Адаптеры для диагностики: VCDS 15.7.1 (лучше Васи!), VAG-COM (Обновляемые! Русские!) - с установкой и ОБУЧЕНИЕМ! (+) - Страница 13
  1. #241
    Golf
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    840
    Спасибо:
    Получено: 10
    Отправлено: 6

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
    инструкция у ваг ком
    Причем тут инструкция!!!
    Как им пользоваться и ребенок разберется. Расшифровка ошибок. Вот это принципиальный вопрос.
    По мне и есть основной смысл этой программы определение ошибок и их расшифровка.
    Просто если уж делать русифицированную версию, то перевод делать до конца или хотя бы предупреждать о неполном переводе.

  2. #242
    Pointer
    Регистрация
    09.02.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    44
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    есть VAG COM 10.6 eng , при одключение к машине в настройках делаю тест usb все ок но как захожу в блок двигателя неподключается и пишет что неможет подключится к контролеру . чтобы заработало нужно вытащить шнур и проделать все занава и тагда работает . заметил что кагда неможет подрубится регистрация в состояние незарегистрировано. это иза регистрации такой глюк может быть или шнур бркованый как думаете ? может в гнезде контакт плохой. шнур китайский.

  3. #243
    Lupo
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Орел
    Возраст
    38
    Сообщений
    134
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kimi Посмотреть сообщение
    pavel, Паш, ну у нас типа демократия
    Уважаемые друзья, я не пиарю кого то и наоборот, не предлагаю купить у того или иного человека шнуры, так что можете меня забанить, повесить какую нибудь дурную медаль итд, но это не изменит моего мнения относительно товара предлагаемого автором топика, предлагаемое оборудование -китайское, поэтому говорите правду. Уважаемый Антон то что вы нашли место в Китае где можете их покупать, русифицировали ее и предлагаете поддержку в виде замены косячного шнура на такой же китайский и перевели с офф сайта как выполнять ту или иную процедуру, делает Вам честь как специалисту. Но называйте вещи своими именами, Вы же продаете такое же китайское зло про которое сами и говорите, только в красивой коробке с интересной этикеткой. И я готов если на то необходимость будет представить на обозрение фото Вашего шнура с описанием всех его прелестей и рядом положить купленный в китае-уверяю разницы не будет. Еще раз повторюсь не дурите людям головы!!! С уважением Helper.

  4. #244
    Lupo
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    51
    Сообщений
    142
    Спасибо:
    Получено: 5
    Отправлено: 9

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    АвтоАдаптеры - обучение работе, настройка и продажа
    купите китай и продавайте с такими же условиями или дешевле делайте свой маленький бизнес... в чем смысл высказываний? 18 страниц форума - нареканий нет. Как человек который купил- спасибо за сервис ребятам. А Вы уже второй раз в этой теме отмечаетесь с высказываниями что все г...

  5. #245
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для pavel
    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,319
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 147

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    helper, иногда лучше жевать (С) рек.
    Адрес Орел
    Сообщений 57
    Чуешь прикол? Идеальное сочетание, постарайся его сохранить
    Остались только дети.

  6. #246
    Lupo
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Орел
    Возраст
    38
    Сообщений
    134
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Если такое положение дел всех устраивает - я больше не буду вмешиватся в эту ветку, но я считаю что сообщество (форум) направлено на помощь его членам а не на зарабатывание денег на других. Я с таким же успехом могу заказать шнуры в китае в провереном месте и отдать их по себе стоимости другим коллегам причем денег на этом зарабатывать я не собираюсь принципиально. Так что на том и порешим. Всем успехов и удачи во всех начинаниях поздравляйте своих женщин с наступающим праздником!

  7. #247
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для pavel
    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,319
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 147

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    helper, Я могу, я сделаю, я,я... Короч, с наступающим.
    Ни одного факта, только флуд. Да и не в этой теме надо было выкладывать свой мозговой результат, пиши в свою, а лучше, стань партнером клуба и работай. В твоей теме тебе указали на место, а ты тут пишешь. Доказывать правоту надо фактами, а не флудом.
    Тоха и его команда работает не только на этом форуме, недовольных работой ребят я не встречал, равно как и просто отзывов негативных об этом человеке. Все только довольны. Лохи кругом, только Хелпер у нас такой четкий.
    Знают Тоху многие-поверь! А ты выискался, пришел и сказал-все Г-но, сам ничего не хочу, не могу и не знаю, но все кругом гав-но. Чуешь о чем я?
    Еще раз с наступающим.
    Остались только дети.

  8. #248
    Lupo
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Орел
    Возраст
    38
    Сообщений
    134
    Спасибо:
    Получено: 3
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavel Посмотреть сообщение
    helper, Я могу, я сделаю, я,я... Короч, с наступающим.
    Ни одного факта, только флуд. Да и не в этой теме надо было выкладывать свой мозговой результат, пиши в свою, а лучше, стань партнером клуба и работай. В твоей теме тебе указали на место, а ты тут пишешь. Доказывать правоту надо фактами, а не флудом.
    Тоха и его команда работает не только на этом форуме, недовольных работой ребят я не встречал, равно как и просто отзывов негативных об этом человеке. Все только довольны. Лохи кругом, только Хелпер у нас такой четкий.
    Знают Тоху многие-поверь! А ты выискался, пришел и сказал-все Г-но, сам ничего не хочу, не могу и не знаю, но все кругом гав-но. Чуешь о чем я?
    Еще раз с наступающим.
    Я с этого не получил не копейки и Антону и не могу высказать в упрек ничего, успехов Вам ребята и всего хорошего!!!! А по поводу не хочу и не знаю дело обстоит немного наоборот основная масса людей продающих шнуров в интернете проходят через таких как я поэтому я так хорошо знаю специфику этих вещей.Я готов помочь форуму безвозмездно но если я начну ложить инфу в паблик очень много уважаемых людей нашего форума просто останеться без работы. Ведь если все узнают и получат хелп например как отключить 2 лз на ЭБУ наших авто или как например самому сделать шнур VAG-COM не худщего качества чем оригинал меня просто повергнут в позор. Поэтому все это останеться со мной. Хотя если по хорошему все это должно лежать в базе знаний и приносить радость тем людям которые это все сделали. А насчет отдельной ветки я подумаю, можжет быть в этом есть смысл. А факты если они нужны обращайтесь лично я все что знаю расскажу не хочу выносить все это на общее обсуждение поскольку это всегда подвергаеться критике. Все больше от меня в этой ветке сообщений не будет всем спасибо!!!!

  9. #249
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для pavel
    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,319
    Спасибо:
    Получено: 266
    Отправлено: 147

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от helper Посмотреть сообщение
    Поэтому все это останеться со мной.
    Шел бы ты спать
    Остались только дети.

  10. #250
    Pointer
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Возраст
    37
    Сообщений
    40
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ТОварищи Всем привет.! А Есть кто поможет приобрести такой шнурок в Алмате (Казахстан) Или заказать у вас

  11. #251
    Партнер Клуба Аватар для LittleTOXA
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    882
    Спасибо:
    Получено: 60
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ванюха Посмотреть сообщение
    Очень жаль!
    Цитата Сообщение от Ванюха Посмотреть сообщение
    Причем тут инструкция!!!
    Как им пользоваться и ребенок разберется. Расшифровка ошибок. Вот это принципиальный вопрос.
    По мне и есть основной смысл этой программы определение ошибок и их расшифровка.
    Просто если уж делать русифицированную версию, то перевод делать до конца или хотя бы предупреждать о неполном переводе.
    Прошу нас простить, но надо делать работу хорошО. К руссификации периодически возвращаемся, как только будет версия без глюков - мы обязательно будем ее активно продвигать. Сейчас мы пользуемся той, которая есть наиболее работоспособная.

    Да, перевод ошибок-то есть конечно же, файл можно загрузить на автоадаптере. Ну и на дисках в комплекте должен быть он тоже.

    Цитата Сообщение от maxaslt Посмотреть сообщение
    есть VAG COM 10.6 eng , при одключение к машине в настройках делаю тест usb все ок но как захожу в блок двигателя неподключается и пишет что неможет подключится к контролеру . чтобы заработало нужно вытащить шнур и проделать все занава и тагда работает . заметил что кагда неможет подрубится регистрация в состояние незарегистрировано. это иза регистрации такой глюк может быть или шнур бркованый как думаете ? может в гнезде контакт плохой. шнур китайский.
    Обычно это значит, что прошивка не соответствует программному обеспечению или с контактами что-то не так. Посмотрите внутри его, может быть отходящий контакт удастся увидеть ..

    Цитата Сообщение от Grek Посмотреть сообщение
    ТОварищи Всем привет.! А Есть кто поможет приобрести такой шнурок в Алмате (Казахстан) Или заказать у вас
    Да легко, отправить-то нет вопросов. Только с оплатой - предложу сделать платеж через любой платежный сервис, платеж с паролем, сообщить который по получении адаптера. Либо если нет боязни, сделать предоплату, а мы отправим адаптер - в основном многие так и делают кто не из России.
    Антон Самохин
    АвтоАдаптеры - обучение работе, настройка и продажа

  12. #252
    Golf
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    43
    Сообщений
    840
    Спасибо:
    Получено: 10
    Отправлено: 6

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LittleTOXA Посмотреть сообщение
    Прошу нас простить, но надо делать работу хорошО. К руссификации периодически возвращаемся, как только будет версия без глюков - мы обязательно будем ее активно продвигать. Сейчас мы пользуемся той, которая есть наиболее работоспособная.
    Будем надеяться на появление полностью руссифицированной версии.


    Цитата Сообщение от LittleTOXA Посмотреть сообщение
    Да, перевод ошибок-то есть конечно же, файл можно загрузить на автоадаптере. Ну и на дисках в комплекте должен быть он тоже.
    Да мне не сложно найти её в списке, но при последнем чтении Т5 Мультивэн 2006 г.в. была обнаружена ошибка по двигателю которой в списке не было.
    В итоге куча напрягов по её точной расшифровке (форум, друзья, официалы) и определению датчика подлежащего замене.

  13. #253
    Passat
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    998
    Спасибо:
    Получено: 20
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Добрый день ,для точной уверенности не подскажите подойдет ли http://avtoadapter.ru/index.php?page...mart&Itemid=35 для passat awm 2001
    И можно ли сегодня будет подъехать купить:?

  14. #254
    Партнер Клуба Аватар для LittleTOXA
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    882
    Спасибо:
    Получено: 60
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PointZero Посмотреть сообщение
    Добрый день ,для точной уверенности не подскажите подойдет ли http://avtoadapter.ru/index.php?page...mart&Itemid=35 для passat awm 2001
    И можно ли сегодня будет подъехать купить:?
    Приветствую!

    Лучше звоните - быстрее будет
    Сегодня уже поздно ))) На самом деле можно когда угодно. Выбранный адаптер подойдет, но в принципе для этой машины будет достаточно и обычного под 409.1 (1200р для Форума), если нет надобности диагностировать машины моложе 2005 года - можно его и брать.
    Антон Самохин
    АвтоАдаптеры - обучение работе, настройка и продажа

  15. #255
    Pointer
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Россия
    Возраст
    37
    Сообщений
    50
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Адаптеры заказанные в регионы отправлены,не забывайте проверять почтовый ящик ))

  16. #256
    Pointer
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Татарстан, г. Набережные Челны
    Сообщений
    27
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 0

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    LittleTOXA спасибо! Шнурок получил, но не могу подключить, сделал как написано в этой теме (http://avtoadapter.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=127), дошел до регистрации, нажимаю сведения, а там ошибка и не в какую не хочет идти дальше процесс. Может от того, что у меня стоит ВИСТА. Посоветуйте хоть что нибудь.

  17. #257
    Зелёная редиска Аватар для Kimi
    Регистрация
    24.09.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    23,140
    Спасибо:
    Получено: 647
    Отправлено: 528

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрик 190 Посмотреть сообщение
    Может от того, что у меня стоит ВИСТА.
    все нормально на Висте регистрируется, даже на х64, только поставь в свойствах режим совместимости с хрюшей

  18. #258
    Заблокирован
    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    Мурманская волость.
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,593
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 6
    Отправлено: 18

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    LittleTOXA, Антон , отписалсо в личку! Жду дружище

  19. #259
    Партнер Клуба Аватар для LittleTOXA
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    882
    Спасибо:
    Получено: 60
    Отправлено: 4

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрик 190 Посмотреть сообщение
    LittleTOXA спасибо! Шнурок получил, но не могу подключить, сделал как написано в этой теме (http://avtoadapter.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=127), дошел до регистрации, нажимаю сведения, а там ошибка и не в какую не хочет идти дальше процесс. Может от того, что у меня стоит ВИСТА. Посоветуйте хоть что нибудь.
    Все просто! Делай запуск "от имени администратора"

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Захаркин Андрей Алексеевич Посмотреть сообщение
    LittleTOXA, Антон , отписалсо в личку! Жду дружище
    Иду разгребать, сделаем в понедельник как договаривались.
    Антон Самохин
    АвтоАдаптеры - обучение работе, настройка и продажа

  20. #260
    Заблокирован
    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    Мурманская волость.
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,593
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо:
    Получено: 6
    Отправлено: 18

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LittleTOXA Посмотреть сообщение
    Иду разгребать, сделаем в понедельник как договаривались.
    Спасибо , братишка!

Страница 13 из 87 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам VAG-COM USB KKL Адаптер для диагностики автомобилей
    от 3D_max в разделе Куплю-Продам Запчасти
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2014, 15:31
  2. VCDS Mobile (VAG-COM для iPhone)
    от striimii в разделе VW Passat B5/В5+
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.01.2013, 21:39
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 17:30
  4. Где можно достать кабель для VAG-COM
    от Boris в разделе Архив 2005г.
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.02.2005, 13:22
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.02.2005, 09:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •