ссылку или точное название девайса озвучить + ценник?
    Вот с Ибая ссылка http://www.ebay.com/itm/gs11-3-Real-...item2566c84dff
    B5, 1999г, типтроник, V6, TDI
    Renault Espace IV, 2007, 2.0dci , 110kw

  18. #38
    Passat Аватар для NAS
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,973
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 24
    Отправлено: 15

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Иван-LV, прикольная штуковина и по деньгам нормально стоит. А симка туда любая пихается?

    Парни, я что-то так и не понял, есть смысл от маяка или нет. Т.е. насколько технически сложно глушить 24 часа в сутки? Смогут ли глушить все частоты, или есть выход?
    Passat B6 Comfortline 1.8TSI (BZB), АКПП, 2008 года
    был: Passat B5 Variant 1.9TDI (AVF), АКПП, 2001; Passat B3 2.0i (9A), 5КПП, 1989

  19. #39
    Touareg Аватар для Иван-LV
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Латвия, Рига
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,331
    Спасибо:
    Получено: 116
    Отправлено: 40

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NAS Посмотреть сообщение
    А симка туда любая пихается?
    Да, главное чтобы было подключение к интернету.
    Цитата Сообщение от NAS Посмотреть сообщение
    Парни, я что-то так и не понял, есть смысл от маяка или нет. Т.е. насколько технически сложно глушить 24 часа в сутки? Смогут ли глушить все частоты, или есть выход?
    Если хочешь чётко знать где в случае факапа находится авто, поставь -
    Sherlog Security Car - система радиопоиска похищенных транспортных средств. В пределах города на поиск машины уходит 15-25 минут.
    в Латвии за последние 3 года найдены 100% угнанных машин с радио маяками.
    B5, 1999г, типтроник, V6, TDI
    Renault Espace IV, 2007, 2.0dci , 110kw

  20. #40
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TheTERMINATOR
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,048
    Спасибо:
    Получено: 179
    Отправлено: 53

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NAS Посмотреть сообщение
    насколько технически сложно глушить 24 часа в сутки? Смогут ли глушить все частоты, или есть выход?
    Цена вопроса - сотня баксов. Плюс провод до розетки или пара АКБ в багажник.
    Машина как женщина - не важно сколько жрет, важно, сколько приносит удовольствия.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки после установки StarLine A8
    от metallic в разделе Архив 2009г.
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 15.07.2009, 14:25
  2. продам сигналку Starline С6
    от Myrzilka в разделе Куплю-Продам Прочее
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 15:52
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.08.2008, 22:32
  4. StarLine или Tomahawk ?
    от Denisk@ в разделе Архив 2008г.
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 05.01.2008, 11:52
  5. Pandora De LUXE 1500 VS StarLine Twage B9
    от Andrey_ka в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2007, 15:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •