Антирадар CRUNCH 2110 подвёл
  1. #1
    Passat Аватар для BLOODY
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Россия, Набережные Челны
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,710
    Спасибо:
    Получено: 11
    Отправлено: 20

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию Антирадар CRUNCH 2110 подвёл

    Всем доброго времени суток!

    Суть темы: второй раз со своим антирадаром CRUNCH 2110 попадаю под камеру КРИС-П.
    И попадаю именно когда камеры стреляют в зад.
    Антирадар не успаевает при скорости 100км/ч вовремя сработать, а если ездить на трассовом режиме то очень много ложных срабатываний выдает.




    У отца антирадар ШОУ-МЕ и срабатывает вовремя и если даже камеры в зад стреляют ловит.





    Вот я и думаю как теперь быть? сменить антирадар,

    то на какой?

    То ли ездить на трассовом режиме?
    Изображения Изображения  
    PASSAT B7 highline, полный фарш.
    Passat B5+ был.

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Россия, Березники
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,226
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 76
    Отправлено: 17

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    http://www.simicon.com/rus/product/g...ar_kris_p.html
    почитай тему
    возможно твой антирадар работает в другом частотном диапазоне и потому не ловит эти установки. в конце концов сравни цену крис-п и своего приборчика и сделай правильный вывод о возможностях того и другого баловство все эти ваши антирадары
    я вот думаю что ее проще засечь с помощью обычной камеры и монитора установленных на авто, но только ночью. дальность у крис-п вроде 150 метров, а свет ик подсветки вы увидите в мониторе гораздо дальше и успеете отреагировать. но повторяю, актуально только ночью.

    --- Добавлено чуть позже ---

    еще есть мысль что луч радара крис-п бьет узконаправленным лучом, они ставят его под углом к проезжей части и луч ловит вас на расстоянии 50 метров до камеры, а до этого он для вашего антирадара невидим, ибо бьет в сторону от вас. но это только догадкаю

    --- Добавлено чуть позже ---

    так точно и есть, в крис-п стоит доплеровский радар с узкой диаграммой направленности.

    --- Добавлено чуть позже ---

    а если честно то я не врубаюсь какое отношение имеет эта тема к разделу ТЮНИНГ?!

  3. #3
    Знатный Перец Клуба VW Passat B5! Аватар для ГАВР
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    Россия, Москва, СЗАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,144
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 66
    Отправлено: 264

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Сколько не пользовался этими гаджетами ни разу не почувствовал толку. может мне везло и камер-радоров не было, а может фуфловые радары были или ХЗ.
    Саня, на черном B6!!!!
    Наше Имя - Зенит!













  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Россия, Березники
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,226
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 76
    Отправлено: 17

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    а я бы к примеру на месте властей наставил бы вдоль трассы сплошняком шумелок создавающих помехи, чтобы эти антирадары пищали как потерпевшие постоянно и тогда все бы соблюдали скоростной режим вот такой я гад

  5. #5
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALEX94 Посмотреть сообщение
    пищали как потерпевшие постоянно
    Проще заставить всех производителей ставить вторую стрелку на спидометр с опозданием на 1 минуту и блокировкой при нулевой скорости на нейтралке...

    Превысил скорость - стрелка залипла как на часах... Мент подошел, сверил часы, взял штраф и дальше пошел.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Россия, Березники
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,226
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 76
    Отправлено: 17

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Kidont, вся фишка этих приблуд не в помощи гаишникам в изъятии денег у населения, а в принуждении соблюдения правил и сохранении жизни граждан.

    --- Добавлено чуть позже ---

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Проще заставить всех производителей ставить вторую стрелку на спидометр
    ты думаешь проще? попробуй кого нибудь заставь. для примера порой историю и убедись как туго ремни безопасности вводились

  7. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    07.07.2007
    Сообщений
    9,060
    Спасибо:
    Получено: 197
    Отправлено: 48

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALEX94 Посмотреть сообщение
    Kidont, вся фишка этих приблуд не в помощи гаишникам в изъятии денег у населения, а в принуждении соблюдения правил и сохранении жизни граждан.

    --- Добавлено чуть позже ---


    ты думаешь проще? попробуй кого нибудь заставь. для примера порой историю и убедись как туго ремни безопасности вводились

    Да, но если посмотреть на это с поправкой на Россию, то не совсем хорошо получается.

    З.Ы. А по теме, пока что этих новых крис-п камер не так уж и много, по тем шоссе, где частенько езжу - просто запомнил где они стоят.

  8. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Россия, Березники
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,226
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 76
    Отправлено: 17

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от **** Посмотреть сообщение
    З.Ы. А по теме, пока что этих новых крис-п камер не так уж и много, по тем шоссе, где частенько езжу - просто запомнил где они стоят
    если ты не в теме, то довожу до твоего сведения, что они передвижные запоминать их положение по меньшей мере глупо

  9. #9
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALEX94 Посмотреть сообщение
    порой историю и убедись как туго ремни безопасности вводились
    Порыл... Их просто долго изобретали... Пока нашли решение с инерционных трехточечным...
    Можно считать, что с 1970 ремни спасли миллионы жизней... Варинат со второй стрелкой - это решение в лоб... Учитывая электронику, это можно решить проще... Просто фиксировать каждые две минуты, среднюю скорость в интервалах по 10 секунд... и помнить 4-5 замеров...
    Полицай подошел сверил часы и досвидос... Попался - оплати... А радары останутся как средство выявления отмотчиков... Допустим превышение - 100 баксов, накрутка компа, чтобы плохо помнил - 2000 баксов.. и все... Меньше гонщегов будет...
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  10. #10
    Заблокирован
    Регистрация
    07.07.2007
    Сообщений
    9,060
    Спасибо:
    Получено: 197
    Отправлено: 48

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALEX94 Посмотреть сообщение
    если ты не в теме, то довожу до твоего сведения, что они передвижные запоминать их положение по меньшей мере глупо
    Хм, я знал только о стационарных, которые над дорогой, типа соколово-рассудово-киевский на киевке. А в теме интересных фото, фоткал один, спрятанный в остановку, если это такой, то мой простой стар взял его на ура.

  11. #11
    Заблокирован
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Россия, Березники
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,226
    Записей в дневнике
    14
    Спасибо:
    Получено: 76
    Отправлено: 17

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kidont Посмотреть сообщение
    Просто фиксировать каждые две минуты, среднюю скорость в интервалах по 10 секунд... и помнить 4-5 замеров...
    Полицай подошел сверил часы и досвидос... Попался - оплати... А радары останутся как средство выявления отмотчиков... Допустим превышение - 100 баксов, накрутка компа, чтобы плохо помнил - 2000 баксов.. и все... Меньше гонщегов будет...
    ошибаешься, не проще. не будет меньше гонщегов, будет больше кулибиных ломающих программы этих устройств. утопия!

  12. #12
    Touareg Аватар для Vadim Lukyanov
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,484
    Записей в дневнике
    7
    Спасибо:
    Получено: 47
    Отправлено: 114

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Kidont, ALEX94, мужчины, в некотрых странах Европы, на рейсовых автобусах стоят "черные ящики", которые "пишут" информацию о скорости. Полицейский действительно тормозит автобус, смотрит показания, находит превышение двухнедельной давности, штрафует.

    Цитата Сообщение от ALEX94 Посмотреть сообщение
    будет больше кулибиных ломающих программы этих устройств. утопия!
    Kidont как раз и говорит о том, что за навещение кулибиных отшибать это желание большим штрафом.
    Хотя с нашим менталитетом даже думать о таких возможностях нельзя.
    VW358 CDAB QGW

  13. #13
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для 386
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Земля.
    Сообщений
    8,820
    Спасибо:
    Получено: 1,066
    Отправлено: 609

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    по теме, меняй радар детектор.
    я взял шоу ми 1795, пока доволен. а так темка тебе https://passatworld.ru/showthread.php?t=150946&page=5, читай, наслаждайся. там есть ссылка на форум по радарам, вот там учитаешься.
    W 99 г.в. 1.8T AEB МКПП сарай. Странное место Москва, вроде Россия, а вроде и нет...

  14. #14
    Phaeton Аватар для Genrix
    Регистрация
    25.07.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,532
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо:
    Получено: 601
    Отправлено: 392

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Аааа, да у нас этих Крис-п полно. В элементе ловлю на трассе на 150км\ч их детектором Crunch 2140s и оттормаживаюсь раньше, чем попадаю в видеообъектив. Они фонят хорошо, время на торможение около 3-4 секунд. Когда в зад бьет тож детектор разрывается, но уже не так долго, чувствительность хуже. Как вариант 2й детектор на заднее стекло!!! Езжу только режиме Трасса. На звук, его последовательность и частоту повторения уже знаю радар или помехи в 70% случаев.
    Да, словить могут, но уже не 2500р, а на 700 или меньше. Разница как бэ есть.
    Passat B5, 1.8T, 98г., AEB, AКПП5-ТТ; Winde.ru (Upsolute) Race Chip; плазменные лампы D2S от СанСаныча; +Crunch 2140s;
    http://passat-rostov.ru

  15. #15
    Phaeton Аватар для Mih@tlt
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,730
    Спасибо:
    Получено: 57
    Отправлено: 44

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Юзаю Crunch 2130, 2 года уже, проблем не знаю... стоит так же постоянно в режиме трасса, ложных срабатываний минимум, только возле ТЦ и банков постоянно пищит (привык уже). Дальности хватает. Один раз били в лоб с ВИЗИРа, успел сбросить со 120 км/ч до 78, торможение правдо было в пол Короче я доволен, сколько он мне денег сэконмил... несчесть просто. А как-то раз взял поюзать Crunch 2160 (голосовой), так от кол-ва ложных срабатываний, у меня появилось дикое желание разбить его об стену... хотя казало бы, модель новее гораздо, какого банана он орет постоянно.
    Арфография... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!©

  16. #16
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для 386
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Земля.
    Сообщений
    8,820
    Спасибо:
    Получено: 1,066
    Отправлено: 609

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    ложные срабатывания- а что это?
    он орет на те частоты которые в него заложены, для радара это сигнал о котором он обязан сообщить, а тебе решать тормозить или поддать газу. он ведь не должен тебе говорить звания сидящих в машине или модель ИС.... вот если бы говорил и ошибался, вот тогда и можно говорить о ложняках
    W 99 г.в. 1.8T AEB МКПП сарай. Странное место Москва, вроде Россия, а вроде и нет...

  17. #17
    Phaeton Аватар для mixa
    Регистрация
    12.05.2005
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,730
    Спасибо:
    Получено: 201
    Отправлено: 16

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vadim Lukyanov Посмотреть сообщение
    в некотрых странах Европы, на рейсовых автобусах стоят "черные ящики"
    не только на автобусах.на магистральных грузовиках и тп.называется тахограф или "шайба".интегрирована либо в спидометр,либо отдельным устройством.фиксирует не только превышение скорости,но и время за рулем и прочие показатели работы профессионального водителя.
    VW Passat Variant 1999 1.6 ARM....был, VW Passat Variant 2004 1.9 AVF.....был, сбылась мечта идиота

  18. #18
    Golf Аватар для FFedor
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Россия, Москва, ЮЗАО
    Возраст
    47
    Сообщений
    910
    Спасибо:
    Получено: 35
    Отправлено: 5

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    мой crunch 2110 уже раз 50 окупился
    КРИС-П отлично ловит, ложняков минимум
    правда, только по трассе его использую

    не понял каким образом КРИС-П может работать вслед машине? по моему, это технически не возможно, если второе устройство не "ведет" приближающуюся машину
    B5.5 1,8T 2002г. AWM американец tiptronic

  19. #19
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для Kidont
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    44,393
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо:
    Получено: 7,308
    Отправлено: 5,287

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vadim Lukyanov Посмотреть сообщение
    Kidont, ALEX94, мужчины, в некотрых странах Европы, на рейсовых автобусах стоят "черные ящики", которые "пишут" информацию о скорости. Полицейский действительно тормозит автобус, смотрит показания, находит превышение двухнедельной давности, штрафует.
    Так именно, зная про эту схему (на грузовиках в том числе), и сказал, что можно для легковых...
    На грузовиках еще есть в районе колеса хитрый счетчик у некоторых, который не скручивается, даже если машину поднять и в обратную сторону колеса крутить. Более того, независимо от направления кручения колеса, все движдение в ПЛЮС идет... Это чтобы умники задом не ехали.
    Ловлю МНЛ в сети словоблудия.
    Что вам сказать за .... Я таки знаю пару существ (с)
    18+

  20. #20
    Всем Перцам - Перец Клуба! Аватар для aolise
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Qazaqstan
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,620
    Спасибо:
    Получено: 2,958
    Отправлено: 1,830

    0 Вы не можете благодарить!

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FFedor Посмотреть сообщение
    мой crunch 2110 уже раз 50 окупился
    +1000 лет за 5-6 ни разу не платил за превышение, уметь надо пользоваться девайсом.пару месяцев назад купил вистлера 78 про, разница конечно есть и не маленькая, на порядок дальше ловит, есть возможночть отключать диапазоны и есть всякие фильтры.в городе ложных срабатываний не заметил.а по трассе вообще супер.но и цена конечно в 4 раза выше чем 2110 кранч. и тот и тот детектор ловит все кроме стационарных скоростеметров, там датчики в асфальте находятся.
    Camry 2016

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам Продам антирадар Crunch 211b Б/У.
    от AlexFox в разделе Куплю-Продам Прочее
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.10.2012, 13:49
  2. ДМРВ от 2110
    от GL в разделе Архив 2008г.
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 16.05.2008, 12:09
  3. ОФФ Антирадар.
    от DoZer в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.06.2007, 11:58
  4. Куда подключить антирадар
    от snark в разделе Архив 2007г.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.05.2007, 16:09
  5. У кого Hp 2110, 2410, 2750 смотреть!
    от Sn@k# в разделе Курилка - Матюгалка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.10.2005, 10:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •