Вождение Авто. без в\удостоверения - Страница 3
  1. #41
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,980
    Спасибо:
    Получено: 5,984
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magway Посмотреть сообщение
    О какой войне идет речь?
    Война гос-ва со своим народом. Странно что вы ее не видите.
    Цитата Сообщение от Magway Посмотреть сообщение
    Так это простой человек, который выполняет свои обязанности.
    Вот именно, он воюет с народом на стороне государства. Служит системе.
    Цитата Сообщение от Magway Посмотреть сообщение
    За то, что сам не прав, надо подставлять человека?
    Еще раз, на войне есть враги, есть свои. Там нет людей в общем понимании этого слова. Нет такого понятия как подставить врага. У нас оккупационно-коррупционный режим, есть те кто ему служат, и с ними все средства хороши. Нельзя жалеть своих врагов. Главное - победить и отстоять свои интересы. Немцы вон за малейшую провинность расстреливали, но что-то ни у кого не было желания понести "заслуженное" наказание. Сейчас все то же самое, только пока еще не расстреливают.
    Цитата Сообщение от Magway Посмотреть сообщение
    А мог посадить на 15 суток и еще 2 года добавили бы к лишению.
    Ну тебе бы пришло в голову благодарить немца в 1941 за то что он тебя в концлагерь отправил, а ведь мог бы и на месте расстрелять...
    Цитата Сообщение от Magway Посмотреть сообщение
    Но когда сам виноват, то держи ответственность.
    Выше пример с 1941 годом, ага, партизанил - иди на расстрел сам ибо виноват. Если нет возможности отмазаться - да, надо нести наказание. Если есть возможность - надо ей пользоваться. Гос-во свое с нас все равно поимеет, а простому человеку хуже не станет.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Ребят, я категорически не поддерживаю пьянку за рулем, чтоб было понятно. Просто считаю что всегда стоит пробовать отмазываться потому что поимеют нас все равно, а так хоть душе приятнее что где-то не смогли поиметь. Отмазываться надо всеми способами т.к. не факт что удастся отмазаться по тем правилам и законам, которые изначально изобретены этой системой. А если удалось - респект и уважуха. Если же в деле есть пострадавшие, заинтересованные чтоб чел не отмазался, то тут уже у кого на сколько совести хватит, я б не стал отмазываться 3*тьфу. А если пострадавших нет а гос-во в лице его представителей тупо хочет денег которых у него и так хоть попой ешь - почему бы и не отмазаться?
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  2. #42
    Golf Аватар для Magway
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Долгопрудный
    Возраст
    36
    Сообщений
    697
    Спасибо:
    Получено: 54
    Отправлено: 296

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Вот именно, он воюет с народом на стороне государства. Служит системе.
    Хорошо, так давайте уберем всю правоохранительную систему. По Вашему будет порядок - ведь не будет борьбы с системой.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Ну тебе бы пришло в голову благодарить немца в 1941 за то что он тебя в концлагерь отправил, а ведь мог бы и на месте расстрелять...
    Даже не представляю как можно сравнивать такие вещи! Вам не кажется, что это "немного" разные? Давайте будем поступать как на Вашей войне. Меня подрезали - я вышел и выстрелил в башку. А вот не понравилось, как посмотрели на меня - выколол глаза. И так будет каждый человек.

  3. #43
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,980
    Спасибо:
    Получено: 5,984
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magway Посмотреть сообщение
    Хорошо, так давайте уберем всю правоохранительную систему.
    Давайте. Я только за! Только вначале надо поменять принципы работы гос-ва чтобы оно работало во благо страны а не на свой карман. Я ранее писал уже обо всем этом и даже реальные тезисы предлагал, лень ща искать. А потом сделаем милицию или полицию, неважно, чтобы она вместо охраны интересов правящей верхушки и притеснения населения, по настоящему охраняла интересы населения и каждого конкретного человека, без разводов, коррупции и кидалова. Тогда и бороться не надо будет. За примерами далеко ходить не надо - так работает полиция в нормальных странах, и теперь даже в Грузии.
    Цитата Сообщение от Magway Посмотреть сообщение
    Вам не кажется, что это "немного" разные?
    Не кажется, ибо режим такой же оккупационный.
    Цитата Сообщение от Magway Посмотреть сообщение
    Меня подрезали - я вышел и выстрелил в башку. А вот не понравилось, как посмотрели на меня - выколол глаза. И так будет каждый человек.
    С радостью. Но это быстро закончится т.к. самые отчаянные просто перестреляют друг-друга. Естественный отбор. А осторожные начнут водить намного аккуратнее, дабы кого-то не подрезать чтобы он не выстрелил в башку. Как в США. А ща всем все пофик. Я неоднократно писал что я за свободное ношение огнестрела, общество должно очиститься само.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  4. #44
    Golf Аватар для Magway
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Долгопрудный
    Возраст
    36
    Сообщений
    697
    Спасибо:
    Получено: 54
    Отправлено: 296

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Просто считаю что всегда стоит пробовать отмазываться
    Вот, например, когда лишают за 0.000001 промилле, то нужно было отмазываться, т.к. это бред и государство имеет нас.
    А когда сам совершил действие, то нужно ответить. А если в результате "отмазывания" уволят участкового? Или еще чего хуже? Вам будет все равно, Вы же победили войну?

  5. #45
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,980
    Спасибо:
    Получено: 5,984
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magway Посмотреть сообщение
    А когда сам совершил действие, то нужно ответить.
    опять же, смотря какое действие. Если в результате него никто не пострадал - почему бы не отмазаться? А если пострадали другие это уже совсем другое, тут по совести, но в случае разрешения огнестрела после такой отмазы можно словить пулю и каждый будет сам думать, стоит отмазываться или нет.
    Цитата Сообщение от Magway Посмотреть сообщение
    Вам будет все равно, Вы же победили войну?
    Мне будет радостно, что еще один человек не будет работать на систему и притеснять простой народ Враг перешел на нашу сторону, пусть и таким э-э-э... способом.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  6. #46
    Golf Аватар для Magway
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Долгопрудный
    Возраст
    36
    Сообщений
    697
    Спасибо:
    Получено: 54
    Отправлено: 296

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    по настоящему охраняла интересы населения и каждого конкретного человека, без разводов, коррупции и кидалова
    Извините, а где здесь кидалово? Здесь человеку пошли на встречу! Иначе он бы 15 суток посидел и еще дольше не видел бы в.у.
    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    свободное ношение огнестрела
    Это одно, а когда я могу, например, от всего отмазаться и стрелять во всех направо и налево - другое.

    --- Добавлено чуть позже ---

    ладно, каждый останется при своем мнении. На этом думаю надо закончить флудить...

  7. #47
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,980
    Спасибо:
    Получено: 5,984
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magway Посмотреть сообщение
    Здесь человеку пошли на встречу!
    Я уже писал про немцев и концлагерь В данном случае это "на встречу" называется немного иным термином - взятка. Я не против дачи взяток и не против коррупции честно. Иногда она очень полезна и помогает уладить много вопросов. Но это если нет способов отмазаться или решить вопрос бесплатно, так часто бывает. А тут способ есть, почему бы им не воспользоваться?
    Цитата Сообщение от Magway Посмотреть сообщение
    и стрелять во всех направо и налево - другое.
    Я к этому не призывал Просто так будет первое время т.к. в обществе ненависть к друг-другу намного перевешивает страх смерти, а чтобы общество было адекватно, должно быть наоборот... Миром правят деньги, страх смерти, и изредка любовь Но очч изредка.
    Цитата Сообщение от Magway Посмотреть сообщение
    На этом думаю надо закончить флудить...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  8. #48
    Polo Аватар для DeMoN40rus
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    МО Балашиха, мкр. Авиаторов
    Возраст
    30
    Сообщений
    363
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 15
    Отправлено: 15

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magway Посмотреть сообщение
    Отношение другое в чем? Что они не разрешают бардак устраивать? Не разрешают летать по городу под 150 км/ч?
    Да, всякие бывают. Бывает просто разводят - тогда это одно. Но когда сам виноват, то держи ответственность.
    Да вот в том то и дело, бардак то они не разрешают устраивать, но сами то, едет в машине, видит пробка, включил сирену, объехал по встречке, да и ограничение скорости не соблюдает. Да при том еще если того же участкового на своем мерсе, находясь в форме, пьяного, думаете остановят и заберут права? это скорее риторический вопрос!
    VW Passat B3 1989 г.в. 1,8 моновпрыск, люкс -------- БЫЛ!
    VW Passat B5+ AWM 1.8Т 2001 г., АКПП Tiptronic серебристый.

  9. #49
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    А осторожные начнут водить намного аккуратнее, дабы кого-то не подрезать чтобы он не выстрелил в башку. Как в США. А ща всем все пофик. Я неоднократно писал что я за свободное ношение огнестрела, общество должно очиститься само.
    Саш, ты серьезно? Или прикалываешься? Очень узконаправленно в данной ситуации рассуждаешь
    А США то тут причем? Там нет правоохранительной системы?

    Цитата Сообщение от Magway Посмотреть сообщение
    Вот, например, когда лишают за 0.000001 промилле, то нужно было отмазываться, т.к. это бред и государство имеет нас.
    А когда сам совершил действие, то нужно ответить. А если в результате "отмазывания" уволят участкового? Или еще чего хуже? Вам будет все равно, Вы же победили войну?
    Понимаешь какое дело... Это ты рассуждаешь со стороны. В реале ты бы тоже уходил от ответственности... Другое дело - нужно понимать то, что в описанной виновником этого срача ситуации , ему реально нужно идти к участковому через ликеро-водчный магазин (понравилось как Паша сказал ) и сказать спасибо и даже извиниться за некорректное поведение... Это было бы по-мужски. А сидеть и писать слова "участковый мразь" (или как там было??) - как минимум по-свински...

    Ну и самое главное - для себя сделать вывод о халатном подходе к вождению авто (не трезвое состояние и т.д.)
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  10. #50
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,980
    Спасибо:
    Получено: 5,984
    Отправлено: 3,066

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Очень узконаправленно в данной ситуации рассуждаешь
    Возможно, но иного выхода не вижу как снять напряженность в обществе Тут только сплочение нации путем нахождения внешнего ощутимого и понятного врага как после 1917г, но таких нет (терроризм не в счет ибо не работает, все привыкли). Или национализм чтобы всю ярость общество выплескивало не друг на друга а на ЛКН, что в общем то и делается, но тоже без особого успеха. Ну и то что я выше написал Больше вариантов не вижу...
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  11. #51
    Golf Аватар для Magway
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Долгопрудный
    Возраст
    36
    Сообщений
    697
    Спасибо:
    Получено: 54
    Отправлено: 296

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Это ты рассуждаешь со стороны. В реале ты бы тоже уходил от ответственности...
    Каждый раз, когда меня ловили (например за превышение и один раз за встречку - автобус на остановке объехал) - отвечал. Если не протокол, то отдавал деньгами и ехал дальше. Я знал, что сам виноват и не надо было так делать.
    А вот когда были попытки развода, то действовал примерно по схеме Stenа. И тогда мне было все равно, что будет с ДПСниками. Но даже тогда это было не мое противостояние с государством, а с подлыми людьми в форме ДПС.

  12. #52
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для Видади
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,292
    Спасибо:
    Получено: 240
    Отправлено: 237

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    А мне всё таки не ясно, с какой такой стати вы все вступились за участкового, который вымогал деньги у топикстартера? Это итак, ясно что топикстартер изначально не прав в том что ездит без прав, и тут я его исключительно не поддерживаю. Но участковый воспользовался тем, что он знает об этом и развёл его на бабки. Так что не нужно тут ляля про закон итп, и что ему нужно следовать.

    И будь я на месте топик стартера, я б точно также послал его, и сказал - что знать его, не знаю, видеть не видел, а машина там весь день стоит. А регистратор он может себе ....в одно место. И всё.

    Так как наша полиция для мну не авторитет. И я от неё ничего положительного не ожидаю. Гибдд это одно, с ними проще. А вот всякие патрульные, или другие

    какие, оставляют исключительно не приятные впечатления о себе.

    --- Добавлено чуть позже ---

    И участковый такой хороший человек редиска не вызвал ИДПС, и не посадил парня на 15 суток, хотя эта была бы его прямая обязанность.

  13. #53
    Phaeton Аватар для wolf.di
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,306
    Спасибо:
    Получено: 15
    Отправлено: 47

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten, ты нормальные темы толкаешь...только приподносишь их как-то жестко...поэтому с тобой начинают спорить
    Y61, golf III ...если я туплю...извиняйте ...я не со зла
    #backaut

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Продажа авто без снятия с учета!
    от Sultan_SPb в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 09.11.2013, 15:57
  2. С чем едят авто без документов?
    от karuselshik в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.10.2013, 20:59
  3. Где лучше купить авто без пробега по РФ
    от Andrey240 в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 19.12.2012, 23:35
  4. Аварийный запуск авто без иммо
    от COOLLER в разделе Архив 2009г.
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 09.07.2009, 10:31
  5. Новый авто, езда без номеров и под доверенности
    от Ribez в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 01.03.2009, 12:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •