Задолбали соседи сверху!!! - Страница 2
  1. #21
    Phaeton Аватар для iNOT
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,961
    Спасибо:
    Получено: 657
    Отправлено: 155

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Astra, Прямой в голову, добиваешь жестоко по лежачему полутрупу.
    После заявляешь, что серьезно болен и два раза в год у тебя съезжает шифер с крыши. Пускаешь слезу, сожалеешь, сваливаешь "лечиться" в Израиль.
    Проверено, работает. Вон даже Филя отмазался:



    http://www.youtube.com/watch?v=DZOAT...layer_embedded

  2. #22
    Golf Аватар для олег2
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО
    Возраст
    59
    Сообщений
    647
    Спасибо:
    Получено: 0
    Отправлено: 3

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Владимир_SPb, и по статье!!!

    --- Добавлено чуть позже ---

    вот падла! и ведь отмажется!
    vw passat 2000 г. 1.8t tiptronik.atw канадец,карта 00363 был.KIA Sportage



  3. #23
    Touareg Аватар для Astra
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 44
    Отправлено: 43

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    блин, это канеш весело, если б не было так грустно.

    У общей двери нет звонков!!! В прошлый раз, когда муж ходил к ним в 11 вечера- это мы дождались, слушая одну и ту же песню в течение полутора часов, законного времени-, позвонила в мобило соседке на их площадке, вместе с ней с мелкими гуляем, она открыла.. а в 4 утра кому звонить? Так и тогда муж долбился в их дверь мин 5, они музыку выключили, затихорились. не хотели открывать. В итоге открыли, "девочка" обдолбана, "мужик" бычить начала, мол, а музыки-то нет уже, че приперся?

    С соседкой еще давно про них говорили, они-то уже мучаются давно.. сказала, что и гайцов вызывали, и сами пытались с ними общаться, реакции ноль. Так их еще и опасаются, как я поняла, так как совсем неадекватные, неизвестно, что сделать могут в ответку.

    Кароче, хз, че делать. На приезд патруля реагируют еще более громкой музыкой. У меня ребенок уже как танкист спит! Сверлят, стучат, музыка - пох! а я не могу! Вот как в 4 проснулась, так и не ложилась.. один плюс - в зал съездила, позанималась.

    ЗЫ: спускалась, консъержки судачат..и на меня- че, бессонная ночь? поняли, что я вызывала.. Передали, что гайцам мамзели не открыли.

    ЗЫ2: старшая по подъезду говорила мне, чтобы участкового вызвала, типа пусть он разговаривает.. только думается мне, что это не поможет.
    ...и мармеладные шарики...

  4. #24
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astra Посмотреть сообщение
    ЗЫ2: старшая по подъезду говорила мне, чтобы участкового вызвала, типа пусть он разговаривает.. только думается мне, что это не поможет.
    ПРобовать нужно в любом случае...

    Цитата Сообщение от Astra Посмотреть сообщение
    Передали, что гайцам мамзели не открыли.
    ГАЙцы - это ГАИ
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  5. #25
    Phaeton
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    74
    Сообщений
    3,880
    Спасибо:
    Получено: 97
    Отправлено: 108

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    задачка сложная, но можно попробовать ее решить. я бы дейсвовал по двум направлениям:
    1. через участкового стал бы собирать Акты конкретных нарушений общественного порядка и, собрав 5-6 актов, оттащил бы их в суд с исковым заявлением.
    2. искал бы их слабое звено, болевую точку: есть ли дети, где работают, с кем дружат, общаются. должно же что-то быть такое, чего эти люди бояться.
    Вот, например, мой верхний сосед-придурок, вечно протекавший, как черт ладана боялся свою дочку, теперь не протекает, тьфу три раза.

  6. #26
    Touareg Аватар для Astra
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 44
    Отправлено: 43

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    ГАЙцы - это ГАИ
    ну это я так не ментами же их обзывать.
    Просто если бы мы жили тут в своей квартире, тогда бы я бучу подняла. А мы снимаем, не докопаются? Ну типа не оф. живем и т.д. Я просто дундук в этих делах. Наша хозяйка целую легенду нам сказала говорить, что она наша тётя и всякое такое.
    ...и мармеладные шарики...

  7. #27
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astra Посмотреть сообщение
    ну это я так не ментами же их обзывать.


    Цитата Сообщение от Astra Посмотреть сообщение
    Просто если бы мы жили тут в своей квартире, тогда бы я бучу подняла. А мы снимаем, не докопаются? Ну типа не оф. живем и т.д. Я просто дундук в этих делах. Наша хозяйка целую легенду нам сказала говорить, что она наша тётя и всякое такое.
    Ну хоть один вменяемый прописанный сосед есть? Наверняка он не откажется посодействовать. Ведь дебош наверняка всех достает!
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  8. #28
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,988
    Спасибо:
    Получено: 5,990
    Отправлено: 3,073

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    В свое время было нечто подобное, но автоматы стояли внутри. Музыка и пьянки до 7 утра, гоп-компании и прочие радости, разговоры менты и мордобития не действовали. Терпели 2 месяца (!!!) почти каждый день спали по нескольку часов. Сделали тупо. Залили суперклеем замочную скважину на центральной двери. Пару дней никто не мог выйти, потом они кого-то вызвали, дверь сломали, но замки не меняли. Ночью залили суперклей во все замки двери квартиры (железной кстати), срезали одновременно все провода до счетчика и от счетчика до автоматов, автоматы разбили молотком, счетчик тоже, загнули диск который крутится, сорвали пломбы и разбили корпус. Счетчик надо было менять. Если провода подключить - быстро, то счетчик меняется где-то 2 недели - месяц. Надо писать заявку в Мосэнерго и ждать.... В общем гимор. В общем после этого когда они наконец поменяли дверь, счетчик и проводку, все стало тихо. Поняли что музыка и пьянки слишком дорого обходятся... Того и вам советую. Главное действовать жосско и не думать как им там бедненьким без света и с заклеенными замками.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  9. #29
    Touareg Аватар для Astra
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Россия, Москва, ЮВАО
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 44
    Отправлено: 43

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    radnn, понимаешь, создается впечатление, что они только нас достают! Все как жили, молча в тряпочку, так и живут! Русские, пля! Я уже не первый раз вызываю патруль, скоро перестанут приезжать, я чую. Толку-то, они даже поговорить не могут.
    Цитата Сообщение от radnn Посмотреть сообщение
    есть ли дети
    какие у них дети Да и девки молодые, лет 28-35. Не знаю, чего они могут бояться.. Йорка их только если выкрасть и пытать! тоже достал своим мерзким тявканьем. Так они еще ВОЮТ, чтоб он тявкал!!! Нормально?!?!
    ...и мармеладные шарики...

  10. #30
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Sten, Саш, не сомневался, что посоветуешь что-то крутое Идея хорошая. Но исполнение должно быть "ювелирное", иначе и самому схлопотать можно... По статье какой-нить...

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Astra Посмотреть сообщение
    Я уже не первый раз вызываю патруль, скоро перестанут приезжать, я чую. Толку-то, они даже поговорить не могут.
    Не смогут они перестать приезжать. Я бы каждый день долбил - это их работа. Пока не будет результата - нужно звонить при каждом нарушении порядка! ИМХО!
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  11. #31
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,988
    Спасибо:
    Получено: 5,990
    Отправлено: 3,073

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Но исполнение должно быть "ювелирное", иначе и самому схлопотать можно...
    В 4 часа ночи, главное на камеру не попасть, работать в неузнаваемой одежде, например строительном комбезе как у рабочих, в перчатках и в омоновской маске чтоб морды видно не было Чтоб подумали не на жильцов а на строителей, воров или кого угодно и чтоб отпечатков не было. А так ничего особенного.

    Еще, если есть выход на друзей со своей студией или кто концертами занимается, можно притащить пару мощных колонок для сцены, усилок, поднять колонки к потолку, поставить Бетховена на всю катушку в 3 часа ночи, включить таймер на 10-15 мин и пойти погулять Когда все закончится, можно смело вызывать ментов - весь дом спать не будет, ну и сонную очумелую толпу легче всего убедить что это ОНИ вас разбудили я снизу живу, я все знаю!!! А далее их или толпа сама порвет или подпишут все что угодно лишь бы в ментовку забрали.
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

  12. #32
    Phaeton
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    74
    Сообщений
    3,880
    Спасибо:
    Получено: 97
    Отправлено: 108

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Astra, тебе не надо, чтобы менты с ними разговаривали. Тебе надо собрать правильно оформленные акты о нарушениях. И если девки не знают о приезде ментов, то это даже лучше.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Sten, если говорить о домашних средствАх, то я бы начал с чего-нибудь безобидно-обидного, например, с десяток сырых яиц тупо расколотил бы об их дверь, не забывая и о замках.

  13. #33
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sten Посмотреть сообщение
    Сделали тупо. Залили суперклеем замочную скважину на центральной двери. Пару дней никто не мог выйти, потом они кого-то вызвали, дверь сломали, но замки не меняли. Ночью залили суперклей во все замки двери квартиры (железной кстати), срезали одновременно все провода до счетчика и от счетчика до автоматов, автоматы разбили молотком, счетчик тоже, загнули диск который крутится, сорвали пломбы и разбили корпус. Счетчик надо было менять. Если провода подключить - быстро, то счетчик меняется где-то 2 недели - месяц. Надо писать заявку в Мосэнерго и ждать....
    Правильно... А еще можно взять аквариумный силикон и засиликонить дверной шов... Подождать пару часов пока схватится... А потом еще нах приварить коробку к двери... и все......
    Ну обрезать и ипеням не только свет но и телефон...
    А соседям по тамбуру на день два съехать, чтобы на них не подумали, типа они это замутили...
    А так - кошелки приперлись, дверь не закрыли, а тут хуликаны... Над дверью поглумились...
    Кста, еще если кто с мосгаза есть попросить одоранта в шприце... и аккуратно побрзгать через дверную скважину... Вонищи будет шопипец... Но это надо без блокирования двери делать... так просто регулярно бырзгать...
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  14. #34
    Passat Аватар для Павлушка
    Регистрация
    06.03.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,957
    Спасибо:
    Получено: 65
    Отправлено: 345

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Astra,
    Sten,Дело говорит , главное не спалиться . Я хотел предложить чуть более гуманный метод :запенить дверь по периметру монтажной пеной , выйти долго не смогут , пока не прорежут пену , замки целы , а дверь на замену .

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Павлушка Посмотреть сообщение
    Astra,
    Sten,Дело говорит , главное не спалиться . Я хотел предложить чуть более гуманный метод :запенить дверь по периметру монтажной пеной , выйти долго не смогут , пока не прорежут пену , замки целы , а дверь на замену .
    Пена сохнет быстрее силикона .
    A 5 FL

  15. #35
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павлушка Посмотреть сообщение
    Пена сохнет быстрее силикона
    Но когда силикон высыхает - то держит лучше пены... Ну и в узкую щель его проще загнать...
    Правда пена не так воняет... Аще при засиликонивании надо лдверь подереть, чтобы народ случайно не вышел :-)
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  16. #36
    Phaeton Аватар для wolf.di
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,306
    Спасибо:
    Получено: 15
    Отправлено: 47

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Правда пена не так воняет... Аще при засиликонивании надо лдверь подереть, чтобы народ случайно не вышел :-)
    а может сразу газ какой-нить смертельный?
    чтоб не мучались...и всем станет спокойно
    Y61, golf III ...если я туплю...извиняйте ...я не со зла
    #backaut

  17. #37
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Vasilich
    Регистрация
    06.10.2004
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    39
    Сообщений
    33,335
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 1,487
    Отправлено: 2,115

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Клуб злодеев-разбойников прям
    B5 1.9 TDI -> B5.5 1.9 TDI -> B6 2.0 TDI -> B7 Alltrack 2.0 TSI -> B8 Alltrack 2.0 BiTdi

  18. #38
    Golf Аватар для Galit123
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Москва, ЮАО,Братеево
    Возраст
    43
    Сообщений
    983
    Спасибо:
    Получено: 10
    Отправлено: 2

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павлушка Посмотреть сообщение
    Astra,
    Sten,Дело говорит , главное не спалиться . Я хотел предложить чуть более гуманный метод :запенить дверь по периметру монтажной пеной , выйти долго не смогут , пока не прорежут пену , замки целы , а дверь на замену .

    --- Добавлено чуть позже ---


    Пена сохнет быстрее силикона .
    Всем привет! Расскажу свою историю. Длится она уже 2.5 года с тех пор как в квартиру сверху въехали ее хозяева, до этого она сдавалась, молодой парень с девушкой. В то время моему сыну было 2 года. Так вот соседи затеяли капитальный ремонт своей однушки который закончился буквально недавно. Штробили пол так , что уши закладывало, сверлили стены(у меня до сих пор чувство, что у них все стены в дырках) короче все по полной программе. Что у соседей ребенок их не коим образом не трогало. Ремонт продолжался и в выходные. Уговоры и просьбы результатов не приносили. Ко всему добавлялись гулянки соседей до 3-4 часов ночи. А один раз они в два ночи даже ремонтом занялись: долбят молотком по полу, ну я пошел разбираться в очередной раз: звоню в дверь, открывают два долбика(сосед и по ходу тесть), говорю типа вы оху.ли два часа ночи, а они мне: МЫ ДУМАЛИ,МЫ ТИХО. Вообщем у меня дар речи пропал. Я тоже думал о планах мести, каких то ответных действий, но все эти действия все равно будут иметь противодействие, т.к. противник известен. Поэтому приходилось терпеть. НО буквально недавно случилось счастье: над соседями ихи соседи тоже начали ремонт, после этого наши соседи притихли конкретно., видимо почухали что это такое. Вот такая история.
    VW Passat B5 1.9TDI AHH\ 1999г.в. Темно-синий сарай, кондей, велюр... 90 лошадок под капотом.

  19. #39
    Phaeton Аватар для wolf.di
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,306
    Спасибо:
    Получено: 15
    Отправлено: 47

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
    Клуб злодеев-разбойников прям
    сча соревноваться будем - кто изощреннее придумает

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Galit123 Посмотреть сообщение
    над соседями ихи соседи тоже начали ремонт, после этого наши соседи притихли конкретно., видимо почухали что это такое.
    вообщем перфоратор рулит...можно даже дырки не долбит...только стучать
    Y61, golf III ...если я туплю...извиняйте ...я не со зла
    #backaut

  20. #40
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Sten
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    С гор спустился
    Сообщений
    41,988
    Спасибо:
    Получено: 5,990
    Отправлено: 3,073

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radnn Посмотреть сообщение
    например, с десяток сырых яиц тупо расколотил бы об их дверь, не забывая и о замках.
    Обычно если люди не понимают обычные просьбы, разговоры а потом и мордобитие, яйки скорее всего также не поймут.
    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    А еще можно взять аквариумный силикон и засиликонить дверной шов...
    Лучше макрофлексом запенить
    [ VW Tiguan 2 Sportline CHHB 220 л/с DQ500 2019 г. фарш и все дела ]
    [ Сайты по рекомендации! Вы мне клиента, я вам денег! ][ Фото/видео съемка в Москве и МО ]

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 19:47
  2. кнопка Вкл\Выкл в вагкоме, которая сверху
    от Cezar35 в разделе VW Passat B5/В5+
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 31.05.2012, 12:17
  3. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 31.03.2012, 23:34
  4. Соседи-наркоманы
    от Горыныч в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 29.11.2009, 12:41
  5. Други посоветуйте что делать? Украли поводок рулетку(СОСЕДИ)
    от amiron в разделе Юридическая консультация и Автострахование
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 03.12.2006, 19:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •