Гребанный день , Долбаннаяя мойка
  1. #1
    Pointer
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    43
    Сообщений
    31
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    Печаль Гребанный день , Долбаннаяя мойка

    Утром 30.04.11 поехали на дачу, прекрасный день отличное настроение , пути увидел мойку ( автоматическая немецкое качество 3 минуты). А так как мне нужно было вернуть в город за дверью и культиватором я решил заскочить на мойку и помыть её как раз в чистоте удобней будет менять свою переднию дверь.

    И началось заехал на мойку на выходе сотрудник мойки мне подал знак выежать, нажимаю педаль тормоза и слышу противный звук и педаль стала твердая, затем машина начала дергаться и в итоге заглохла, выехав накатом, открыв капот. Обнаружил что сливное отверстие под аккумом засорилось воды в этом отсеке по самые уши и ваккумник глотнул воды по самое не хочу,но это еще не все! вода попала во все трубки и ответвления исходящие от ваккумника - также вода попала в инжектор а из него в цилиндры. Все было разодрано и оставлено сохнуть Сам пошлепал искать новые хомуты.

    А, еще пред тем как пошлепал, так как моя дверь( водительская) недавно пострадала в нелепой аварии она открывалась только изнутри я закрыв все двери, захлопнул водительскую дверь повернул ключик, собрался уже идти И ТУТ в голову приходит понимание что дверь не откроется все остальные двери закрыты, аккум в салоне, задние стенки закрыты................ открыл пошел в магазин вернулся, собрал все завел ВЫДОХНУЛ поехал проехав ~ 10 км загорелось лампа STOP и значек масла, остановился на крышке залевной горловины желтый налет Эмульсия купил масло промывку фильтр часа через 4-ре попал в гараж.

    Работа закипела попутно выпрямил все защиты все собрал машина на холостых работала минут 40-50 ........ закрыл гараж поехал проехав 1-2 км загорелся STOP долил масла 1.2 литра поехал опять загорелся STOP на улице второй час ночи ................ остановился добрый человек утащил до дому СПС ему огромное.


    Скажите пжл какого она опять загорелась ГДЕ собака зарыта???????????

  2. #2
    Touareg
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Россия, Калининград
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,756
    Спасибо:
    Получено: 37
    Отправлено: 14

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от caszlt Посмотреть сообщение
    Скажите пжл какого она опять загорелась ГДЕ собака зарыта???????????
    IMHO тут:
    Цитата Сообщение от caszlt Посмотреть сообщение
    ...желтый налет Эмульсия купил масло промывку фильтр...
    Отмыта грязь, забита сетка возле маслянного насоса.
    Сергей на сером B5+, AVF, 2004г, 6 МКПП.

Похожие темы

  1. Памятка на каждый день
    от Сергей_Р в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.03.2005, 23:49
  2. Мойка фар
    от kirill в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.02.2005, 13:31
  3. Мойка моторного отсека
    от в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.01.2005, 09:42
  4. Ожидается день жестянщика!
    от Surfer в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 19.11.2004, 12:11
  5. мойка в питере
    от sovt в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.11.2004, 11:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •