"сокрытие с места дтп"
  1. #1
    Polo Аватар для opry
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Россия, Москва, ЗАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    283
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию "сокрытие с места дтп"

    Выручайте одноклубники. Такая ситуация.
    Ехал по дороге, надо поворачивать направо по загоревшейся стрелке, передомной встал какой то ...удак, я ему сигналю 0 эмоций, стал его объезжать, место было, но впритык. Повернул направо, смотрю он за мной едет моргает, метров через 300 остановились. Говорю че надо, он говорит ты меня задел, и давай орать ты скрылся с места ДТП, ксивой какой-то машет ), орет тебя прав лешат. Я говорю я не задевал вроде, где царапины то, короче ничего из окрашенных деталей не поцарапано. У него только чуть притерт брызговик задний, и то я пальцем потер, только грязь моя была. Я никаких царапин не увидел. У меня микроцарапины на крыле заднем, типа как от веток ).
    Короче я предложил ему вызывать ГАИ на том месте где остановились, если у него есть претензии ко мне, на что он сказал, что я уехал с места ДТП и меня прав лишат. Короче послал я его и уехал.
    кто как думает :
    1. Было ли вообще ДТП, реально ли ему доказать если видимых повреждений никаких ?
    2. получается что и он уехал с места ДТП тоже ?
    3. что делать, идти в отказ (машина оформлена не на меня ) и ждать когда 3 мес пройдут?
    Passat 3BG, 06.2003 года, двиг - AWT, 5 - МКП немного весь поцарапанный - стоит
    Passat B7, 2012, 31500 км, DSG 7 - Highline

  2. #2
    Touareg Аватар для max76
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Россия,Рыбинск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,399
    Спасибо:
    Получено: 85
    Отправлено: 138

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Позволю себе свое ничем не мотивированное мнение высказать:
    Цитата Сообщение от opry Посмотреть сообщение
    получается что и он уехал с места ДТП тоже ?
    раз он покинул место дтп, ничего не светит ему
    Цитата Сообщение от opry Посмотреть сообщение
    ксивой какой-то машет
    а вот с этим делом повнимательнее надо быть:
    оформят ему по дружбе так,будто он не покидал место дтп, тогда см.вариант №3
    B5 Variant 2000 ANA LС9Z (черный) - погиб .
    B5+Variant 2001 AWT LB6W (крокодиловый)- был
    Т5 Transporter (8+1) 2003 AXC

  3. #3
    Lupo
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Россия, 8 км от МКАД на Юго-Запад
    Сообщений
    137
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Если он вызове и оформит, то ты влип в историю....

  4. #4
    Golf Аватар для Rool
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Зеленоград
    Возраст
    46
    Сообщений
    590
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    надо было подождать за углом когда он уедет, потом вернуться на место и вызвать ГАИ типа он тя задел и уехал ;)))
    VW Golf II 1.8 --> VW Passat B3 1.8 mono --> Audi 90 2.3i --> VW Passat B4 2.0i Variant --> VW Passat B5 Variant 1.8Т ANB МКПП 99г. (3B53L5) ;)

  5. #5
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Все правильно сделал, если у него нет повреждений. ИМХО.
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  6. #6
    Phaeton Аватар для Dune
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Россия, Астрахань
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,307
    Спасибо:
    Получено: 51
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ниче не надо,едешь домой со спокойной совестью.Он не имел права покидать место аварии ровно как и ты.Если у тебя на бампере на кузове нет его краски,а у него твоей то вообще пофиг.Ибо трасология все решит.
    VW Passat B5+ 2003 г. AWM 1.8T - продан MMC Pajero Pinin 2002г. MPI 1.8
    Mazda Axela 1.5 2004г.

  7. #7
    Phaeton Аватар для Котяра
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Щелково
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,619
    Спасибо:
    Получено: 616
    Отправлено: 191

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    если повреждений нет, ничего он не докажет.
    VW Sharan 1.9TDI ASZ, Nissan Pathfinder R51

  8. #8
    Passat
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,484
    Спасибо:
    Получено: 68
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от opry Посмотреть сообщение
    кто как думает :
    1. Так как ты описываешь, то скорее всего ты чирканул его машинку. Понимаю, что тяжело это осознавать, но из песни слов не выкинешь. Тем более:
    Цитата Сообщение от opry Посмотреть сообщение
    У него только чуть притерт брызговик задний, и то я пальцем потер, только грязь моя была.
    . Имхо.
    2. А вот тут:
    (ПДД) 2.5. При дорожно-транспортном происшествии водитель, причастный к нему, обязан:
    немедленно остановить (не трогать с места) транспортное средство, включить аварийную световую сигнализацию и выставить знак аварийной остановки в соответствии с требованиями пункта 7.2 Правил, не перемещать предметы, имеющие отношение к происшествию;
    Он ведь также водитель, причастный к ДТП.
    Есть над чем подумать.
    3. Вечный вопрос: "Что делать?". Конечно же исходить из худшего. Нужно было посмотреть его "ксиву", что за "фрукт" такой. А в действительности вариантов море: от "свидетелей" до "командировки" в другой город.
    Машинка у него какая?
    С уважением.

  9. #9
    Polo Аватар для opry
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Россия, Москва, ЗАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    283
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от max76 Посмотреть сообщение
    Позволю себе свое ничем не мотивированное мнение высказать:

    раз он покинул место дтп, ничего не светит ему

    а вот с этим делом повнимательнее надо быть:
    оформят ему по дружбе так,будто он не покидал место дтп, тогда см.вариант №3
    плохо у меня фотика не было с собой, можно было снять его машину рядом с моей, что они стоят в другом месте не в месте дтп.
    3 вариант может быть ) а ксиву я не рассмотрел он открыл и закрыл ) может поддельная хз )


    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Rool Посмотреть сообщение
    надо было подождать за углом когда он уедет, потом вернуться на место и вызвать ГАИ типа он тя задел и уехал ;)))
    да можно было, тока время жалко, я еще с беременной женой ехал торчать ждать гаи ваще было некогда.
    Я ему сказал, давай где остановились вызывем гаи и если претензии есть я подпишусь что тебя задел.
    Но у него походу была другая цель, он все время говорил что я уехал с места ДТП и меня прав лишат. )

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Все правильно сделал, если у него нет повреждений. ИМХО.
    Повреждений ЛКП нет, я смотрел где задел его, видно, что по брызговику чиркнул, но там даже царапин нет он же пластмассовый, а след просто грязь на нем, так можно ботинком пинут и сказать меня задели ))

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
    Ниче не надо,едешь домой со спокойной совестью.Он не имел права покидать место аварии ровно как и ты.Если у тебя на бампере на кузове нет его краски,а у него твоей то вообще пофиг.Ибо трасология все решит.
    Ну я так впринципе и сделал, подумал сразу, что если у него нет следов, фиг он докажет что было ДТП, не говоря про то, что я покинкл место ДТП )

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
    если повреждений нет, ничего он не докажет.
    у него просто грязь на брызговике, у меня еле заметные царапины, может даже просто лак поцарапал )

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от igor71 Посмотреть сообщение
    1. Так как ты описываешь, то скорее всего ты чирканул его машинку. Понимаю, что тяжело это осознавать, но из песни слов не выкинешь. Тем более:
    . Имхо.
    2. А вот тут:
    (ПДД) 2.5. При дорожно-транспортном происшествии водитель, причастный к нему, обязан:
    немедленно остановить (не трогать с места) транспортное средство, включить аварийную световую сигнализацию и выставить знак аварийной остановки в соответствии с требованиями пункта 7.2 Правил, не перемещать предметы, имеющие отношение к происшествию;
    Он ведь также водитель, причастный к ДТП.
    Есть над чем подумать.
    3. Вечный вопрос: "Что делать?". Конечно же исходить из худшего. Нужно было посмотреть его "ксиву", что за "фрукт" такой. А в действительности вариантов море: от "свидетелей" до "командировки" в другой город.
    Машинка у него какая?
    С уважением.
    Игорь ладно, я чиркнул, но не машину а брызговик его задний, царапин даже не было на нем, тока моя грязь. ЛКП его не пострадало нигде - по крайней мере я 1-2 мин разглядывал не видел.
    Свидетели у меня были 2 чел в салоне, он тоже начал вопить, что у него весь салон свидетелей! Правда я никого не видел внутри. Ксиву надо было посмотреть, в случае чего написать заяву в ОВД, если мент - в ОСБ, что ДТП не было, а он говорит что была пусть с мошенником разбираются ))

    Машин киа джып новый какой-то)

    Всем спасибо за ответы, немного легче стало, что не все безнадежно ))

    Думаю даже если в "поток" поставят ну задержат поеду в ГАИ, скажу ниче не было, он поехал за мной, мы остановились повреждений у него нет и разъехались. При составлении протокола заявлю, что мне нужен защитник и хочу чтоб дело рассматривали по месту жительства, пусть передают 1500 км от МСК), может там порешаем) если откажут, будет основание формальное к отмене решения МС. В суде тоже буду говорить, что ДТП не было пусть экспертизу назначает. Кроме того буду говорить что не было ДТП, он мошенник и тд ), может заяву в ОВД напишу, а если узнаю что он мент, в прокуратуру и ОСБ )))

    ЗЫ: Он может как-то подделать царапины ? потереть черной трубой крыло или брызговик или еще что ? ))
    Passat 3BG, 06.2003 года, двиг - AWT, 5 - МКП немного весь поцарапанный - стоит
    Passat B7, 2012, 31500 км, DSG 7 - Highline

  10. #10
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,629
    Спасибо:
    Получено: 24
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от opry Посмотреть сообщение
    Он может как-то подделать царапины ? потереть черной трубой крыло или брызговик или еще что ? ))
    ну сам подумай ты бы стал коцать свою машинку чтобы нагадить соседу?
    не парься...
    ксива скорее всего паленая либо ни о чем
    понты хотел кинуть и ничего более

  11. #11
    Passat
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,484
    Спасибо:
    Получено: 68
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от opry Посмотреть сообщение
    Короче я предложил ему вызывать ГАИ на том месте где остановились, если у него есть претензии ко мне, на что он сказал, что я уехал с места ДТП и меня прав лишат.
    Если бы выскочило несколько человек, то похоже было бы на "развод" (твои царапины, как ты пишешь, очень похожи на следы от наждачки), т.к он не хотел ГИБДД вызывать. Имхо.
    Цитата Сообщение от opry Посмотреть сообщение
    ЗЫ: Он может как-то подделать царапины ? потереть черной трубой крыло или брызговик или еще что ? ))
    Да и у тебя есть время подшаманить свою машинку.
    Думаю, что все обойдется. Когда это произошло? Номер твой, наверное он запомнил.Имхо.
    С уважением.

  12. #12
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5!
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ВАО
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,792
    Спасибо:
    Получено: 354
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Мне кажется, есть смысл почитать определение ДТП в наших ПДД. Не любое соприкосновение автомобилей считается ДТП, а только в том случае, если в причинен материальный ущерб одной из сторон. Потертость на брызговике не может быть признана материальным ущербом, а значит не было и ДТП, а значит и никто никуда ни с какого ДТП не скрывался.
    VW Passat CC

  13. #13
    Passat
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,484
    Спасибо:
    Получено: 68
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HMX Посмотреть сообщение
    не может быть признана материальным ущербом
    Почему? А потеря товарного вида? Если конечно остались царапины.

  14. #14
    Touareg
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Россия, Королев
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,256
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    igor71, а при чем тут товарный вид и ущерб в результате чьего-то действия (бездействия)?
    рекомендую изучить определения этих двух терминов, а именно что такое товарный вид и ущерб.
    Лично я в данной ситуации, по той информации, что нам предоставлена:
    а) не вижу события ДТП.
    б) даже если какое-то еле ощутимое касание транспортных средств имело место быть не вижу состава правонарушения в виде сокрытия с места дтп.
    от себя рекомендую забить!

  15. #15
    Polo Аватар для opry
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Россия, Москва, ЗАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    283
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igor71 Посмотреть сообщение
    Если бы выскочило несколько человек, то похоже было бы на "развод" (твои царапины, как ты пишешь, очень похожи на следы от наждачки), т.к он не хотел ГИБДД вызывать. Имхо.

    Да и у тебя есть время подшаманить свою машинку.
    Думаю, что все обойдется. Когда это произошло? Номер твой, наверное он запомнил.Имхо.
    С уважением.
    Да не навряд ли от нождачки, я допускаю что его мог задеть. Да вчера призошло, номер он походу не только записал но еще и сфоткал, пока ехал за мной че к лобовому стеклу подносил )

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от HMX Посмотреть сообщение
    Мне кажется, есть смысл почитать определение ДТП в наших ПДД. Не любое соприкосновение автомобилей считается ДТП, а только в том случае, если в причинен материальный ущерб одной из сторон. Потертость на брызговике не может быть признана материальным ущербом, а значит не было и ДТП, а значит и никто никуда ни с какого ДТП не скрывался.
    Да я читал, ты же знаешь как у нас законы пишут все размыто, толкуй как хочешь (
    «Дорожно-транспортное происшествие» – событие, возникшее в процессе движения
    по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди,
    повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный
    ущерб.

    Я тоже думаю, что нет ущерба нет и дтп. Попробуй докажи в суде )

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от domovenok Посмотреть сообщение
    igor71, а при чем тут товарный вид и ущерб в результате чьего-то действия (бездействия)?
    рекомендую изучить определения этих двух терминов, а именно что такое товарный вид и ущерб.
    Лично я в данной ситуации, по той информации, что нам предоставлена:
    а) не вижу события ДТП.
    б) даже если какое-то еле ощутимое касание транспортных средств имело место быть не вижу состава правонарушения в виде сокрытия с места дтп.
    от себя рекомендую забить!
    забить то оно забить, только надо быть готовым ко всему.
    Сегодня включил телефон, который указан в страховке, там 2 номера незнакомых, думаю или менты звонили или он. 1 часа через два, другой в 9 вечера Думаю этот ..удак все-таки вызывал ГАИ.

    вот фотка моих следов
    http://s014.radikal.ru/i329/1103/93/0da746129bfe.jpg
    http://s001.radikal.ru/i196/1103/58/271eb64a67e1.jpg
    Passat 3BG, 06.2003 года, двиг - AWT, 5 - МКП немного весь поцарапанный - стоит
    Passat B7, 2012, 31500 км, DSG 7 - Highline

  16. #16
    Passat
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,484
    Спасибо:
    Получено: 68
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domovenok Посмотреть сообщение
    а при чем тут товарный вид и ущерб в результате чьего-то действия (бездействия)?
    рекомендую изучить определения этих двух терминов, а именно что такое товарный вид и ущерб.
    Т.е. Вы, уважаемый domovenok, считаете, что утрата товарной стоимости транспортного средства, влекущая уменьшение его действительной (рыночной) стоимости вследствие снижения потребительских свойств, не относится к реальному ущербу?
    И
    Вы считаете, что, если водитель вот этого:
    Цитата Сообщение от opry Посмотреть сообщение
    Машин киа джып новый какой-то
    предъявит поцарапанный брызговик, и в этом случае не будет утраты товарной стоимости?
    Цитата Сообщение от opry Посмотреть сообщение
    Игорь ладно, я чиркнул,
    Имхо. Скорее всего можно считать, что тебя "пронесло", понимаю твое состояние, беременная жена и.т.д.
    Тем более нужно быть осторожным!
    С уважением.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от opry Посмотреть сообщение
    там 2 номера незнакомых, думаю или менты звонили или он. 1 часа через два, другой в 9 вечера
    Могли пробить по номерам (базам). Если есть возможность - пробей эти телефоны.
    Позвони по этим номерам из т/автомата, может что-нибудь выяснишь.

  17. #17
    Golf
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Россия, Москва, САО, Динамо
    Сообщений
    803
    Спасибо:
    Получено: 47
    Отправлено: 13

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Если допустить,что терпила вызвал бы ДПС и сказал,что его зацепили,предъявив при этом невнятную царапину на брызговике,неужели в ГИБДД стали бы этим заниматься? У них ,что работы нет? Мое мнение - забить.
    зы У самого две недели назад была ситуация один в один,только я даже останавливаться не стал, хотя фарами мне вроде как моргали, возможно даже сигналили,но я не слышал (громко играла музыка). Потом посмотрел - на левом зеркале еле заметная царапина, но царапин на зеркалах нет только на новых машинах.
    Golf IV,1999,AGZ,Highline,2/3-Türen,B7Z - продан. TIGUAN, S&S, 2015, A7W.
    "On s'engage, et puis... on voit". ©

  18. #18
    Polo Аватар для opry
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Россия, Москва, ЗАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    283
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Обычно снижение товарной стоимости происходит после ремонта ТС. В связи с чем УТС и происходит.
    Ты же не будешь предяъявлять претензии если из под колес в переди идущей машины вылетит камень тебе в стекло и оставит царапину, трещину ? Тоже можно сказать потеря тов. стоимости на стекле же царапина )
    конечно все можно до бреда довести, но не да такой же степени )
    Passat 3BG, 06.2003 года, двиг - AWT, 5 - МКП немного весь поцарапанный - стоит
    Passat B7, 2012, 31500 км, DSG 7 - Highline

  19. #19
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для iudex
    Регистрация
    16.11.2005
    Сообщений
    14,286
    Спасибо:
    Получено: 1,029
    Отправлено: 293

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m2hb Посмотреть сообщение
    но царапин на зеркалах нет только на новых машинах.
    не обязательно
    я нашел когда забирал авто, выторговал за царапину (не глубокую) коврики ;)

  20. #20
    Polo Аватар для opry
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Россия, Москва, ЗАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    283
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 1

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m2hb Посмотреть сообщение
    Если допустить,что терпила вызвал бы ДПС и сказал,что его зацепили,предъявив при этом невнятную царапину на брызговике,неужели в ГИБДД стали бы этим заниматься? У них ,что работы нет? Мое мнение - забить.
    зы У самого две недели назад была ситуация один в один,только я даже останавливаться не стал, хотя фарами мне вроде как моргали, возможно даже сигналили,но я не слышал (громко играла музыка). Потом посмотрел - на левом зеркале еле заметная царапина, но царапин на зеркалах нет только на новых машинах.
    Да кто его знает, показал им свою паленую ксиву, типа давайте напишите, что царапина на крыле, а не на брызговике или еще что. Им то пофиг, они напишут в схеме что хочешь ( Я не знаю стали бы или нет, нормальный бы человек вообще забил бы если у него нет повреждений, свое время дороже чем поездки в гаи и ожидание дпс.
    Мне недавно поцарапали молдинг на двери возле дома,чуть чуть совсем, ну неприятно, но кого искать то,тем более гаи вызывть и тд.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от iudex Посмотреть сообщение
    не обязательно
    я нашел когда забирал авто, выторговал за царапину (не глубокую) коврики ;)
    ну это смотря как долго машину искал, например, ты искал ее 2 месяца - ездил смотрел варианты, в инете искал и что из-за царапины не стал бы покупать если б продавец уперся ?

    Вот такая машина была, брызговик хорошо видать http://avtogermes.ru/sale/kia/newspor/pfotos/2/
    Passat 3BG, 06.2003 года, двиг - AWT, 5 - МКП немного весь поцарапанный - стоит
    Passat B7, 2012, 31500 км, DSG 7 - Highline

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Оставление места ДТП.
    от OleG60 в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.03.2009, 11:26
  2. Пьяный, ушел с места ДТП, КАСКО права и проч
    от Alex 222 в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 29.01.2009, 10:54
  3. Скрылся с места ДТП просто не зная о нем - последствия?
    от RomaH в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.06.2008, 10:40
  4. товарищ скрылся с места дтп, его "не поняли"...
    от lnt_leo в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.05.2008, 15:05
  5. Скрылся с места ДТП. чё будет?
    от Lucky3D в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 23.11.2006, 23:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •