Ну, коль альтернативные диспуты все равно съезжают на политику....
  1. #1
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Ну, коль альтернативные диспуты все равно съезжают на политику....

    Появилось такое вот "судилище":
    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Чего-то альтернативы не получается... Тогда, бальзам на раны от всепропальщиков единомышленникам.
    Вуаля:
    10 февраля 2011 года в городе Москве по решению Общероссийского офицерского собрания состоялся военный трибунал по рассмотрению разрушительной деятельности Путина В.В.
    http://vestiregion.ru/2011/02/12/pri...sti-putina-vv/
    И, поскольку, бомба громкая и дыму много, многие могут этот дым принять за правду, посчитал нужным в отдельной темке "помахать вентилятором....

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Сергей_Р, прочитал я эту хрень... У меня создалось стойкое ощущение, что Илюхин сам прекрасно осознает, какую ересь он лепит, но... Приближающиеся выборы обязывают. Или заказ.
    Если в двух словах, то, даже не нужно обладать экономическим образованием, чтобы понимать, что идет апеллирование к примитивному представлению об устройстве страны.

    Этот опус очень хорошо ляжет на сознание тех, кто никогда не задумывался глубоко о том, что творилось в стране эти 20-30 лет. Кто в этом не участвовал, и имеет весьма смутное представление об специфике обороны страны. И это действительно бомба.
    Только бомба - дымовая и шумовая.

    Я начал было уже опровергать абзац за абзацем, но потом решил, что это достойно отдельной темы. Вот если кто с криком "вот вам, поцреоты!" выложит в отдельную тему - тогда и поговорим.
    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Илюхин - старый профессиональный "борец за правду". Умелый выбор момента для критики того, кто эту змею пригрел, позволяет ему оставаться на плаву при смене власти. Когда миновал пик популярности Горбачева - он, в качестве пензенского прокурора, начинает возбуждать дела об измене Родине. Когда в народе начинает вызревать разочарование в Ельцине - он инициирует слушания по импичменту. Теперь он почувствовал нарастание дискредитации Путина - вспомнил прошлые профессии и "судил" Путина...
    Цитата Сообщение от radnn Посмотреть сообщение
    Руки прочь от наших уважаемых государственников!
    историческая правда на их стороне, как бы неприятно это было антипутинникам - либералам, да и мне грешному.
    100% страна выберет и уже на 99% известно кого выберет.
    При этом все "либерасты" заткнуться надолго, лет на 10 как минимум.
    Ибо сказано - мимикрия это нормальное человеческое качество.
    И лавры Синявского и Даниэля мало кто из либералов будет примеривать на себя.
    Вот такая вот грустная история.
    А вообще, мне нравится потрындеть в охотку и с Крусельщиком, и с Сергеем Р, и даже с шибко "умным мальчиком" BlackKом.
    Ну Чубук, тот ваще как дельфийский столишный оракуул выступает


    --- Добавлено чуть позже ---

    radnn, я понимаю твое веселие... И, надо сказать, потрындеть благодушно в охотку тоже приятно.
    Но чаще взыгрывает то чувство, которое называется "за державу обидно". А точнее - за тех, кто такому вот яду верит. А что с них взять - в армии не служили, никто им ничего, кроме любви к благосостоянию, не прививал...

    А послужили бы в армии - вопросов не возникло бы, почему в то время продавались корабли в Индию, почему ликвидировались военные базы, и т.п. А потому что солдатам блин жрать нечего было и из-за этого матерые комдивы стреляться начали в своих кабинетах! А полковники жили в бараках и гостиницах с семьями.

    Почему "Путин затопил "Мир"" - потому что поддержание этого 20-летнего, полностью выработавшего и ресурс, и задачу, комплекса, мешало полноценно войти в программу МКС. Так и топтались бы на месте с древним "Миром", в изоляции от новых научных программ и технологий.

    Илюхин
    отвергает утверждения об отсутствии у российского государства финансовых средств на содержание армии и флота. На протяжении почти 20 лет на Россию льется золотой нефтедолларовый дождь. Правительство сформировало огромные фонды (стабилизационный, развития и т.д. ) за рубежом, не выделяя из них ни копейки на оборону и безопасность.
    И при этом умалчивает, что золотой нефтедолларовый дождь начал капать на Россию только после показательной посадки Ходорковского, когда "осознавшие" олигархи понесли налоги не на Каймановы острова и себе в карман, а в российскую казну. И он как бы забывает, что стабилизационный фонд был создан только в 2006-м, а не 20 лет назад... И из этого фонда Россия полностью и досрочно погасила внешний долг, сбросив эту удавку и избавив себя от выплаты процентов. А это тоже нехилые денежки.

    Насчет ликвидации БЖРК Илюхин тоже лукавит. Он не говорит, сколько сэкономлено средств за счет этой ликвидации. А ведь после только двух проходов этого ракетного поезда по железной дороге, ее нужно было капитально ремонтировать! И именно потому, что этот комплекс ликвидирован в числе других (за американские денежки, кстати!), высвободились средства для разработки "Тополь-М", "Ярс" и др.

    Пару слов по поводу изгнания из армии "наиболее авторитетных, талантливых военачальников". Там упомянут главком РВСН Владимир Яковлев... Не берусь судить насчет остальных фамилий "авторитетных и талантливых", надеюсь, компетентные одноклубники поделятся впечатлениями. А насчет Яковлева я могу поделиться, ибо знаю его лично. Сомневаюсь, правда, что он меня помнит. Именно по указаниям этого "авторитетного и талантливого" выкормыша начальника Генштаба Квашнина (которого Путин вышиб с треском даже не в запас - в отставку!) офицеры и солдаты военных гарнизонов вместо боевой подготовки стали, скрипя зубами, строить... детские городки! С бетонными чебурашками и крокодилами! Об этом даже Википедия не забыла: "На посту комдива, В. Н. Яковлев, прикладывает максимум усилий для выведения дивизии на передовые места. Огромная роль была отведена быту семей военнослужащих, проживающих в посёлке Светлый". Почему скрипя зубами? Потому что под страхом увольнения. Потому что "где вы возьмете стройматериалы - ваша проблема". Потому что в свободное от боевых дежурств и подготовки к ним время. Именно на дачу Яковлева был на месяц откомандирован мой друг майор и два прапорщика, устанавливать в подвале новенький дизель-генератор, взятый со склада ТРБ. Именно Яковлев положил в карман весь доход от продажи цветмета, демонтированного в ходе замены комплексов РС-18 Стилет на Тополь-М (а это - чудовищные объемы!). Всё, до последнего алюминиевого проводка! Это только то, что всплыло в памяти за 4 минуты...
    А о его "компетентности" - анекдоты ходили. Все офицеры РВСН аплодировали стоя, когда Путин отправил его на должность, не связанную с управлением действующими войсками.

    Грубое, рассчитанное на идиотов, рассуждение о потере "200 технологий по изготовлению баллистических ракет"... То, что эти технологии были утрачены по вине Ельцина и Ко, продавшего Украину с Южмашем, вспоминать не следует... Зачем? Надо же, чтобы Путин был виноват! А вот про новейшие Тополь-М, Ярс, Булаву - ни слова...

    И так далее... Можно легко разбомбить каждую строчку этой лживой писульки, обвиняющей Путина во всех бедах, которые случились до него. И для этого абсолютно не придется цитировать никаких Стариковых, что характерно.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  2. #2
    Phaeton
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    74
    Сообщений
    3,880
    Спасибо:
    Получено: 97
    Отправлено: 108

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    radnn, я понимаю твое веселие... И, надо сказать, потрындеть благодушно в охотку тоже приятно.
    Но чаще взыгрывает то чувство, которое называется "за державу обидно". А точнее - за тех, кто такому вот яду верит. А что с них взять - в армии не служили, никто им ничего, кроме любви к благосостоянию, не прививал...
    Ну что ты право, Леша, так уперся, в одну мысль за долгую, отнюдь не безгрешную и непростую жизнь?
    Во-первых, армия армии рознь. Мои однокашники служили в Прибалтике на 125-х комплексах офицерами наведения, где некогда бывал пару раз на месячных переподготовках и я. Скажу, что лейтенантом в то время на 280р/мес и полном пансионе это был почти курорт. А я в это время "загорал" на той же пружинной койке на узле связи ВМФ на Кольском в длительных командировках, разрабатывая и внедряя новую технику. И так "прозагорал" 20 лет, лучшие годы, и горжусь этим. И чо? И у кого жизненный опыт и знание советской армии лучше? У солдата или лейтенанта, за два то года? Сомнительно. Или ты считаешь, что только кадровые офицеры могут хоть что-то понять в этой жизни? Тоже сомнительно, что только они это могут.
    Во-вторых армия тогда и сейчас - это большая разница. Вот не хочу, чтобы мой сын служил. Мне просто страшно. А объяснять и оправдывать этот страх - противно (за державу обидно).
    И в-третьих, о твоей "душевной боли" за новое поколение заблудших. Я ведь с молодежью общаюсь довольно близко, как преподаватель. Так вот, не надо никого учить свысока. Это пэдагогическая ошибка. Истину на самом деле никто не знает, особенно в общественных отношениях. Если тебе кажется, что ты можешь кого-то, чему-то научить или разяснить, то кмк очень важен способ подачи материала, т.е. нужны всесторонние аспекты и за, и против. А у тебя получается, пардон, однообразная пропаганда, да еще сдобренная укорами читателю, что он полный болван и не понимает твоих мыслей. На самом деле он их не видит. Так материал подается, что нужно просто поверить твоему опыту, а на веру никто ничего брать не хочет, особенно современная молодежь.
    Ну вот, потрындел, почти без смеха. Спасибо. Болею я.

  3. #3
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radnn Посмотреть сообщение
    Если тебе кажется, что ты можешь кого-то, чему-то научить или разяснить, то кмк очень важен способ подачи материала, т.е. нужны всесторонние аспекты и за, и против. А у тебя получается, пардон, однообразная пропаганда, да еще сдобренная укорами читателю, что он полный болван и не понимает твоих мыслей. На самом деле он их не видит. Так материал подается, что нужно просто поверить твоему опыту, а на веру никто ничего брать не хочет, особенно современная молодежь.
    Ну вот, потрындел, почти без смеха. Спасибо. Болею я.
    Ты эта... Выздоравливай давай.....
    ..А будучи преподавателем, должно быть стыдно не видеть дальше своего носа... Чему ты молодежь в широком смысле учишь (в соответсвии с твоим Планом) - выбиваться вверх с рабочих позиций (на которых украсть ничего не возможно), и только потом задуматься, хорошо это или плохо - воровать?

  4. #4
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    radnn, да я с тобой в общем-то согласен!
    И нет у меня "душевной боли за поколение заблудших". Есть ощущение, что до какого-то переломного момента (выборов, например) осталось не так много времени. Времени на принятие решения, на обретение опорных точек.
    Не собираюсь я никого учить свысока, я прекрасно знаю, к чему это приводит. Досадно, конечно, что мой тон получается назидательным. Или воспринимается таким. И я далек от надежд, что моему опыту кто-то просто так поверит. Чужому опыту можно поверить только, сравнив его со своим опытом.
    Молодое поколение - не заблудшее. Оно просто в процессе определения. И пусть у них будет в заначке альтернативный ихнему взгляд на вещи. Пусть они с ним будут не согласны. Это нормально. Но они будут знать, что такой взгляд есть. И когда они в процессе столкнутся с вещами, подтверждающими то, о чем они слышали, но не согласились - это им поможет не растеряться.
    Повторяю, в этом нет никакого высокомерия с моей стороны. Процесс обоюдный. Я тоже с чем-то не согласен, пока не столкнулся сам. Возможно и мне придется пересмотреть что-то из своих убеждений. Столкнусь с тем, о чем мне говорил vit или ты - сделаю вывод, что прав был не я.
    Но пока я стараюсь говорить только о том, в чем совпала теория и моя собственная практика, мой опыт.

    Так что не переживай, никакой упертости.
    Цитата Сообщение от radnn Посмотреть сообщение
    И у кого жизненный опыт и знание советской армии лучше? У солдата или лейтенанта, за два то года? Сомнительно. Или ты считаешь, что только кадровые офицеры могут хоть что-то понять в этой жизни?
    Я не говорил о солдатах. Я имел в виду тех, кто не служил в 90-х и нулевых, и не имел повода обнаружить логическую связь между своим обедом из сухарей и компота с продажей кораблей.
    Цитата Сообщение от radnn Посмотреть сообщение
    Скажу, что лейтенантом в то время на 280р/мес и полном пансионе это был почти курорт.
    У меня было 250, и курортом мне это совсем не казалось. Наоборот, возникали мысли, что толку от этих 250-ти, если тратить их не то чтобы негде, а просто некогда...
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  5. #5
    Phaeton
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    74
    Сообщений
    3,880
    Спасибо:
    Получено: 97
    Отправлено: 108

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    ..А будучи преподавателем, должно быть стыдно не видеть дальше своего носа... Чему ты молодежь в широком смысле учишь (в соответсвии с твоим Планом) - выбиваться вверх с рабочих позиций (на которых украсть ничего не возможно), и только потом задуматься, хорошо это или плохо - воровать?
    Зря ты это дописал. Ну получи, заслужил
    В узком смысле я учу молодежь курсу ЦОС на 5-м и Применению программируемой элементной базы в радиотехнических системах на 6-м.
    В широком смысле я учу их думать, не терять попусту времени, например, если ты пришел на ЦОС, то занимайся эти 1.5 часа именно ЦОС и ничем более. Это самый эффективный метод получения образования. Иными словами, не надо делать физику на математике, иначе не будешь знать ни того ни другого.
    Насчет того, что получение высшего образования "это стремление выбиваться вверх с рабочих позиций (на которых украсть ничего не возможно), и только потом задуматься, хорошо это или плохо - воровать", если честно, не приходило мне в голову. По крайней мере эту твою фразу я считаю полным идиотизмом.
    Кстати, Чубук, насчет "умного мальчика" возникли серьезные сомнения.

  6. #6
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вот Вы завелись...
    А в этом время в Южной Америке ТРИ землятресения подряд за сутки

  7. #7
    Phaeton
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    74
    Сообщений
    3,880
    Спасибо:
    Получено: 97
    Отправлено: 108

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    А в этом время в Южной Америке ТРИ землятресения подряд за сутки
    это фигня. я думаю, что мы умрем от собственной глупости.

  8. #8
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radnn Посмотреть сообщение
    В узком смысле я учу молодежь курсу ЦОС на 5-м и Применению программируемой элементной базы в радиотехнических системах на 6-м. .
    Спасибо за справку, данную тобою, заметь, добровольно...
    Цитата Сообщение от radnn Посмотреть сообщение
    В широком смысле я учу их думать, не терять попусту времени, например, если ты пришел на ЦОС, то занимайся эти 1.5 часа именно ЦОС и ничем более. Это самый эффективный метод получения образования. Иными словами, не надо делать физику на математике, иначе не будешь знать ни того ни другого..
    Реально потрясающая концепция обучения "в широком смысле"!!! Ты правда сам дошел до этих глубоких мыслей?...

    Цитата Сообщение от radnn Посмотреть сообщение
    Насчет того, что получение высшего образования "это стремление выбиваться вверх с рабочих позиций (на которых украсть ничего не возможно), и только потом задуматься, хорошо это или плохо - воровать", если честно, не приходило мне в голову.
    гм...очень странно..., Откуда ваще тебе пришла в голову такая ассоциация.?.. Обучение в широком смысле - это далеко не просто получение высшего образования, и даже НЕ методика его получения... Ты ничего не понимаешь что-ли и в этом?

    Давай что-ли подробнее про твой План улучшения ситуации в стране поговорим.
    Ты помнится сказал: Главное - что-бы начальники перестали воровать.
    Я спросил: На что тогда ориентироваться НЕ начальникам?
    Ты: А чё им ориентироваься, они украсть то на своей должности при нынешнем оснащении заводских проходных ничего и не могут...бедолаги...

    Внимание, мой новый вопрос, точнее два:
    1. Т.е. при физическом отстуствии возможности украсть, куда им/нам бежать? На что устремить свои помыслы и в каких целях?
    2. Что делать с тем добром, котрое уже "наворовано начальниками"?

    И только не брюзжи пжста что вопросы эти - слишком для тебя примитивны. Они во первых не примитивны, т.к. являются отправными, а у тебя имхо сурьезный проблемз именно на этом уровне...

    Впрочем, я снова готов всё списать на твою болезнь.... Поправляйся.

  9. #9
    Phaeton
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    74
    Сообщений
    3,880
    Спасибо:
    Получено: 97
    Отправлено: 108

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    Спасибо за справку, данную тобою, заметь, добровольно...

    Реально потрясающая концепция обучения "в широком смысле"!!! Ты правда сам дошел до этих глубоких мыслей?...


    гм...очень странно..., Откуда ваще тебе пришла в голову такая ассоциация.?.. Обучение в широком смысле - это далеко не просто получение высшего образования, и даже НЕ методика его получения... Ты ничего не понимаешь что-ли и в этом?

    Давай что-ли подробнее про твой План улучшения ситуации в стране поговорим.
    Ты помнится сказал: Главное - что-бы начальники перестали воровать.
    Я спросил: На что тогда ориентироваться НЕ начальникам?
    Ты: А чё им ориентироваься, они украсть то на своей должности при нынешнем оснащении заводских проходных ничего и не могут...бедолаги...

    Внимание, мой новый вопрос, точнее два:
    1. Т.е. при физическом отстуствии возможности украсть, куда им/нам бежать? На что устремить свои помыслы и в каких целях?
    2. Что делать с тем добром, котрое уже "наворовано начальниками"?

    И только не брюзжи пжста что вопросы эти - слишком для тебя примитивны. Они во первых не примитивны, т.к. являются отправными, а у тебя имхо сурьезный проблемз именно на этом уровне...

    Впрочем, я снова готов всё списать на твою болезнь.... Поправляйся.
    Не, ну это совсем мрак.
    Я тебе лучше анекдот расскажу, ты ишшо молодой, можешь не знать.
    Поспорили двое работяг. Один говорит - вытащу через проходную большие тиски, другой не верит.
    Ну первый попросил привязать тиски себе на спину, посадил на закорки второго поверх тисков и с криками "человеку плохо, нужно в больницу" стащил с завода тиски.

  10. #10
    Заблокирован
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,864
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 16
    Отправлено: 182

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию



  11. #11
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radnn Посмотреть сообщение
    Ну первый попросил привязать тиски себе на спину, посадил на закорки второго поверх тисков и с криками "человеку плохо, нужно в больницу" стащил с завода тиски.
    Гы... Это был целый вид спорта!!
    На слуху была история, когда рабочий "мерил" по территории завода трехметровым отрезком трубы, черкал мелком и что-то писал в блокнотик. Домерил до ворот, открывай, говорит, и пошел мерить дальше, за угол...
    А один друг моего отца на спор вынес через проходную военного завода ЭЛТ от какого-то радара. По накладной на 6Н3П. Просто на коробке написал эту маркировку....
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  12. #12
    Заблокирован
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,864
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 16
    Отправлено: 182

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию



  13. #13
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    SashaChe,
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  14. #14
    Заблокирован
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,864
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 16
    Отправлено: 182

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    SashaChe,
    ну вот напряжение снято

  15. #15
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ГАВР
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,144
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 66
    Отправлено: 264

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    вам еще не надоело гумно в ступе толочь? скоро будут тема о теме в которой обсуждалась тема про тему!

    --- Добавлено чуть позже ---

    обсудили бы ВВП, АК и ЛП что ль!?
    Саня, на черном B6!!!!
    Наше Имя - Зенит!













  16. #16
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SashaChe Посмотреть сообщение
    ну вот напряжение снято
    А ты был напряжен?
    Цитата Сообщение от ГАВР Посмотреть сообщение
    обсудили бы ВВП, АК и ЛП что ль!?
    АК - это автомат Калашникова? Обсуждали уже...
    Вот, говорят, вычислили еще одну планету в Солнечной системе, в 4 раза массивнее Юпитера...
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  17. #17
    Заблокирован
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    Россия, Москва, САО
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,864
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 16
    Отправлено: 182

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    А ты был напряжен?
    не я

  18. #18
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radnn Посмотреть сообщение
    Я тебе лучше анекдот расскажу, ты ишшо молодой, можешь не знать.
    Поспорили двое работяг. Один говорит - вытащу через проходную большие тиски, другой не верит.
    Ну первый попросил привязать тиски себе на спину, посадил на закорки второго поверх тисков и с криками "человеку плохо, нужно в больницу" стащил с завода тиски.
    И что? Тебя потом так и не вычислили?

  19. #19
    Phaeton
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    74
    Сообщений
    3,880
    Спасибо:
    Получено: 97
    Отправлено: 108

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    И что? Тебя потом так и не вычислили?
    ну ты прям все забыл ... мы ж оба на свободе

  20. #20
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для wadim_m
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Латвия
    Возраст
    46
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 2,379
    Отправлено: 3,489

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    По накладной на 6Н3П. Просто на коробке написал эту маркировку....
    о продолжайте господа, берем на вооружение
    Passat 1996,1.8T AEB, седан, при покупке 195000 км(395 000) , Лучшая марка машины (РАБОЧАЯ) Сorolla 1.8L 2023 Гибридик 103 kw

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.09.2010, 00:57
  2. Купил новый блидер...а он все равно травит
    от COOLLER в разделе Архив 2008г.
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.10.2008, 16:33
  3. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 22.04.2008, 22:05
  4. Но я все равно останусь в нашем клубе..
    от Supp405 в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 21.12.2007, 00:16
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.08.2006, 14:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •