Всем привет! В свое время работал в организации, которая всех добровольно-принудительно заставляла вступать в негосударственный пенсионный фонд "Участие", иначе не получишь премии! Ну все, соответственно вступили, и началось ежемесячное ртчисление денег. Шли годы... И в январе этого года организацию, где я работал, продали другому собственнику. Началась реорганизация... Короче все уволились и разбежались кто куда. И народ потянул в этот НПФ забирать накопленные там деньги. Написали заявления, предоставили реквизиты для перечисления денег. В ответ обещали деньги через два месяца. Два месяца прошли. Денег нет, говорят придут с задержкой через две недели. Прошло две недели. Деньги перечислии всем, кроме меня, сославшись на какойто возврат денег (я так понял, что из банка обратно им). И на мой вопрос когда? мне постоянно отвечают перезвоните через неделю!!! Задолбали!!! Вопрос: есть какой-нибудь закон, который регулирует эти НПФы и соответственно, если есть закон, то в нем, наверняка написанно про сроки возврата денежных средств. Заранее всем благодарен!
На их сайте есть правила и устав, а о сроках ничего нет! http://www.npf-uchastie.ru/index.php..._86_1333152738