Россия, которую мы проиграли ((( - Страница 3
  1. #41
    Phaeton
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    74
    Сообщений
    3,880
    Спасибо:
    Получено: 97
    Отправлено: 108

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ГЕРМЕС, мы пока не тонем
    http://www.vseneprostotak.ru/2011/01...va/#more-18462

  2. #42
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Ребзя, прочитайте, хотя бы, первые две главы из книги "Национализация рубля — путь к свободе России". Уверен, настрой и мысли изменятся, может, перестанете уничижительно отзываться о собственной стране.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  3. #43
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    Правильно....но что мы имеем в реальности? Давай посмотрим
    А я и не говорил, что все это уже есть! Но надо смотреть не на то, что есть сейчас, а на то, какие тенденции набирают обороты.
    История? В минутной доступности бездна информации об истории. Простые люди берут эту информацию, анализируют ее и пишут книги об истории. Ясные и понятные. Настолько ясные, что я сам ловлю себя на том, что начинаю делать точные прогнозы: например, на днях я кому-то сказал, что Латвия не даст вида на жительство Лужкову. Не дала. Что мешает, научившись отделять в истории своей страны ложь от правды, не бить морды по национальному признаку на Манежке, а потребовать издания ясных и логичных учебников истории? Лучше позаботиться о том, что в головах наших детей, чем о хулигане Немцове...

    Зомбоящик и пресса? Ну так нехрен там смотреть в этом ящике! Выкинь его с балкона! Читай книги, ходи в театры.

    Армия - фантастика? Ядерные силы США отстали от Российских на поколение и по качеству и по количеству. Новые суда сходят со стапелей пачками. 5-е поколение летает... А 20 триллионов рублей на перевооружение армии - это как?

    Милиция-полиция? Неужели не видно, как оборотни один за другим вылетают из кресел? Неужели не видно, что милиция стала по-другому разговаривать и себя вести?
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  4. #44
    Заблокирован
    Регистрация
    07.07.2007
    Сообщений
    9,060
    Спасибо:
    Получено: 197
    Отправлено: 48

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    karuselshik, очень бы хотелось, чтобы было так, как ты пишешь, чтобы не было никаких но ...

  5. #45
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для german
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Калевала - СПб
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,844
    Спасибо:
    Получено: 2,953
    Отправлено: 2,906

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ГЕРМЕС, думаешь ли ты, что если завтра твой бизнес пойдёт без проволочек, бюрократов не будет, ну и всё что ты считаешь недопустимым - изгладится, думаешь ли ты, что после этого ты станешь счастливей, твои беспокойства исчезнут, тебе будет спокойней жить?
    Цитата Сообщение от Принц Уэльский Посмотреть сообщение
    А какая цель? Мир во всем мире? Коммунизм в отдельно взятой стране? Красиво загнивающий американский капитализм? К чему стремиться?
    Чтобы самому не перефразировать коряво, вот цитату интересную приведу, раз уж тут про стремления, про счастье заговорили.

    "Стремление к земному преуспеянию, какое стран­ное, какое чудовищное! Оно ищет с исступлением. Едва найдет, как найденное лишается цены, и иска­тельство возбуждается с новою силою. Ничем настоя­щим оно не довольно: оно живет одним будущим, оно жаждет только, того, чего не имеет. Предметы жела­ния приманивают к себе сердце искателя мечтою и надеждою удовлетворения: обманутый, постоянно об­манываемый, он гоняется за ними на всем поприще земной жизни, доколе не восхитит его нежданная смерть."(И.Брянчанинов)

    В общем, в себе покопаться надо, себя спросить, буду ли я счастливей, терпимей, спокойней, беззаботней, если буду иметь то и то, хотя что спрашивать, для большинства достаточно посмотреть на свои стремления 10-летней давности, чтобы понять, что стремления исполнились, а счастья не прибавилось, и искать ответы, почему так, а не виновных в этом и тем более обвинять власть или ещё кого.

    Эти вопросы перед каждым встают, особенно после 30, и от ответов на эти вопросы, зависит понимание всего происходящего, в целом, выстраивается мировоззрение, появляются цели, стремления, обретается смысл жизни, как это ни громко звучит, ведь до 30 его не ищут, зачем? - и так всё замечательно, тебе всё по силам, жизнь кажется счастливым лотерейным билетом, мое личноё мнение, что именно поэтому многие люди ломаются на рубеже 30-40 лет, в самом трагическом понимании, что жизнь уже не доставляет былых переживаний, пытаются обрести прежние ощущения и ищут их в удовлетворении своих желаний, комфорте, деньгах, сексе, пьянстве и т.д., думая, вот-вот и будет мне счастье, и не находят его, зачастую идут на что угодно, но так и не достигают, потому что вектор усилий напрален не туда.

    После 30 жизнь требует волевого участия человека, поступков, усилий над собой, а большинство не готово к такому повороту, думали жизнь это только счастье, им ещё кто-то что-то должен, что-то не додали, отсюда и недовольство, озлобленность, противление, нежелание меняться самому, признать что жизнь это не сплошное наслаждение, а и ещё большая обязанность и тяжёлая работа.
    Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.(1 Кор 8:2).

  6. #46
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от **** Посмотреть сообщение
    очень бы хотелось, чтобы было так, как ты пишешь, чтобы не было никаких но ...
    К сожалению, "но" будут всегда - не в вакууме живем... Всегда будет что-то не так, всегда будет что-то или кто-то мешать, пытаться раскачать стабильность в России и достичь каких-то своих интересов.
    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    После 30 жизнь требует волевого участия человека, поступков, усилий над собой, а большинство не готово к такому повороту, думали жизнь это только счастье, им ещё кто-то что-то должен, что-то не додали, отсюда и недовольство, озлобленность, противление, нежелание меняться самому, признать что жизнь это не сплошное наслаждение, а и ещё большая обязанность и тяжёлая работа.
    Хорошо излагает, подлец!! (с)
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

  7. #47
    Polo
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Москва ВАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    254
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    не понимаю людей которые всё время плачуться. Россия далеко не гандурас.
    Идите работать, и всё будет нормально. Каждому своё.
    Что плохого вам сделали олигархи?
    Мне лично они ничего плохого не сделали.
    И это, пусть лучше путин вместо зюганова. Не при путине появились олигархи, зато начал появляться средний класс.

  8. #48
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Чубук
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ну, положим, из России...
    Возраст
    65
    Сообщений
    34,621
    Спасибо:
    Получено: 8,429
    Отправлено: 4,141

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    прочитайте, хотя бы, первые две главы из книги "Национализация рубля — путь к свободе России".
    Отличная книга.
    Жаль, что даже так доступно изложенный материал большинство не поймёт или даже не станет читать.
    VW Passat B5 1.8 Turbo, 20V, AEB, LB7Z, 1998 г.(был 17 лет)
    Одна голова - хорошо, а... без нее смешнее!

  9. #49
    Phaeton Аватар для Принц Уэльский
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    1.Россия,Севастополь 2.Беларусь,Минск
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,454
    Спасибо:
    Получено: 691
    Отправлено: 498

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    "Стремление к земному преуспеянию, какое стран*ное, какое чудовищное! Оно ищет с исступлением. Едва найдет, как найденное лишается цены, и иска*тельство возбуждается с новою силою. Ничем настоя*щим оно не довольно: оно живет одним будущим, оно жаждет только, того, чего не имеет. Предметы жела*ния приманивают к себе сердце искателя мечтою и надеждою удовлетворения: обманутый, постоянно об*манываемый, он гоняется за ними на всем поприще земной жизни, доколе не восхитит его нежданная смерть."(И.Брянчанинов)
    Все верно. Но это и есть жизнь.

    з.ы. про высадку американцев на Луну тоже много пишут, что зря смотались мол, ничего интересного не нашли, деньги зря вбухали, лучшеб отдохнули с удочкой на берегу речки в Подмосковье.
    B5'1.9TDI AHU // Жизнь - как туалетная бумага. Вроде длинная, а тратишь на всякое дерьмо!

  10. #50
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Вот и по домофону уже нечто подобное передают.
    Звонок в домофон:
    -Да?
    -Добрый день! Очень рады, что застали вас дома. Сейчас везде передают, что обстановка в мире все хуже и хуже. Что заставляет Вас смотреть в будущее с надеждой?
    -Жду сантехника, стояк течет.
    -Спасибо. До свидания.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  11. #51
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Закулисные игры есть, но не против народа. Есть просто недостаточное информирование людей. Возможно, оно обусловлено как раз этими закулисными играми с внешними и, поддерживаемыми ими, внутренними врагами России. Нас продолжают тащить, мало что объясняя. Власть по-прежнему проигрывает в информационной войне за свой народ. Поэтому небольшая часть ищет правильные ориентиры сама, а основная масса слепо руководствуется навязываемыми ложными ориентирами, подозревая, что они ложные, но не понимая, где ориентиры настоящие.
    Да что ты... У меня лично есть и ориентиры и все остальное... Только от этого долбоИобы у власти красть не перестанут и страну растаскивать по кусочкам

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Это ты так думаешь. Я приезжаю жить и заниматься делами, а не осматривать достопримечательности.
    Ты не понял, то что я хотел сказать Приезжай, открой любое дело и потом попробуй его закрыть официально, я думаю уже этого тебе хватит. Впечатлений будет по самое не хочу

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    Культура......ну да. Достаточно включить зомбоящик -- культура так и прет со всех каналов. Да и остальные СМИ не многим лучше.
    +1
    Я вот боюсь такой "образованной" жены для моего сына Один ДОМ-2 чего стоит

    Цитата Сообщение от Влад (Псарь) Посмотреть сообщение
    Это вообще из области фантастики
    Жизнь возле великих пирамид накладывает свой отпечаток

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Так а чего тут странного, сколько лет мы преклонялись перед всем, что шло с Запада и хаяли свое совковое. Вот и результат.
    Откуда после этого патриотизм возмется в головах?
    Я никогда не преклонялся ни перед чем и не перед кем(тем более) это удел убогих идиЁтов.
    Я пользовалься и продолжаю это делать хорошими вещами!
    Сереж, может на Волгу пересядешь или на тазик???
    Цитата Сообщение от radnn Посмотреть сообщение
    мы пока не тонем
    Я надеюсь на это.
    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Уверен, настрой и мысли изменятся, может, перестанете уничижительно отзываться о собственной стране
    Ненавижу государство, а Родину люблю(с)

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от karuselshik Посмотреть сообщение
    Армия - фантастика? Ядерные силы США отстали от Российских на поколение и по качеству и по количеству. Новые суда сходят со стапелей пачками. 5-е поколение летает... А 20 триллионов рублей на перевооружение армии - это как?

    Милиция-полиция? Неужели не видно, как оборотни один за другим вылетают из кресел? Неужели не видно, что милиция стала по-другому разговаривать и себя вести
    Сколько при этом уже украли генералы и сколько еще украдут и что действительно достанеЦа самой армии
    Какие оборотниТам один оборотни, смена названия ничего не изменит. В Питере будут увольнять 9000 "сотрудников" и в самом МВД думают, что очень многие из уволенных пойдут в криминальные группировки
    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    думаешь ли ты, что если завтра твой бизнес пойдёт без проволочек, бюрократов не будет, ну и всё что ты считаешь недопустимым - изгладится, думаешь ли ты, что после этого ты станешь счастливей, твои беспокойства исчезнут, тебе будет спокойней жить?
    Это фантастика. Я был бы спокойней, но не счастливей. Эти понятия не надо путать. Это примитив
    О душе лучше думаеЦа, когда не надо думать как ВЫЖИТЬ в условиях извращенного капитализЬма
    Цитата Сообщение от german Посмотреть сообщение
    После 30 жизнь требует волевого участия человека, поступков, усилий над собой, а большинство не готово к такому повороту, думали жизнь это только счастье, им ещё кто-то что-то должен, что-то не додали, отсюда и недовольство, озлобленность, противление, нежелание меняться самому, признать что жизнь это не сплошное наслаждение, а и ещё большая обязанность и тяжёлая работа.
    Я мил человек об этом думал уже после двадцатиУ меня уже была своя семья и большая ответственность перед своей женой, родителями и сыном. Никто не говорил, что будет легко. Жизнь это тяжелое испытание!
    Жизнь в России это тяжелейшее испытание

    Как там у Задорнова про вектор...

  12. #52
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Сергей_Р
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    55
    Сообщений
    23,262
    Спасибо:
    Получено: 3,391
    Отправлено: 428

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Я никогда не преклонялся ни перед чем и не перед кем(тем более) это удел убогих идиЁтов.
    Я пользовалься и продолжаю это делать хорошими вещами!
    Сереж, может на Волгу пересядешь или на тазик???
    Я не об этом, Паша. Вспомни конец перестроечных 80-х, когда все узнали, в какой ужасной, оказывается, стране мы живем и в каком краю находится рай земной. Лучшие песни-там, лучшие фильмы-там (видеосалоны пахали, как проклятые), а книги Резуна ( я и сам на них купился в начале), ведь у него до сих пор огромное число поклонников и никто их не переубедит, что он лжец. А всякие шоу, все оттуда, ведь это все откладывается в мозгу. Вот вещи, да, у нас дерьмо, даже если тот же производитель, но для России, нам и второй сорт можно продать.
    Шкода Октавия А5 1.6, 2013. Шкода Рапид 1,6 2018.

  13. #53
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей_Р Посмотреть сообщение
    Я не об этом, Паша. Вспомни конец перестроечных 80-х, когда все узнали, в какой ужасной, оказывается, стране мы живем и в каком краю находится рай земной. Лучшие песни-там, лучшие фильмы-там (видеосалоны пахали, как проклятые), а книги Резуна ( я и сам на них купился в начале), ведь у него до сих пор огромное число поклонников и никто их не переубедит, что он лжец. А всякие шоу, все оттуда, ведь это все откладывается в мозгу. Вот вещи, да, у нас дерьмо, даже если тот же производитель, но для России, нам и второй сорт можно продать.
    С этим я согласен на 100%. Все это полная ХРЕНЬ!!! Конечно "инфовойна" велась непрерывно.

  14. #54
    Phaeton
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    74
    Сообщений
    3,880
    Спасибо:
    Получено: 97
    Отправлено: 108

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чубук Посмотреть сообщение
    Жаль, что даже так доступно изложенный материал большинство не поймёт или даже не станет читать.
    А чего читать - то?
    Лучше всего всем дружно взяться за работу и построить бесклассовый общественный строй с единой общенародной собственностью на средства производства, полным социальным равенством всех членов общества, где вместе с всесторонним развитием людей вырастут и производительные силы на основе постоянно развивающейся науки и техники, все источники общественного богатства польются полным потоком и осуществится великий принцип «от каждого — по способностям, каждому — по потребностям». Построить высокоорганизованное общество свободных и сознательных тружеников, в котором утвердится общественное самоуправление, труд на благо общества станет для всех первой жизненной потребностью, осознанной необходимостью, способности каждого будут применяться с наибольшей пользой для народа.

  15. #55
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ГЕРМЕС, дак ты нещастлив потому что живется плохо обществу, а не конкретно тебе? Ты м.б. тогда просто попробуй не переживать так за общество , особенно поглощая "из телика" всепропальную херь (и потом еще дублирая её везде) - и всё сразу наладица!!! (видишь, сколько нас вокруг даже на сайте весёлых ....)
    ..Или всё-таки живется полохо именно тебе самому?... Чего конретно (строго материального) тебе тогда для счастья надо? Скока это в у.е.?
    Если же для счастья нет чего-то только духовного и только у тебя, дак обрети это духовное сам (ибо по другому - невозможно обрести), и просто будь счастлив!!!

  16. #56
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radnn Посмотреть сообщение
    А чего читать - то?
    Лучше всего всем дружно взяться за работу и построить бесклассовый общественный строй с единой общенародной собственностью на средства производства, полным социальным равенством всех членов общества, где вместе с всесторонним развитием людей вырастут и производительные силы на основе постоянно развивающейся науки и техники, все источники общественного богатства польются полным потоком и осуществится великий принцип «от каждого — по способностям, каждому — по потребностям». Построить высокоорганизованное общество свободных и сознательных тружеников, в котором утвердится общественное самоуправление, труд на благо общества станет для всех первой жизненной потребностью, осознанной необходимостью, способности каждого будут применяться с наибольшей пользой для народа.

    Это фантастика

    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    дак ты нещастлив потому что живется плохо обществу, а не конкретно тебе? Ты м.б. тогда просто попробуй не переживать так за общество , особенно поглощая "из телика" всепропальную херь (и потом еще дублирая её везде) - и всё сразу наладица!!! (видишь, сколько нас вокруг даже на сайте весёлых ....)
    ..Или всё-таки живется полохо именно тебе самому?... Чего конретно (строго материального) тебе тогда для счастья надо? Скока это в у.е.?
    Если же для счастья нет чего-то только духовного и только у тебя, дак обрети это духовное сам (ибо по другому - невозможно обрести), и просто будь счастлив!!!
    Млин, я поражаюсь как некоторые товарищи узко мыслят...
    Во первых давайте не будем переходить на личности
    Это просто некрасиво и незачем
    За меня лично переживать не стоит. Я не голодаю и у меня все нормальноЯ счастлив в определенных рамках, которые сам поставил! Я человек самодостаточный.
    Веселых дурней везде хватает, от этого жизнь лучше не будет Достаточно посмотреть по зомбоящеку какую-нить примитивную хрень типа "косого зеркала" или "аншлаКа"
    Ну и конечно новости по ПЕРВОМУ кЭнЭлу как у нас все замечательно и два малыша-коротыша нам об этом постоянно рассказывают в свой неполный рост



    BlackK, Не все в этой жизни измеряеЦо в У.Е. тем более СЧАСТЬЕ...
    Но у кого-то видимо так происходит
    Я к этим кадрам не имею отношения, если ты не в курсе.

  17. #57
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ГЕРМЕС, т.е. тогда ты просто упорно пытаешься убедить всех вокруг себя, что они несчастливы что-ли ? Дак м.б. люди сами как нибудь разберутся с этим тонким и немаловажным для них вопросом? . Большевизм уже пройденный вроде этап, когда "заботливые" на почве заботы о ближнем возглавить (а потом и обокрасть за одно) этого ближнего пытались.
    Это уже известный прием одной весьма известной национальности.
    Дух реки Невы таков что-ли...

    ...И где тут переход на личности? Вот ты пишешь про некое несчастье, которое может быть только либо вне тебя, либо - пардон, внутри. Я бы рад мыслить шире, но тогда ГДЕ ЖИВЕТ РЕКЛАМИРУЕМОЕ ТОБОЙ НЕСЧАСТЬЕ? Во мне?...

  18. #58
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для ГЕРМЕС
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Питерское сельское поселение.
    Возраст
    50
    Сообщений
    17,650
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 1,419
    Отправлено: 638

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    BlackK, Гы... Мы с тобой видимо в разных измерениях живем...
    Я тебя лично не пытаюсь убедить ни в чем, мне оно не надо.

  19. #59
    Всем Перцам - Перец Клуба!
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,641
    Спасибо:
    Получено: 641
    Отправлено: 986

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ГЕРМЕС, я понимаю, что кроме меня есть еще люди, положение которых можно усугубить...

    М.б. кто-то желает, что бы в ситуации внутренней нестабильности его психологически еще сильнее придавили информацией о вселенской всепропальности? Вот даже лично я (не побоюсь так сказать) желаю, чтобы в нестабильной ситуации меня наоборот поддержали. Подавленную психологически личность очень легко обмануть и обокрасть.

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Мы с тобой видимо в разных измерениях живем...
    видимо да

  20. #60
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для karuselshik
    Регистрация
    04.02.2007
    Адрес
    Тюмень.
    Возраст
    60
    Сообщений
    11,397
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо:
    Получено: 945
    Отправлено: 895

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРМЕС Посмотреть сообщение
    Приезжай, открой любое дело и потом попробуй его закрыть официально
    Знаешь, если бы из меня был хороший бизнесмен....
    Цитата Сообщение от BlackK Посмотреть сообщение
    ГЕРМЕС, т.е. тогда ты просто упорно пытаешься убедить всех вокруг себя, что они несчастливы что-ли ? Дак м.б. люди сами как нибудь разберутся с этим тонким и немаловажным для них вопросом?
    Я понимаю, что ты хочешь сказать. Все это - суета, о душе надо думать. Я где-то уже говорил: наша жизнь - это школа для души. Человек ОДИН идет по жизненному пути, никто не в состоянии ему помочь. А все эти правительства, диктаторы, либералы, - все это только фон, суета, данная нам. Неспроста данная.
    Passat B5 - брошен на чужбине, Алексей.
    Цинизм - это умение называть вещи своими именами.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Пошли на Россия - Финляндия
    от Bad Box в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.10.2008, 22:51
  2. Россия - Индия (шахматы)
    от iGORik в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 23:52
  3. Россия отмечает сегодня день рождения водки
    от zverik в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.02.2008, 03:01
  4. Фары. Россия - Финляндия. Где дешевле?
    от Tango в разделе Архив 2006г.
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.02.2006, 13:27
  5. `2004-11-25 18:09 * РОССИЯ * ОСАГО * ТАРИФЫ * МНЕНИЕ *
    от КОМРАД в разделе Архив 2004г.
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 26.11.2004, 12:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •