Отчет: Москва Баку и обратно! 3 Части - Страница 3
  1. #41
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для PITMAN
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    LA SoCal
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,204
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 147
    Отправлено: 115

    2 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Часть: 2
    Ну что немного продолжу
    По приезду в Баку решили полечится)) На соленом озере... Типа как в Турции Памуккале.. Только там за ним следят убираются , а в Баку этого нет... Кто то выкупил это место берет 50копеек(AZM)за грязь поставил парочку кафешек и душевых и все
    Как не странно кто покупает это место. ТО через какое то время умирает. И так уже 3 хозяина ушло на тот свет. Незнаю это случайно или закономерно. Но люди так говорят ..
    Вот сама грязь её достают прям из озера.


    Еще есть Йодированная грязь..Но её я что то не сфоткал
    Люди приезжают со всех концов Города чтоб намазаться грязью и реально она помогает. Были случаи когда привозили людей на колясках, а уходили они уже сами.

    Зомби

    По берегу и в воде все ходят вот в таком виде

    Были бы связи и хорошие деньги. Можно было бы на этом сделать хороший бизнес. Но увы никто не хочет этим заниматся.......
    Поехали дальше... Бульвар.. Часто Бакинцы именно Бакинцы говорят пойдем на бульвар ... Бульвар у нас в Баку это место в доль каспия в центре города. Раньше он был не такой большой и красочный как сейчас. Помню в детстве часто приезжали туда покататься на качелях на роликах. Просто провести время ))
    Потом в 90е когда произошел переворот. Бакинцы начали уезжать из Баку и город заполонили беженцы. На бульвар страшно было выйти. Во первых там все было разломано поломано во вторых грязно. Да и в третьих не совсем приятно было там гулять среди дикарей...
    Не помню в каком году. Но началась реконструкция города. И все начали строить. Все полностью все. И взялись за бульвар. Теперь приятно выйти там прогуляться.
    Народу на бульваре очень много всем приятно выйти туда пройтись вдоль моря . Зайти в ТЦ Парк Бульвар Жаль не смог нормально пофоткать..
    Практически по всему городу. как мне показалось строят вот такие здания. Очень красивые..

    Эти три здания будут в стиле Огня. Так как Баку считается Город Огней и верхушки этих зданий будут гореть как огонь...

    Как заметил не только я но и многие мои друзья которые давно не живут в Баку.. В ремонт города вбухивают немереные деньги...
    Вот такой вот СиФиточек плавает около бульвара и светится вечером

    На самом бульваре посадили Пальмы. Которые стоят больших денег и вот такие кактусы

    Много всяких разных. С подробным описанием.
    Вот фото теле башни. Стоит она на Баилово. Почти с любой точки города её видно..Всю ночь она меняет подсветку.

    Светится разными цветами. Со стороны смотрится красиво.
    Не знаю может слышали про Баиловскую тюрьму Так вот её больше нет Переехала она в другое место.. А на её место поставили вот такой флаг.
    Качество фотки Г... Но лучше не получилось... Очень далеко он стоит ближе подойти времени небыло...

    Размер флага ОООЧень большой... Когда его поставили первый раз У него оторвалось полотно Сейчас поставили по новой и стоит нормально ....
    Весь город освещается ... Все здания вот в такой подсветке...


    Про бульвар все
    Переходим на Торговую площадь и площадь фонтанов... раньше площадь фонтанов была другой... По середине её стояло 2 прямоугольных больших фонтана. Сейчас их убрали и поставили много разных маленьких.




    А это так называемая торговая... Обычно раньше выходили просто там прогулятся. Вдоль улицы идут магазины и прочее. Много чего разного...

    ........
    Ну и в окончание этого маленького отчета.... Решили поехать на пляж искупаться....
    И немного встряли по пути к морю


    Пришлось звонить знакомым на дачу. Чтоб приехали и тащили нас...


    Потом поехали все купаться. После поехали на дачу на шашлыки... Ех хочу обратно
    Пока все Попозже доработаю еще фотки и продолжу рассказывать...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от собака Посмотреть сообщение
    глаза немного режет! Калмыкия, а не Колмыкия
    У меня скидка на это
    Цитата Сообщение от komsernik Посмотреть сообщение
    а вообще, молодец, что через наши степи продрался - жесть. Сам ездил в прошлом году, но только до Дербента. Туда - через всю Калмыкию (я на самом западе), обратно - через весь Ставропольский край.
    ну я уже третий раз туда обратно... В след году еще раз планирую всей семьей... Кстати в Дербенте я немного запутался с дорогой
    Passat B5+ AWM 170л.с. АКПП продан --- Passat B6 1.8t Продан!
    Lexus GS-300 2002г. Lowred.

  2. #42
    Phaeton Аватар для Tasia
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    Киркьюбайярклёйстюр
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,985
    Спасибо:
    Получено: 145
    Отправлено: 309

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Оч красивые фотки, прям профессиональные
    "У меня такое чувство, будто я оказалась среди людей, которые собираются жить вечно. Во всяком случае, они так себя ведут...."(С)

  3. #43
    Phaeton Аватар для Timmy
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Кука о-ва
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,583
    Спасибо:
    Получено: 463
    Отправлено: 509

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    PITMAN, спасибо за фотоотчет про Баку!..
    город действительно изменился..

    Цитата Сообщение от PITMAN Посмотреть сообщение
    Решили поехать на пляж искупаться....
    И немного встряли по пути к морю
    Мардакяны?..

    помню, мы туда из дома брали только холодную бутылку "На троих"..
    а арбуз, лаваш, брынзу и зелень по пути у бабулек покупали..
    хорошее время было!..
    - Don't tell me you'd rather go to football.
    - Well, I am male. (c)

  4. #44
    Посадский Лекарь Аватар для alonchik
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Сергиев Посад
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,967
    Спасибо:
    Получено: 399
    Отправлено: 139

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Красота
    В5 1999г, V5 2.3 AGZ, МКПП, тряпка --> В5+ 2004г, V6 2.8 BBG, МКПП, кожа, 4 motion

  5. #45
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для PITMAN
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    LA SoCal
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,204
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 147
    Отправлено: 115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Timmy Посмотреть сообщение
    спасибо за фотоотчет про Баку!.
    будет еще... Просто там все в торопях.. По этому мало фоток
    Цитата Сообщение от Timmy Посмотреть сообщение
    Мардакяны?..
    Это Зиря.Это Мы на дачу к знакомым поехали.
    Мярдакяны изменился Щас почти все пляжи там платные. Мы туда обычно с женой ездили... Правда одной бутылки нам мало Мы с собой столько еды набирали....

    Цитата Сообщение от Timmy Посмотреть сообщение
    помню, мы туда из дома брали только холодную бутылку "На троих"..
    а арбуз, лаваш, брынзу и зелень по пути у бабулек покупали..
    хорошее время было!.
    Вот это все мы как раз с собой брали Только тендир (хлеб) горячий брали по дороге прям у моря...
    Passat B5+ AWM 170л.с. АКПП продан --- Passat B6 1.8t Продан!
    Lexus GS-300 2002г. Lowred.

  6. #46
    Phaeton Аватар для Tasia
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    Киркьюбайярклёйстюр
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,985
    Спасибо:
    Получено: 145
    Отправлено: 309

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PITMAN Посмотреть сообщение
    помню, мы туда из дома брали только холодную бутылку "На троих"..
    а арбуз, лаваш, брынзу и зелень по пути у бабулек покупали..
    хорошее время было!.
    Вот это все мы как раз с собой брали Только тендир (хлеб) горячий брали по дороге прям у моря...
    изверги, прекратите, на голодный то желудок
    "У меня такое чувство, будто я оказалась среди людей, которые собираются жить вечно. Во всяком случае, они так себя ведут...."(С)

  7. #47
    Lupo Аватар для собака
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    172
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 9

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от komsernik Посмотреть сообщение
    PITMAN,

    а вообще, молодец, что через наши степи продрался - жесть. Сам ездил в прошлом году, но только до Дербента. Туда - через всю Калмыкию (я на самом западе), обратно - через весь Ставропольский край.



    молодец, спору нет! особенно через гайцев продрался)



    собака
    , а ты откуда знаешь?
    ооо, приветствую земляк! ну думал, что кто-то еще есть!

    Цитата Сообщение от PITMAN Посмотреть сообщение




    У меня скидка на это
    VW Passat B5 1999г. 1.8T APU АКПП седан
    Mitsibishi ASX 2013г. 1.8

  8. #48
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для PITMAN
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    LA SoCal
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,204
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 147
    Отправлено: 115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    фотки не добавляются
    Passat B5+ AWM 170л.с. АКПП продан --- Passat B6 1.8t Продан!
    Lexus GS-300 2002г. Lowred.

  9. #49
    Phaeton Аватар для Romanches
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    100лица! ЮАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,574
    Спасибо:
    Получено: 38
    Отправлено: 43

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    PITMAN,отчет супер красОтищо!
    Цитата Сообщение от PITMAN Посмотреть сообщение
    фотки не добавляются
    давай еще раз всё получиться!
    Passat b5+ 2.7tt,6-мкпп,4motion,Recaro,седан

    AWM, 03г,МТ ,1BE, bi-xenon,R16,чип от Kalexa,фронтальник(продан)

  10. #50
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для PITMAN
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    LA SoCal
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,204
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 147
    Отправлено: 115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romanches Посмотреть сообщение
    давай еще раз всё получиться!
    завтра с утра обязательно добавлю продолжение)) ото уже поздновато
    Цитата Сообщение от Romanches Посмотреть сообщение
    PITMAN,отчет супер красОтищо!
    Спасибо очень приятно
    Passat B5+ AWM 170л.с. АКПП продан --- Passat B6 1.8t Продан!
    Lexus GS-300 2002г. Lowred.

  11. #51
    Passat
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Щелково.М.О.
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,094
    Спасибо:
    Получено: 11
    Отправлено: 26

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PITMAN Посмотреть сообщение
    По приезду в Баку решили полечится)) На соленом озере...
    Это случаем не по дороге в г Сумгаит? забыл как поселок называется ааааа вспомнил. Джейран-батан помойму или......
    Цитата Сообщение от Timmy Посмотреть сообщение
    Мардакяны?..
    А я там училса в интернате пару лет

  12. #52
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для PITMAN
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    LA SoCal
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,204
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 147
    Отправлено: 115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ваrно Посмотреть сообщение
    Это случаем не по дороге в г Сумгаит? забыл как поселок называется ааааа вспомнил. Джейран-батан помойму или....
    Не не не... Это по дороге в Новханы... Поселок ЗЫХ...
    Сумгаит в другом направлении...
    Passat B5+ AWM 170л.с. АКПП продан --- Passat B6 1.8t Продан!
    Lexus GS-300 2002г. Lowred.

  13. #53
    Golf Аватар для Scania
    Регистрация
    11.11.2005
    Адрес
    Латвия
    Возраст
    50
    Сообщений
    719
    Спасибо:
    Получено: 52
    Отправлено: 13

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    PITMAN,Прохват!Сам молодца!Единственное я бы уже после второго "наезда" на тонировку её бы снял!
    Passat Variant 1,9 TDI(был) ☭
    Renault Espace IV 2,2dCI ☭
    Mercedes ☭

  14. #54
    Touareg Аватар для Сергей
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Ярославка
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,805
    Спасибо:
    Получено: 72
    Отправлено: 74

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    PITMAN, Прикольно покатался, кстати я родился и вырос в Махачкале и прожил там пол жизни, ареал обитания Махачкала, Дербенд, Каспийск, Хасавъюрт, Кизилюрт, Гуниб, Кизляр, Грозный, в Баку был в 80ых, ещё при Социализме, отдыхали мы там
    В армии только Грозный, Ханкала
    Потом Краснодарский край, потом Москва

    зы. странно почему никто не задаёт вопросы были ли в пути поломки

  15. #55
    Phaeton Аватар для Mih@tlt
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,730
    Спасибо:
    Получено: 57
    Отправлено: 44

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    PITMAN, хорошо съездил, спасибо за отчет, очень интересно
    Арфография... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©

  16. #56
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для PITMAN
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    LA SoCal
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,204
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 147
    Отправлено: 115

    6 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Часть: 3
    Как и обещал продолжение
    Немного про город Баку потом поедем дальше в районы...
    Щас пойдут не мои фотки. Так что качество будет немного хромать....
    Это вид с Баилово Практически на многих открытках да и везде и во всех вариантах (днем, ночью, утром,) есть такой вид...
    Правда еще на этой фотке старый бульвар и старые постройки.. Сейчас много чего изменилось..

    Это опять пошла площадь фонтанов.


    По площади много всяких статуй незнаю с чем они это связывают но их много раскидали по всему периметру этой площади




    Фонтанов тоже очень много... Не успел я с ребенком подойти к одному из фонтанов .. Так чисто поглядеть по ближе. Как к нам подбежал работник этой площади. Да да На площади работают молодые парни . каждый вечер в руках шпатель специальный, ходят и чистят площадь от жвачек и прочей фигни.. Баранов то много в урну трудно попасть
    Так вощем подошел он к нам и стоял смотрел не брошу ли я что нить в фонтан Ну я взял и отошел нафиг от фонтана.....

    Вот как раз этот фонтанчик


    Такие вот скамейки в городе



    Ну вроде пока про город центр все...
    Поехали дальше... В район мингечевир... Дорога 300км.. Вся усыпана радарами. Благо я не на один не попался Незнаю как но чувство было како то на радары и на гайцев. Ориентировался по знакам. Увидел знак сбил скорость. И делал прально впереди или радар или Мент... Вощем все посты проехал без остановки. В районе поехали на Мингечевирское водохранилище. Это был ппц я думал я останусь без машины. Горы раздобаная дорога. Пыль грязь. Но мы доехали. Правда машину оставили за пару метров от воды. Дошли пешком, ничего не случилось не растаяли....

    Отдельно фоток воды и пейзажа я чтото не нашел.... Точнее флешка подвела фоток 70 удалились сами по себе. Вот то что есть...

    Вода пресная. Купайся не хочу. Теплая Одним словом хочу обратно....................

    Вощем пожили погуляли в Мингечевире где то дней 5. оттуда поехали в Огуз...

    Так чисто посидеть не природе поесть шашлыков.
    Оттуда сразу стартанули в Гябяля.. тоже город... Честно скажу я был в шоке от Гябяля...
    Город чистый. не одной соринки не валяется. Все аккуратно построено.. Его просто щас кто то из правительства взял под своё крыло.. И делают курортную зону...

    Вощем красотища...
    Там мы заехали в Гябялянд. Это типа Парка развлечений. При парке стоит много Отелей. дорогие сволочи... Очень много туристов... Да и воще красиво. Парк находится прям среди Гор...

    Начиная от катка кончая бассейнов все есть...
    И вот такие красивые статуетки...








    Такой вид со всех сторон... Вечером прохладно кайфово.. Живи не хочу

    Когда приехали было еще жарко и народу было не так много.. Но ближе к 8 вечера Народу налетело ппц сколько...


    Цены конечно для нас не оч большие но для местных жителей было дороговато... Например прокатится на такой канатке стоит 2 маната. На рубли порядка 54 рубля.А год назад там было все по 1 манату. тогда там было просто не пройти.(так говорят) Наверно по этому сделали такое подорожание чтоб избавится от зевак. Все сделано по карточной системе. Кидаешь на карту денег и катайся пока там есть они. Кончились. Иди к аля банкомату и грузи еще денег)

    Малюлька тоже была в восторге

    Оттуда мы поехали как нам обещали в Исмайлы. НО тем кому обещали много чего не сказали..... Оказывается нам не исмайлы надо было ехать , а в его село.. Которое находится на горе.. На верхушке.... Короче нам сказали ехать 2 часа не больше даже меньше.... Выехали мы в 21 15 пока со всеми попращались. Доехали до исмайлов за час полтора. Начали звонить чтоб нас встретили и тут нас обрадовали. Сказали что нам надо в деревню под названием Лахыч. Ну я долго не думаю спросил у Таксиста как туда проехать ... Оно посмотрел на меня и говорит. Ты на этой машине поедешь, я говорю да. И ушел.. Всю дорогу я думал что он имел ввиду. Может грабануть хотел.. Но потом когда я уже доехал до подьема к этому селу я понял о чем шла речь... Короче ппц поднимались мы к этому Лахычу часа 2 - 2.5 темень ничего не видно... Ехал на дальнем с права от меня обрыв шумит река. с лева Гора. И ничего более. Пока ехали я думал я не доеду. Пассат не выдержит... Такие были ямы такие камни.. Все приходилось обьезжать очень медленно. Короче обругался я ппц как
    Даже не до фотоапарата было.. Все в машине сидели уже тихо слова не говорили. так как я был на нервах
    Поднялись мы туда часам к 2м ночи. нас встретили. И еще так удивленно спросили че это вы так долго. Я в ответ типа как вы тут ездите. Он да нормально без проблем. мы на 06 гоняем по этим горам только так... Короче я был в шоке... Ах да чють не забыл... Мы еще по самому этому городу селу. хз как прально назвать )) Ехали среди домов... Короче вот фото где мы ночью проезжали ...

    Это мы на след. день пошли завтрак себе покупать... Ногами ходить там трудно.. а тут еще на машинах ездят.... Говорят этот городок очень славится историчиским состоянием каким то .. Но мне было не до него... Там говорят туристов очень много приезжает)) С утра никого не увидел.... Купили быстро что нам надо.. Машину правда долго искали.... ночью как поставили её где то и пошли телефонами светя под ноги в дом.... Дом да да ДООООм отдельый расказ
    Короче Нам точнее знакомым обещали домик в этом городке.... Домик со всеми удобствами ( я уже плачу)
    Я сразу жене сказал что не хочу ехать. Она настаяла типа её знакомым по обещали давай поедем.. Короче мы туда планировали ехать на 2 дня.. Но вечером когда мы зашли в дом. я сказал сразу . Утром после завтрака я сваливаю. Кто едет собирайтесь,...
    Вот сам домик... ааааааааааааааааааааааа
    Это зеркало висело над диваном. На котором я спал

    Я правда в это зеркало нифига разглядеть не смог
    Исторический сундук...

    Все остальные спали на полу... комната вся была в фотках каких то людей. похожих на индейцев. И более того фотки странные были .. как будто это не фото , а нарисованые портреты.

    В углу стояла печка.. Зимой чтоб грется

    Вот нашел живого жителя этой квартиры

    Это вид с балкона...


    Ну это еще один житель ... Балконный) видать завтракал. я старался ему не мешать...




    А вот фото портреты. Наверно жителей этого дома. Или тех кто его основал когда то...

    Что интересно ... Под рамкой цветной фантик от шоколадки макси )) И так везде))
    Только фантики разные


    Короче Воды небыло.. Точнее она была. Но когда все соседи проснулись и врубили воду. ТО у нас она кончилась) надо было ставить ведро и по капле собирать воду... Вощем я разозлился.. Так как я был с маленьким ребенком. + поднялась Жара градусов 40 никуда с мелкой не выйдешь. А дома сидеть и смотреть эти фотки мне было не интересно..... Короче поднял я своих и мы свалили из этого исторического места...

    На этот раз по дороге я старался снимать .. Но тоже не всегда получалось. Там по своим причинам... Но дорогу видно

    Места очень красивые я не спорю. Но не с 9 месяцным ребенком... Если бы мы были одни без мелкой. то я только за..

    Вот она дорога.... на 1.5 машины... Если кто то едет на встречу. Надо уходить в сторону и зеркало к зеркалу проезжать... Тем кто с краю. А там оказывался я. Было тремно


    Когда спускались я успел заметить местных гонЩегов. Они на 06 копейках спускались пох как. все ямы и прочие камни им были не почем... Остальной народ поднимался на джипах без каких либо проблем. А на пузотерках по типу пассика. Ехали все еле еле...



    Интересная такая деревушка

    Как увидел такой мостик сразу решил остановится Ну люблю я лазить (год Обезьяны у меня) Хотел пройти на другую сторону Но жена подняла шум типа нет я боюсь ненадо ) пришлось возвращатся..

    Ночью мы в эту гору поднимались часа 2 - 2.5 , а спустили всего за 1 час. +- И наконецто выехали на нормальный асфальт )

    И направились в Баку... Буквально через пару часов. мы уже были в городе.. Рассказал знакомым про этот лахыч. Они долго смеялись. Оказалось один воще родом оттуда
    Он говорит сколько он за свою жизнь ездит туда. На машине никогда не поднимается. У него мерин. седан... Он оставляет машину в ближайшем селе на парковке или где то еще. И на попутке или на автобусе едет на верх... Меня тоже долго ругал что я поехал НОЧЬЮ туда на машине Но мы ничего мы это сделали... И честно все супер....
    Ну вот вроде как все.... Если буду еще находить интересные фотки.. то буду выкладывать сюда....

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Scania Посмотреть сообщение
    Прохват!Сам молодца!Единственное я бы уже после второго "наезда" на тонировку её бы снял!
    Я бы тоже снял но жена в машине ребенка кормит.. А в таких населенных пунктах сам понимаешь не очень то хочется разборок
    Да и думал всетаки что доеду с тонировкой до города Баку. А оказалось на первом посту. как привязались так и не отвязались пришлось снимать.......

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    Прикольно покатался, кстати я родился и вырос в Махачкале и прожил там пол жизни, ареал обитания Махачкала, Дербенд, Каспийск, Хасавъюрт, Кизилюрт, Гуниб, Кизляр, Грозный, в Баку был в 80ых, ещё при Социализме, отдыхали мы там
    В армии только Грозный, Ханкала
    Потом Краснодарский край, потом Москва

    зы. странно почему никто не задаёт вопросы были ли в пути поломки
    Почти все нас. пункты что ты перечислил проехали по пути
    Насчет поломок. если бы она была я бы сразу написал темболее на моем то пасе.. Он любит ломаться но не в этот раз.. Тут он как мужик ни разу не подвел.... Хотя по 12 - 15 часов беспрерывной езды на нем я еще не ездил... При большой скорости темболее.... А обратно так воще. почти 24 часа без заглушки двигла... Ну если и заглушили то на пару мин. И то такого не помню....
    Цитата Сообщение от Mih@tlt Посмотреть сообщение
    хорошо съездил, спасибо за отчет, очень интересно
    Спасибо самому в кайф читать весь отчет и смотреть фотки.. Правда мало получилось пофоткать город.. Больше своих красавиц фоткал. Они у меня любят позировать
    Ничего еще сгоняю туда .. Главное раньше с кем то ездил. 2 водителя было. А тут один был. Знаю что теперь я сам смогу доехать без каких либо проблем... Да и дорогу запомнил по лучше....
    Passat B5+ AWM 170л.с. АКПП продан --- Passat B6 1.8t Продан!
    Lexus GS-300 2002г. Lowred.

  17. #57
    Touareg Аватар для Сергей
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Ярославка
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,805
    Спасибо:
    Получено: 72
    Отправлено: 74

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Эльхан, смотрю через эксплорер, не отображается ни одной фотки, чё за фигня?

  18. #58
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для PITMAN
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    LA SoCal
    Возраст
    43
    Сообщений
    7,204
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 147
    Отправлено: 115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    смотрю через эксплорер, не отображается ни одной фотки, чё за фигня?
    Странно я их через яндекс специально гружу.. чтоб везде смотреть можно было...
    Passat B5+ AWM 170л.с. АКПП продан --- Passat B6 1.8t Продан!
    Lexus GS-300 2002г. Lowred.

  19. #59
    Touareg Аватар для Сергей
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Ярославка
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,805
    Спасибо:
    Получено: 72
    Отправлено: 74

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ладно, ща на работе, дома через Мазилу погляжу

  20. #60
    Phaeton Аватар для Tasia
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    Киркьюбайярклёйстюр
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,985
    Спасибо:
    Получено: 145
    Отправлено: 309

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PITMAN Посмотреть сообщение
    Это зеркало висело над диваном. На котором я спал
    мля, пат сталом хочу дирехтору Ахээлю такое подарить на юбилей
    Фоты жителей с фантиками тоже зачетзлобные они какие то все.Жаль Стена там не было, возможно к нему бы пришло приведение тети на первой фоткеи он бы пополнил тему про ужастики еще на один рассказ
    "У меня такое чувство, будто я оказалась среди людей, которые собираются жить вечно. Во всяком случае, они так себя ведут...."(С)

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Встреча 29.09.07г. Москва. Отчет
    от Axl в разделе Клубная жизнь, Регионы
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 04.10.2007, 12:22
  2. Отчет о ремонте в ТМ (зап части их) и Viktor_M
    от толстый в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.08.2007, 17:40
  3. Отчет о прошедшей встрече 28.07.07г. Москва
    от Axl в разделе Клубная жизнь, Регионы
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 02.08.2007, 12:02
  4. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 02.06.2006, 16:07
  5. Отчет о встрече 30.07.05. Москва!
    от Axl в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 03.08.2005, 08:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •