Регулярно проходил ТО и обслуживал свою машину в Гольв Сервисе. Устраиали расценки и аккуратный подход к обслуживанию. Волею судеб притащил машину на ремонт имобилайзера в Феврале месяце. Мастер попутно рекомендовал заменить масло в ДВС и прокладку крышки клапанов ГБЦ,тк обнаружилось масло в свечных колодцах.

Меня насторожило что при замене воздушного элемента не было пылесоса( раньше всегда при замене фильтра пылесосили корпус).На мою просьбу лишь небрежно сдули пыль сжатым воздухом,куда пыль попала остаётся тока догадываться. Итог я РАСТРОЕН и ОПЕЧАЛЕН. Проверка через месяц с моей стороны показала:

Все провода идущие к свечам под кожухом не уложены и хомутами не закреплены, провода начали протераться

Масло из свечных колодцев не убранно( что бы сказал мастер приёщик при следующем ТО можно догодаться-опять менять прокладку крышки:-))

Не прикрепили а согнули в сторону кронштейн держатель трубки и идущий рядом с ГБЦ( не понимаю почему его нельзя было поставить на место и прикрутить)

Диагностируя подвеску сказали надо менять правый нижний рычаг( абсолютно нормальный), при том что УБИТЫЙ верхний правый рычаг не заметили

В добавок поднялись цены, и меня такое качество работ Не устраивает, ДАЖЕ со скидочной картой в 5% подареной директором данного предприятия.

Так что рекомендую Вам ЛИЧНО присудствовать и смотреть что делают с Вашей машинкой.

Привет Директору