Отчет: Москва Баку и обратно! 3 Части
  1. #1
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для PITMAN
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    LA SoCal
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,204
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 147
    Отправлено: 115

    10 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Отчет: Москва Баку и обратно! 3 Части

    Часть: 1
    Вот на конец то попался мне комп. И можно попробовать написать отчет. Отом как проехал 2200км до Баку и обратно....
    Началось все 8го Июля... Приехал вечером с работы и мы начали готовится к выезду..
    В 23:30 старт из дома. 0:00 встретились с знакомыми на Кашире (трасса Москва-Ростов-Баку) И поехали по прямой.. Радар детектор с собой не взял так как его и не было у меня Но зато у меня на навигаторе были забиты приблизительно места с камерами. Ориентировался по ним. Ровно не доезжая до Воронежа 10км доехал без единой остановки гайцами. Все посты толи спали то ли сонные были. Воще на нас никак не реагировали. Ну это и к лучшему.
    От Воронежа свернули на лево в сторону Волгограда.(я планировал там отдохнуть у родствеников) Со знакомыми попрощались они уехали в сторону Ставрополя , а мы поехали дальше на Волгоград. И тут меня 1 раз остановили
    Проверка документов на посту. откройте багажник. Покажите аварийных знак, аптечку и огнетушитель.. Я смело все показал и указал на детскую аптечку(она тоже была в багажнике на самом видно месте. Гаец постоял подумал и вернул доки. Поехали дальше. Потом по пути мне попался один ML смотрю идет так уверенно 180 - 190 км. Ну я и присел на зад этому гонЩегу. Проехали с ним довольно много более 70 км. было как раз ранее утро. На дорогах не одного гайца с феном. Постов там тоже нет это типа объездной дороги. Как не странно потом этот мерс резко начал притормаживать и ушел на обочину. Ну я погнался дальше.Проехав еще немного сделал небольшую паузу...

    Машина была загружена по полной...

    Мои дамы решили везти все что было Но машина устояла)
    Да чуть не забыл. Заправлялся только 95й по пол бака сливал и заливал до полного.. Общий расход напишу в конце отчета
    Чуть позже свернули на Волгоградскую дорогу. вот она ужастная (тамбов Волгоград) Хорошо я оттуда не поехал... Вся дорога в латках везде накатаны колии. Быстро не поедешь.....Но я решил пойти на обгон на разрешенном участке. Обогнал и смотрю фура мне моргает. Сразу не врубился но потом увидел как за фурой выбегает радостный гаец и тормозит меня.
    Пройдемте в машину. И начанают мне вливать что там в переди был знак обгон запрещен на который я проехал. В машине стоит на штативе обычная камера на которую они снимают каждого кто там идет на обгон. Вощем разговор начался с лишения. Долго они мне пытались обьяснить что я останусь без прав что пришлют мне права в москву и там я их смогу забрать. Потом начали говорить про то что можно и так решить вопрос. Одним словом поговорил я сними незнаю обидел или нет Но он мне с таким видом вернул права обиженный как будто я его обругал (итог денег не дал права у меня) едем дальше.. Дальше уже Волгоград. Доехали до него где то в 14 00 +- пару мин были уже дома... поели помылись и я отрубился без задних ног. И так проспал до 21:15 встал как огурчик не в одном глазу сна нет
    Опять немного посидели поболтали поели. и ровно в 23:00 выехали помохав ручкой ...


    И тут предстоял самый мной ненавидимый участок дороги Колмыкия.. Но до нее еще ехать и ехать... Заехали в колмыкию где то в первом часу ночи. Может и раньше. Темень ппц ни одного фонарика. Машин тоже практически нет. Еду чисто по навигатору. Ну и по указателям. Дорогу помню только днем и то не всю И тут начались посты. перед въездом и выездом в населенный пункт. Благо навигатор вел в объезд им. И почти ни один пост нас не останавливал. Все таки хорошо что поехали ночью. Посты спят на дороге гайцев минимум. Погода прохладная ребенок спал спокойно...
    И где то наверно перед Элистой или даже может на самом посту Элисты (столица Колмыкии) тормозит пост. Сразу видно было дотошный гаец попался в военной форме. Тогда как раз уже светало...
    Остановил попросил доки. Сразу же попросил открыть капот. Посмотрел постоял и говорит включи туманки. я сразу врубился что он ищет) Выхожу улыбаясь и говорю что ищем?.. ОН у тебя ксенон. Я грю нет тут нет ксенона я же лучше знаю. А на другой стороне стоит такой же пассик Б5+ и смотрит в мою сторону такими жалисливыми глазами. Короче я как БАРАН не побоюсь этого слова. снимаю лампочку и показываю ему. Типа на смотри и убедись что тут не ксенон. Ну чтоб время не тянуть. А он как увидел лампочку так у него глаза засияли Там цоколь синего цвета... Вощем он сразу мне отгоняй машину вперед и сам сюда.
    Подхожу сидят в машине два оборзевщих. И типа все пишем протокол лишение прав. Я говорю за что .. Он типа у тебя лампочка не по правилам установлена такие лампочки нельзя, хмм я начал сними ругаться, что такого быть не может. Это обычная лампочка и какая разница какой у нее цоколь. Короче он достает книжку с законами или еще чем то и начинает мне зачитывать что кроме белых и желтых лампочек ничего ставить нельзя... И говорит 3000р и езжай , а лучше сними лампочки и поставь новые. Ругались минут 20 , не в какую он не хотел уступать.. На роже прям было написано Жмот еле еле с 3к сбил на 1к забрал лампочку доки . И пошел ставить её обратно.
    Миновал этот пост и первые раздачи начались.
    Проехали немного решили сделать небольшую остановку. Ото кости немного устали.

    Попрыгал побегал

    И тут смотрю едет. на 09 Полиционер ну думаю щас начнет тоже втирать. А он нет подъехал спросил может чем помочь , Ну типа че стоите. Я конечно сделал умный вид что отдыхаем и машина остывает.

    Он и уехал ничего не потребовав
    Дальше был красивый расвет. Попытался фоткать на ходу. Так как останавливатся небыло желания.








    После этого постов конечно было не так много. Но некоторые из них тормозили и без разговоров просили хоть что нить дать за просто так. Когда начинал упиратся что за что я вам должен давать денег. Они сразу шли в будку и начинали с умным видом пробивать машину или права на штрафы и нарушения. Когда видели что ничего нет просили хоть 100 или 200 руб и отпускали. Ну я заранее подготовился разменял денег ) по 100р и приходилось раздавать. Был бы без ребенка я бы фиг им что дал. А так уже ближе к утру начинало становится все жарче и жарче...
    После Колмыкии начался Дагестан. И тут каждый пост докапывался до тонировки.
    На первом посту остановили и сразу взяв документы указали на нарушение с тонировкой. Я гвоорю что тут нет нарушения тут допускаемая пропускаемость. На что он мне ответил я щас аппаратом замерю Я грю тащи его сюда я тебя с ним с фоткаю... Он радостный побежал за ним.

    Прибор цук показал 15 .

    Я начал над ним стебатся что типа давай попозируй я тебя с левым аппаратом сфоткаю что типа самодельная какая та фигня и на него нет сертификата. Он давай кричать там Мухаммед принеси сертификат я угорал над ними. Начал звать другово с автоматом, говорю вставай сним рядом сфоткаю вас будете популярны. Как вдруг с верху их позвали они сразу притихли и отправили меня на верх к начальству...
    Тот сразу мне с ходу говорит. Зачем над ребятами издеваешся. Я ему и говорю , а что они надомной издеваются. Какой то аппарат принесли ничего на него нет.докапались с тонировкой. Вощем он долго не думая попросил отблагодарить его и уехал. Пришлось и сним поспорить разошлись на 100р
    После этого каждый пост Дагестана останавливал и просил Хормет (отблагодарить) или докапывался до тонировки Там и началась раздача... Уже 100рублями не отделатся. Приходилось давать 200.
    Еду где то в районе махачкалы . смотрю в переди какой то пост непонятный. Раз гаец побежал в мою сторону. и тормозит. Взял доки и говорит пройдемте. На вас дали задержание Я говорю кто дал? нафига. Он типа на предыдушем посту вас остановили , а вы проехали. А я прекрастно помню тот пост я еще жене сказал смотри пост , а никого тут нет, а она говорит нет вот сидит старичек спит в будке
    Вощем начал сними спорить и доказывать что у меня в машине ребенок 8 месяцев и нафига мне убегать от кого то. если меня тормозят то я останавливаюсь. На что они говорят. дай 2 бумажки и езжай. я 1 дал он не не ты что еще дай бумажку Задрали ппц как. Еще с такими рожами... Короче дал 2 бумажки поехал дальше.. На выезде из города тоже тормознули и представляется такой то такой то, у нас рейд иномарка тонировка я говорю и что? видешь я до сюда доехал с тонировкой значит у меня все нормально.. Он нет нет.. И реально при мне стоял каен и с него сняли тонировку. Они все иномарки тормозили и снимали.. Меня провели в будку (как обычно ) начали делать вид что пишут протокол. Я даю 100р говорю я поехал. Он неее неее еще бумажку дай и езжай а у же была жара ппц. часиков 12 где то было... Вощем дал ему 200 он мне говорит окна не поднимай пока не отъедешь. я ок. И все выехал с Махачкалы. И поехал в горы в сторону Дербента и на прямую к границе. на границе я был в районе 14 часов даже немного раньше..
    В очереди встал где то 5 или 6. На месте орудует местная банда.. сразу подскакивают к машине и типа надо без очереди проехать. 2500 руб. я нет спасибо.. Он давай типа поможем. Вощем вынос мозга. и не отстает эээ. говоришь нет ненадо я сам пройду. начинают запугивать типа там ренген машины там регистрацию проверяют типа вас вернут обратно.. Короче отшил его еле еле.....
    Подошла очередь нас запустили и на воротах парнишка заинтересовался пассатом. Говорит почем можно такой купить или продаешь свой .. Ну так нормально задавал вопросы. Я говорю видешь наклейка на заднем стекле. Заходи туда там на все вопросы найдешь ответы И поехал дальше. Дальше таможня , паспортный контроль. Прошли все спокойно. отдал 300 р чтоб не выгружать все вещи из машины , а их было очень много... Просили конечно 1000р но фиг я дам то что у меня просят Вот и закончилась Российская граница и началась Азербайджанская.. На нашей границе очереди небыло... В ворота заехали быстро. Поставили машина на осмотр. И пошли подавать документы. Тут начинался большой гимор .. Так как машина была у меня по ген доверенности, а не в собственности мне пришлось за нее оставлять депозит. 111 000 руб. это делает 3000 Аз.манат. нас из за этого продержали под самым пеклом 6 часов. Ругайлись много но все равно они пропускали поток машин которые без депозита, а депозитников на самый конец.. Прошли границу нашу мы где то в 12м часу. И поехали в Город Баку. там оставалось порядка 200 км. Но на улице темень. Нифига не видно указателей нет. Дорогу я незнаю) так как на машине не ездил в этих краях. Темболее ночью.... Уехал фиг знает в какой то Район Губа в горы. там спросил меня направили в другом направлении.. Там опять пропустил поворот и уехал черти знает куда еле еле нашел дорогу в Баку выехал на битонку(прямая дорога в город)
    А чуть не забыл. на первом посту после границы меня тормознули и начали разводить на регистрацию в 600 руб)) потом увидели тонировку и сказали что надо снять.. минут 30 ругался с ними нивкакую не соглашались. я говорю еду на 10 дней в гости потом уеду нафига снимать. Нет снимай и все. Долгая была беседа. В итоге разозлился. Так как все в машине устали ребенок не засыпал плакал. Пошел и снял 2 передних стекла. забрал доки и уехал...
    В городе меня уже встретил брат и мы спокойно доехали до дома часиков в 2 :30 мы были дома
    3 недели гуляли в Баку ездили в районы попозже выложу фотки с прогулок. Но пришел день и мне пришлось вернуться в Москву. оставив там Жену и ребенка отдыхать дальше
    По дороге обратно заехал в район Хачмаз чтоб забрать депозит. Вернули все до копейки но в местной валюте в манатах. А если их менять в банке сразу на месте я теряю 7к руб. пришлось везти манаты ссобой. благо 4к рублей было с собой и карточка....
    На обратном пути подьехали к нашей границе в 11.30 перед нами 6 машин пропускают в 30 мин 1 машина... Солнце печет.. в машине сидеть не реально... Заехали в ворота около 15 или 16 часов. там доки оформили все быстро ... и опять встали в очередь теперь уже 14е... проверил температуру в машине 61 градус... сидеть на коже не реально.. тени нет... Ааааа было жесть....
    через пару часов нас пропустили на мост. и там опять встали в очередь на транзитной зоне. И никто толком не мог сказать почему нас так долго держут. Говорили только сто российская таможня не принимает.. ждите..... В 17 или около того мы заехали на Российскую таможню .. Никого нет.. никакой очереди.. прошли таможню за какие то 40 мин. опять таки отдав 150 р. )) больше мелочи небыло. На меня они обозлились ппц типа что это такое 150р типа нас ни во что не ставишь и все такое.. Короче раздав денег выехали за ворота, было 17 30 или 18 точно уже не помню...
    Пустились в путь.....
    До дербента долетели за какие то 40 мин. Все посты что были по пути были не рабочие. Нас повез объездной дорогой мужик который с нами стоял на границе. Потом распрощавшись с ним началась канитель Вместо того чтоб свернуть на право я ушел на лево в дербент и хрен знает куда поехал. Но вижу направление вроде то .. Да и по карте смотрю населенные пункты где то рядом. Но че то дорога другая... В итоге уехал в Грозный.... А мне по любому надо в Волгоград завезти человека. Так бы поехал через грозный Баку Ростов дорога .. прямая ровная...
    Пришлось сворачивать на хасавьюрт там остановились спросили нам дали направление короче видем пост.. думаем давай у них спросим.. Остановились спросили. они нам сказали куда ехать. И потом говорят дай те денег )))) 200 р ушло. Не то что просто так дал.. Спорил долго за что я должен давать... Короче в итоге разошлись.
    Еле еле нашли колмыкию. Было уже порядка часу ночи.... ну там уже другой дороги нет.. Колмыкия прямая пустынная трасса... Там не заблудишся... Доехали до волгограда в 5 утра. высодили человека и поехали дальше. смотрю дорога право Волгоград 51км лево ростов без км )
    И стоят гайцы. я спрашиваю как мне лучше на москву поехать... чтоб дорога была нормальная и по короче. Он говорит вертай на ростов там где то повернешь .. забыл деревню .. Ну я и поехал.. Ппц я его лично нюх топтал ......
    Повернул я на Ростов. проехал пару км. смотрю навигатор показывает дорогу на паром.. ну я естественно туда не свернул. поехал прямо. И по карте смотрю я крюк сделал более 100 км. и выехал опять на дорогу в волгоград. Но объездную в без заезда в город.... Там уже появился указатель МОСКВА Но черт меня дернул как увидел я указатель воронеж свернуть на него.. Ну типа я же по этой дороге приехал давай и вернусь по ней же... Короче лишние пару часов я ехал до воронежа. Там свернул на дорогу в москву Платный участок 50км стоит днем 55р ночью 50 р... Ну и по этой дороге прям до москвы дофига часов. скорость 120 130 спокойно ехать можно посты не тормазят на дорогах гайцев обьезаешь Но их там оч мало. Да и 120 пролетаешь рядом с ними они ноль эмоций......Там и пошла невезуха.. ремонт дороги .. пробка несколько км.... потеряли фиг знает сколько времени . По расчетам я должен был быть в москве в 6 часов... А я ехал в это время в пробке. в Липецкой области.... Оттада выехали на московскую область и за 50км до Москвы опять встали в пробку.. после поста... и это было на долго..... на мкад я выехал около 20 часов. ну там все свободно доехал до дома часиков в 21 с копейками... А дома облом горячей воды нет Кое как принял душ поговорил со своими в скайпе и отрубился так как с утра на работу...
    Вот такая вот у меня была дорога. Так я провел Лето
    На след. год еще планирую ехать в таком направлении
    Попозже обработаю фотки с отдыха со всеми городами и постараюсь выложить....
    Да чуть не забыл. Дорога в баку 2200 км 5126р ушло на бенз. Ну и + 1800 или 2000р гайцам и того 7 тыщ рублей....
    Обратно дорога 2600 на 400км я заплутал Бензин еще не считал но там побольше будет. Но все равно намного выгоднее чем на самолете. Да и + в Баку я ниоткого не зависел. Захотели с женой на море сели поехали. Захотели в центр прогуляться или на бульвар. Сели поехали... Да и по районам(деревням) покатались хорошо..
    Passat B5+ AWM 170л.с. АКПП продан --- Passat B6 1.8t Продан!
    Lexus GS-300 2002г. Lowred.

  2. #2
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для TimB
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    14,059
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 370

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    PITMAN, самолеты в Баку не летают?
    неразборчиво

  3. #3
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для PITMAN
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    LA SoCal
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,204
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 147
    Отправлено: 115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TimB Посмотреть сообщение
    самолеты в Баку не летают?

    Хороший вопрос... Билет на 1 человека туда обратно 16 000р Нас было в машине 3 взрослых 1 ребенок..
    Блин забыл в отчете написать сколько денег ушло щас допишу...
    Passat B5+ AWM 170л.с. АКПП продан --- Passat B6 1.8t Продан!
    Lexus GS-300 2002г. Lowred.

  4. #4
    Phaeton Аватар для mixa
    Регистрация
    12.05.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,730
    Спасибо:
    Получено: 201
    Отправлено: 16

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TimB Посмотреть сообщение
    самолеты в Баку не летают?
    кому-то и жемчуг мелок...

    PITMAN,
    вот ты заморочился.не сколько дальняя дорога,сколько мутная.ни направлений,ни правопорядка.да не приведи руль в места с названиями Грозный,Хасавьюрт.. :/
    VW Passat Variant 1999 1.6 ARM....был, VW Passat Variant 2004 1.9 AVF.....был, сбылась мечта идиота

  5. #5
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для PITMAN
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    LA SoCal
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,204
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 147
    Отправлено: 115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mixa Посмотреть сообщение
    вот ты заморочился.не сколько дальняя дорога,сколько мутная.ни направлений,ни правопорядка.да не приведи руль в места с названиями Грозный,Хасавьюрт.. :/
    Я уже третий раз так заморачиваюсь.. Правда после первого раза я сам себе сказал что никогда НИКОГДА не поеду на машине .. Потом второй раз друг поехал тоже так же дал слово и попросил чтоб я помог ему вернутся оттуда... А вот этот раз незнаю че четр меня дернул. все говорили что много постов поснимали. И это правда.. В 2008 когда я поехал постов было просто немерено и каждый просил денег.. Щас хоть их поменьше стало.. Да и тормозят через раз
    Я бы на самолете полетел и машину там на прокат взял. Но я к сожалению не сплю с дочкой миллионера Так что приходится радоваться тем что есть

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от mixa Посмотреть сообщение
    Грозный,Хасавьюрт..
    Там по дороге еще были.. Кизилурт бабаюрт ) кочубей и многие другие
    Passat B5+ AWM 170л.с. АКПП продан --- Passat B6 1.8t Продан!
    Lexus GS-300 2002г. Lowred.

  6. #6
    Passat
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,651
    Спасибо:
    Получено: 12
    Отправлено: 7

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    PITMAN,
    респект маршрут не из приятных, молодца!

  7. #7
    Злобный карлик Аватар для Padre
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    45
    Сообщений
    23,491
    Спасибо:
    Получено: 7,421
    Отправлено: 967

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Я тоже неделю как с Вольгограда вернулся. Отчетов писать не стал, но могу заметить для страждущих-М6 почти все отремонтировали, дорога приемлемая, но как только въезжаете в волгоградскую область (300 км до города), то дорога заканчивается. Да и в самом городе дорога (средняя полоса)-это ппц какой то. Учитывая, что у меня машина на пневме-я пролетал все эти стиральные доски без последствия для задницы, но пузотерки реально жаль.
    Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

  8. #8
    Директор Лагеря Аватар для Axl
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Сергиев Посад
    Возраст
    50
    Сообщений
    37,580
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 8,374
    Отправлено: 3,359

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    PITMAN, хороший отчет!
    Добавь в дневник, чтоб не потерялся

  9. #9
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для PITMAN
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    LA SoCal
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,204
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 147
    Отправлено: 115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Axl Посмотреть сообщение
    Добавь в дневник, чтоб не потерялся
    Сразу же добавил

    Цитата Сообщение от Mr85 Посмотреть сообщение
    респект маршрут не из приятных, молодца!
    Спасибо

    Цитата Сообщение от Padre Посмотреть сообщение
    Я тоже неделю как с Вольгограда вернулся. Отчетов писать не стал, но могу заметить для страждущих-М6 почти все отремонтировали, дорога приемлемая, но как только въезжаете в волгоградскую область (300 км до города), то дорога заканчивается. Да и в самом городе дорога (средняя полоса)-это ппц какой то. Учитывая, что у меня машина на пневме-я пролетал все эти стиральные доски без последствия для задницы, но пузотерки реально жаль.
    Частично М6 хорошо но местами такое Г. Лучше по М4 там спокойней и ровнее. Но там ремонтные работы Расширяют дорогу.. Правда когда туда ехал в ночь было спокойно и тихо, а обратно днем Ж полная
    Passat B5+ AWM 170л.с. АКПП продан --- Passat B6 1.8t Продан!
    Lexus GS-300 2002г. Lowred.

  10. #10
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iGORik
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    @igorikcc
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,276
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо:
    Получено: 2,280
    Отправлено: 5,170

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    PITMAN, отчет не прочел, но по фоткам видно как ты любишь свою пасю


  11. #11
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для PITMAN
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    LA SoCal
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,204
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 147
    Отправлено: 115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iGORik Посмотреть сообщение
    отчет не прочел, но по фоткам видно как ты любишь свою пасю
    Половино фоток еще не выложил. Я его столько фоткал что жена уже на меня ворчала Правда буду его скоро продавать
    Passat B5+ AWM 170л.с. АКПП продан --- Passat B6 1.8t Продан!
    Lexus GS-300 2002г. Lowred.

  12. #12
    Touareg Аватар для МарКас
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО,Балашиха
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,762
    Спасибо:
    Получено: 15
    Отправлено: 11

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Молодец! отважный....я бы тоже поехал,интересно....
    Машина не показатель-но у меня только Audi и VW...просто нравятся

  13. #13
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iGORik
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    @igorikcc
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,276
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо:
    Получено: 2,280
    Отправлено: 5,170

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PITMAN Посмотреть сообщение
    Правда буду его скоро продавать
    Чё присмотрел


  14. #14
    Посадский Лекарь Аватар для alonchik
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Сергиев Посад
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,967
    Спасибо:
    Получено: 399
    Отправлено: 139

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ппц
    В5 1999г, V5 2.3 AGZ, МКПП, тряпка --> В5+ 2004г, V6 2.8 BBG, МКПП, кожа, 4 motion

  15. #15
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для PITMAN
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    LA SoCal
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,204
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 147
    Отправлено: 115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iGORik Посмотреть сообщение
    Чё присмотрел
    Хочу А4 в новом кузове. Но хз хватит денег или нет
    А если чего посоветовать после пассатика?

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от МарКас Посмотреть сообщение
    Молодец! отважный....я бы тоже поехал,интересно....
    да интересного много было по дороге.. даже потом когда по районам катались... Надо с клуба народ взять и на след. Год поехать всем вместе город показать.. Там очень красиво...
    Passat B5+ AWM 170л.с. АКПП продан --- Passat B6 1.8t Продан!
    Lexus GS-300 2002г. Lowred.

  16. #16
    Phaeton Аватар для mixa
    Регистрация
    12.05.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,730
    Спасибо:
    Получено: 201
    Отправлено: 16

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PITMAN Посмотреть сообщение
    Надо с клуба народ взять и на след. Год поехать всем вместе город показать..
    это чтобы не по бумажке давать каждый раз,а через раз-два?
    VW Passat Variant 1999 1.6 ARM....был, VW Passat Variant 2004 1.9 AVF.....был, сбылась мечта идиота

  17. #17
    Phaeton Аватар для Tasia
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    Киркьюбайярклёйстюр
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,985
    Спасибо:
    Получено: 145
    Отправлено: 309

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ахаха, экстримальный отдых, тем ,кому не хватает очучений жесть, особенно там, где "дай ну хоть что-нибудь"
    Цитата Сообщение от PITMAN Посмотреть сообщение
    Билет на 1 человека туда обратно 16 000р
    кашмар, мы в Мадрид за 14000 туда/обратно купили, ток где Мадрид,и где Баку..
    Ждем фоток
    "У меня такое чувство, будто я оказалась среди людей, которые собираются жить вечно. Во всяком случае, они так себя ведут...."(С)

  18. #18
    Passat
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,651
    Спасибо:
    Получено: 12
    Отправлено: 7

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PITMAN Посмотреть сообщение
    Хочу А4 в новом кузове. Но хз хватит денег или нет
    А если чего посоветовать после пассатика?
    A4 хороший выбор, одна из лучших машин в линейке ауди щас. да и размером с B5 стала уже
    с ребенком - бери авант

  19. #19
    Passat Аватар для novcyber
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Молдова, г.Кишинев
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,320
    Спасибо:
    Получено: 24
    Отправлено: 28

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PITMAN Посмотреть сообщение
    каждый просил денег..
    вот я не понимаю, что значит каждый просил денег, было за что все-таки придраться или нет?

  20. #20
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для PITMAN
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    LA SoCal
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,204
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 147
    Отправлено: 115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tasia Посмотреть сообщение
    мы в Мадрид за 14000 туда/обратно
    Мы с женой и ребенком слетали в мармарис на 10 дней все включено 33 000р.. А тут просто перелет на одного 16к. ну нафиг
    Цитата Сообщение от Tasia Посмотреть сообщение
    Ждем фоток
    Постараюсь на этой неделе сделать......

    Цитата Сообщение от mixa Посмотреть сообщение
    это чтобы не по бумажке давать каждый раз,а через раз-два?
    Думаю они подумают что это делегация едет) и всех пропустят оптом
    Passat B5+ AWM 170л.с. АКПП продан --- Passat B6 1.8t Продан!
    Lexus GS-300 2002г. Lowred.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Встреча 29.09.07г. Москва. Отчет
    от Axl в разделе Клубная жизнь, Регионы
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 04.10.2007, 12:22
  2. Отчет о ремонте в ТМ (зап части их) и Viktor_M
    от толстый в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.08.2007, 17:40
  3. Отчет о прошедшей встрече 28.07.07г. Москва
    от Axl в разделе Клубная жизнь, Регионы
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 02.08.2007, 12:02
  4. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 02.06.2006, 16:07
  5. Отчет о встрече 30.07.05. Москва!
    от Axl в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 03.08.2005, 08:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •