Вчера, очередной раз обслуживался в этом чудесном сервисе!
Как всегда приехал не по записи, планировать наличие финансовых средств и запись на обслуживание не всегда получается.
В этот раз я менял рычаги ходовой и опору коробки передач, за время работы над моим авто познакомился с другими клиентами сервиса, в том числе и с одноклубником!
Рекомендую VAG-SERVICE, тем кто устал от предвзятого и стандартно-холодного отношения к себе и к своему автомобилю в других СТО
Я обслуживаюсь в VAG-SERVICE уже довольно давно и ещё ни разу не видел, чтобы кто то уезжал нахмуренный и чем то недовольный. Ребята работают с каждым клиентом до упора пока не решат проблему и не важно сколько время затрачено на ремонт авто, пока его не сделают Вас не отпустят, я лично уезжал пару раз когда время было уже около 22 часов, хотя официально у ребят рабочий день до 21 часа и всё из-за моего дотошного характера. Мне постоянно хочется устранить все косяки авто за один приезд и каждый раз сотрудники VAG-SERVICE, терпеливо берутся за работу которую я не планировал в свой очередной визит, это говорит только об одном, о человечности и о том что для этих ребят важен каждый клиент!

Хочу очередной раз выразить благодарность всем без исключения сотрудникам сервиса
1. За понимание и тёплый приём!
2. За сложившиеся дружеские отношения!
3. за индивидуальный и внимательный подход к каждому клиенту!

ps.
отдельный респект Любаше! За скидки и просто за то, что она хороший человек
Виталику, за серьёзность и собранность
Василию , за профессионализм и юмор